Родился ребенок и муж сошел с ума
Планировали ребенка год. Муж переживал когда в очередной раз вместо ожидаемой задержки наступала менструация. И вот я беременна...Не сказала бы что он был дико рад, но успокоился - значит все у нас в порядке. Через 9 месяцев родился сын. Муж был очень рад! Радовался он вплоть до того момента как мы приехали из роддома и тут началось.На третью ночь ночного ора сына муж перебазировался спать отдельно в другую комнату на диван. До этого мы спали вместе а кроватку поставили рядом. О том чтобы встать ночью помочь успокоить ребенка и речи не шло.Сексом стало просто некогда заняться. У меня роды прошли достаточно благополучно. Никаких родовых травм несовместимых с половой жизнью, ни лишних килограммов, и желание было. Но уединиться было практически не возможно так как ребенок часто просыпался и приходилось вставать к нему. Единственное время когда он более менее спал спокойно было посреди дня, но муж не захотел "заниматься этим по расписанию" как он сказал. А тогда когда ему хотелось - я либо кормлю, либо качаю, либо сама сплю так как недосыпать пришлось в основном мне.Следующая проблема - я занимаюсь ребенком 90% своего времени. Не всегда успеваю приготовить ужин. А если успеваю то что нибудь простое из того что под рукой: макароны, пельмени сосиски и *****. Муж помогать с ребенком наотрез отказался. Бабушек в доступности нет.И вот результат. По прошествии 1 месяца такой жизни муж заявляет что : "Мне ребенок не нужен, ты сама его хотела. Мне еще рано было (27 лет)". Кивает на своих 30-летних друзей неженатых и без детей мол "Рано что то я женился". Ответил чтобы я не приносила к нему сына потому что он его раздражает, что может быть он займется его воспитанием когда ему исполнится лет 4-5. И в довершении всего озадачил меня своей фразой, что так как секса ему стало маловато то он как здоровый мужчина имеет право цитата "искать себе варианты" ))) о чем как честный мужчина мне и сообщил.
Джи
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
613 ответов
Последний —
Перейти
Деревенщина
Гость последний вообще в неадеквате : ))Причем здесь мать-героиня? Люди умеют хорошо организовывать свое время в отличие от тебя, рохля
Гость
Деревенщина
Сообщение было удалено
Мне вот нравятся такие примитивные личности, которые думают: если у меня ребенок был спокойный, значит и у всех такой должен быть. А у кого не такой - это мать виновата - жрет не то, что нужно, или пьет, или дышит не тем воздухом. Конечно, уважаемая, ребенок исключительно из-за живота орать может. Больше то ему не из-за чего.
Гость
Деревенщина
Сообщение было удалено
Ты в адеквате за-то. Я еще бабло зарабатывала параллельно и кормила до 1,5 лет обоих грудью. Но один ребенок был спокойный, а вот второй с рук не слезал вообще. Так что не надо мне про организацию времени.
Гость
Деревенщина
Сообщение было удалено
Вот точно. Когда пополз - это кранты вообще, начинает все хапать, лезть везде. У подруги ребенок годовалый еще и злится, если, например, она говорит по телефону, орет, пока она не прекратит говорить.
Трезвая оценка
Мила
Сообщение было удалено
ну если не умеет- то пусть хоть мозг не выносит пока жена с ребенком занимается, ниому плач не нравится и временные все эти трудности с деьми- но так сказать в лоб- считаю ненормальным.
Ольга
Автор,не расстраивайтесь.Прошел всего месяц-это ОЧЕНЬ мало.Реально трудно будет до 6 мес.,там немного попроще станет,ну или я просто втянулась к этому времени.Мне муж тоже не помогал-вообще,и сейчас не помогает,но уже и не надо.Главное,чтобы не мешал.Мы жили в однокомнатной кв.-дочка была беспокойная,но я ей плакать не давала-качала на руках полночи,чтобы мужа не будить-ему утром на работу умственного характера,голова должна быть свежей.Изобрела способ спать 4-5часов,ребенок у меня на животе,около груди,я сама подушками обложусь,чтобы не упасть во сне,и так плусидя,но все же-у ляльки живот не болит и мы все спим,а есть захочет-сися рядом.Коляска у меня всегда "жила" в квартире-дочку в коляску сама на кухне,готовлю,глажу.Потом появилась отдушина-мобиль на кровать с музыкой,ребенок прямо зависал на 15-20 минут,я в это время по быстрому мылась.Или вариант-мылась с открытой дверью под душем,дите в коляске в дверях,видит маму.Глажка,тоже она рядом,уставала я зверски,конечно.Но старалась отсыпаться вместе с ребенком,гуляла я с ней 1 раз,бегом,иначе она на улице ревела-беда.Насчет секса.....ой,честно говоря,первые полгода,если не год,я тупо исполняла супружеский долг,лубрикант вам в помощь.Сказала себе 2 раза в неделю-НАДО.Блин,на кухне,на столе,т.к. кровать занята ребенком(в своей кроватке она не спала),короче после этой экзотики моя любимая поза это миссионерская и на кровати.Муж эгоистичный товарищ,но я его люблю,хотя как к отцу у меня к нему вопросы есть.Дочке сейчас 3 года,все наладилось,они теперь играют,общаются,хотя быт в полном объеме по прежнему на мне.На работу выйти пока не получается,ну не разводиться же из-за этого,в конце концов.
Деревенщина
Тетки, еще раз повторяю - причина в вас, раз ребенка что-то неустраивает (не доедает молока, что-то болит и т.д.)и он плачет Последняя тетка - значит, плохо кормила либо слишком отклонилась в сторону зарабатывания бабла
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так не надо к рукам особо приучать, а-то будет верховодить над вами, как я в предыдущем посте написала.
Дети очень хитро..опые, приучишь к рукам или к супружеской постели, а потом будешь локти кусать.
Дети очень хитро..опые, приучишь к рукам или к супружеской постели, а потом будешь локти кусать.
Ольга
А,еще бэйби-борн рюкзачек очень выручал,это вам на заметку,ребенок на руках,и руки свободны.И еще...у всех в этот период бывают приступы отчаяния и мыслей-зачем я его родила,это кошмар,конец жизни нормальной-это период адаптации,поплачьте и успокойтесь,с мужем поговорите..обратно уже не засунешь,извините,нужно постараться достойно выйти из ситуации,мне тоже не легко,я тоже устала,но это пройдет,и скоро.Купите ему беруши,в конце концов.Продукты заказывайте через интернет,как и одежду-памперсы,дет. питание.И пообежайте ему,что второго ребенка НЕ БУДЕТ!!!!!Нужно пережить этого.Морально это как-то успокаивает.
гость
баба ду/ра. нельзя бросать своих мужей, собак, кошек и старших детей ради новорожденного!!! иначе это ВСЕМ боком выйдет.
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Прочитала весь ваш пост... Просто отвращение к вам самое настоящее, уж извините, сама все на себе перла, так вас еще и трахали с искуственной смазкой, и все это за то. что штаны были в доме.
Просто фу!!!!!! Самой-то не стыдно, не обидно за себя?
Просто фу!!!!!! Самой-то не стыдно, не обидно за себя?
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Жесть! Прямо советы из Домостроя.
Там тоже написано, что после полового акта надо пойти поплакать.
Стыдно за вас и противно!
Там тоже написано, что после полового акта надо пойти поплакать.
Стыдно за вас и противно!
VV
Чушь и бред!!!!! А, как нянчили и воспитывали детей раньше???? Без памперсов (а, если и были в продаже, то стоили баснословных денег), одноразовых пеленок, кипятили детскую одежду, предварительно для этого терли на терке хозяйственное мыло, при этом дети тоже писались, какались, орали. Питания в магазине не было для детей. Все сама прошла, не по рассказам, сейчас сыну 18 лет. Сейчас баночки открывай и корми, а раньше все через терку терли и мясорубкой прокручивали. Мужья были на работе. Делают, блин, из мухи слона. Стали ленивые. Муж должен и работать и нянчить ребенка, и жене время уделять. А, какие обязанности жены? Сами довели мужика до такого состояния и вызвали ненависть к ребенку.
ГосТь
прочитала посты про "бедненького" мужа...
народ, вы чё? попутали всё на свете??? они планировали, это не случайеый залёт. он ТОЖЕ хотел!!!
с такими заявами развод однозначный! предатель какой-то.
народ, вы чё? попутали всё на свете??? они планировали, это не случайеый залёт. он ТОЖЕ хотел!!!
с такими заявами развод однозначный! предатель какой-то.
VV
У меня подруги родили детей в зрелом возрасте, у них старшим по 19 лет, а маленьким около года, так говорят, море и земля, как раньше мы растили, и как сейчас. Все из питания детям в магазинах есть, хочешь сам готовь, электромясорубкой измельчай или в блендере. Памперсы есть, они первых, когда растили каждый день вываривали детскую одежду, распашонки, пеленки, подгузники из марли, а сейчас растя второго, стирают раз 3-4 дня, и то, машинкой. А, вы помните, старшее поколение, как мы затыкали, заставляли мебелью розетки, как завязывали веревками дверки шкафчиков, что бы ребенок не выбрасывал все на пол, а сейчас есть специальные штучки для этого. В общем, наливай да пей.
VV
ГосТь
Сообщение было удалено
Сама довели мужика до такого состояния и вызвали ненависть к ребенку. Ну, прям все, родила давайте мне ГЕРОЯ РОССИИ.
Гость
Отсюда вывод - мужикам дети нафиг не нужны!
Гость
ГосТь
Сообщение было удалено
ГосТь
прочитала посты про "бедненького" мужа...
народ, вы чё? попутали всё на свете??? они планировали, это не случайеый залёт. он ТОЖЕ хотел!!!
с такими заявами развод однозначный! предатель какой-то.
народ, вы чё? попутали всё на свете??? они планировали, это не случайеый залёт. он ТОЖЕ хотел!!!
с такими заявами развод однозначный! предатель какой-то.
Ну мы здесь услышали одну сторону истории, очень даже возможно, автор пилила мужа по части ребенка. А так, однозначно, судя по фразам, что не приноси мне сына и имею право изменять, муж эгоист и дурак. Автор, ну что вы думаете?
Гость
Автор, а где ваши родители? Я бы на Вашем месте забрала б ребенка и ушла к маме.
Гость
Деревенщина
Сообщение было удалено
Так тебе то по ту сторону монитора конечно виднее, что там у меня было.
Гость
Урод.
Лошара Микантара
Я согласна с Деревенщиной и Ольгой.Меня тож подруги пугали,типа вешайся после рождения.Ну и че?Ребенку пять месяцев,наверно пропустила момент,когда надо вешаться.Если захотеть,то и дома будет убрано и приготовлено и с мужем будет все в порядке.Не обязательно каждый день драить квартиру и готовить блюда по 1,5 у плиты.Муж автора ненормальный бесспорно ибо так обижать женщину нельзя.Тем не менее все решаемо,с адекватными мужиками,естессно.Самое главное не ныть мужу,когда он приходит с работы.Просто поделитесь тем как прошел день,но ни в коем случае,не швыряйте ребенка ему,чтобы он им весь вечер занимался.Пусть в меня полетят помидоры,но я никогда не завывала и не буду,типа все мужики козлы.Нужно искать компромиссы,а не делать морду ботом,типа сам догадайся как мне тяжко и вообще в попу меня целуй раз я родила.Все написала,терь можете закидывать.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Правда такая - дети портят отношения многих пар. Дети мужчинам зачастую не нужны.
Гость
73? лошара я с вами!!!! и в меня кидайте помидоры! Не понимаю женщин ставящих себе в великую заслугу то что Я РОДИЛА, теперь я прЫнцесса и я устаю... а ты, муж мой, и меня обеспечь, и ребенка, а еще помоги мне по хозяйству, поиграй с ребенком, но при этом не обращай внимание на беспорядок дома, на то что ужин не вкусный (или его вообще нет) ну и на секс не претендуй!
Лошара Микантара
Правда такая - дети портят отношения многих пар. Дети мужчинам зачастую не нужны.
Дети-это индикатор отношений в паре.Если изначально была только видимость нормальных отношений,то ребенок все усугубит.Еще очень много зависит от грамотного подхода женщины,если мужик в адеквате,а не как у автора.
Дети-это индикатор отношений в паре.Если изначально была только видимость нормальных отношений,то ребенок все усугубит.Еще очень много зависит от грамотного подхода женщины,если мужик в адеквате,а не как у автора.
Олег "Похожий"
Джи, да всё нормально будет... Ну, стресс у мужа, дело ясное, к такому невозможно быть готовым на все 100%(нам, мужикам - точно). Так что это всё от отчаяния и страха, что не выдюжит. Надо ему успокоиться, может, спать отдельно пока...
Племянник мой маленький был - тоже давал стране угля. Растить ребёнка это - тяжелейший труд, тут у меня заблуждений нету...
Так что держите хвост пистолетом!
Племянник мой маленький был - тоже давал стране угля. Растить ребёнка это - тяжелейший труд, тут у меня заблуждений нету...
Так что держите хвост пистолетом!
Непридуманные истории
Храбрый Зяблик
VV
Сообщение было удалено
Это точно, ни ужина ни секса..
Олег "Похожий"
У меня один из друзей всегда с ребёнком в выходные гулял с обеда и до вечера, чтоб жена отдохнула. Лёпик в коляске от езды засыпал и спал крепко. Просыпаться пытался только, когда коляска останавливалась - папка пиво покупал... :)))
MissLo
ема, чет рожать вообще расхотелось..
аааа
аааа
Храбрый Зяблик
Олег "Похожий"
Сообщение было удалено
Меня тоже гулять выгоняли, каждый вечер причем и в любую погоду..а иначе ужина не видать..
кстати классно, ползешь в темноте, дождь, ветер, пивко тянешь воздухом дышишь, думаешь о своем..золотое время!
кстати классно, ползешь в темноте, дождь, ветер, пивко тянешь воздухом дышишь, думаешь о своем..золотое время!
Ольга
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут штаны в доме?Если муж ничего не делает,или делает плохо,он работает,устает,приходит поздно,у него тренировки к тому же.Кто-то должен домом заниматься и ребенком?Говорить бесполезно-ничего не даст,только скандал и испорченное настроение.А секс-у меня на него просто не было сил,ни физических,ни моральных-мне надо обычно настроиться,романтический настрой,а какой тут настрой,когда как белка в колесе,и что теперь делать?Надо как-то из ситуации выходить.При чем тут домострой?Здесь на чаше весов семья,а значит мир и гармония,или собственный эгоизм.
Гость
VV
Сообщение было удалено
Ну вы и д ура, прости господи, ребенку месяц от роду, что вы за ахинею несете?
Гость
Олег "Похожий"
Сообщение было удалено
Ну хоть один нормальный человек появился...
Ольга
Ага,наш папа тоже гулял несколько раз по выходным,в -20 заморозил мне ребенка,отправила на сон огулять,обычно минут 40-50.Они у меня 2 с лишним часа гуляли.Говорю,ну ведь холодно,что же вы домой не идете.А он-ты же велела гулять пока не проснется,я и гуляю.А ребенок,бедный ошалел от тряски по брусчатке и дрыхнет.Короче,как "двое из ларца" исполнительный:)
Лилит
MissLo
Сообщение было удалено
+100
даже при хорошем ответственном муже, а не как у автора
даже при хорошем ответственном муже, а не как у автора
Гость
Автор, терпение! У меня первенец такой же был, все время на руках, не спала вообще до года. Муж тоже почти не помогал, но ничего выдержали, все наладилось. Для вашего мужа все это тоже шок. Но вы женщина, мама, терпите, а то все превратится в настоящий ад, и отношения тоже.
Леся
читаю посты Ольги и понимаю, что мне на фиг не уперлась такая типа "гармоничная" семья - она как белка в колесе по дому шустрит; в раскоряку с лубрикантом ее же *** - а что мол поделаешь? надо, Федя, надо(с) - так сказать, долг супружеский выполняет; мужу собственного же ребенка не доверишь (как говорится, или сломает или потеряет)... но зато семьяяя и штаны в доме.
Класс! "хочу" такую жизнь, дайте две =))))
Класс! "хочу" такую жизнь, дайте две =))))
Масяня
Мужик - де бил. Мой муж полгода посидел с мелким, когда тому 1,5 было. И то после этого всем друзьям рот затыкает, когда те начинают жаловаться, мол, жена в декрете сидит, *** не делает, жалуется, что с ребёнком ничего не успевает. ***, когда всё успеть, если ребёнок носиться по всему дому, крошит всё, кормишь его час, потому что он то балуется, то капризничает? А совсем мелкий мой с рук не слезал. Он гиперактивный, с ним постоянно нужно было играть, иначе он орал. Повезло тем, у кого ребёнок спокойный. Но не всем так везёт. Хотя я не жалуюсь. Благодаря этому быстро скинула вес. Да и муж мне очень помогал. В конце концов его никто не заставлял ставить в графе отец свою фамилию.
Марина*
Гость
Сообщение было удалено
+1
Andrey
Scandal
Сообщение было удалено
Это да, у нас троих таких уволили.
Вот спрашивается, какого хрена спать на работе?
Вот спрашивается, какого хрена спать на работе?
Арина
Насмотрелись сериалов про идеальных мужей, папочек и вообще про идеальные отношения, а вот она-реальная жизнь.
Анюта
Ситуации, безусловно, бывают разными и ,вероятно, автор еще действительно не научилась распределять время. Согласна, что о муже тоже нужно думать, но мне кажется аморальным, когда отец говорит о том, что ребенок - это ошибка, что ему ребенок в принципе не интересен. Думать можно все что угодно, легкой жизни никто не обещал, но и ребенок, простите, не при чем...Убеждена, что 99% мужчин не с первых же секунд прониклись огтцовскими чувствами к своему чаду (что уж говорить, женщины тоже), но это как-то пережить надо и учиться любить и новоиспеченного члена семьи со всеми его криками и какашками.
Гость
Джи
Сообщение было удалено
Автор, вы меня, конечно, извините, но ваш муж прав. Рождение ребенка, конечно, делает вас матерью, но не освобождает от _обязанностей_ жены. Он свою обязанность по работе и обеспечению вас с ребенком выполняет, будьте добры и вы свои обязанности (ужин, секс) выполнять. Да, тяжело, но чем вы думали, когда ребенка рожали, что легко будет? Не готовы - не надо было браться. А раз взялись, уж делайте все как должны.
Сергей
Просто он сволочь,вот и всё.Надо было раньше внимательнее рассматривать.
Гость
Я в шоке.... какая-же скотина...Все мужики-КОЗЛЫ!!!
Гость
Сообщение было удалено
и давно секс к обязательствам относится?
вообще то отец должен принимать участие в воспитании ребенка. обязан так сказать.
Мой брат каждый день купает ребенка и укладывает спать- это его обязанность, даже если он жутко устал после работы(у него шестидневка рабочая). в выходные занимается малышом только он.
Мой отец тоже заботился обо мне с первых дней рождения, несмотря на то что работал: стирал пеленок, купал на ночь, вставал ночью наравне с мамой, гулял со мной.
вообще то отец должен принимать участие в воспитании ребенка. обязан так сказать.
Мой брат каждый день купает ребенка и укладывает спать- это его обязанность, даже если он жутко устал после работы(у него шестидневка рабочая). в выходные занимается малышом только он.
Мой отец тоже заботился обо мне с первых дней рождения, несмотря на то что работал: стирал пеленок, купал на ночь, вставал ночью наравне с мамой, гулял со мной.
Автор, а Вы ещё сможете доверять этому человеку? Не просто с ним как-то жить, а быть счастливой и считать себя одной семьёй. Я бы не смогла (даже уже только на одну его рожу смотреть не смогла).
Гость
Scandal
Сообщение было удалено
у меня муж после работы с ребенком, я отсыпаюсь. а ночъю он спит я с ребенком колбашусь. а днем, конечно,я. на счет коликов, они не связаны с питанием матери. кишечник ребенка просто еще не сформировался.
Гость
Деревенщина
Сообщение было удалено
нет корреляции с коликами и питанием матери. не этим вызваны.
Гость
Деревенщина
Сообщение было удалено
как боли ребенка могут быть виной матери? больная ты тетка, или тролль. а недоедает молока, что мать контролирует сколько она молока выделяет?
Следующая тема
Предыдущая тема