Гость
Статьи
Проблема не в оплате …

Проблема не в оплате салата

Она в том факте, что парни и девушки больше не общаются друг с другом без наезда кто нынче кого притеснил, какой пол самый здесь несчастный, или я одна так считаю, а вы со мной не согласны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а че с салатом то?
#2
Женщина обязана платить.
Гость
#3
Anonymority
Женщина обязана платить.
Оставим эти тяготы твоей мамке.
#4
Гость
а че с салатом то?
Видно острый оливьедефицит у человека.
Теодор Свистунищев
#5
Гость
Оставим эти тяготы твоей мамке.
Своей оставь.
Теодор Свистунищев
#6
Андрюха трампампуха
Видно острый оливьедефицит у человека.
На фото автор?
#7
Пришла знакомиться - знакомься! Пришла салат жрать - жри салат... но за свой счет! )) Парень девушку ищет адекватную, а не вечно голодную содержанку!
Гость
#8
Сергей Шейн
Пришла знакомиться - знакомься! Пришла салат жрать - жри салат... но за свой счет! )) Парень девушку ищет адекватную, а не вечно голодную содержанку!
Пук пук пук
Пок пок пок
Ищи дальше
Авось обрящешь

😆😆😆
#9
Гость
Пук пук пук
Пок пок пок
Ищи дальше
Авось обрящешь

😆😆😆
Тарелка детектед! 😅
Гость
#10
На днях рилс видела. Они сидят в ресторане, она себя снимает и тут он ей говорит - давай 50\50.
Она ему - ты же меня пригласил.
Он - ну да, но давай 50\50.
Она - да я могу за все заплатить, я не нищая.
И тут он знатно прикуел))). Он ей доказывал, что надо 50\50, а она ему спокойно объясняла, что она может и за себя, и за него заплатить))).
Естессно, продолжения не было. Каждый за себя заплатил. Ущемленный не смог пережить такой позор, что за него платят. Ну хоть так.
Гость
#11
Она в том что девушки "зажрались", поэтому мужчины даже оплату салата воспринимают как меркантильное поведение девушек
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 449 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова