Не не не. Не устыдить а дать понять что мы все люди и должны работать ,на свои хотелки сами зарабатывать, а не ждать что кто то содержать будет. Вот вы жалуетесь на альфонсов, а сами то кто? Когда квам относятся как вы к мужчинас сразу вой поднимается. По конституции все равны, но мужчины ущемлены в правах. Например нет ни каких прав на своего ребенка. И эта матриархальная политика началась с Брежневой, щемят и щемят до сих пор. Тока вот мужчины уже не видят смысл строить семьи в таком обществе.
После принятия драконьих законов, где мужик (именно так) - раб, а к женщинам - особое отношение , что они хотят? Бежать за алиментами в 30-100к? Видеть "своих" детей на пару часов в месяц? Может, узнать после 5/10/20 лет, что воспитывал чужого ребенка, аженщине за это ничего не будет? Сдохнуть от психоза в 30/40/50 лет? Ради чего?
Может ли быть такое, что на девушку в 21 год вообще не смотрят при условии, что она не жирная и не страшная? Просто не понимаю в чем дело, буквально год назад еще было какое-то внимание, и то немного не от того контингента, то спустя всего лишь год, ничего не меняя во внешности, все испарилось. Со мной не то чтобы даже не знакомятся, даже обычные взгляды я не вижу, либо невнимательная просто, не знаю, но часто девушки говорят мол на них смотрят парни на улице. В моем случае это случайный секундный взгляд, причем везде и ВСЕГДА. Ни разу вот прям ни разу ни одного заинтересованного взгляда на себе не ловила. Не понимаю как такое возможно, если даже у мышек внимания до кучи? Многие парней перебирают, а у меня нет на примете даже того, кто хотя бы посмотрел в мою сторону😂. Вот просто как пустое место, будто я не девушка. Максимум по делу что-то спросил недовольным тоном и ушел. Не знаю как тут личную жизнь строить