У нас все начиналось только, он познакомился по работе с богатой мадам старше и переехал в другой город (ну он реально на финансовом дне был) в золотую клетку). Она его по салонам, приодела, по нужным рабочим кругам и т д
Он у неё 5й муж в ее 40+, как выше писала, даме походу надо быть замужем))) а сейчас его личные финансы поднакрылись + она вроде оказалась сильно с характером, да и видать роль элитного питомца таки не по нему - все стонет «не моё это». Хотя обзавелся квартирой, машиной, паркингом за пару лет.
Вот, вентилирует почву обратно) Хотя думаю, сам не уйдет, кто ж говорю отказывается - когда тебя по морям катают и приёмам водят.
Он оч неглупый, обаятельный, хорошо выглядит, в постели космос, недушный, со стержнем, чего то сам мутит по деньгам…но все зависит от неё.
Такая история.
Мне 33, год назад развелись с мужем, в браке были 11 лет и я особо не интересовалась тенденциями и "как там на рынке женихов".
Развелись мы на нормальной ноте. Имущество поделили. Муж нормально платит алименты (дочь 9 лет). Когда дело подошло к разводу - меня смутила тогда его фраза "если нужно давай дочь поживет у моих родителей чтобы тебе было легче отношения найти", я тогда отшутилась что "это тебе помощь понадобиться - я то еще молодая, красивая".
И вообщем этот новый год я встретила с дочерью и без отношений (не одна конечно, но ожидания были другими). За год отношений не было.
Быв.муж собственно уже в марте познакомил своих родственников со своей новой любимой (свадьбу планируют на весну). Ей 27/28, замужем не была. Ну ок, возможно, он мужчина видный, спортивный, при деньгах (даже после развода и алиментов) - видимо может быть интересен даже девушке. Скорее всего познакомился он с ней еще до развода.. ну да ладно выяснять не стала для сохранения отношений, да и брак распадался 2 года уже как.
Первые 4 месяца мне было не до отношений. передел имущества, дочь стрессовала немного. Однако в уме я держала двух коллег, с которыми была возможна потенциальная симпатия. На работе дала понять о своем новом статусе так что они были в курсе. Ситация у них аналогичная - в разводах 34 и 36 лет.
Собственно за эти 4 месяца оказалось что один уже встречается с девушкой из логистики (естественно тоже ни разу не замужней). Со вторым я начала флиртовать, он даже вроде отвечал, но потом отдалился. На корпоративе оказалось что тоже в отношениях с молодой сотрудницей, конечно же не бывшей замужней и без детней.
И если по своему быв.мужу объяснение еще понятно - он состоятельный и "за деньги да", то мои коллеги на одном уровне со мной, дык еще и алименты платят. Хотя и мой бывший после выплаты алиментов отнюдь не олигарх.
Предположила что возможно дело в том что у нас коллектив преимущественно женский - 2ж к 1м.
После НГ стала целенаправленно смотреть сторисы и ВК своих одноклассников / однокурсников которые уже поразводились и картина (судя по фото и постам) примерно такая: большинство женщин остаются воспитывать детей и без, а мужчины находят отношения.
Не питала иллюзий, что после развода с ребенком мне поклонники проходу давать не будут. Но такой дисбаланс стал шоком.
Можно было бы пожаловаться на несправедливость и мужчин, какие они плохие.
Но позиция мужчин понятна - им дают - они берут.
А вот позиция женщин, которые не были замужем, без детей, которые идут в отношения (брак!) с разведенными - что ими движет? (и нет там не везде деньгами даже пахнет).
В мою молодость у меня и мысли не было встречаться с мужчиной который платит алменты куда-то там и имеет якорь в виде ребенка в прошлых отношениях. Кто просветит - что так сильно изменилось за 10 лет?
Может есть девушки которые так поступают!? - напишите что Вами движет. Интересно.
Те кто был в моей ситуации и нашел новые отношения - напишите как у Вас это получилось. Спасибо.