Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж в 35+ лет?

Ситуация следующая: я женщина, 35 лет. Выгляжу хорошо ,не на 18, конечно , но и не на свой реальный возраст. Имею кандидатскую степень ,преподаю в вузе (для души), руковожу отделом в крупной компании. Квартира своя (однушка, но в хорошем жк мск, кредит уже почти выплачен), недавно смогла позволить себе машину. Зарабатываю более чем достойно. Замужем не была, детей не имею. По молодости были попытки серьезных отношений, но все они заканчивались фиаско ,т.к. я очень много училась и очень много работала, чтоб позволить себе жить с молодым человеком на съеме.
А кому понравится вечно пропадающая в институте и на работе девушка?
Примерно год назад начала задумываться о семье и детях. Требования к мужчине не заоблачные: возраст 35-45, адекватность в общении, доход не ниже моего, наличие собственной жилплощади, Началось общение с "потенциальным кандидатами" и вот какие выводы для себя я сделала:
1) я старая (некоторые мне говорили это прямо в лицо), а мужчинам 35+ хочется молодого тела
2) те, кого не отталкивает возраст - потенциальны содержанцы, т.к. кроме своего полового органа ничего за душой не имеют.
В связи с эти возникает вопрос: мужчины, что вам нужно? Вы хотите молодых девушек (желательно девственниц), но чтоб самодостаточная и вас финансово не напрягала. Но чтоб стать самодостаточной нужно время, минимум лет 8-10 для плотного карьерного роста. А когда ты финансово можешь тянуть и жизнь с мужиком, и ребенка - тебе говорят ,что ты старая, а старые никому не нужны.
Я в растерянности абсолютной. Столько лет потрачено на то, чтоб создать себе хорошую базу для крепко брака - а получается, что все это насмарку и я уже просрочка и никому не интересна.
Мужчины, что с вами не так?

Автор
1 526 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Автор , Ваша растерянность — не «кризис возраста», а боль зрелой женщины, которая вложила всё в будущее, а теперь слышит: «Ты опоздала» — хотя сделала всё правильно.

С точки зрения психологии, вы попали в ловушку «парадокса зрелости»: чтобы быть готовой к семье, вы стали независимой — но многие мужчины воспринимают вашу силу материальной уверенности в будущее как угрозу, а не как ресурс. При этом те, кто действительно зрелы — они не боятся вашей успешности, а ценят её.
И как видите, Вам необходимо настроить правильный фокус поиска, в чем собственно и Ваша боль.

Решение:
- С карьерным ростом у Вас скорее всего появились мужская сущность, которая пугает многих мужчин и надо вернуть свою женскую натуру, с психологом.
- При знакомстве с мужчинами сразу открыто говорите о своей материальной планке (без фанатизма конечно...) тк это для Вас важно. Круг значительно сужается но Вы не тратите свое время напрасно.

Если интересен личный разбор ,ведение — пишите в ТГ @Abramov_sergio

Искренне Ваш Абрамов)

✨ Веду разборы по отношениям
Мужской ответ. Абрамов | Про отношения
https://t.me/abramov_serg_star
Муза
#404
Тут скорее, что с вами не так, что вы не смогли сохранить те отношения, которые у вас были. Нормальные мужчины не то что в 35, в 30 уже женаты. Оставшиеся -вот такие вроде вас, не умеющие построить семью.
#405
Гость
Никто на меня ничего не повесит, я с такими не общалась даже.
А вот моя любимая женщина знает что такое бизнес, и про то, что долги делятся тоже знает... И поэтому мы не торопимся вмешивать государство в наши с ней любовные дела... Поэтому не зная деталей, не надо упрекать меня в том, что я на ней не женился 😉 Со своим уставом в чужой монастырь не лезут!
#406
Гость
Да нет, почему. Ей можно найти и ровесника, и на 2-5 лет постарше мужчину. Только нужно быть красавицей, с хорошей фигурой, с харизмой и все же уметь привлекать мужчин. А то, что у автора не было отношений в молодости нормальных, ( отсутствие которых она оправдывает просто учебой и работой ( а у кого этого всего не было, прости господи)), то мне кажется, что ее тактико-технические характеристики все же на троечку, иначе мужчину было бы легко найти, хотя бы просто для отношений.
По моим наблюдениям, если женщина не может найти мужчину, то у неё сверх высокие запросы или мужчина не особо нужен.
Она только начала озвучивать свои запросы к мужчине - доход 300-400К и уровень образования сопоставимый с кандидатом наук.
И поверь, это только начало списка пожеланий.
Дальше пойдут требования к внешности, поведению, характеру, обязательно должен за ней ухаживать, добиваться и т.д.
В итоге никто не будет её достоин.
#407
Гость
Познакомилась почти в 36, муж чуть младше. Пишу же, в 35 знакомятся ровесники и младше/старше+-2-5 лет. Из них и выбирала. Женаты несколько лет.
Несколько лет - это ни о чем, поверь!
#408
Гость
проблема не в том что тебе 35+.

А в том что если баба оказалась одна в 30 лет и выше - она еbнутая. Нет, серьезно, она шизанутая, это баба с тотальной еbанцой и это в плохом ключе.

Нормальные девки как я заметил - НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не сидят до 30 в одиночестве. Они все с кем-то. И полгода сидения на сайте знакомств подтвердили мою теорию, походы в танц.школы, кружки, секции, в общем любой вид досуга - везде одна и та же вшивая картина - если баба в 30+ одна, то она ЕBАНУТАЯ.
Ну да, если 30+ и одна, то обязательно есть какие-то тараканы в голове.
#409
Жора
/////Твоя ошибка в том, что в молодые годы, когда надо было мужа себе искать, а ты решила идти по мужскому сценарию (сценарию достижений), т.е. играла не свою роль... Итог печален! Ты достигла, но мужчинам ты уже не интересна! (мужчина не ищет себе мужчину)/////

А смотри с другой стороны.
Те кто шёл по женскому сценарию, как правило в течении 10 лет разводится, таких около 95%. Причём по инициативе женщины.
И в свои 35-45 также бегают в поисках мужчины, но они уже с детишками, без денег и с более скромным образованием.

У нас в принципе институт семьи мёртв. Женщина либо не вступает в брак либо его разваливает.
Она не вступила, но заработала себе плюшки.
Это да, но что те, что эти имеют малые шансы найти своего человека... особенно который еще позовет замуж. Они скорее соглашаются на тех, кто какие-то образом к ним все же прибился... (случайно)
Гость
#410
Это природа. Те кто зарабатывают деньги из мужчин, ищут молодую женщину. Это правда. Ну это логика этого мира. Зачем ему женщина старше, даже с таким же доходом как у него, но его то доход не интересует. Ему нужна молодая. Вам же нужны отношения. Ищите мужчин старше себя, лет на 15. Те согласятся. И то не все. Это все законы природы. Женщины ищут статусность мужчины и деньги. То же законы природы. И все это приводит к проблемам в будущем, потому что основано не на том на чем надо. Природа это зов. А есть законы Бога - Любовь. Для любви не важно кто какого возраста и сколько зарабатывает. Это не важно. Но любовь Бог выдает не всем, лишь избранным, тем кто готов. Вы хотите по любви, все хотят, но не всем это светит, к сожалению. У женщины 10 лет, с 20 до 30, на поиск мужа, и не гениталиями а личностью и женственностью. Если женщина найдет того кого любит и кто любит ее то он ее не бросит, чтобы не случилось, и она его тоже не поменяет на другого, чтобы не случилось. Выйти замуж в 35+ реально, но очень тяжело. Шанс невелик.
Гость
#411
Гость
Вы в себе? Мне 23 и для меня мужчины 35+- деды- пердуны, какие у меня с ними могут быть отношения? Зачем мне нюхать старое обрюзгшее тело, если рядом тьма молодых и подтянутых?
Я то как раз в себе. А современные барышни по ходу не в себе. Именно они НЕ желают знакомиться с ровесниками по честному ( каждый платит сам за себя ). Вот ты в свои 23 года за себя платишь в кафе? Ты хочешь ровесника-парня 23-х лет, а ты готова с ним встречаться "на честных началах" ( каждый платит сам за себя ) ?
Гость
#412
Учитывая, что у тебя нет детей, я думаю, проблем с кандидатами быть не может.
Гость
#413
Гость
Я то как раз в себе. А современные барышни по ходу не в себе. Именно они НЕ желают знакомиться с ровесниками по честному ( каждый платит сам за себя ). Вот ты в свои 23 года за себя платишь в кафе? Ты хочешь ровесника-парня 23-х лет, а ты готова с ним встречаться "на честных началах" ( каждый платит сам за себя ) ?
Она готова будет годам к 30 - 35. Пока ей нужно время поумнеть. Женщины ищут плюшки из патриархата, но сами при этом выполнять свои обязанности отказываются. Синдром инфантилизма. Молодые этим часто болеют.
Гость
#414
Гость
Реально. Но в 35+ почему-то замуж легко выходят только домохозяйки и содержанки. Карьеристки как авторша - затруднительно. Несмотря на все их карьерные достижения, квартиры, машины. Потому что пока женщина строит карьеру, она отращивает яйца и перерождается в мужика похоже.
Как может выйти замуж 35-летняя содержанка, когда её уже содержит какой-то другой мужчина??? У неё что будет 2 мужа что-ли????
#415
Гость
Вот именно! Никакие 35летние деды девушкам 20-25-лет не нужны. За мной в 20 пробовал ухаживать 32летний, я чуть не проблевалась🤑
Может конкретно кому-то из вас не нужны, но если мужчина с деньгами, то в 35+ лет для женщин он будет не дед, а ценный приз.
На такого будет спрос даже среди 18-ти летних.

И вообще, при наличии денег, даже в 80 лет мужчина не будет дедом, на него будет спрос.
Женщины очень любят деньги.
Гость
#416
Гость
Вот именно! Никакие 35летние деды девушкам 20-25-лет не нужны. За мной в 20 пробовал ухаживать 32летний, я чуть не проблевалась🤑
Ты в свои 20-ть лет не желала встречаться с 20-летним по-честному. Это и есть главная причина, что в формате ШК*РА - ОБЕСПЕЧУН тебя будут искать только те мужчины, которые старше на 10 - 15-ть лет.
Гость
#417
Гость
Горят, именно ровесники и младше знакомятся в 35
Не горят! Те, кому 35 М ищут серьёзные отношения, те будут искать девушку для деторождения от 20 до 25-ти лет. А те М 35 лет, которые ищут просто секс будут готовы с ней Ж 35 встречаться, но только ради секса и только "на честных началах" ( каждый платит сам за себя ) А оно то ей надо??? Нет! Не надо! Она открыто пишет, что ищет семью и деторождение.
Гость
#418
Автор, привезите из деревни какого-нибудь парнишку помоложе, он вам будет ноги мыть и воду пить за все те материальные блага, которые на его голову посыплются.И заведете ребёночка, сложится семья - хорошо, нет - ну и хрен с ним.Или ищите за границей мужчину для семьи.
Муза
#420
Жора
Ну да, если 30+ и одна, то обязательно есть какие-то тараканы в голове.
То же самое и для мужчин
🖤Ощлук♠️
#421
С нами все так... Времена поменялись. Жизнь слишком тяжела и непредсказуема сейчас. Кругом разврат. Поэтому только гостевые отношения что называется "для души". Детей - не надо. Это слишком дорогое удовольствие. К тому же после 30+ уже нет столько сил их воспитывать и поднимать. Выдохнешься и выгоришь - на себя времени не останется.
Хочешь семью - роди и тяни ее сама. Хочешь жить в удовольствие - найди равного по заработку, чтобы из за денег не собачиться и живи с ним, пока вам вдвоем в кайф. Уйдет - пес с ним. Переключишься на другого. Другого не дано.
Мне 44. На свой возраст не выгляжу. Живу в Европе. Зарабатываю хорошо. Хожу по салонам, спордзалам, слежу за весом и питанием. Секс люблю. *** каменный... (всем этим и беру). О семье даже не мечтаю. Предпочитаю романы с молодыми женщинами и путешествия. Как то так...
Гость
#422
Гость
Это природа. Те кто зарабатывают деньги из мужчин, ищут молодую женщину. Это правда. Ну это логика этого мира. Зачем ему женщина старше, даже с таким же доходом как у него, но его то доход не интересует. Ему нужна молодая. Вам же нужны отношения. Ищите мужчин старше себя, лет на 15. Те согласятся. И то не все. Это все законы природы. Женщины ищут статусность мужчины и деньги. То же законы природы. И все это приводит к проблемам в будущем, потому что основано не на том на чем надо. Природа это зов. А есть законы Бога - Любовь. Для любви не важно кто какого возраста и сколько зарабатывает. Это не важно. Но любовь Бог выдает не всем, лишь избранным, тем кто готов. Вы хотите по любви, все хотят, но не всем это светит, к сожалению. У женщины 10 лет, с 20 до 30, на поиск мужа, и не гениталиями а личностью и женственностью. Если женщина найдет того кого любит и кто любит ее то он ее не бросит, чтобы не случилось, и она его тоже не поменяет на другого, чтобы не случилось. Выйти замуж в 35+ реально, но очень тяжело. Шанс невелик.
На 15 лет это очень большая разница
Может лет на 7-8.Это ещё более менее
#423
Гость
Она готова будет годам к 30 - 35. Пока ей нужно время поумнеть. Женщины ищут плюшки из патриархата, но сами при этом выполнять свои обязанности отказываются. Синдром инфантилизма. Молодые этим часто болеют.
//// Она готова будет годам к 30 - 35. Пока ей нужно время поумнеть. ////

Ей нужно время нагуляться 😄
Vuspir
#424
А по любви искать мужчину для брака не пробовали, автор?
Лучше всего в брак вступать именно по любви.
Вы сама вообще когда-нибудь любили?
И нет, 35 это конечно же не старая, это вам идиоты полные так говорили.
1гостья
#425
1) реально. За любого. Но Вам оно зачем, любой?
2) что с мужиками не так?
Да многое, мужики/мужчины- потребленцы, эгоисты, извращенцы.
#426
Муза
То же самое и для мужчин
Не совсем так.
Мужчине надо приложить гораздо больше ресурсов, чтобы познакомиться.
Регистрируешь две анкеты на СЗ, одна мужская, а другая женская и смотришь сколько будет откликов.
Разница в десятки раз.
1гостья
#427
Главное чтобы Вы для себя сами были нужны. Родить "для себя" всегда можно, это лучше чем клянчить алименты, ху`осить мужика, боятся что он ребенка отберет или будет препятствовать хорошей жизни вам.
Зачем? А так, только Вы и ваш ребенок будет с Вами. Красота.

Даже Кирковров,Лазарев себе детишек так наклепали "для себя" и дивут отлично, никакая им жена не нужна.
1гостья
#428
Гость
фу с вашим пробегам по кроватям вам надо бомжам грязным советы раздавать, а не писать девушкам и женщинам на сайте

или это опыт вашей мамы, раздвигать? вы без отца росли?
Он с отцом вырос. Там семейное женоненавистничество.
1гостья
#429
Гость
Автор, привезите из деревни какого-нибудь парнишку помоложе, он вам будет ноги мыть и воду пить за все те материальные блага, которые на его голову посыплются.И заведете ребёночка, сложится семья - хорошо, нет - ну и хрен с ним.Или ищите за границей мужчину для семьи.
Ну и будет потом этот привезенный бегать от нее, тк ему захочется бОльшего.
1гостья
#430
Гость
Сообщение было удалено
А что ' мужик обязан содержать семью' не обязан, 4063744589 ?
Ну и всрался бы ты тогда не будь обязанным, живи один.

У ущемленных неудачников мужикашек подорвало пердак.
Вот вы и есть ш ку p ы !
Гость
#431
Гость
Вы хоть бред-то не явный не несите. Ваш перекос в +10млн. начинается в возрастных когортах 60+, когда гендер уже не имеет особого значения - старички и старушки , а до 40 лет мужчин и женщин примерно равное количество.
К сожалению, раньше перекос идет.
У нас каких тюрем больше, мужских или женских?
Мужских. Туда попадают уже в молодом возрасте. И для многих это уже не годящиеся в семью мужчины.
Алкоголизма и наркоманов и лудоманов/игроманов больше тоже среди мужчин молодых.
Может не на 10 млн, но перекос после 30 уже есть
Муза
#432
Жора
Не совсем так.
Мужчине надо приложить гораздо больше ресурсов, чтобы познакомиться.
Регистрируешь две анкеты на СЗ, одна мужская, а другая женская и смотришь сколько будет откликов.
Разница в десятки раз.
Да бросьте, какие ресурсы? Симпатия или есть, или ее нет. Не так уж сложно.
Гость
#433
Гость
Нет, в диапазоне 30-40. В 18-25 серьезных парней, настроенных на семью КРАЙНЕ мало, 95% никакой семьи не хотят, содержать не хотят, хотят гулять и менять партнерш
Не звизди!! Хотят парни семью в 23, 24, 25. А чтобы в этом возрасте делать ребёнка, то для этого знакомиться нужно уже лет в 18 - 20. А в этом возрасте бабы хотят нагуляться лет до 30 - 35 и лишь затем старая, тупая шаболда так и не будет понимать, почему её ЧСВ-шную дуру 30+ мужчины обходят стороной за километр.
Гость
#434
Гость
Я то как раз в себе. А современные барышни по ходу не в себе. Именно они НЕ желают знакомиться с ровесниками по честному ( каждый платит сам за себя ). Вот ты в свои 23 года за себя платишь в кафе? Ты хочешь ровесника-парня 23-х лет, а ты готова с ним встречаться "на честных началах" ( каждый платит сам за себя ) ?
Я вполне в состоянии заплатить за себя в кафешке, я работаю.Но, конечно, мне будет приятно, если заплатить парень. Суть в том, что у меня и запросы небольшие, я не хожу в дорогие заведения и не заказываю там комплексный обеды. А чашка кофе в бюджетной кофейне-это вполне подъемно для парня 22-25 лет. Если неподъемно- то тут вопросы к парню, для которого 250-300 р - это подрыв для бюджета😆
Гость
#435
Гость
Сам ты фантазер. Хватит бредить, как толпы молодых парней 18-25 лет спешат в загс, самому не смешно??
Они не в ЗАГС спешат. А они спешат создавать семью и делать ребёнка. При чём тут на хрен ЗАГС???????? Ты с дуба что-ли рухнула????????? 🙉
Гость
#436
Гость
И также парни 18-25 лет никакую семью не способны или не хотят содержать, толку от них?
Содержать семью будут помогать все родственники ( мамы, папы, бабушки, дедушки с обоих сторон ) А если они отказываются, то мужчина сможет сам содержать семью в свои 30-ть лет, но и девушку он будет тогда искать для этого 18 - 20-ть лет. Ровесницу 30-ти лет он будет обходить стороной за километр.
Гость
#437
Гость
Они не в ЗАГС спешат. А они спешат создавать семью и делать ребёнка. При чём тут на хрен ЗАГС???????? Ты с дуба что-ли рухнула????????? 🙉
Ну так прежде , чем семью создавать и делать ребенка нужно в ЗАГС сходить. Утром деньги, вечером стулья😂
Гость
#438
Муза
То же самое и для мужчин
Не факт. Это ни одно и тоже. Приведу пример: там скорее всего это ровно тот 30-летний мужчина, которого отшивали все подряд бабы в период, когда ему было 18-ть - 30-ть и он подкатывал к девицам. Ему говорили: "Ты - нищеброд и ты - пополамщик, иди отседова!". Вы пытаетесь приписать 30-летнему мужчины "якобы тараканы" только лишь за то, что в этом возрасте его не выбрали девушки. А тогда в чём его вина???????? Это зависело не от него, а от них. Выходит, что "тараканы" были ни у него, а у этих барышень.
Гость
#441
Снегурочка18+
Таким женщинам как вы вряд ли попадается хороший мужчина.
Вы умная а мужьё таких боится .
Безусловно, действительно умным женщинам, к которым автор вряд ли относится, трудно найти себе партнера соответствующего интеллектуального уровня.

Проблема автора не избыточный интеллект, то, что как и многие другие "неглупые" дамы, она не умеет адекватно посмотреть на себя со стороны.
Отсюда и "не выгляжу на свой возраст" в стиле местного сумасшедшего "стаханова".
Отсюда и попытка оправдать неудачный опыт серьёзных отношений тем, что "много училась".
Отсюда и попытки винить неких неадекватных мужчин с сайтов знакомств, вместо того, чтобы понять почему именно такие мужчины клюют на автора.

Поэтому, неудачи в поисках партнёра с однушкой и иномаркой надо отнести исключительно к личным качествами автора темы.
Гость
#442
Гость
Сообщение было удалено
Сексом тоже занимайтесь, как в песенке "соло, соло соло" 🤌🤌🤌
Гость
#443
Гость
Я вполне в состоянии заплатить за себя в кафешке, я работаю.Но, конечно, мне будет приятно, если заплатить парень. Суть в том, что у меня и запросы небольшие, я не хожу в дорогие заведения и не заказываю там комплексный обеды. А чашка кофе в бюджетной кофейне-это вполне подъемно для парня 22-25 лет. Если неподъемно- то тут вопросы к парню, для которого 250-300 р - это подрыв для бюджета😆
У тебя шк*риное мышление. И ты сейчас наглядно доказала всем и показала, что именно благодаря вам мужчины достигают 30-ти лет и начинают искать 20-летних, ибо в их возрасте М 20 напрочь отсутствуют честные, порядочные девушки. И ты - не честная осыбь женского пола это в очередной раз доказала! 👌
Гость
#444
Гость
У тебя шк*риное мышление. И ты сейчас наглядно доказала всем и показала, что именно благодаря вам мужчины достигают 30-ти лет и начинают искать 20-летних, ибо в их возрасте М 20 напрочь отсутствуют честные, порядочные девушки. И ты - не честная осыбь женского пола это в очередной раз доказала! 👌
Че вы так разнервничались? Хотите я и вам капучино куплю?Ну или могу 300 р на карту скинуть, сами купите😂
Гость
#445
Гость
К сожалению, раньше перекос идет.
У нас каких тюрем больше, мужских или женских?
Мужских. Туда попадают уже в молодом возрасте. И для многих это уже не годящиеся в семью мужчины.
Алкоголизма и наркоманов и лудоманов/игроманов больше тоже среди мужчин молодых.
Может не на 10 млн, но перекос после 30 уже есть
В том то и дело что 10 миллионов разница - почетное ПЕРВОЕ место в мире по этому показателю.
Гость
#446
Жора
По моим наблюдениям, если женщина не может найти мужчину, то у неё сверх высокие запросы или мужчина не особо нужен.
Она только начала озвучивать свои запросы к мужчине - доход 300-400К и уровень образования сопоставимый с кандидатом наук.
И поверь, это только начало списка пожеланий.
Дальше пойдут требования к внешности, поведению, характеру, обязательно должен за ней ухаживать, добиваться и т.д.
В итоге никто не будет её достоин.
тоже думаю, что со стороны автора запрос на зп в 300 тыс выглядит адекватным, т.к. она сама столько зарабатывает, а объективно математически таких мужчин очень мало и конкуренци. сложно выдержать, то что автор считает преимуществами для мужчин ничего не значит
#448
Муза
Да бросьте, какие ресурсы? Симпатия или есть, или ее нет. Не так уж сложно.
Как какие ресурсы?! Время и деньги.
Общаться, переписываться, ходить на свидания. Если не кидаться на первую встречную, то времени уйдёт очень много.
Хотя, в 20 лет, когда учишься, больше контактов, проще общение, времени меньше требуется.
Свидание это расходы. Мамки не научили в детстве за себя платить. Поэтому, даже если женщина не голодает и катается на машине, будет пытаться развести на жратку.
#449
Гость
Не звизди!! Хотят парни семью в 23, 24, 25. А чтобы в этом возрасте делать ребёнка, то для этого знакомиться нужно уже лет в 18 - 20. А в этом возрасте бабы хотят нагуляться лет до 30 - 35 и лишь затем старая, тупая шаболда так и не будет понимать, почему её ЧСВ-шную дуру 30+ мужчины обходят стороной за километр.
/////А в этом возрасте бабы хотят нагуляться лет до 30 - 35 ////

Чтобы женщина созрела для семьи, ей надо нагуляться
https://p7.tabor.ru/feed/2024-11-06/41539540/4854229_295x460.jpg
#450
Гость
Я вполне в состоянии заплатить за себя в кафешке, я работаю.Но, конечно, мне будет приятно, если заплатить парень. Суть в том, что у меня и запросы небольшие, я не хожу в дорогие заведения и не заказываю там комплексный обеды. А чашка кофе в бюджетной кофейне-это вполне подъемно для парня 22-25 лет. Если неподъемно- то тут вопросы к парню, для которого 250-300 р - это подрыв для бюджета😆
////Я вполне в состоянии заплатить за себя в кафешке, я работаю.////

Скажи пожалуйста, ты готова заплатить за себя или ты ПЛАТИШЬ за себя?
Согласись это две большие разницы.

////А чашка кофе в бюджетной кофейне-это вполне подъемно для парня 22-25 лет. Если неподъемно- то тут вопросы к парню, для которого 250-300 р - это подрыв для бюджета😆////

Но ведь и для тебя это не проблема?
Ты полагаешь, если у тебя нет члена, то за тебя должны платить?
Тебя ведь не признали инвалидом, даже при отсутствии такого важного органа. Могу посоветовать оформить инвалидность, в таком случае, будет аргумент, почему за тебя должны платить.
#451
Гость
Ну так прежде , чем семью создавать и делать ребенка нужно в ЗАГС сходить. Утром деньги, вечером стулья😂
А где это написано, что нужно?
Муза
#452
Гость
Не факт. Это ни одно и тоже. Приведу пример: там скорее всего это ровно тот 30-летний мужчина, которого отшивали все подряд бабы в период, когда ему было 18-ть - 30-ть и он подкатывал к девицам. Ему говорили: "Ты - нищеброд и ты - пополамщик, иди отседова!". Вы пытаетесь приписать 30-летнему мужчины "якобы тараканы" только лишь за то, что в этом возрасте его не выбрали девушки. А тогда в чём его вина???????? Это зависело не от него, а от них. Выходит, что "тараканы" были ни у него, а у этих барышень.
Не все барышни меркантильны. Если он выбирал именно таких- то это как раз его проблема.
Муза
#453
Жора
Как какие ресурсы?! Время и деньги.
Общаться, переписываться, ходить на свидания. Если не кидаться на первую встречную, то времени уйдёт очень много.
Хотя, в 20 лет, когда учишься, больше контактов, проще общение, времени меньше требуется.
Свидание это расходы. Мамки не научили в детстве за себя платить. Поэтому, даже если женщина не голодает и катается на машине, будет пытаться развести на жратку.
Боже как сложно- встретиться,поговорить, поесть в речторане. Какой огрооомный ресурс) это ж ваше удовольствие тоже.
А каков человек- это считывается сразу. Чего вы тогда меркантильных выбираете, а потом жалуетесь? Может,сам меркантильный?😉
#454
То есть вы не скрываете свой возраст на сз, и вас всё равно оскорбляли в лицо? Я бы на вашем месте тоже в долгу не осталась, а то да, есть у нас такие, что считают что их возраст стороной обходит)) По ходу только для этого на свиданки ходят - самоутвердиться (как им кажется), ничтожества.
А так даже не знаю что сказать. Найти достойную пару трудно всем и всегда. И 35 не 75, не надо слушать угрёбышей и саму себя в утиль раньше времени списывать. Дело не в возрасте совсем, некоторые и в 60 удачно создают семьи. Просто продолжайте искать, или, наверное вернее - быть открытой к любви и тогда будут шансы!
#455
Гость
Не факт. Это ни одно и тоже. Приведу пример: там скорее всего это ровно тот 30-летний мужчина, которого отшивали все подряд бабы в период, когда ему было 18-ть - 30-ть и он подкатывал к девицам. Ему говорили: "Ты - нищеброд и ты - пополамщик, иди отседова!". Вы пытаетесь приписать 30-летнему мужчины "якобы тараканы" только лишь за то, что в этом возрасте его не выбрали девушки. А тогда в чём его вина???????? Это зависело не от него, а от них. Выходит, что "тараканы" были ни у него, а у этих барышень.
Совершенно верно.
Почти все женщины смотрят на наличие квартиры, машины, солидного дохода.
Либо надо быть психопатом, харизматичным, наглым, дерзким.
Ну таких мужчин 5-10%.
Всем остальным 90-95% мужчин, парней, придётся посвятить не мало времени для знакомства.
У женщин ситуация совершенно друга. Если она не ссыться под себя, то кого-то найдёт. Хотя и та, что ссыться, тоже найдёт.
Но не находят из-за своих запросов, тараканов, проблем с головой.
Гость
#456
Жора
////Я вполне в состоянии заплатить за себя в кафешке, я работаю.////

Скажи пожалуйста, ты готова заплатить за себя или ты ПЛАТИШЬ за себя?
Согласись это две большие разницы.

////А чашка кофе в бюджетной кофейне-это вполне подъемно для парня 22-25 лет. Если неподъемно- то тут вопросы к парню, для которого 250-300 р - это подрыв для бюджета😆////

Но ведь и для тебя это не проблема?
Ты полагаешь, если у тебя нет члена, то за тебя должны платить?
Тебя ведь не признали инвалидом, даже при отсутствии такого важного органа. Могу посоветовать оформить инвалидность, в таком случае, будет аргумент, почему за тебя должны платить.
Молодой человек, я не инвалид, я работаю и заплачу за себя, если вы меня позовете на кофе, я даже за вас заплачу, даже круассан к кофе вам куплю, лишь бы вы не были таким злым.И даже не потребую от вас куни, за то что я на вас потратилась. Я считаю , что малообеспеченным и нуждающимся нужно по возможности помогать, от чистого сердца и безвозмездно😊