Она в том факте, что парни и девушки больше не общаются друг с другом без наезда кто нынче кого притеснил, какой пол самый здесь несчастный, или я одна так считаю, а вы со мной не согласны.
На днях рилс видела. Они сидят в ресторане, она себя снимает и тут он ей говорит - давай 50\50. Она ему - ты же меня пригласил. Он - ну да, но давай 50\50. Она - да я могу за все заплатить, я не нищая. И тут он знатно прикуел))). Он ей доказывал, что надо 50\50, а она ему спокойно объясняла, что она может и за себя, и за него заплатить))). Естессно, продолжения не было. Каждый за себя заплатил. Ущемленный не смог пережить такой позор, что за него платят. Ну хоть так.
Гость
[1556387137]
#11
Она в том что девушки "зажрались", поэтому мужчины даже оплату салата воспринимают как меркантильное поведение девушек
Она в том факте, что парни и девушки больше не общаются друг с другом без наезда кто нынче кого притеснил, какой пол самый здесь несчастный, или я одна так считаю, а вы со мной не согласны.