Гость
Статьи
Разница в 20 лет...

Разница в 20 лет...

Девочки,а есть сдесь семейные пары или просто люди,любящие друг друга с разницей в 20+ лет?Моя история такова:люблю одного человека и он любит меня,но...Я ему в дочки гожусь и мы живем в разных городах(благо,в одной стране) и общаемся уже больше года...Что будет дальше-непонятно.Вот хотелось бы узнать,есть ли еще такие же,как мы?)
Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
света
#201
Гость
Сообщение было удалено
я ей не завидую, это ее выбор- карьера
Елена
#202
Гость
Сообщение было удалено
У меня столько примеров прекрасных молодых пар - ровесников в возрасте 25-35 лет (круг моего сына и племянников)! У них такая интересная насыщенная жизнь! Они и зарабатывают неплохо, и учатся, и путешествуют по миру, и растят детей.

Где вы только находите таких отчаянных ушлепков, о которых тут пишите? Поверьте аналогичных придурков достаточно и в среде 40-60 летних мужиков! Прожитый возраст отнюдь не показатель приобретенной добродетели. Из плохих мальчиков не вырастают хорошие мужчины. С возрастом ничего не меняется в этом плане. Так что ищите хороших ровесников и будет вам дано.)))
света
#203
Прохожий
Сообщение было удалено
Милок, неликвид тут замужний, расхваливайте себя...
Гость
#204
Я так посмотрю, здесь все сводится к борьбе эго, к доказыванию своей правоты просто ради доказывания своей правоты. Я высказалась, автор, надеюсь это вам в чем-то поможет разобраться.
Я
#205
Ой, девчонки! Время все по местам расставит) Я в 20 лет тоже думала, что выйду замуж только за взрослого. И когда встретила дядю около 30 лет разницы и не видела ничего ужасного, чтобы встречаться с ним. Мне тоже с ним комфортно, тепло было) Но замуж не звал (женат был), да я и сама бы не пошла. Все же многовато это.

Сейчас замужем за мч - 10 лет разница. Но мне меньше нельзя, я полный инфант по жизни) Но на больше бы не согласилась. Я понимаю что не всем это важно, НО никакие деньги не сравнятся с молодым вкусно пахнущим телом!))

Хотя ни капли не жалею о том опыте. И вспоминаю только с любовью. Тот человек сделал меня такой какая я есть. Привил ответственность и самостоятельность (насколько возможно с моим хар-ом)) К тому же по миру повозил) образование дал) квартирку купил) Теперь я хоть сама могу чего-то добиться, а не просто уповать на мужа. Как тут написано где-то было "клянчить деньги".

Короче, девчонки! Хватит стонать, поверьте в себя и все сами сможете!
ГоСтЬ
#206
Автор 20 лет разницы это слишком, хотя бы 10 уж. Потом поговорить вам будет и не о чем. А на счет ровесников согласна совершенно непривлекают. Такая незрелость во всем. Один из ста готов завести семью и ребенка , отказаться от гулянок и пьянок. да ладно из ста скорее на 1 000 000.
Елена
#207
Прохожий
Сообщение было удалено
Вы абсолютно правы! И своими словами только еще раз подтверждаете истину - если бы вас - нормальных мужчин было больше, то сидели бы вы все где вам и положено соответственно возрасту.)))) А так... ситуация вас здорово избаловала, и вы этим успешно пользуетесь. Девчоночки то в 20-25 лет еще глупенькие, мечтающие о заоблачной любви, иллюзию которой вы успешно им втюхиваете.)))
Я
#208
ГоСтЬ
Сообщение было удалено
А вот тут согласна. Лишь бы в койку затащить) но только без последствий))

А как поют красиво.. "Я считаю, что заводить семью в 25 лет - это верх безумия"))) "Нужно сначала заработать свой 1й миллион, выиграть Олимпийские игры, покорить Эверест...")))
Гость
#209
Гость
Сообщение было удалено
Мужчины стареют быстрее.
ГоСтЬ
#210
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Женщины молоды до климакса. Эстроген спасает. Потом все меньше его и женщина увядает.
Гость
#211
Гость
Сообщение было удалено
Фу.. этот старый извращенец, он уже не знает и как потенцию себе поднять, черте чего творит, это ведь он про себя рассказывал в фильме "Глянец", как поставил извиняюсь перед собой задом к себе голую девицу и орехи в нее кидал

попасть хотел сами понимаете куда, даже не стеснялся рассказывать. Это ж сколько за бабки можно терпеть? А эта хороша, кто бы ее знал без него, легла в койку сразу и не раздумывая, он ее а лифте снял за полминуты в Сочи, вместе случайно поднимались, из лифта в его номер сразу же пошли
Елена
#212
ГоСтЬ
Сообщение было удалено
У мужчин также происходит климакс, и также уменьшается уровень гормонов. Про андропаузу слышали?

А это "прелести", с ней связанные:

Изменения настроения: апатия, вялость и депрессивные состояния или раздражительность, конфликтность, иногда беспокойство, страх, подавленность

Отсутствие интереса к жизни

Длительные головные боли, как правило, в затылочной области

Нарушение памяти и концентрации внимания

Повышение или падение артериального давления

Учащенное сердцебиение

Потливость

Старение кожи, дряблость мышц, увеличение массы тела за счет жировой клетчатки.

Угасание полового влечения и потенции

Расстройство мочеиспускания √ увеличение частоты мочеиспусканий и уменьшение напора струи

Возможно развитие сахарного диабета
Гость
#213
Елена
Сообщение было удалено
У меня сыну 25 лет и я так рада, что они ровесники, красивые и молодые, свадьба какая красивая была, разница у них два месяца.. И это правильно, и мы с мужем ровесники и у ее родителей разница два года всего, молодые должны быть с молодыми
Прохожий
#214
ГоСтЬ
Сообщение было удалено
Она, может быть, и считает себя молодой. Только вот мужчины эту точку зрения почему-то обычно не разделяют. ;)
Гость
#215
И вообще я только тут вот читаю про большую разницу в возрасте, в жизни такого не вижу.. Пошли свадьбы у наших детей сплошняком, самая большая разница в возрасте была на моей памяти 7 лет и то, парень чувствовал себя явно уже неловко в кругу ровесников невесты и ее друзей. А так максимум два года. Ни одна моя подруга своей дочери не пожелала бы мужа и ровесника себе
Гость
#216
Прохожий
Сообщение было удалено
Была бы у вас дочь, выдали бы замуж за мужика старше ее лет на 20-25? Только честно?
Гость
#217
Ну и конечно , если девочка росла в более-менее финансово-успешной семье, то замуж она за мужика в возрасте не пойдет никогда.. это, как я понимаю, удел в основном детей из необеспеченных семей, уж давайте говорить честно.. Как единственный шанс вырваться из нищеты, какая уж тут на фиг любовь, деньги решают все
Гость
#218
ГоСтЬ
Сообщение было удалено
если учесть что климакс наступает в 51-54, то комментарии излишни)))
Гость
#219
Гость
Сообщение было удалено
таких нет. Чудес не бывает.
Гость
#220
Елена
Сообщение было удалено
они не хотят этого знать)))

смешные, спрячут голову, как страусы и думают, что их это не касается)))
Гость
#221
У женщины вообще после 45-ти всплеск идет и перед климаксом, очень сексуально активные становятся, а мужики все уже на спад идут.. У меня все подруги воют в возрасте 45-50, муж не удовлетворяет, многие любовников помоложе заводят лет 35-ти
Гостья
#222
[quote="Автор"]Он вам таким образом хранит верность? ээээ 40 летний полноценный мужик? которому надо 1-2 в месяц????? автор, поменьше розовых соплей, побольше реальности в вашу жизньЗнаете,я не намерена ни перед кем оправдываться.Я знаю этого человека,я знаю его родителей,я ему верю.Ваш пессимизм мне не очень понятен,ну у каждого свое мировоззрение.В очередной раз повторяю-тема не для этого создана,а сейчас идет сплошное ее засорение и бабский(простите уж) треп.Дальше молчу,так как даже в предыдущей странице нет никакого смысла,а продолжать балаган не хочеться.

Автор, вы вообще странная) вы благодарите тех, кто вам говорит, то, что вы слышать хотите) типа, да, мужчины 20+ - это класс, так держать, и т.д.

А любое другое мнение матом кроете. Зачем вообще тогда спрашивали, если и так все сами знаете?)
Гость
#223
Гость
Сообщение было удалено
Здорово!

Раз со мной чудеса не происходили- ЗНАЧИТ ИХ НЕ БЫВАЕТ!

"Железная" логика.
света
#224
покажите из известных людей 60 летнего, с кем можно лечь?
света
#225
в жизни сексуально привлекательного 60 летнего мужика не встречала и не хочется папу
Гость
#226
Гость
Сообщение было удалено
20 летняя с 60-летним? Страшно даже представить! Это уже даже не папа, а дедушка...
света
#227
мне и в 40 слишним не нать такого добра
Гость
#228
Гость
Сообщение было удалено
Если вы считаете это чудесами))))

Представьте себя хотябы С Ричардом Гиром.

Мелом Гипсоном

Джорджем Клуни

Брюсом Виллисом

Под 60 мужичкам.... ЧУДЕСА да и только, правда.

Ой и ненадо тут отливать, что В ЖИЗНИ ТАКИХ НЕТ!!!!!!!

Дубь-2: Если вы таких не встречали, это не значит, что другим с ними не спать))))))
Гость
#229
все ваши приведенные примеры хороши для ровесниц: женщин 50-60 лет. Молодым списанные деды зачем?
Гость
#230
Гость
Сообщение было удалено
Да ну))) Это вы сами так постановили??)))
Жизел
#231
Автор
Сообщение было удалено
Совет да любовь, замуж-то позвал, авторша? Ощущение что вам стыдно выйти с ним в люди, стыдно перед родителями и подружками.
Автор
#232
Гостья
Сообщение было удалено
Матом?как интересно)я отвечаю тем же лишь на негатив в мою сторону и благодарю девушек за понимание)посмотрите,сколько сдесь "правильных и умных" людей,которые отстаивают лишь свое мнение,считая его самым правильным.Глупо.Все разные.Я понимаю,что многие считают пару с разницей в возрасте (хоть бы в 7+ лет) странной и неправильной.Это их мнение,но не надо с пеной у рта доказывать,что правы они и только они.
Isabella
#233
Скажу из своего опыта.... У меня был/есть Товарищ (МЧ- язык не поворачивается назвать :) ) на 14 лет старше меня... ну что сказать...с начала любовь-морковь, а спустя 2 года -ничего. у него свои дела, проблемы, а я вроде ни причем. Типа, сиди и жди меня....идиот...
Автор
#234
Жизел
Сообщение было удалено
Позвал,не волнуйтесь))Он нравится женщинам,это очевидно..какой стыд?он красивый мужчина и тем более любимый,а перед подружками лишь похвастаться могу,так как многие даже не верили,что ему больше 30.
Автор
#235
Прохожий
Сообщение было удалено
Да,к сожалению,сдесь довольно много озлобленых и не очень умных женщин,которые своей агрессией непонятно чего добиваются..Приятно,что хоть один мужчина отписался)
Isabella
#236
Автор, если Вам подходит этот человек, то какие могут быть сомнения? это ваша жизнь! совет да любовь!
Isabella
#237
смотреть надо не на возраст, а на характер и на человека...на его сущность
Автор
#238
Isabella
Сообщение было удалено
Спасибо)Да какие там сомнения,просто интересно,сколько еще таких пар,а местные женщины как обычно устроили срач)
Гость
#239
Автор
Сообщение было удалено
Да Бог с вами, просто любительницам молодых тел, никогда не понять любительниц ЗРЕЛЫХ мужчин.

Заметьте плюются, обсирают, унизить пытаются именно они)))

Мы же- любительницы вина с ХОРОШЕЙ ВЫДЕРЖКОЙ, наслаждаемся процессом))))
Автор
#240
Гость
Сообщение было удалено
Согласна с Вами...Полностью согласна))
света
#241
срача точно не было, у каждого свой вкус, как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Комфортно , чувства накрывают, какие могут быть сомнения?
Isabella
#242
Гость
Сообщение было удалено
Правильно! Как вино ...с годами только лучше! НО!...просто нужно смотреть, как интересы совпадают. Если это твой человек, то какие могут быть вопросы и сомнения...и плевать на общество!!!!! народ всегда найдёт над чем посплетничать......................................идиотен
Л.
#243
ккк
Сообщение было удалено
Полностью согласна.. а если еще и получаешь помощь и совет от него в любой ситуации. И в постели опытный, нежный и чуткий..Но! Возрастные болезни, дети-наследники, отсутствие интереса к новым впечатлениям-перетягивает чашу весов (
Isabella
#244
я вот с удовольствием построила с моим семью.., но у него другие заботы и проблемы. он мне постоянно всё обещает :( он очень умный товарищ, но мне от этого не легче.................. у нас просто нет общих интересов :( и я по духу моложе, чем он
Автор
#245
У моего детей нет,это к постам выше.

Isabella,а насколько он Вас старше?)
ГоСтЬ
#246
Елена
Сообщение было удалено
Все эти же радости происходят и у женщин.))) Но почему то в 50 большинство мужчин выгляжят младше женщин такого же возраста.
Елена
#247
Гость
Сообщение было удалено
Да фу! Вы их всех на экране давно видели? Самый молодой из них Клуни, ему 51, еще огурец более-менее, но остальные?!!!! Вас привлекает, должно быть, их прошлое амплуа. Сейчас они все как печеные яблоки - уж не знаю, как там с характерами и потенцией, но внешне - деды замороченные. )))) Если у вас такие вкусы, то я прям теряюсь - что сказать?))))) Неужели это, правда, может быть для кого-то соблазнительно в 25 и даже в 40 лет?!
света
#248
а вы на сайте знакомств посмотрите на одногодок;) там наверное самое худшее мужское население, а женское самое лучшее
ГоСтЬ
#249
На сайтах знакомств большинство спасает фотошоп в любом возрасте)))
света
#250
наших актеров давайте, не надо пластиковых заморских!