я тем более не страдаю, чего страдать, незаменимых нет. ой про темы не надо, недавно была, меня там тоже куртизанкой назвали, на букву ш. куртизанка это другое, она может вообще не любить секс. а я все в дом, все в семью, одному мужу, который кстати изменял...страдаю по одному человеку, но это не мужчина. психологически страдаю..
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, которая произошла вчера и послушать мнения других. Не хочу обсуждать это с кем-то из близких подруг.
Мы живем с парнем два года вместе и вчера я первый раз застукала его как он смотрит на голую телку в соц сети и дрочит в ванной. У нас нет личного пространства, никогда не обговаривали , что кому-то оно крайне необходимо и тд. Мы просто к этому относимся, можем дверь в ванной не закрывать, заходить, когда нужно и если партнер в ванной парится и ты заходишь это норма. Я вчера вечером также зашла к нему и как только я захожу я вижу все на экране телефона и как он тут же закрывает все вкладки. Я стала спрашивать его что это такое, почему он такое смотрит. Он начал бегать глазами, было видно, что я его смутила и не более того.
Вообщем слово за слово и я вышла из ванной. Прошло где-то минуты 2 он включил музыку, потом выключил и я решила еще раз зайти. Захожу , а он продолжает смотреть.
Мне стало очень обидно, неприятно, я начала с ним спокойно разговаривать, "объяснять" свои чувства, но это не помогло. Человек весь канат перетянул на себя, что я плохая, что я что-то подслушиваю, что я виновата вообще в ситуации.
Выйдя из ванной мы не разговаривали, ему было наплевать поговорить со мной, объясниться, уснули извините *** к ***.
На утро, он меня всегда целует, когда уходит на работу, даже если опаздывает, тут он не поцеловал и ушел.
Насколько это вообще "нормальна" эта ситуация. Как по-другому ему показать, вто эта ситуация меня задела. Думаю, что не первый раз он смотрит и порно и на телок….когда я в соседней комнате.
В принципе во всех ссорах, даже когда он виноват, он переворачивает все в свою пользу, ничего не делает, не говорит сл мной, игнорирует, как будто меня не существует в доме вообще.
Я не считаю себя в этом виноватой.