От мужчин с сз настроение испорчено
Сижу на сз месяц. Мужчины с сз это унижение для женщин, у меня даже настроение испорчено. Я пишу пригласи в ресторан, столько г..на сразу пишут, оказывается у них нет денег на ресторан, я живу не в Москве, у нас можно очень бюджетно посидеть за 2000-3000 на двоих. Ни один не предложил, а когда предлагаю я, мне говорят с такими женщинами они общаться не хотят. Я просто не понимаю на что эти мужчины живут и где работают. У нас на предприятии грузчик получает 70 тыс, и то не могли найти, взяли деда из СНГ, по русски он говорит. Мне 41 год, я смотрю на мужчин чуть старше, и все как один гол как сокол. Я так понимаю, они хотят чтобы я их обеспечивала. Нет слов.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
- Как распознать альфонса?5 234 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
198 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
На сз мужички сами ищут к кому бы «на хвост присесть»)) Чтобы сама зарабатывала хорошо и с квартиркой была. И чтобы его трусы с носками стирала, а он свой стручок пристроил и ладушки. А вы про рестораны🤣
Да, они там нищие большинство. Хотя были и такие, которые сами приглашали в кафе и дарили цветы. Один даже приглашал в ресторан, но оказался женат.)
Гостья
Автор,зачем врёте? Здесь ,на форуме,тётки с пеной у рта многократно доказывали и даже показывали скрины переписок,как их одолевают молодые,красивые,успешные парни на СЗ, пишут им предложение руки,сердца и кошелька,причем,каждой,даже старой ,бесформенной тётке пишут тысячи таких парней,готовых немедленно взять этих тёток на содержание. Так кому нвм верить: автору или этим тёткам?
Молодые и правда много пишут, но он хотят секс с милфой и все. Хотя, смотря какая разница в возрасте. Я встречалась несколько месяцев с СЗ с парнем на 3 года младше меня, он мне предлагал замуж и хотел ребенка. Но, мне это нафиг не нужно, я чайдлфри.) Так что, разные бывают.
Гостья
Гостья
Вот недавно знакомая делилась, мужчина с сз перевел ей 50 тыс руб, просто так, они не виделись еще. Но она красотка. А страшным бабам конечно не светит ничего, никогда и нигде.
)))Врет, конечно.💯😁 Кому это надо, переводить 50 тысяч незнакомой бабе, которую он даже еще не видел. Даже если она молодая красотка. Он что, лох наивный.😂
Гость
У меня на мамбе за 2 мес 70 тыс лайков, так вот , автор, из них ни одного адекватного мужика! Все хотят в гостиницу и парк, а если зовут в ресторан , то надеятся на химию , которая приведет туда же! И это Москва😆
Гость
Ну самой писать: пригласи меня в ресторан это дно. Я обычно подводила мужчину к тому, чтоб сам пригласил. Причем на первой встречи с сз, увидеть друг друга впервые, можно и в кафе сходить. А вот если понравились друг другу тогда на второе свидание он приглашает в ресторан, не я. Ну в 41 год нужно знать уже как с мужчинами себя вести.
Гость
Я просто в жизни не встречала столько бедных мужчин как на сз. Просто к моему возрасту уже есть профессия работа или бизнес, но там такое болото. Я думаю, может сейчас экономическая ситуация тяжелая.
Мужчины на сз не обязательно все бедные. Просто они ищут быстрый секс, а не отношения. А водить каждую, с кем решил поиметь секс, в ресторан им накладно
Гость
Вы реально смотрите на вещи, а не устраивайте истерики. На сз люди помещают фото. Все (и мужчины, и женщины 30+) помещают старые фото, 5, 10, 15 летней давности. А когда встречаешь человека в реальности, какой он сейчас, то мягко говоря симпатии не возникает. Кроме того человек может быть фотогеничные, а в жизни выглядеть хуже. Ещё он может понравится вам на фото, а в жизни нет. Тоже самое и с вами. Почему мужчина должен вести вас в ресторан, если он без понятия как вы на самом деле выглядите, и понравилась вы друг другу или нет?
Гость
Зачем приглашать непрятного партнера, а так расслабились поужинали, поболтали, хорошо провели время.
Если так настаиваете на первой встрече с сз на ресторане и вам не с кем поесть, платите для себя сами. Или ещё вариант: научитесь распознавать мужчин на сз, которые не ищут быстрого секса, и которым вы реально нравитесь и они сам пригласят вас в ресторан. А своим вопросом: пригласи меня в ресторан, вы таких только отолкнете
Гость
У меня знакомой 45+, так у нее один такой гражданин с сз просить начал на самых начальных порах переписки скинуть фотографии свежие, мол вот сделай сейчас селфи и в полный рост и отправь) Прикиньте. Ну хоть зубы не попросил показать😄 Говорю знакомой, проси таких высылать скрин из банковского приложения, а то что за купец такой, раз все ему покажи, а что с этого поимеешь - загадка и секрет
Правильно он сделал! Мне попадались тостячки, которые помещали фотки 15 летней давности. Я пару раз так накололась, когда пришла на свидание, потом стала спрашивать, чтобы фото были сделаны в течение года. А когда сомневалась, предлагала поговорить по Скайпу перед встречей или сэдфи как выглядит сейчас. На фига мне эти сюрпризы?
Гость
Может не культурно, но были два неудачных знакомства и я по наивности тоже, встретились, пообщались. В результате одному на микроволновку денег дала и холодильник забила и другому 10 тыс кинула, так расстроилась, что аж после увиденного расплакалась. После решила выбирать мужчин только без мат проблем.
Вы чё серьезно? Зачем покупать незнакомому мужику микроволновку или забивать чужой холодильник? Нужно объяснять 41летней женщине, что этого делать не нужно?
Гость
Нет в России теперь мужиков, хз где все они, и старые и молодые ничего делать не хотят, отношения строить тем более, денег у них нет и всегда на пол шестого. Я реально не понимаю куда смотрит наше правительство, чего они там заседают, что обсуждают. Пусть решают реальные проблемы! Зашли бы хоть раз на сайт знакомств от женщины, которая хочет семью и отношений, они бы были в шоке, кто там сидит, да ещё и фейки черкз одного, пришлось бы весь аппарат откачивать.
А причем здесь правительство и что оно сделает, если мужчин так воспитывают матери одиночки, а потом ещё общество добавляет?
Гость
Заметила тенденцию, если мужика воспитывала одна мать и он один, то это труба! Его априори женщина должна любить за просто так , тк он Павлик, ничего ему делать не нужно для этого.
Гость
А зачем женщине денег скидывать? Она взрослый дееспособный человек, плюсом уже давно (более 100 лет) у нас победил феминизм и началась эра сильных и независимых. Нужны деньги, пусть сама зарабатывает!
Мне тоже непонятно. Ещё даже не встречались, а тут уже деньги скидывают. Хоть бы мозги включили: адекватный мужик будет незнакомой тетке скидывать 50 тыс? Потому что она такая красивая? То есть он ее покупает таким образом?
Гость
Ну а что вы хотите, если на СЗ женщины спецом занижают возраст до 35, зная реальное отношение к возрасту в стране с полуазиатским менталитетом. И смысл разводить теории про «40 новые 20», если вы на практике убеждаетесь в обратном. Судя по предприятию с грузчиками, вы обычная женщина, не бизнесвумен, не модель, из обычного города, где выбор женихов в принципе не велик. Ваши ровесники и чуть старше давным-давно женаты. Из неженатых повыбирать придется, может, и найдется какой-нибудь толковый хозяйственный и ответственный дядька, ищущий родственную душу в понимающей хозяйственной женщине без подвывертов типа «ты должен меня на Мальдивы возить». На Мальдивы возить можно, но тогда уж лучше девушку лет на 15-20 лет моложе. А вы в свои 40+ далеко не в первой шеренге тех, кого обеспечивают, чтобы с ходу ждать ресторанов.
джепа не треснет у старых козлов искать хозяйственную? рабыню и кухарку, жоповытиралку для старых мамш. *** идите козлы
Гость
На СЗ бессмысленно искать. Там серьёзных людей нет обоего пола. Там только товарно-денежные отношения: секс на деньги.
Rosa Mimosa
Причем тут жратва? Ты совсем чтоли *** нищее, помешанное, чтобы не копейки не потратить.😂 Нормальные девушки и жещины не хотят на первой вмтрече шляться, по улицам и сидеть на лавке, в парк с незнакомым мужиком тоже. А хотят спокойно посидеть в кафе за чашкой кофе или чая и пообщатться. Не устраивает тебя это, иди знакомься с бомжихами с вокзала. Хотя, даже бомжиха захочет водку и закуску.😁
написала выше то же самое. правильно вы говорите , по паркам шляться, где маньяки и эксгибиционисты шляются, хрен его знает еще что у него на уме))))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 379 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...256 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Правильно он сделал! Мне попадались тостячки, которые помещали фотки 15 летней давности. Я пару раз так накололась, когда пришла на свидание, потом стала спрашивать, чтобы фото были сделаны в течение года. А когда сомневалась, предлагала поговорить по Скайпу перед встречей или сэдфи как выглядит сейчас. На фига мне эти сюрпризы?
Мой сын,если у него общение с девушкой с СЗ доходит до обмена фото тел,всегда отправляет им моё фото с замазаным лицом. Облик,флрма головы и цвет волос у нас одинаковый,поэтому,достаточно замазать только пятачок лица. Фигура у меня гооаздо лучше,чем,у сына,я более рельефный ,более мышцастый и жира гораздо меньше. Девушки обычно уже только после секса начинали догадываться о подмене,но некоторые удовлетаорядись его ответом о том,что,из-за научной работы пришлось временно бросить тиенировки и ,типа,сразу начал терять флрму)).
Rosa Mimosa
Правильно он сделал! Мне попадались тостячки, которые помещали фотки 15 летней давности. Я пару раз так накололась, когда пришла на свидание, потом стала спрашивать, чтобы фото были сделаны в течение года. А когда сомневалась, предлагала поговорить по Скайпу перед встречей или сэдфи как выглядит сейчас. На фига мне эти сюрпризы?
я так один раз поговорила по скайпу 😄 сидим разгвариваем , он за столом. У потом встал из за стола, а там *** ни штанов ни чего ! И трясет своим этим , сморщенным дерьмом )))
Мужики , вам не стыдно за своих собратьев ?
Мужики , вам не стыдно за своих собратьев ?
Гость
Мой сын,если у него общение с девушкой с СЗ доходит до обмена фото тел,всегда отправляет им моё фото с замазаным лицом. Облик,флрма головы и цвет волос у нас одинаковый,поэтому,достаточно замазать только пятачок лица. Фигура у меня гооаздо лучше,чем,у сына,я более рельефный ,более мышцастый и жира гораздо меньше. Девушки обычно уже только после секса начинали догадываться о подмене,но некоторые удовлетаорядись его ответом о том,что,из-за научной работы пришлось временно бросить тиенировки и ,типа,сразу начал терять флрму)).
Ну тогда и в постель с ними вместо сына ложитесь, что уж мелочиться
Ave Satani!
Мне не проблема заплатить эти 30 тыр. Но я тебя сразу же послал бы в игнор. С какого перепуга я должен вести тетку, которую даже никогда вживую не видел, в ресторан? Ей что, для первого знакомства обычного приличного кафе недостаточно? Или она все-таки идет на ознакомительное свидание с целью пожрать?
Ave Satani!
я так один раз поговорила по скайпу 😄 сидим разгвариваем , он за столом. У потом встал из за стола, а там *** ни штанов ни чего ! И трясет своим этим , сморщенным дерьмом )))
Мужики , вам не стыдно за своих собратьев ?
Мужики , вам не стыдно за своих собратьев ?
Почему мне должно быть стыдно за какого-то убытка? Мне что, и за психов, которые сcут прямо посреди коридора психбольницы, следует стыдиться?
Rosa Mimosa
Почему мне должно быть стыдно за какого-то убытка? Мне что, и за психов, которые сcут прямо посреди коридора психбольницы, следует стыдиться?
Это вы правы, вы тут ни при чем, но уж делайте скидку , какую мерзоту нам приходится терпеть)))
Стоит и членом своим болтает , и яйца трясутся , бэээээээ ))) и ему лет 55 при этом , все дряхлое , сморщенное
Стоит и членом своим болтает , и яйца трясутся , бэээээээ ))) и ему лет 55 при этом , все дряхлое , сморщенное
Если б мне на сз написали примерно следующее: "Привет, ты наверное интересный, пойдем поужинаем в ресторан, я тут знаю хороший, средний чек 2000-3000р, с тебя оплата, с меня компания", я бы немедля в блок отправил такую девушку. И тут дело не в деньгах, а в том что не понятно зацепит ли меня человек с той стороны экрана или нет.
Ave Satani!
Это вы правы, вы тут ни при чем, но уж делайте скидку , какую мерзоту нам приходится терпеть)))
Стоит и членом своим болтает , и яйца трясутся , бэээээээ ))) и ему лет 55 при этом , все дряхлое , сморщенное
Стоит и членом своим болтает , и яйца трясутся , бэээээээ ))) и ему лет 55 при этом , все дряхлое , сморщенное
Сам в свое время в интернете знакомиться пытался. Смею заверить, что и дядькам там приходится с шизой сталкиваться. Причем часто. Так что вас понимаю, но и адекватным дядькам там не легче вашего.
Гость
Нет в России теперь мужиков, хз где все они, и старые и молодые ничего делать не хотят, отношения строить тем более, денег у них нет и всегда на пол шестого. Я реально не понимаю куда смотрит наше правительство, чего они там заседают, что обсуждают. Пусть решают реальные проблемы! Зашли бы хоть раз на сайт знакомств от женщины, которая хочет семью и отношений, они бы были в шоке, кто там сидит, да ещё и фейки черкз одного, пришлось бы весь аппарат откачивать.
Ну посмотрите вы наконец на себя, может дело не только в отсутствии достойных мужчин, но и женщин.
Гость
надеюсь разводка
я женщина и считаю, что ваши требования неприемлемы и неприличны
для первого свидания
первое свидание это попытка понять, нравитесь ли вы друг другу хотя бы на первый взгляд
и с каждой незнакомой женщиной по 3 тыщи отваливать это бред
я женщина и считаю, что ваши требования неприемлемы и неприличны
для первого свидания
первое свидание это попытка понять, нравитесь ли вы друг другу хотя бы на первый взгляд
и с каждой незнакомой женщиной по 3 тыщи отваливать это бред
Я тоже считаю, что это наглость. Если только мужчина сам не пригласил в ресторан, например, имея возможность и желание это сделать. А вот так напрашиваться..это как себя не уважать надо? Тем более мужик же может совсем не понравиться при общении, а это выясняется уже минут за 5. Там и 10 минут с ним не высидишь не подавившись кофе. И что потом сидеть мучаться с ним в ресторане из вежливости, это бред )
Гость
СЗ стоят фильтры. вам не попадаются достойные мужчины, потому что нормальный мужчина не будет искать тетенек 40+. По этому вам попадаются мужчины попроще, которые готовы подбирать что попало.
Гость
Мой сын,если у него общение с девушкой с СЗ доходит до обмена фото тел,всегда отправляет им моё фото с замазаным лицом. Облик,флрма головы и цвет волос у нас одинаковый,поэтому,достаточно замазать только пятачок лица. Фигура у меня гооаздо лучше,чем,у сына,я более рельефный ,более мышцастый и жира гораздо меньше. Девушки обычно уже только после секса начинали догадываться о подмене,но некоторые удовлетаорядись его ответом о том,что,из-за научной работы пришлось временно бросить тиенировки и ,типа,сразу начал терять флрму)).
Ну и что за дурь вы написали? Вам 15 лет? Нашли чем гордиться!
Со мной бы такой номер точно не прокатил. Я не встречалась ни с кем с заказанными лицами. Удивляюсь, что существуют девушки, которые встречаются с такими да ещё сексом с ними занимаются
Со мной бы такой номер точно не прокатил. Я не встречалась ни с кем с заказанными лицами. Удивляюсь, что существуют девушки, которые встречаются с такими да ещё сексом с ними занимаются
Гость
я так один раз поговорила по скайпу 😄 сидим разгвариваем , он за столом. У потом встал из за стола, а там *** ни штанов ни чего ! И трясет своим этим , сморщенным дерьмом )))
Мужики , вам не стыдно за своих собратьев ?
Мужики , вам не стыдно за своих собратьев ?
Ну это конечно из ряда вон! Зато не тратили время на встречу, поняли что он из себя представляет.
Гость
Ну и что за дурь вы написали? Вам 15 лет? Нашли чем гордиться!
Со мной бы такой номер точно не прокатил. Я не встречалась ни с кем с заказанными лицами. Удивляюсь, что существуют девушки, которые встречаются с такими да ещё сексом с ними занимаются
Со мной бы такой номер точно не прокатил. Я не встречалась ни с кем с заказанными лицами. Удивляюсь, что существуют девушки, которые встречаются с такими да ещё сексом с ними занимаются
И они не встречалась с ним не увидев его лицо на фото. У него в анкете фотки с незамазаным лицом. А вот когда общение доходит до обмена фото тел в плавках или даже голых,тогда он отправляет мои фото,но уже с замазаным лицом,но замазывает так ,чтоб общий облик головы было видно. Все понимают,что ,лицо он замазывает с целью безопасности. Теперь понятно Вам,или всё равно нет?
Гость
Нужно смотреть не чуть старше, а от 50+, если хотите не голодранца, ваши ровесники обеспеченные выбирают до 30 лет в основном
Гость
И они не встречалась с ним не увидев его лицо на фото. У него в анкете фотки с незамазаным лицом. А вот когда общение доходит до обмена фото тел в плавках или даже голых,тогда он отправляет мои фото,но уже с замазаным лицом,но замазывает так ,чтоб общий облик головы было видно. Все понимают,что ,лицо он замазывает с целью безопасности. Теперь понятно Вам,или всё равно нет?
Ньюанс понятен. Я не обменивалась с мужчинами голыми фото ни до, ни после встречи. Ни с замазанными лицами, ни с незамазанными лицами.
Просто прохожий
Я просто в жизни не встречала столько бедных мужчин как на сз. Просто к моему возрасту уже есть профессия работа или бизнес, но там такое болото. Я думаю, может сейчас экономическая ситуация тяжелая.
А почему ты считаешь, что мужчины должны приглашать в ресторан незнакомых женщин?
Если мужчина на тебя потратит деньги, ты их отработаешь?
Если мужчина на тебя потратит деньги, ты их отработаешь?
Просто прохожий
Я понимаю молодые денег нет, зп маленькие, пошли в парк мороженое поели. Но взрослые мужчины приглашают пройтись! На свежем воздухе!
Ну должна радоваться, что вообще приглашают.
Я могу заплатить за ресторан, но не вижу смысла тратить деньги на тёток.
Если тётке нужны деньги за доступ к её отверстиям, то это проститутка, в таком случае надо платить не за ресторан, а за её услуги.
Скажи сколько у тебя стоит час? Зачем эти заморочки с ресторанами? Ты голодная?
Я могу заплатить за ресторан, но не вижу смысла тратить деньги на тёток.
Если тётке нужны деньги за доступ к её отверстиям, то это проститутка, в таком случае надо платить не за ресторан, а за её услуги.
Скажи сколько у тебя стоит час? Зачем эти заморочки с ресторанами? Ты голодная?
Просто прохожий
У меня знакомой 45+, так у нее один такой гражданин с сз просить начал на самых начальных порах переписки скинуть фотографии свежие, мол вот сделай сейчас селфи и в полный рост и отправь) Прикиньте. Ну хоть зубы не попросил показать😄 Говорю знакомой, проси таких высылать скрин из банковского приложения, а то что за купец такой, раз все ему покажи, а что с этого поимеешь - загадка и секрет
Часто женщины вешают фотки десятилетней давности, поэтому вполне нормальная просьба.
Просто прохожий
А тут вопрос не про обеспечение. У меня вопрос об элементарном прокормить себя смог и не тянул из меня денег. Если ему дорого в кафе посидеть, что там вообще за чудо.
Могу позволить посидеть в кафе, но нет желания тратить деньги на женщин, особенно с СЗ.
Там тётки так обос.рались жидким, что максимум это поход в парк.
Но сходив на несколько свиданий и увидев, кто реально приходит и что у них за придурь в голове, сильно убавилось желание даже в парк водить.
Как правило пустая трата времени.
Там тётки так обос.рались жидким, что максимум это поход в парк.
Но сходив на несколько свиданий и увидев, кто реально приходит и что у них за придурь в голове, сильно убавилось желание даже в парк водить.
Как правило пустая трата времени.
Следующая тема
Предыдущая тема