Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет покрыться, я русская

Девочки привет. Со мной познакомился молодой парень, кавказской национальности. Через время после начала общения, он невзначай написал мне вопрос «смогла бы ты покрыться ради меня». Я удивилась, ведь я православная, ношу крест, хожу в храм. Я написала ему об этом, на что он сказал «ну и что такого? Эти веры очень похожи и тебе не сложно будет покрыться, ведь ничего не изменится». На этом рпзговора закончился, но такой же случай повторился с ним еще через время, на что я ответила ему достаточно резко, а он ответил что можно найти компромисс. Какой здесь может быть компромисс? Мы с ним из одной сферы деятельности, у нас много общего в интересах, подскажите как быть дальше? Оставаться с ним или уходить (если уходить то что ему сказать чтобы не обидеть, ведь он проявляет ко мне симпатию)?

Хотите видеть больше постов от автора?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Фу-фу-фу даже думать на эту тему. Не хотите приключений на пятую точку, не хотите, чтобы вас презирали - никаких отношений с кавказцами и прочими мусульманами.
Гость
#2
Конечно, оставайся, покройся (ужасное на мой взгляд слово) и делай, как он говорит. Тебе же не сложно, ничего не изменится (ну да, ну да).
Гость
#3
думай сама, по нашей религии женщина тоже прикрывает волосы, платком, шляпой, может даже каской😅 но это только после замужества, молодая девушка ходит с открытой головой) поговорите с ним, выразите свою точку зрения)
#4
гнать его куда подальше. если он не хочет принимать вас такую какая вы есть, то он вам не пара. предложите ему принять христианство и пусть он побудет на вашем месте. наверняка он откажется, но почему вы должны соглашаться покрыться?
#5
потолок
гнать его куда подальше. если он не хочет принимать вас такую какая вы есть, то он вам не пара. предложите ему принять христианство и пусть он побудет на вашем месте. наверняка он откажется, но почему вы должны соглашаться покрыться?
Спасибо тебе подруга за совет, ты очень помогла, я так и сделаю, потом напишу как все прошло, надеюсь он не убьет меня
Гость
#6
Покрытием ты Христа не предашь, а даже напротив, с учетом того, в каких нарядах сейчас ходят дамы. А вот выходить замуж за иноверцев нам Святая Соборная Апостольская Церковь воспрещает. Окончательно - Трулльским собором (72 правило). Так что, если твой жених считает, что веры наши похожи, начни потихоньку склонять его на нашу сторону, не навязывать, а открывать красоту. Сходите на богослужение, почитайте Евангелие, поговорить просто об Истине. Если не хватает знаний или умений, то лучше не стоит касаться острых или тонких вопросов. И, конечно, личный пример. Ты можешь только приоткрыть, рассказать, а поверит он или нет, не от тебя зависит. Совет да любовь!
Гость
#7
Так это ты от него ждёшь айфон?
#8
какую он проявляет к тебе симпатию, если ему изначально не симпатичные твои принципы?
про компромисс у него спроси, мы-то как можем за другого человека отвечать? как вы вообще общаетесь, если не понимаете, кто о чем говорит?
Гость
#9
🤣🤣🤣🤣 Дуры никогда не вымрут
Aнтон Силуанов
#10
Религиозные шизики не нужны.
Гость
#11
Пока он просто парень. А потом будете покрытой ходить.
Гость
#12
Мужчины, которые любят своих женщин, не заставляют их что-то менять. Он уже начинает прощупывать почву, насколько тебя можно прогнуть. Сначала одно сделай, потом второе, ну "тебе же не сложно ради меня"? Так все и начинается. Пусть себе ищет изначально покрытую девушку тогда. Нет? А что ж? А я скажу чего, покрытая с ним встречаться не будет и наедине оставаться. Там сразу жениться надо, к родителям идти, просить руки.
Самое печальное в том, что он может тебя прогибать, ты будешь идти против себя, а потом женится то по итогу на своей все равно. Так что не стоит себя ломать ради кого-то.
Мужчины, которые любят, создают семью, никого ни к чему не принуждая, живут вместе и празднуют все праздники как с одной стороны, так и с другой, и поздравляют друг друга.
#13
Скоро всех русских натрашек будут оплодотварять только точики , узбеки , турки , казахи и прочие иностранные специалисты . Тупор ылые шку. ры опомнитесь пока не поздно .
Гость
#14
У меня знакомая вышла замуж за Эмиратца, он не заставляет её заматываться.
#15
Начиная отношения с парнями из мусульманских семей, нужно понимать, что это грозит вот как раз такими вещами. Вам уж решать, что теперь делать. Платок может быть только началом. После свадьбы тоже могут начаться проблемы другого толка. Кавказцы зачастую воспринимают своих жён, как свою собственность и как просто ходячий инкубатор и домработницу, а не как полноценного человека.
#16
Гость
У меня знакомая вышла замуж за Эмиратца, он не заставляет её заматываться.
Ну и ху й с ней , надеюсь Иран вбомбит АОЭ в каменный век ,хотя достаточно оприснители воды уничтожить , тогда твоя знакомая вкусит тяжкой жизни .
угушка
#17
Алина Сидорова
Начиная отношения с парнями из мусульманских семей, нужно понимать, что это грозит вот как раз такими вещами. Вам уж решать, что теперь делать. Платок может быть только началом. После свадьбы тоже могут начаться проблемы другого толка. Кавказцы зачастую воспринимают своих жён, как свою собственность и как просто ходячий инкубатор и домработницу, а не как полноценного человека.
*** обычная и ее проблемы чернильницы а ха ха 😆
#18
Дальше он заставит тебя принять ислам и будешь ему 4-й женой.Выоды делай сама,если вы ещё не встречаетесь,а он уже тебе такие требования выдвигает,то что будет дальше?
Гость
#19
Он проверяет насколько ты покорная. Оно тебе нужно?
Гость
#20
Ленивый Господин
Скоро всех русских натрашек будут оплодотварять только точики , узбеки , турки , казахи и прочие иностранные специалисты . Тупор ылые шку. ры опомнитесь пока не поздно .
Так русские как ты сидят у компа и дрочат на порно.
Гость
#21
ты сначла узнай чё есть компрмис, а потом испольуй это слово по назначнию
Гость
#22
Ты ему скажи ,что покрывают коров и лошадей.
#23
Гость
Так русские как ты сидят у компа и дрочат на порно.
Значит приходите в гости сами , пишите сами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 620 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем