35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...
Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.
Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!
Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Девушки до 25 лет, раздражает ли вас, то женщины после 30-35 лет пытаются переключаться на парней вашего возраста а то и моложе, создавая конкуренцию? смешно ли на это смотреть?