Почему мужчины обслуживают ж? Разве они не заслуживают счастья?
есть такая культура обслуживания зды. девушки себя превозносят, парни мучаются. не путать с заслуживающими это хорошими девушками и теми, которые стали надменными от травм. мужчины - неужели себя так не любите?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Меня сегодня бросили...5 312 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....556 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?630 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
46 ответов
Последний —
Перейти
Гость
хочешь секса плати. не хочешь платить встречайся с комрадом.
Капучинка на кокосовом
Что ты несёшь старый алкоголик
Капучинка на кокосовом
Гость
Сообщение было удалено
Яйцо выпало у тебя женщина
Гость
потому что мужчина это прислуга женщины, а женщина королева.
сам жалею что не женщиной родился
сам жалею что не женщиной родился
Гость
Ни кто бабу не содержит. Единицы. Семью содержат. Женщин - нет. Редких красивых женщин и то если мужчина с деньгами, могут содержать. Но это исключение из правил а не правило.
Гость
Жалеешь? Ты родился подстилкой. Стелись дальше. Мужчина это хозяин мира. Он его строит и поддерживает. Женщина занимает вторичную роль в обществе.
ты отстал щас всё меняется.
Хозяин мира будет ишачить на работах как раб что б заработать копейку.
А женщина молодая может пойти на онлифанс и заработать миллионы, что щас и происходит.
Так и кто тут настоящий король мира ?
Хозяин мира будет ишачить на работах как раб что б заработать копейку.
А женщина молодая может пойти на онлифанс и заработать миллионы, что щас и происходит.
Так и кто тут настоящий король мира ?
Гость
проститутки на трасе могут быть людьми. а вот эти т вари, которых на вумане полно. вспоминается сказка про золушку с мерзкими сестрицами. вы с этими мерзкими сестрицами живете, потому что они умудрились для вида всунуть копыто в хрустальную туфельку!
Гость
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 938 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Юсси Яскелайнен
если кто-то хочет секса - то он заплатит той, у которой фиксированная сумма, которая будет делать все как он хочет и не *** лишнего. А водить тебя, типичную и ничем не выдающуюся тетку, никто не будет. Что в тебе ценного? ни внешности, ни ума, ничего. один набор штампов внутри. и за эту *** платить?
не дали😂 спасибо, что вы нам всем рассказываете о своих постоянных неудачах!
Гость
Мужчине просто нужна женщина для жизни, он даже может выбрать какую-то подзаборную Зину. Женщины так никогда не опустятся
Гость
Гость
Это стереотип... дело в том что в почве среди грязи есть драг камин! ( это относиться и к мужчинам, но в меньшей степени) ! Моя вкалывает в наши оншонение если и меньше то не сильно( например я не получаю носки и т.д на праздники) мне ПОдарили на 23Февраля Крузак 200! Я правда тоже не мелочусь ! Она мечтала о Своем участке я подарил ей 12 соток с 90кв метров домик! но это мы отошли . если она тебя ценит и любит в меру своих сил она будет делать все для тебя! Если жен она просто тебя эксплуатирует это содержанки низшаая каста женщин! Которых так научили их матеря( зачастую это неблагополучные семьи или семьи без отца)! МЫ хоть и не равны , мы разыне с женщинами, они есть! их 5% от силы! Природа женщины такова - вот она воспитанная - но еее подруги ***...и , через нное количесво лет она станет такой же! ( потому что клик каждой женщины звучит так- какая разница права я или нет если против меня все( общество))) !!! У мужчины же противоположное ( какая разница кто против меня если я прав)) Многое зависит от воспитаня посмотри как она общается с отцом, это о много говорит( кто он для нее, Как она себя ведет с ним! ) И подруги ... о боже нет хуже ВРАГА ЧЕМ СОЮЗНИК *** БРАТ ЗАПОМНИ ... на них это распостроняется в первую очередь
Гость
ты отстал щас всё меняется.
Хозяин мира будет ишачить на работах как раб что б заработать копейку.
А женщина молодая может пойти на онлифанс и заработать миллионы, что щас и происходит.
Так и кто тут настоящий король мира ?
Хозяин мира будет ишачить на работах как раб что б заработать копейку.
А женщина молодая может пойти на онлифанс и заработать миллионы, что щас и происходит.
Так и кто тут настоящий король мира ?
Вот бабки фантазерки... Что у нас каждая женщина не миллионерша? Жесть... живут розовые пони в розовом мире. Запомните, тот кто строит этот мир тот и хозяин. Откройте форбс, да гляньте сколько там женщин и сколько мужчин. А в политике кто приимущественно? А в силовых стпруктурах? В криминале кто? Все почти одни мужчины. Часть женщин не просто так мужские гениталии сосут на трассах.
Гость
эм. в обществе женщина не занимает вторичную роль. женщина с мужчиной вместе. с остальным я согласна, конечно речь идет о нормальных мужчинах.
Согласен. В гармоничных отношениях каждый выполняет свою роль. Там гармония. Главных нет. А если местные мужененавистницы запускают свою шарманку с попыткой унизить мужчин, так сразу можно вспомнить о патриархате, чтоб не зазнавались.
Гость
А что речь обо мне конкретно? Открой ка форбс, милая моя, и глянь чьи там фамилии. Ты удивишься пропорция мужчина/женщина. Так что пахать вам бабы и пахать чтобы владеть миром. Ну а мужики в это время, сложа руки сидеть не будут. Вы не конкурент мужчинам. Ну просто факт.
Гость
Конечно будет содержать, ещё и любую. Востребованный может и найдет ровню, а невостребованный всегда будет покупать
Что только не бывает в фантазиях голодной бабки. Мужики ее содержат, даже если ее рожа как у крокодила... да ты фантазерка я смотрю. Влажным фантазиям место под одеялом а не на форуме.
Гость
Ну вот пример. Буквально через час - два как я написал свой пост - https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread-mne-ochen-odinoko-id6241782/#m98611448
И таких постов в сутки много, и все как правило от женщин.
И таких постов в сутки много, и все как правило от женщин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 961 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Как расстаться с мужчиной? Ситуация необычная2 ответа
- Изменяют ли мужчины на вахте?10 ответов
- Стоит ли продолжать с ним общение?8 ответов
- Рассталась с парнем. Что делать?5 ответов
- Верность34 ответа
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?27 ответов
- Нужно ли стараться ради этих отношений?1 ответ
- Какие знаки кому изменяют и с кем?20 ответов
- Вам нравятся худые и невысокие мужчины ?26 ответов
- Мир тесен. Особенно для влюбленных5 ответов
Популярные темы за сутки: 73 темы
- Мужчина сбежал.. моя навязчивость или?274 ответа
- Какая часть женского тела вам нравится больше всего ?152 ответа
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят51 ответ
- Парень начал сливаться,узнав,какая машина и сколько зарабатываю46 ответов
- Беспричинный страх рядом с ним44 ответа
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю41 ответ
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники37 ответов
- Верность34 ответа
- Как жить с мужем, у которого есть любовница33 ответа
- Почему интеллигентной девушке сложно найти вторую половинку?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема