Начиная отношения с парнями из мусульманских семей, нужно понимать, что это грозит вот как раз такими вещами. Вам уж решать, что теперь делать. Платок может быть только началом. После свадьбы тоже могут начаться проблемы другого толка. Кавказцы зачастую воспринимают своих жён, как свою собственность и как просто ходячий инкубатор и домработницу, а не как полноценного человека.
Девочки привет. Со мной познакомился молодой парень, кавказской национальности. Через время после начала общения, он невзначай написал мне вопрос «смогла бы ты покрыться ради меня». Я удивилась, ведь я православная, ношу крест, хожу в храм. Я написала ему об этом, на что он сказал «ну и что такого? Эти веры очень похожи и тебе не сложно будет покрыться, ведь ничего не изменится». На этом рпзговора закончился, но такой же случай повторился с ним еще через время, на что я ответила ему достаточно резко, а он ответил что можно найти компромисс. Какой здесь может быть компромисс? Мы с ним из одной сферы деятельности, у нас много общего в интересах, подскажите как быть дальше? Оставаться с ним или уходить (если уходить то что ему сказать чтобы не обидеть, ведь он проявляет ко мне симпатию)?