Гость
Статьи
Смешно ли вам на это …

Смешно ли вам на это смотреть?

Девушки до 25 лет, раздражает ли вас, то женщины после 30-35 лет пытаются переключаться на парней вашего возраста а то и моложе, создавая конкуренцию? смешно ли на это смотреть?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Плакать хочется,когда они выбирают этих старух,оставляя нам своих 40 летних старперов.
Гость
#2
а что тут смешного?
#3
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Гость
#4
Гость
а что тут смешного?
то что бабка пыжится соблазнить молодого ...
Гость
#6
Tasya
Сообщение было удалено
раз тебя так задело, то ты та самая бабка получается?)
Гость
#7
Гость
то что бабка пыжится соблазнить молодого ...
Это вы сами придумали. 
Не думаю, что 35 летние Ж сами лезут к молодым парням. Скорее парни сами проявляют интерес.
В нашем обществе не принято, чтоб девушка инициативу проявляла.
Гость
#8
Парней низкого роста пусть забирают. Молодым нужны высокие для сношений. То есть для отношений.
Гость
#9
Гость
Плакать хочется,когда они выбирают этих старух,оставляя нам своих 40 летних старперов.
30-35 летние далеко не старухи.
Не перегибайте
#10
Смешно ли на это смотреть? Ну, знаете, смотря с какой стороны посмотреть. Если смотреть с циничной, то да, немного забавно наблюдать, как разворачиваются эти стратегии в любовном мире. Но если смотреть с человеческой стороны, то скорее грустно и немного... ну, просто факт жизни.
#11
Гость
30-35 летние далеко не старухи.
Не перегибайте
Когда женщина после 30-35 лет активно ищет парня намного моложе, это может быть признаком того, что она не приняла свой возраст или не смогла найти партнера своего возраста, который бы соответствовал ее ожиданиям. Попытка "обмануть" время)
#12
Гость
Это вы сами придумали. 
Не думаю, что 35 летние Ж сами лезут к молодым парням. Скорее парни сами проявляют интерес.
В нашем обществе не принято, чтоб девушка инициативу проявляла.
Есть определенный стереотип, что мужчины "любят глазами" и предпочитают молодых. И некоторые женщины, возможно, пытаются продлить свою привлекательность в глазах мужчин, выбирая партнера, который сам еще находится в той возрастной категории, которая традиционно считается "привлекательной" для мужчин. Это такая попытка "омолодиться" через партнера)
Гость
#13
Она не ломается — она перерождается
Когда женщина после 30-35 лет активно ищет парня намного моложе, это может быть признаком того, что она не приняла свой возраст или не смогла найти партнера своего возраста, который бы соответствовал ее ожиданиям. Попытка "обмануть" время)
Возраст вообще не показатель.

Это стереотип общества, что девушка должна быть младше.

Если так посмотреть, то и девушкам не стоит встречаться с парнями старше, если парни не хотят девушек старше.

А то получается какой-то дисбаланс - парни считают зазорным жениться на девушках старше, при этом считается нормой для девушки выходить замуж за парня старше.
Гость
#14
Гость
Возраст вообще не показатель.

Это стереотип общества, что девушка должна быть младше.

Если так посмотреть, то и девушкам не стоит встречаться с парнями старше, если парни не хотят девушек старше.

А то получается какой-то дисбаланс - парни считают зазорным жениться на девушках старше, при этом считается нормой для девушки выходить замуж за парня старше.
смотри не смотри, но есть факты ... ценность мужчины и женщины разная ... и как правило после 30 у женщины она сходит на нет...
Гость
#15
Ему 25, ей 30 - это практически ровесники, дофига таких пар. Странная тема.
#16
Гость
Это вы сами придумали. 
Не думаю, что 35 летние Ж сами лезут к молодым парням. Скорее парни сами проявляют интерес.
В нашем обществе не принято, чтоб девушка инициативу проявляла.
Ну так молодые сами и проявляют интерес...

Раньше, если красивые ровесницы не давали, парни на более страшненьких переключались, из расчета что хоть эта даст без проблем )) Но сейчас в этом нужды нет, страшных трахать. Лучше трахнуть 30-летку симпотную. Благо она сама уже более сговорчивая стала, и ей льстит, что более молодые на нее заглядываются. Но она часто не вдупляет, что она для молодых парней всего лишь мясо на временное пользование!
Гость
#17
Гость
Ему 25, ей 30 - это практически ровесники, дофига таких пар. Странная тема.
ни одной такой пары не знаю ...когда вы пишете дофига это максимум пять с которыми вы лично знакомы я так полагаю ... остальное ваши фантазии...
#18
Гость
30-35 летние далеко не старухи.
Не перегибайте
Да, если баба себя не запустила и не обабилась! 30-35 лет - еще не тот возраст (для тех кто за собой следит) чтобы сиськи с пола подбирать... еще в целом ****eльныe!
Гость
#19
Сергей Шейн
Ну так молодые сами и проявляют интерес...

Раньше, если красивые ровесницы не давали, парни на более страшненьких переключались, из расчета что хоть эта даст без проблем )) Но сейчас в этом нужды нет, страшных трахать. Лучше трахнуть 30-летку симпотную. Благо она сама уже более сговорчивая стала, и ей льстит, что более молодые на нее заглядываются. Но она часто не вдупляет, что она для молодых парней всего лишь мясо на временное пользование!
может и вдупляет, только кто же признается ... им главное социальное одобрение таких же подруг) хоть пару месяцев будет о чем поговорить в кофейне)
#20
Девушки, которые себя любят и ценят не обращают на это внимание)
Гость
#21
Гость
ни одной такой пары не знаю ...когда вы пишете дофига это максимум пять с которыми вы лично знакомы я так полагаю ... остальное ваши фантазии...
Я лично знаю несколько пар. Живут хорошо
Гость
#22
Она не ломается — она перерождается
Есть определенный стереотип, что мужчины "любят глазами" и предпочитают молодых. И некоторые женщины, возможно, пытаются продлить свою привлекательность в глазах мужчин, выбирая партнера, который сам еще находится в той возрастной категории, которая традиционно считается "привлекательной" для мужчин. Это такая попытка "омолодиться" через партнера)
Глазами любят все. И девушки тоже любят глазами.

Просто выдолбили в обществе, что парень должен быть старше.

Многие живут по стереотипам.

Просто многие девушки не могут найти пару, и берут из тех, кто остался. Но скорее от безысходности.

Или же выбирают по финансовому благополучию. А парни старше конечно более основательно стоят на ногах и с хорошей фиг базой.

Единичные случаи - если произошла взаимная любовь (когда он старше лет на 10-15 и старше).

Если у девушки есть финансы, она даже не станет время терять на парня сильно старше себя. Зачем ей раньше вдоветь или становиться сиделкой?
Гость
#23
Гость
ни одной такой пары не знаю ...когда вы пишете дофига это максимум пять с которыми вы лично знакомы я так полагаю ... остальное ваши фантазии...
Я в растерянности 🤷‍♀️
5 лет разницы... Таких пар море.
Может вам не 25, а 15? В таком возрасте 5 лет большая разница.
Гость
#24
Гость
Плакать хочется,когда они выбирают этих старух,оставляя нам своих 40 летних старперов.
40 лет не старухи, а вы не подбирайте дедушек 40+, а подожите и у вас появится парень моложе.
Гость
#25
Гость
40 лет не старухи, а вы не подбирайте дедушек 40+, а подожите и у вас появится парень моложе.
Не появиться. Его 30 летняя будет доить каждый день ,ведь она легко доступна и сразу ложиться под него.
А с молодую еще надо уговорить и подарками одарить.
Гость
#26
Гость
Я в растерянности 🤷‍♀️
5 лет разницы... Таких пар море.
Может вам не 25, а 15? В таком возрасте 5 лет большая разница.
я не писал сколько мне летможет вам 40 и вас зовут Камри?
Гость
#27
Гость
Не появиться. Его 30 летняя будет доить каждый день ,ведь она легко доступна и сразу ложиться под него.
А с молодую еще надо уговорить и подарками одарить.
представил эту картину ... как будто мужик скоро умрет, надо успевать пока жив ... истина где-то тут)
Гость
#28
Гость
представил эту картину ... как будто мужик скоро умрет, надо успевать пока жив ... истина где-то тут)
А знаете,30 летние навязчивы и своего хахаля не упустят,обложив его со всех сторон. Лишив общения с друзьями.
-Только Я, приезжай скорее я жду.
И парень ведется на это и ему молодая и неопытная уже не нужна.
Хуже всего ,когда его испульзует пара 30-40 летних мужа и жены.
Все парень пропал.
Гость
#29
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Да успокойся ты. 35- летние тётки намного лучше выглядят молодых. А мужики 30+ сплошь пузатые и либидо как у пенсионеров
Гость
#30
Гость
я не писал сколько мне летможет вам 40 и вас зовут Камри?
Рассуждения у тебя на уровне 15-летних, это для них 5 лет разницы это ого-го как много

Не знаю что за Камри, авто такое есть, вот авто знаю, людей нет
Гость
#31
Гость
Да успокойся ты. 35- летние тётки намного лучше выглядят молодых. А мужики 30+ сплошь пузатые и либидо как у пенсионеров
это твои фантазии ... раздесь рядом с молодой и со стыда сгоришь ... не говоря что надо тратить 50к/месяц чтобы хоть как-то более менее выглядить ... про лицо молчу сколько на косметолога надо
Гость
#32
Гость
Рассуждения у тебя на уровне 15-летних, это для них 5 лет разницы это ого-го как много

Не знаю что за Камри, авто такое есть, вот авто знаю, людей нет
я как-будто общаюсь с обиженной жизнью женщиной .... бывает ... не расстраивайтесь...
Гость
#33
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Интересны, в 35 только ровесники массово и знакомятся
Гость
#34
Гость
это твои фантазии ... раздесь рядом с молодой и со стыда сгоришь ... не говоря что надо тратить 50к/месяц чтобы хоть как-то более менее выглядить ... про лицо молчу сколько на косметолога надо
Так и ты не лучше молодого парня, но самомнение небось у тебя в небеса улетело.
Гость
#35
Гость
Так и ты не лучше молодого парня, но самомнение небось у тебя в небеса улетело.
так это ты же доказываешь что ты фору дашь молодой девушке ... а привел аргументы, что если кто-то деньги в тебя в кинет и то далеко не то будет ... но поскольку тебе нечего ответить, ты начала как в детском саду ... "а вот ты тоже не лучше..." .... так я и не говорил, что я лучше )
Гость
#36
Гость
Не появиться. Его 30 летняя будет доить каждый день ,ведь она легко доступна и сразу ложиться под него.
А с молодую еще надо уговорить и подарками одарить.
Наоборот, за 30+ надо ухаживать и задаривать подарками и деньгами, а 20летняя и так ложится, на вписке
Гость
#37
Гость
так это ты же доказываешь что ты фору дашь молодой девушке ... а привел аргументы, что если кто-то деньги в тебя в кинет и то далеко не то будет ... но поскольку тебе нечего ответить, ты начала как в детском саду ... "а вот ты тоже не лучше..." .... так я и не говорил, что я лучше )
Я не доказываю, а вот стареющие дяди типо тебя постоянно свое чсв выпячивают.
Гость
#38
Гость
я как-будто общаюсь с обиженной жизнью женщиной .... бывает ... не расстраивайтесь...
Эээ... 🧐
А я как будто общаюсь с не очень умным челом
Гость
#39
Гость
это твои фантазии ... раздесь рядом с молодой и со стыда сгоришь ... не говоря что надо тратить 50к/месяц чтобы хоть как-то более менее выглядить ... про лицо молчу сколько на косметолога надо
Моя подруга из одного двора в 20 лет весила больше 100 кг, и полно таких
Гость
#40
Разве не грустно, когда все трое только рахаться и умеют? По-моему, очень грустно.
Гость
#41
Гость
Наоборот, за 30+ надо ухаживать и задаривать подарками и деньгами, а 20летняя и так ложится, на вписке
кому надо ухаживать и задаритьва подарками?) не смеши ) теткам только и надо (сами себе ничего купить не могут)... а все нормальные парни понимают, что это пустая трата времени и денег ... а курага на рынке в разы дешевле стоит
Гость
#42
Гость
кому надо ухаживать и задаритьва подарками?) не смеши ) теткам только и надо (сами себе ничего купить не могут)... а все нормальные парни понимают, что это пустая трата времени и денег ... а курага на рынке в разы дешевле стоит
Так ухаживаете же, заваливаете подарками, в 20 такого было намного меньше
Гость
#43
Гость
Моя подруга из одного двора в 20 лет весила больше 100 кг, и полно таких
это проблема твоей подруги, я сочувствую ... но есть много девушек 50-55кг которые способны контроллировать то, что в себя пихают + спорт ...
Гость
#44
Гость
Так ухаживаете же, заваливаете подарками, в 20 такого было намного меньше
вы сейчас за всех мужчин говорите?) смело) верю-верю
Гость
#45
Гость
это проблема твоей подруги, я сочувствую ... но есть много девушек 50-55кг которые способны контроллировать то, что в себя пихают + спорт ...
И никто на нее не смотрел. А в 30+ она похудела и валом повалили знакомиться. Так что не в возрасте дело
Гость
#46
Гость
вы сейчас за всех мужчин говорите?) смело) верю-верю
Можете не верить. В 30+ ухаживают и мужчины такого же возраста. А в 20 твои ровесники - обалдуи ни о чем
Гость
#47
Гость
Можете не верить. В 30+ ухаживают и мужчины такого же возраста. А в 20 твои ровесники - обалдуи ни о чем
мои ровесники? это сколько лет?)
Гость
#48
Гость
мои ровесники? это сколько лет?)
Ровесникам 20летней также 20-22
Гость
#49
Гость
Можете не верить. В 30+ ухаживают и мужчины такого же возраста. А в 20 твои ровесники - обалдуи ни о чем
это сейчас за Вами кто-то ухаживает?
Гость
#50
Гость
это сейчас за Вами кто-то ухаживает?
Сейчас женился уже, до этого и муж и полно других мужчин
Гость
#51
Гость
Сейчас женился уже, до этого и муж и полно других мужчин
наверное муж счастлив, что было полно других мужчин ... но это уже другая история ...я уталил любопытство, спасибо за ответ
Игра «Кроссворд»
Перейти