Гость
Статьи
Парень с сз уламывает …

Парень с сз уламывает чтобы я пошла к нему в отель

Мне 19 ему 30, еще на самых ранних встречах звал бар в его отеле,и на каждой встрече зовет к себе в отель либо он ко мне,мне это уже надоело всегда намекает,как-то в кино взял на внутреннюю часть бедра и целовал пару раз в плечо,я девственница и что-то с ним не собираюсь делать,стоит ли мне с ним дальше общаться или заблокировать?еще и на 8 марта ничего не подарил
Мария
28 ответов
Последний — Перейти
#1
Если не нравтся, зачем по киношкам ходишь?
Гость
#2
Парень с сз?
Тот парень с синего зала или с серого заповедника?
#3
нет, он тебя использует
#4
на подарок зажлобил, но на секс рассчитывает
Мария
#5
царица
нет, он тебя использует
Каким образом?
Гость
#6
Нет. Как в 19 можно повестись на 30-л??? Они в этом возрасте нелеквид. Сейчас у тебя опасный возраст, когда ума особо нет.
Гость
#8
Плохо...
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Если б за год. Лет пять уже попрошайничает
#11
Автор. Ну вы же сами все понимаете? Или нет? Нет? Ну хорошо.
Как только он вас склонит к постели, один или несколько раз, а может и на несколько месяцев или год, как только зайдет вопрос о чём то серьезном, на этом всё.
Не удивлюсь, если данный мужчина женат и у него 1-2-3 детей.
Гость
#12
Ну что ж, как мужчина и как психоаналитик, я могу с полной уверенностью сказать: этот человек не заслуживает вашего внимания. Он живёт мгновенными желаниями, ищет только удовольствие и, как только получит то, что хочет, просто уйдёт. А вы останетесь с ранами на душе. Вам будет больно, вы будете чувствовать себя использованной, ненужной.

Мужчина, который действительно серьёзен, который понимает ценность отношений, ценит уникальность женщины. Дело не только в "чистоте" в традиционном смысле, а в том, как женщина хранит себя для чего-то действительно значимого. Любовь – это не игра, где можно пробовать, брать и выбрасывать. Но для мужчины, который относится к отношениям поверхностно, всё – просто мимолётное удовольствие, не более.

Самое важное – это понять свою собственную ценность. Если он так поступил с вами, значит, делал это и с другими. И он будет делать это снова. Это не случайность, а повторяющийся сценарий человека, который не боится причинять боль, разбивать сердца и идти дальше, как будто ничего не произошло.

Поэтому, как мужчина и психоаналитик, я уверяю вас: он не стоит даже вашего взгляда, тем более – ваших поцелуев и ласки. Не теряйте время на тех, кто не собирается оставаться рядом. Ваша ценность не в том, как он вас видит, а в том, как вы сами себя цените и уважаете.
Захария
#14
он в отеле живет?
Прикольно
#15
Гость
Сообщение было удалено
Так он уже на работе, здесь.
#16
царица
на подарок зажлобил, но на секс рассчитывает
А если бы подарил, то сразу секс ?
Гость
#17
Зачем ты приходишь на свидания? Он тебе нравится и почему он в отеле? Приезжий?
Переспит и уедет, а ты будешь беременной.
Гость
#18
И мозг к тя тоже девственный, на эксплуатацию не настроен
Гость
#19
Либо отель, либо он к вам?
Девушка, да вы на женатика нарвались. Его дома ждёт женщина (возможно, даже с детьми), которую он точно так же когда-то уломал на сексуальное и бытовое обслуживание, навешав ей на уши лапши про любовь.
Вам всего 19! Подождите, пока найдётся плюс-минус ровесник, который вам искренне понравится и который будет нормально себя вести. Вот с ним и займётесь первым (и, надеюсь, не единственным, если уж у вас будет любовь) сексом.
Мария
#20
CYBORG_78
Так он уже на работе, здесь.
Да он иностранец работает здесь поэтому в отеле
Мария
#21
CYBORG_78
А если бы подарил, то сразу секс ?
Нет конечно
Мария
#22
Гость
Зачем ты приходишь на свидания? Он тебе нравится и почему он в отеле? Приезжий?
Переспит и уедет, а ты будешь беременной.
Он иностранец работает тут
Мария
#23
Гость
Нет. Как в 19 можно повестись на 30-л??? Они в этом возрасте нелеквид. Сейчас у тебя опасный возраст, когда ума особо нет.
Он изначально наврал что ему 26, я это узнала только недавно что ему 30
Гость
#24
А подарил бы подарок, то пошла бы?
#25
Мария
Нет конечно
Ну значит можно ничего и не дарить.
Гость
#26
не пошла в отель , ну бабы зажрались
#27
19 лет? Что делать? Курсовую, к сессии готовиться
Гость
#28
Стоит поискать другого. Он секса хочет. Продавливает. Вы ему уступите под натиском в номере. А потом он скажет, что растроилась? Ты же сама пришла, сама хотела. И расстанется, добившись секса. Вы явно не только секса хотите. А просто ухаживаний, взаимного чувства, свадьбы. Не хотите с ним секса, не морочте ему голову тоже. У Вас всё впереди. Найдется другой. С ухаживаниями. Цените себя. Мне по молодости каждый кто ласково посмотрел, казался уникальным, и что другого не найду. А некоторые ласково на всех смотрят и ждут за это секс без обязательств. И без презервативов. И только с возрастом я поняла, как много молодых и разных, и что правильно делала, что ждала и доверяла своим чувствам. Парень с серьезными отношениями будет сам говорить о серьезных отношениях. И будет помогать и защищать. Т.е. действиями показывать заинтересованность в вас лично. А с такими случайными любителями секса на один раз чувствуешь себя ненужной и уязвимой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема