Месяц встречаюсь с женатым любовником, с самой первой встречи мы сильно загорелись друг к другу, очень большое физическое притяжение. Это очень сильное и приятное чувство, но к сожалению оно не долговечно а будущего у нас нет. Чувствую что увязла, это как наркотик если его отнять будет ломка. Слышала что у мужчин страсть проходит быстрее. Иногда сожалею что ввязалась в это, но теперь уже поздно контролю разума оно не поддается, хотя понимаю что может быть очень больно. Если у кого были подобные отношения, сколько они продлились и насколько болезненно вы пережили разрыв.
От тетку торкнуло, аж две темы завела. Вроде взрослая, а такие глупые вопросы задает.
мики
[3026712337]
#3
Всегда длиться... Периодами, то много, то ничего.
Я
[769575153]
#4
Автор.. у нас 3-й год тянется.... и это бесконечно.. я думаю. если встречаться.
Я
[769575153]
#5
Контролю не поддается - это факт. И мозг запоминает чувства. Так что единственный выход - или встречаться или рвать. окончательно. и не встречаться сним.
зюм-зюм
[2965576115]
#6
Автор, тебя спасает переодичность. Хотя ты тоже в свое время успеешь до смерти надоесть как жена.
Умом я понимаю что это просто какая то химия-гормоны в крови и внешне даже он не совсем мой типаж, но у меня как как какая то пелена пред глазами когда мы вместе. И порвать сейчас уже не могу.
Автор
[767071199]
#9
Мука
Сообщение было удалено
Годами она длиться не может, просто при хорошем стечении обстоятельств она переходит в более спокойные чувства, любовь, привязанность.
Муки
[2783034619]
#10
Автор
Сообщение было удалено
естественно
Мама Стифлера
[2164787417]
#11
Автор, если бы жили вместе, то быстро утихла. А так, радуйтесь)) Года 3 легко
У нас три года была безумная страсть, накрывало так, что хоть на стены лезь, если ссорились. Потом потише стало, поспокойнее. Вместе 7 лет.
Гость
[4003744315]
#14
Автор
Сообщение было удалено
Я была замужем (+ребенок) он был женат (+двое детей): отношения строились на только на сексе. Итог: два первые года мы были любовниками, потом ушли из семьи, и два года живем вместе.
Раиска
[494278474]
#15
ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС У МЕНЯ С МУЖЕМ НОАБОРОТ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ СТРАСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ
Марина
[3007142373]
#16
У нас это уже лет 5 длится, вместе заснуть не можем.
Уже не жена
[2796782325]
#17
Автор
Сообщение было удалено
жаль мне вас.он то отдохнет и очухается.а ВЫ? Для них для всех жены становятся резко плохие и "соседки",а потом на родину тянуть начинает.Лучше не маяться дурью и поберечь женское достоинство.Ибооно и так уже задето-вторая не первая,и даже ночь с Вами не гарантия от воспоминаний рядлом с Вами о ней,оставленной из за вас.
Гость
[2374348074]
#18
У меня 6 лет продолжалось. И в один момент как рукой отрезало! Теперь опять началось уже с другим 2 года в плену . Думаю, когда на этот раз закончится.....
Татьяна
[3887082960]
#20
Около трёх лет, а потом у меня ребёнок, а у него дела по важнее появились.
Татьянa
[3887082960]
#21
Тема создана в 12 году интересно услышать бы ответ автора на сегодняшний день
2 года продлились отношения потом я уехала в другую страну из которой я не могла больше вернутся обратно
Гость
[2729067670]
#25
Татьянa
Тема создана в 12 году интересно услышать бы ответ автора на сегодняшний день
Или сейчас, почти 10 лет спустя.
Гость
[2786148863]
#26
У меня уже три года так, втречаемся раз в месяц, безумная страсть, но как переспали он сразу охладевает ко мне, и ведёт себя безразлично, иногда и вовсе блокирует меня, мне от этого очень больно. Но я немогу от него отказаться. Незнаю, что мне делать?!
Гость
[3518920889]
#27
Влюблённость несколько месяцев, но не годами! Влюблённость и любовь это разные вещи.
Я была замужем (+ребенок) он был женат (+двое детей): отношения строились на только на сексе. Итог: два первые года мы были любовниками, потом ушли из семьи, и два года живем вместе.
А как вы поняли что он вас любит?
Гость
[2901405747]
#29
Гость
Влюблённость несколько месяцев, но не годами! Влюблённость и любовь это разные вещи.