Отношениям два года. Замуж хочу. Спросила о планах на меня и брак. Ответ был следующий: " Я по жизни никогда ничего не планирую. Живу здесь и сейчас. Все эти планы часто не сбываются. Вот прямо сейчас нет планов бежать в ЗАГС , а как пойдёт дальше - не знаю. Много чего от нас зависит и не зависит. Зачем об этом думать, давай жить и наслаждаться жизнью. А время всё расставит на свои места." Как расценивать его слова? Меня мягко послали или философия мудрого человека?
Отличная считаю философия.Тоже горизонт планирования ну часа два, и то редко так. Напланирую а потом ребята позвонят и позовут в Биджо на шашлычок с пивасом и все планы идут по пи@де. Наслаждаться жизнью без загса вы, я так понял,не можете. Если вам главное загс а с кем это уже вторично то уходите от этого и ищите лошка/ботана которому уже жизнь не мила и срочно пока не очухался тащите в загс. Потом разведетесь конечно но это будет потом.
Важно и в загс и с тем кто любит. Тому кто любит не западло предложение сделать. А с человеком, который ее не любит зачем женщине жить? Какой выхлоп? Никакого, кроме нервотрепки, а следовательно потерянного здоровья.
Koe-kto♥️
[1434922013]
#55
Елизавета Андреевна
Мужчина сказал как есть. Не стал Вас обманывать. Может и любит Вас, но именно сейчас не готов к свадьбе. Либо не видит в Вас в роли жены, либо чего-то боится, либо просто не хочет торопиться. Главное не навязывайтесь с этим сейчас, не ругайтесь из-за этого, иначе оттолкнете мужчину. Пусть он сам принимает решения.
Нет, этот мущщина как раз обманывает и 2 года до этого разговора так же обманывал.
Гость
[893948423]
#56
А лет вам и ему сколько?
Гость
[2652192990]
#58
Не послали. Просто он боится. Вы в курсе что сейчас разводов 80 процентов в стране? . А в некоторых регионах около 100 процентов?
Гость
[2652192990]
#59
Гость
Только женщина с низкой самоценностью так относится к браку. Ну как минимум , чтобы дети родились в законном браке, а не бастардами
Но о детях нет речи в теме. Бывает что мужчина женится когда подруга беременна. А бывает когда уже есть ребенок.
Гость
[1287532561]
#60
Лена
На вашем месте составила бы его одного, пускай плавает в своем одиночестве и дрочит в одиночку, а вы ищите серьезность намерений. А то, как трахаться, так они все тут как тут, а замуж? Не готов, ахахаха
О, еще одна, колхоз виден за версту)
Гость
[1287532561]
#61
Лена
Вы же понимаете, что это взрослый мужик, который вам так ответил, не ребенок, не котенок, а мужчина, который в ваших глазах опора, надёжность, защита? Мне даже смешно, где вы таких находите, которые вас не ценят, цените себя сами, пожалуйста, тогда и вас будут ценить и бояться потерять. Не побоится, его проблемы, вам и лучше, все сразу и на чистоту, желаю вам найти искреннюю любовь. Не ждите чуда и тем более, вы же не собираетесь выпрашивать это решение, вам же оно в таком виде не нужно, я думаю. Скажите, что найдете серьезного парня с целями на серьезные отношения (а ведь семья, это именно серьезность намерений своего выбора) Даже я за свои 23 года понимаю, что тут ловить нечего, кроме разочарований и надежд
Ааа, ну понятно, 23, розовый киселек в головушке, ну и колхоз
Тебя мягко послали, ты не ошибаешься. Не трать на него время.
Гость
[311236661]
#63
Скажите ему, что вам нужен мужчина лидер в паре, который куда то ведет вас и отношения. А не г..о, которое болтается по жизни в проруби
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
[3206038301]
#64
😸 Он тебе 2 года встреч мужем не был, а дальше тем более не будет независимо от загса.
Почему женщины думают что мужем становятся после загса? Он либо сразу твой муж, либо никогда уже. Загсы эти ваши ничего не изменят.
Он заботится о тебе как о жене эти 2 года?
Гость
[3763275451]
#65
Гость
Это раньше все стремились в брак,потому что давали бесплатные квартиры а сейчас какой смысл Вам как с ним,он улучшает вашу жизнь?
Лично для себя и чисто теоретически я вижу только один смысл в штампе:у мужчины есть квартира лучше моей,и нет наследников в виде детей от предыдущих браков. Таким образом,общий ребенок станет единственным наследником если мужчины не станет. Алименты?....да не смешите. Чтоб пальцем не тыкали "в замуж не взял?....оч смешно Хороший мужчина без жилья и денег?....жить можно,даже рожать,но штамп то зачем Имеются наследники на его жилье?.... это такая грызня потом будет... Можно конечно порассуждать на тему,что и без бракс мужчина может признать отцовство,но это будет месяцев через 10 после беременности. Или о том,что я могу раньше мужика ласты склеить,но мужчина,желающий забрать своего ребенка может доказать это в суде через ДНК.
Скажите ему, что вам нужен мужчина лидер в паре, который куда то ведет вас и отношения. А не г..о, которое болтается по жизни в проруби
Лидер ведёт куда сам хочет, а не туда куда хочет женщина.
Гость
[1647654922]
#67
Гость
А зачем вы даёте "Васе не пойми кто"?? Давайте только мужчине, в надёжности которого вы абсолютно уверены! А то трахаются со швалью подзаборной, а потом "Ах, он детей не признаёт!!". А "геморрой" по поискам новой "дырки" мужчинам только в радость!
Я не даю. Я мужиков за нос вожу и смотрю годен он или не годен. Это автор дает и ей подобные. Живут годами, а потом пишут что делать. У меня такого вопроса не стояло.
Гость
[1647654922]
#68
Гость
Отец вписывается в свидетельство о рождении по заявлению самого отца, никого усыновлять не надо. Она даёт ему всё как жена, а он точно так же даёт ей всё как муж (иначе, зачем же она с ним живёт?), так что никакого "перекоса" обязанностей в сторону женщины нет. Женщине мало чтобы её звали замуж - надо ещё самой хотеть выйти за них. А вас трое позвали замуж, да видать не те, за кого вы хотели бы выйти!
Процедура называется установлением отцовства. Это официальное признание отцовства в ситуации, когда родители не были в браке на момент рождения ребенка. После официального установления отцовства отец вне брака имеет такие же права и обязанности по отношению к ребенку, как и отец в браке: право на общение, участие в воспитании и принятие решений, а также обязанность содержать ребенка. Чтобы получить эти права, отцовство нужно установить, что можно сделать добровольно в органах ЗАГС или через суд. Права отца вне брака Право на установление отцовства: Отец должен добровольно подать заявление в ЗАГС для признания отцовства или обратиться в суд, если мать не согласна. Право на общение с ребенком: Отец имеет право видеться с ребенком, общаться с ним и участвовать в его жизни. Если это право нарушается, его можно защитить через суд. Право на участие в воспитании и принятии решений: Отец имеет право участвовать в принятии важных решений, касающихся его ребенка, например, в выборе школы, медицинском обслуживании и т. д. Право на получение информации о ребенке: Отец имеет право получать информацию о здоровье, образовании и развитии ребенка, даже если он не проживает с ним. Право на судебную защиту: Отец может обратиться в суд для защиты своих прав и интересов, а также для решения спорных вопросов с матерью. Право на наследование: Ребенок имеет право на наследование имущества отца при условии официально установленного отцовства. Обязанность по содержанию: Отец обязан материально поддерживать ребенка (выплачивать алименты). Если отец не выполняет эту обязанность, мать может взыскать их через суд. До установления отцовства отец юридически не имеет никаких прав на ребенка, поэтому этот шаг очень важен для последующего признания прав. Если мужика всё это не интересует, то нах такого. Я вообще туда не хотела. Рожать не планировала, обслуживать мужика тоже. В браке делать нечего. Так что вышла бы и десять раз уже пожалела бы. Автор хочет. Может детей хочет, не знаю.
Гость
[1647654922]
#69
Koe-kto♥️
Бастард - это внебрачный ребенок знатного, высокопоставленного лица. При чём при царе горохе.
Не путайте своих вась со знатными, высокопоставленными лицами.
Значит байстрюк)
Гость
[987205454]
#70
Да, тебя послали. Причём жёстко.
Гость
[2084844186]
#71
послали
Зима
[2369384393]
#72
Гость
Ага) А ей надо до пенсии ждать когда же он решение примет. 🤔 Тут одна тему создавала. Она всю жизнь вот так жила и ждала, когда он замуж позовет. Уходила от него, врзвращалась. Потом ему хорошо за 50 уже было. И у неë климакс начался. И вот он попал в больницу с инсультом. Она за ним ухаживала в больнице. Вот тут-то этот эгоист и понял, что нужна сиделка и чтоб она не сбежала сделал ей предложение прямо в больнице. Эта дура согласилась. Вот так проходит жизнь женщин.
Лежала в районной больнице с пневмонией. В одной палате старичок после инсульта: плохо ходил, плохо говорил, плохо работали руки. Жена его одевала, помогала зубы чистить, есть. Потом узнала, что муж ей всю жизнь изменял, а теперь вот так... Я, по молодой глупости, спросила этих знающих все тетенек: зачем? он же ее предавал всю жизнь! Тетеньки посмотрели на глупую Зиму, вздохнули типа "вырастешь, поймешь".
Если ты сама не понимаешь, то вот тебе позиция текущая.
У любого адекватного мужика позиция проста: Нет детей нет и брака.
Ибо вкладываться в девушку, как делать ремонт в гостинице. А брак в России нужен только чтобы поделить имущество полностью.
Вот завтра ты полюбишь другого, и что, теперь делить имущество? Оно ему нужно? Нет.
В брак идут по большой любви, когда прямо крышу сносит, и мозг отрубается напрочь.
А предложение в брак от девушки, это прям как заявление, отдай мне половину своего. Потому он правильно прямо сказал, что не станет этого делать. Ему хорошо и так, ему брак не нужен.
Если тебя отношения с ним текущие не устраивают, то ставь ребром вопрос, брак и дети или расход. Но учти, что скорее всего результатом будет расход.
Это больше для государства надо наверно. Я тоже тех, кто гонится за браком не понимаю. Ну типа, если человек захочет уйти допустим. Допустим разлюбит, то он уйдёт и никакая бумажка не удержит. Брак - это не гарант надёжности)
Брак, это гарант того, что можно будет отжать половину у мужа при уходе к другому. Потому женщины и гоняются за "всего лишь" бумажкой. Для женщины эта бумажка дает не иллюзорное имущество при уходе.
Мужчине же брак не даёт ничего. Вот изменила жена и что? И ничего. Брак в России абсолютно никаких санкций за это не накладывает.
Есть конечно женщины, что много зарабатывают, но они в брак не торопятся. Поразительное совпадение позиции с мужчинами.
Лично для себя и чисто теоретически я вижу только один смысл в штампе:у мужчины есть квартира лучше моей,и нет наследников в виде детей от предыдущих браков. Таким образом,общий ребенок станет единственным наследником если мужчины не станет. Алименты?....да не смешите. Чтоб пальцем не тыкали "в замуж не взял?....оч смешно Хороший мужчина без жилья и денег?....жить можно,даже рожать,но штамп то зачем Имеются наследники на его жилье?.... это такая грызня потом будет... Можно конечно порассуждать на тему,что и без бракс мужчина может признать отцовство,но это будет месяцев через 10 после беременности. Или о том,что я могу раньше мужика ласты склеить,но мужчина,желающий забрать своего ребенка может доказать это в суде через ДНК.
Ребенок будет же наследником вне зависимости от того, в браке он рожден или нет.
Гость
[812129885]
#76
Гость
Да, конечно! Что законный муж и отец детей, а что какой то Вася не пойми кто. Типо очередного пихаря, который завтра найдет другую дырку. И не говорите мне, что если захочет он и так найдет. Так сложнее будет. Геморройней для него. А иначе развод и алименты. Брак дисциплинирует мужчин.
Это философия прохиндея, который хочет чтобы ничего не менялось и вы у него по прежнему были, но ответственность брать за семью не хочет.
Конечно вас послали, причем он, очевидно, считает вас не очень умной женщиной, которая схавает такой ответ после 2х лет отношений.
Так никто не хочет лишнего геморроя для мужчины ЗАГСа ты геморрой зачем ему это?
Гость
[2264590035]
#78
Никита Самоуков
Если ты сама не понимаешь, то вот тебе позиция текущая.
У любого адекватного мужика позиция проста: Нет детей нет и брака.
Ибо вкладываться в девушку, как делать ремонт в гостинице. А брак в России нужен только чтобы поделить имущество полностью.
Вот завтра ты полюбишь другого, и что, теперь делить имущество? Оно ему нужно? Нет.
В брак идут по большой любви, когда прямо крышу сносит, и мозг отрубается напрочь.
А предложение в брак от девушки, это прям как заявление, отдай мне половину своего. Потому он правильно прямо сказал, что не станет этого делать. Ему хорошо и так, ему брак не нужен.
Если тебя отношения с ним текущие не устраивают, то ставь ребром вопрос, брак и дети или расход. Но учти, что скорее всего результатом будет расход.
Если не дурак, то конечно уйдёт. А если дурак, то зачем он вам нужен?
Гость
[1647654922]
#79
Зима
Лежала в районной больнице с пневмонией. В одной палате старичок после инсульта: плохо ходил, плохо говорил, плохо работали руки. Жена его одевала, помогала зубы чистить, есть. Потом узнала, что муж ей всю жизнь изменял, а теперь вот так... Я, по молодой глупости, спросила этих знающих все тетенек: зачем? он же ее предавал всю жизнь! Тетеньки посмотрели на глупую Зиму, вздохнули типа "вырастешь, поймешь".
Это старая советская прошивка. Так жить было принято. У меня дед и отец тоже гуляли. Бабушка его с баб снимала. Сколько нервов и крови попили своим женам, сколько седых волос им добавили. Но они с ними жили. На мне что-то сломалось. Я не то, что терпеть не стала бы. Я даже замуж не пошла. Я просто не понимаю как можно жить с мужчиной. И главное зачем терпеть, когда можно не терпеть. Как хорошо, что сейчас насильно замуж не выдают!
Ага) А ей надо до пенсии ждать когда же он решение примет. 🤔 Тут одна тему создавала. Она всю жизнь вот так жила и ждала, когда он замуж позовет. Уходила от него, врзвращалась. Потом ему хорошо за 50 уже было. И у неë климакс начался. И вот он попал в больницу с инсультом. Она за ним ухаживала в больнице. Вот тут-то этот эгоист и понял, что нужна сиделка и чтоб она не сбежала сделал ей предложение прямо в больнице. Эта дура согласилась. Вот так проходит жизнь женщин.
Никто и не заставляет её ждать мужчину. Захочет уйдёт, не захочет, останется. Мы не можем знать, что в голове у этого мужчины. Не стоит приравнивать всех мужчин к такой категории. Может именно у этой девушки, мужчина действительно её любит, просто понимает, что сейчас не готов и причины могут быть разными!
Никто и не заставляет её ждать мужчину. Захочет уйдёт, не захочет, останется. Мы не можем знать, что в голове у этого мужчины. Не стоит приравнивать всех мужчин к такой категории. Может именно у этой девушки, мужчина действительно её любит, просто понимает, что сейчас не готов и причины могут быть разными!
Ну пусть ждет его до пенсии. Никто не против.
Гость
[1231371979]
#82
Гость
Да, тебя послали. Причём жёстко.
Вот именно. А когда подстилают соломку философскую, то это прямое издевательство и неуважение, эта дура всё проглотит, любую лапшу с ушей.
Koe-kto♥️
[1434922013]
#83
Гость
Значит байстрюк)
Может не стоит унижать внебрачных детей, они такие же как вы)
Гость
[1647654922]
#84
Koe-kto♥️
Может не стоит унижать внебрачных детей, они такие же как вы)
Где вы увидели унижение? Я просто сказала второй вариант. И что значит такие же, как я? Я в браке родилась, а они нет. В этом отличие. Но от этого они, конечно же, не хуже. С этим согласна.
Koe-kto♥️
[1434922013]
#85
Гость
Где вы увидели унижение? Я просто сказала второй вариант. И что значит такие же, как я? Я в браке родилась, а они нет. В этом отличие. Но от этого они, конечно же, не хуже. С этим согласна.
Какая ращница кто и как родился?)) Вообще-то вы оба относитесь к одному виду - человек. И да, вы одинаковые. То, что их родители не вступали в брак перед рождением не делает из этих людей не людей.
Гость
[1647654922]
#86
Koe-kto♥️
Какая ращница кто и как родился?)) Вообще-то вы оба относитесь к одному виду - человек. И да, вы одинаковые. То, что их родители не вступали в брак перед рождением не делает из этих людей не людей.
/То, что их родители не вступали в брак перед рождением не делает из этих людей не людей./
А я разве имею что-то против? Я с этим наоборот согласна. Люди все разные и только этот факт не делает человека лучше или хуже.
" Я по жизни никогда ничего не планирую. Живу здесь и сейчас.
Все эти планы часто не сбываются.
Вот прямо сейчас нет планов бежать в ЗАГС , а как пойдёт дальше - не знаю. Много чего от нас зависит и не зависит.
Зачем об этом думать, давай жить и наслаждаться жизнью.
А время всё расставит на свои места."
Как расценивать его слова? Меня мягко послали или философия мудрого человека?