Те,кто замужем и у кого есть любовник, зайдите!
Женщины,у меня в принципе 3 вопроса. Скажите, почему вы завели любовника, сколько лет вы уже изменяете мужу и догадывается ли об этом ваш муж? Вот собственно и все. Хочу сравнить свою ситуацию с другими!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
1 437 ответов
Последний —
Перейти
Элли
Вьюга
Сообщение было удалено
:)))))))))))))))))))
Маркиза
Элли
Сообщение было удалено
Он манипулятор, конечно, со стороны никто не поверит, но он все сделал как раз для того, чтобы никакой самостоятельности у меня не было. Родителей похоронила несколько лет назад, без него я вообще не вытяну. Тут скорее вопрос в психологической зависимости, доход у меня есть. Но просто страшно жить одной...
Конечно, человек ко всему привыкает и тд, но я чувствую, что половину своей привлекательности я потеряю сразу. Люди тоже видят такую ухоженную домашнюю девушку, потому что у меня есть бекграунд и стабильность. А когда останусь одна со своими проблемами, то немногие разбегутся их решать.
Пожтому хочу найти мужчину, желательно, неженатого, понять что он готов взять за меня всю ответсвенность и свалить к нему.
Конечно, человек ко всему привыкает и тд, но я чувствую, что половину своей привлекательности я потеряю сразу. Люди тоже видят такую ухоженную домашнюю девушку, потому что у меня есть бекграунд и стабильность. А когда останусь одна со своими проблемами, то немногие разбегутся их решать.
Пожтому хочу найти мужчину, желательно, неженатого, понять что он готов взять за меня всю ответсвенность и свалить к нему.
Элли
Маркиза
Сообщение было удалено
Вы в себе совсем неуверены! У меня такое чувство было, когда я с детьми в декрете сидела, в общей сложности 7 лет. Казалось, совсем выпала из жизнию из социума! О, зато мужья /все!/ как любят это состояние в женщине поддерживать! Зато себя чувствуют такими значимыми! А я -то, ду ро ч ка, все для мужа, для детей.
Элли
Маркиза, у вас действительно психологическая зависимость. Почему такая уверенность, что потеряется ваша привлекательность? Почему думаете, что не вытянете? А с новым мужчиной - ведь может также получиться, вы и с ним в такую же зависимость попадете. Вы сами себя держите в оковах, работать надо с подсознанием. Я от такой зависимости освободилась. Но ....мы же не можем без оков, попала вон в другую зависимость:))
Гость
[quote="Гость"]В браке 17 лет, муж мой первый мужчина. Все эти годы была мужу верна. Любовника не искала и специально заводить не собиралась... Сначала были просто знакомы, потом так получилось, что стали ближе общаться. Он меня поразил как интересный человек. Он женат. Потом поняла, что влюбилась, взаимно. Отношениям почти год. Что теперь делать - не знаю((( Чувства очень сильные... Он безумно ревнует меня к мужу, я его к жене. Вначале, конечно, было проще... Теперь все изменилось кардинально. Он говорит, что ощущает меня СВОЕЙ, бесится что муж прикасается ко мне... С моей стороны всё также. Муж раздражает ужасно... Мой муж по полмесяца в командировке, это время счастья для нас. Всё остальное время любовник мой выносит мне мозг, хотя понимает, что права не имеет никакого. В общем, не знаю чем это всё закончится((( Ситуация на пределе... Развестись обоим нет возможности, у обоих в браке много завязано. Вместе нам не быть - это точно... Люблю до невозможности и страдаю... Он для меня и счастье великое, и великое горе одновременно. Расставались уже два раза, но бросались друг к другу снова...как в кино, блин. Девочки, не позволяйте себе ни в коем случае влюбляться в любовников!!![/история почти как у меня. Все на приделе, я тоже. Двойная жизнь надоела. Мужа тоже мучить не хочу. Сам готов на развод. Но я незнаю как поступить. И много лет прожили в браке, дети подростки. У любовника тоже дети. И так я 2 года метаюсь. Уже думала разойтись с ним, потом снова возращалась. Все таки развод это очень серьезная вещь, а любовник всё-таки для любви, серьезного ничего не будет. Детей он моих не примет, обеспечивать не будет. Помощи от него никакой. Он еще младше на 5 лет. Чувствую , что пристроился к замужней леди. Я то полюбила, вот и метаюсь, знаю сто пользуется мой, а расстаться не могу. Просто если его воспринимать для удовольствия, а муж все таки есть муж. Я все таки брошу любовника, с мужем как за каменной стеной.
Маркиза
Элли
Сообщение было удалено
У меня совсем нет родных и близких. Вообще никого.
Гость
Лика
Сообщение было удалено
сильно сказано! 👍☺
Элли
Маркиза
Сообщение было удалено
Родные и близкие в таких ситуациях вообще не помощники, поверьте! У меня есть родные, но мы почти не общаемся, помощи от них никакой, что есть, что нет. Есть подруги, все очень хорошие, милые, но и от них помощи никогда и не было. Из всех подруг о моих переживаниях знает только одна, повезло. Вот только она как-то поддерживает, советует. Всё в вашей голове, вся несвобода там. Очень большое значение имеют доходы и жильё. По-моему, это ключевые моменты. Конечно, ещё имеет значение качество жизни, если сейчас с мужем , к примеру, вы ни в чем себе не отказываете, а уйдя от него, вам придётся учиться экономить, то будет морально трудно. Мне не страшно в этом плане, мне что с мужем экономить приходится, что без него, что уйду от него могу так одна и остаться, что не уйду от него, все в старости одной быть /если, конечно, Бог меня раньше не заберет. Разница в возрасте с мужем-то большая/. Так что мне легче, чем вам:)) А вы , Маркиза, все же постарайтесь обрести психологическую свободу. А там легче будет понять и разрулить ситуацию с мужем. Я не призываю вас бросать мужа, здесь только вам решать. Но моральную свободу обрести вам просто необходимо!:))
Анж
Гость
Сообщение было удалено
Элли
Гость
Сообщение было удалено
Вам виднее. :))
Anj
Элли
Сообщение было удалено
Золото Элли, любовь это счастье! Не всем нам это даётся испытать, вам очень очень повезло... Удачи !
Элли
Anj
Сообщение было удалено
:)) Всё верно! Спасибо вам большое!:)) А какое счастье, когда эта любовь взаимна!Сила страсти и любви, и в то же время - спокойствие, мягкость начинаешь испытывать, когда оказывается, что чувства взаимны. Мой любимый меня любит! Это так здорово! ... Нездорово только то, что сам же и пугается своих чувств:)) От этого все его разговоры ''пореже встречаться'', сам от себя убежать хочет, и меня мучит. Все удивляется, что снова влюбился:)) ( пару дней назад разговаривали обо всем)
гость
Катерина
Сообщение было удалено
Вы Катерина имеете патологические установки на жизнь и понятия не имеете об элементарной порядочности,как и ваш супруг. Что же,пожелать можно лишь случайной удачливости,как в игре рулетка..
гость
Автор
Сообщение было удалено
Понимаю,что сюда меня никто не звал. Я не изменяю мужу. Но женщина терпит отношения без любви до поры..И непременно срывается. Часто это заканчивается новым браком. В отличии от мужской измены. Длительно лгать на оба фронта разрушает психику.
гость
Извините,автор Элли,но у вас в голове ничего нет наверное(, Вы даже не понимаете пристроился к вам любовник или у вас всё взаимно и безумные чувства)).Тогда почему это он не примет ваших детей ? Мужа лишь хочется пожалеть,верит вам.Если сам в командировках только работает))).За стеной каменной,так и ведите себя достойно..Развлечь себя можно по-разному.Хотя бы спортом и самообразованием,нормальным общением с друзьями.Вам же непременно в койку(..
гость
Элли
Сообщение было удалено
Маркиза..ещё одна жертва неравного брака,вам бы тоже в первую очередь обрести моральную свободу !
гость
Элли
Сообщение было удалено
Элли..вы только одна из не очень здоровых на голову женщин ! Ваш бред почти как при шизофрении(. Вам вообще зачем,молодые девушки старпёры то ? У них уже не та потенция,если вообще есть и другое отношение к жизни. Ещё и муж есть..Вы бы полечились,а не бездумные финты выделывали..Если материальное обеспечение вас так волнует,учитесь,ищите себя в жизни,работайте больше и лучше ! Не надо будет на старых людей заглядываться и разрушать их семьи,проверенные годами. Что делать женщине не молодой,всю жизнь отдавшей этому мужлану и теперь выброшенной из-за свежего куска мяса. Иначе таких девиц не назовёшь..это не люди,тем более не Женщины.
гость
элли
Сообщение было удалено
Вот,вот..глядишь в санатории опять влюбится по уши))) Голову включать надо,хотя бы иногда !
Гость
Cколько здесь шалав!!!!!
Маркиза
гость
Сообщение было удалено
Три года разница..... Неравный брак, ага-ага
Элли
гость
Сообщение было удалено
Откуда знаете, если не изменяете мужу? Или все же опыт был, пусть и не с данным мужем?
Элли
гость
Сообщение было удалено
Уважаемая! Вот отрывочно почитали некоторые посты, вырвали из контекста и вперёд - клеймить позором всех подряд! Да мне нас...ть! Я узнала, что такое страстная любовь! это лучшее на свете, когда отношения пронизаны страстью! И эта страсть только к одному любимому человеку! Да! и койка - лучший выход этой страсти и наилучший спорт на свете!:)) это вам не просто фригидно полежать , раздвинув ножки, слегка попыхтеть минут 5 и считать, что вы получили полное удовлетворение!
Ну и до кучи , милая гостья! Проживите с мужем 20 /25/ лет, а потом скажете, насколько сильно и страстно вы его любите. Была любовь! Где-то примерно 20 лет она присутствовала в нашей с мужем жизни. Но у меня она прошла. Нет её! Хоть стреляй! Остались чувства дружбы, благодарности, солидарности и т.д., но не любовь в настоящем ее проявлении. И у мужа проблемы некоторые, кстати, это мужу моему 64 года, а не любовнику, с л мы ровесники, и нам, девушка, по 46-47 лет. Так что не хай яйцам курицу учить! Все мои прожитые 20 лет с мужем в любви - НИ О ЧЕМ!!! По -настоящему я зажила последние 3 года! Мой любовник разбудил во мне истинную женщину, страстную, красивую, безбашенную! И я рада, что узнала такое качество жизни, пусть и поздно! Страшнее было бы вообще не узнать этого!!!
Ну а насчёт ваших диагнозов - вы не психиатр, так что полегче, дорогая, полегче!
Сопельки сначала подотри о мамочкин подол!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и до кучи , милая гостья! Проживите с мужем 20 /25/ лет, а потом скажете, насколько сильно и страстно вы его любите. Была любовь! Где-то примерно 20 лет она присутствовала в нашей с мужем жизни. Но у меня она прошла. Нет её! Хоть стреляй! Остались чувства дружбы, благодарности, солидарности и т.д., но не любовь в настоящем ее проявлении. И у мужа проблемы некоторые, кстати, это мужу моему 64 года, а не любовнику, с л мы ровесники, и нам, девушка, по 46-47 лет. Так что не хай яйцам курицу учить! Все мои прожитые 20 лет с мужем в любви - НИ О ЧЕМ!!! По -настоящему я зажила последние 3 года! Мой любовник разбудил во мне истинную женщину, страстную, красивую, безбашенную! И я рада, что узнала такое качество жизни, пусть и поздно! Страшнее было бы вообще не узнать этого!!!
Ну а насчёт ваших диагнозов - вы не психиатр, так что полегче, дорогая, полегче!
Сопельки сначала подотри о мамочкин подол!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Элли
гость
Сообщение было удалено
Немного про ''немолодых женщин, отдавших жизнь этим мужланам''! ''Немолодым женщинам'' надо следить за собой, за своей внешностью, быть секси /секси можно быть в любом возрасте! Видела как-то женщину лет 65- ти. - от неё глаз не хотелось отрывать, красивая, элегантная, ухоженная, хоть и немолодая, ну просто супер! Вот это я понимаю - женщина!/ И как только ''этот мужлан'' заметит взгляды посторонних особей мужского пола на своей жене, у него из головы все любовницы повылетают! Так что клушки сами виноваты, что их петушки не хотят быть с ними! Сама несколько лет была такой клушкой, дождалась, что муж стал как-то пренебрежительно относиться, грубить иногда стал. Счастье, что я выползла из раковины! Похудела, стала следить за внешностью, ненакрашенная я из дома не выйду. Стала нравиться всем. Сейчас муж пылиночки с меня сдувает, слово поперёк боится сказать! А я ведь уже отношусь по возрасту к немолодым! И любовник любит!:)) Да я сейчас не просто живу - наслаждаюсь жизнью!
Пошла я на свидание!:)) Сколько моё такое счастье продлится - даже не загадываю, просто наслаждаюсь настоящим моментом и беру от него всё, что этот момент может предоставить! Я не боюсь будущего!
Пошла я на свидание!:)) Сколько моё такое счастье продлится - даже не загадываю, просто наслаждаюсь настоящим моментом и беру от него всё, что этот момент может предоставить! Я не боюсь будущего!
Элли, насколько я понимаю, Вы до сих пор просматриваете эту тему... Поделюсь маленьким секретом: если родите детей (лучше сразу двойню), предмет Ваших раздумий примет иную форму. Верить моим словам не надо - проверьте :)
Гость
Eugene
Сообщение было удалено
Вы предлагаете Элли в 47 лет родить двойню?
Элли
Eugene
Сообщение было удалено
Все привыкли, что о любви говорит только молодежь!:)))))))))))) Думаю, для родов у меня уже неподходящий возраст! К слову 2 детей уже есть!:)))) А вот для любви - в самый раз!:)))
И , милые девушки! Поверьте! Чем старше, тем сильнее чувства, если любовь настоящая! Такая лавина захватывает! Меня долго не понимала моя близкая подруга. Но недавно и она прошла через такое же чувство. Теперь тоже знает, что это такое. Управлять такой любовью, такой страстью невозможно! Можно лишь пережить!
И , милые девушки! Поверьте! Чем старше, тем сильнее чувства, если любовь настоящая! Такая лавина захватывает! Меня долго не понимала моя близкая подруга. Но недавно и она прошла через такое же чувство. Теперь тоже знает, что это такое. Управлять такой любовью, такой страстью невозможно! Можно лишь пережить!
Элли
Гость
Сообщение было удалено
:)))))))))))))))))))))) Не, ну если Бог даст, я на аборт не пойду! Но мне тоже кажется, что поздновато как-то для родов:))))))))))))))))))) Может, мне в нике подписывать свой возраст?:)) .......... Ну вот люблю я и душой и телом именно своего любовника! И прошлые влюбленности и былая любовь к мужу - лишь бледные копии того, что сейчас со мной творится!
Элли, мне 46))
Дорогие читатели этой ветки! Я пишу здесь иногда, потому что сил не хватает держать всё в себе! Может, и поздновато пришла ко мне такая страсть и такая любовь, но лучше поздно, чем никогда. Любовь прекрасна в любом возрасте! Она всегда - чудо! Как она меняет все ! И, увы,не спрашивает, ни сколько тебе лет, ни каково твоё семейное положение, даже не спрашивает, хочешь ли ты испытать эти чувства! Она просто пришла, обезоружила, вонзилась в душу, сердце, в мозг, подавила силу воли! И принесла с собой столько счастья!:))
Маргаритка
Автор
Сообщение было удалено
Элли
Маргаритка
Сообщение было удалено
Маргаритка! Вы хотели ответить на вопросы темы? Где же ваши ответы?
Ая
Вот говорят, что-нибудь случится, и ты любовнику нафиг не будешь нужна. Нет, очень даже хорошее отношение. Сломала руку, но через 5 дней все равно пошла на свидание, хоть и с гипсом. Любовник был очень звботлив и внимателен:)) Помог раздеться, в ванной ухаживал, когда стала собираться, он даже носочки мне на ноги надел. Такой внимательнй был!:))
Ника
Милые дамы, дело такое. С мужем вместе 8 лет, он меня старше на 20. Друг друга любим. За последний год отношения очень изменились, интим раз в месяц, на 5 минут. Я год терпела, люблю, пыталась с ним по-всякому, выгляжу хорошо, за внешностью слежу. Ну а он никак. У него никого нет, но и желания меня "любить" тоже. У нас много общих интересов, проводим вместе много времени, но нет интима. Полгода назад ему изменила, он узнал, очень переживал, но простил. ( до этого ни он ни я не изменяли) поговорили, все обсудили, пообещал, что отношения изменятся, но прошло 3 месяца, а ничего не изменилось. Мой любовник зовет вместе жить, хочет семью и детей, а муж детей не хочет и не хотел. Старше меня на 3 года, женат не был. Мне с ним очень хорошо, понимаем друг друга с полу слова, даже телепатия какая-то наблюдается. Очень устала на 2 фронта. Решиться пока не могу.
Гость
Ника
Сообщение было удалено
Решайтесь,чего вы боитесь?!Муж стареет,скоро секс вообще будет раз в год,а потом и на нет сойдет+детей не хочет.Из за жалости с ним живете?!Себя лучше пожалейте,годы идут,вам нужен нормальный молодой мужчина,семья,дети..
Элли
Ника
Сообщение было удалено
А вы собираетесь остаться без детей? После 36 лет уже намного меньше шансов забеременеть! Моему мужу 64 года, уже практически не стоит, а он все донимает и донимает меня в постели, а мне тошно от такого секса:(( думайте. Взвесьте все ''за'' и ''против''. Но на самом деле трудно бросать мужа:(( особенно, когда много лет вместе .
Denis
.
Сообщение было удалено
грязные тут только вы, *ляди
Denis
Вы ***** тут все упоротые какие-то,дамы,зачем тогда шли замуж??чтоб вот так предавать их??Я-молодой парень 24 года,высокий,красивый,веселый,но девушке своей никогда не изменял,никогда(!) И если она меня предаст когда-нибудь,я ее убью просто!У меня все,потом не плачьте,что все мужики козлы,вы их провоцируете на такое поведение,тьфу на вас,бабы!
Новые темы
- Как вы относитесь к знакомствам в социальных сетях?1 ответ
- Есть человек знакомый немногоНет ответов
- Познакомилась с парнем из Ташкента4 ответа
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?4 ответа
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?4 ответа
Гость
Прально Денис, убьёшь её. Отсидишь червонец, выйдешь. Все бабы изменяют в рашке=))
Гость
Всем привет!!У меня вапше странное ситуация ....с мужем живу двое детей...постаянна думала о парне которой думала что любила 4года до замужества...на днях ко мне на связь вышел парень который меня сильно любил в школе был младше.и вы не поверите как оказалось до сих пор любит прошел 8лет...буквально не сколька чясов пообщялись в сети...и я почувствовала его любовь..он сделал так что я не могу не думать о нем...и я понела что не любила бывшего парьня.и не люблю мужа с самого начала замужества... меня останавливает одно... что дети..не хочу ради своего эгоизма они пострадали...да, любовь прекрасно..я понимаю что если приму любовь мальчика и уйду от мужа так как мы оба не любим друг друга...мойм детьям будет не хвотать отсовского любви...я многа раз смотрела фильмы про любовь но некогда не понимала все смыслы.а сейчас я люблю и мне для сердце этого и хватает.не буду рушать семью который строили с понеманием хоть и без любви уже 4годы.а насчет измены..я постаянно мечтаю быть с ним.я хочу его...того мальчика в котрый в меня влюблен..но изменять мужу не стану.хоть и делаю это мысленно каждый день
Маркиза
Все надоело, отвращение к мужу дикое. Весна и так противно от него, хочется любви и романтики, и взять их неоткуда. Все знакомые меня считают порядочной девушкой, намёки и прямые тексты не поймут. А я опять магическим образом притягиваю в свою жизнь тех, кому скорее нужна эта несбыточная влюбленность в меня, чем какие-то отношения. Ну и что врать - я и сама боюсь быть с теми, для кого буду не на первом месте.
Нравится коллега, но у него есть ребёнок и скорее всего он женат. Пока не могу выяснить точно. Проблема осложняется тем, что практически все мои коллеги и обычные знакомые знают моего мужа. Подробности тут не буду писать, просто поверьте - так бывает.
Я не боюсь опорочить свою репутацию и тд и *****, скорее боюсь использования. Я хочу уйти к другому мужчине "с концами", хочу чтобы другой мужчина полностью взял ответственность за меня.
Но не готова развестись с мужем и уйти в никуда...
Простите за сумбур..
Как у вас дела?
Нравится коллега, но у него есть ребёнок и скорее всего он женат. Пока не могу выяснить точно. Проблема осложняется тем, что практически все мои коллеги и обычные знакомые знают моего мужа. Подробности тут не буду писать, просто поверьте - так бывает.
Я не боюсь опорочить свою репутацию и тд и *****, скорее боюсь использования. Я хочу уйти к другому мужчине "с концами", хочу чтобы другой мужчина полностью взял ответственность за меня.
Но не готова развестись с мужем и уйти в никуда...
Простите за сумбур..
Как у вас дела?
сеня
боже сколко вас изменяюших аш страшно стала интересно сколько преданых жен или мужики все рогатые мы катимся куда
Элли
Маркиза
Сообщение было удалено
Тоже от мужа передергивает:((( Только перспектив никаких. Л опять мутит про расставания, теперь начал - ''расстаться на время''. Сказала ему, что если так хочется, пожалуйста, я не держу, но и первая расставаться не буду. Правда, тут же и расплакалась:(( не могу слезы сдерживать при таких разговорах с ним, рекой текут из глаз.:(( Так что весна у меня тоже может оказаться совсем мрачной. Вот лежу сейчас, настраиваюсь на расставание, думаю, смогу первая обрубить концы? Так надоели эти его такие разговоры. А без него, знаю, потухну, как свеча:(( Замену искать ему я не могу, да и никто заранее неинтересен.
Элли
Гость
Сообщение было удалено
Ну и перепады в ваших чувствах! Пообщайтесь ещё с кем-нибудь, может, перебьет немного наплыв вашей страсти. Вам надо вживую встретиться, может разочаруетесь, или же, наоборот, уверитесь в своей любви.
Арони грузин
Изюмкина
Сообщение было удалено
где можна встретится ??
АННА
Гость
Сообщение было удалено
АННА
У меня точно такая же ситуация,любим друг друга безумно,но я из семьи не могу уйти,много с мужем связывает,мужа терпеть не могу,но понимаю что с любовником нужно расставаться,как это пережить я не знаю....хочется удавку на шею надеть,живу ради сына только
Вика
Ох, девочки... Больной вопрос.
Всегда безумно любила мужа и никогда не понимала откуда берутся любовники и любовницы, ведь люди сами выбирают друг друга и сами делают такой важный шаг в сторону законных отношений, но он изменил. И ушёл к ней. У нас маленький ребенок, мы продолжали общаться. Я никогда не винила его ни в чём, даже понимала по большей части. Месяцев через девять познакомилась в баре с мальчиком, у нас закрутился роман, он сразу сказал что не готов к длительным серьёзным отношениям. Мне тоже серьёзного было не нужно. Так, пережить развод, не более. Шли месяцы, муж на развод так и не подал, хотя просил его сразу, а я согласилась. С любовником отношения были сложные, но чудесные. В конце концов мы влюбились без памяти друг в друга. Потрясающе было всё. До тех пор пока с поникшей головой и словами об ошибке и любви не вернулся домой муж. Он поступил не совсем честно: при сыне попросил разрешения вернуться. И чего было делать? Так и кивнула, не подбирая челюсти от удивления: я считала себя абсолютно свободной, а развод - делом времени.
Так и живём уже некоторое время: муж искупает вину как может, делает для нас всё и даже больше, а я чувствую себя совершенной сволочью, но бесстыдно счастлива только одну ночь, в мой выходной, когда муж думает что мы с сыном у моей мамы, куда я его увожу, а сама встречаюсь с любимым. Мы хотим детей, мы бы хотели пожениться и уехать в другой город, в другую страну, да куда угодно. Но видимо так и будем встречаться тайком, пока он не встретит кого-то с чуть меньшим грузом обязательств...
Всегда безумно любила мужа и никогда не понимала откуда берутся любовники и любовницы, ведь люди сами выбирают друг друга и сами делают такой важный шаг в сторону законных отношений, но он изменил. И ушёл к ней. У нас маленький ребенок, мы продолжали общаться. Я никогда не винила его ни в чём, даже понимала по большей части. Месяцев через девять познакомилась в баре с мальчиком, у нас закрутился роман, он сразу сказал что не готов к длительным серьёзным отношениям. Мне тоже серьёзного было не нужно. Так, пережить развод, не более. Шли месяцы, муж на развод так и не подал, хотя просил его сразу, а я согласилась. С любовником отношения были сложные, но чудесные. В конце концов мы влюбились без памяти друг в друга. Потрясающе было всё. До тех пор пока с поникшей головой и словами об ошибке и любви не вернулся домой муж. Он поступил не совсем честно: при сыне попросил разрешения вернуться. И чего было делать? Так и кивнула, не подбирая челюсти от удивления: я считала себя абсолютно свободной, а развод - делом времени.
Так и живём уже некоторое время: муж искупает вину как может, делает для нас всё и даже больше, а я чувствую себя совершенной сволочью, но бесстыдно счастлива только одну ночь, в мой выходной, когда муж думает что мы с сыном у моей мамы, куда я его увожу, а сама встречаюсь с любимым. Мы хотим детей, мы бы хотели пожениться и уехать в другой город, в другую страну, да куда угодно. Но видимо так и будем встречаться тайком, пока он не встретит кого-то с чуть меньшим грузом обязательств...
Элли
АННА
Сообщение было удалено
Сочувствую очень! Тосклива жизнь без любви, черна - в разлуке с любовью! Ох уж эти завязки! Мы сами себе придумываем путы, чтобы не быть свободными, чтобы не жить со своими любимыми!
Элли
Вика
Сообщение было удалено
Вика! А у вас был такой шанс быть счастливой не одну ночь в неделю, а каждый день! Ведь вы были практически свободны! ..... Может, все же к мужу какие-то чувства сохранились? ..... Ещё смотрите, вы, видимо, добрая девушка, не винили мужа, даже понимали, это такая редкость! В награду Бог подарил вам новые прекрасные отношения, вы снова ощутили себя счастливой! И муж вернулся со словами любви! Вы счастливая женщина!:)) Даже вдвойне счастливая! Не всем так везёт! Хорошо все обдумайте, не торопитесь, и выберите того, с кем вам будет лучше и счастливее. Только выбирайте для себя! ...... В контакте прочитала замечательную сказку про ненужную жертву, если получится найти ее, прочтите! Я плакала, когда читала. Там столько смысла! Ну и мозги хорошо прочищает! Надеюсь, все у вас будет хорошо в жизни! Удачи вам, любви и правильного именно для вас выбора!:))
Багира
Девочки помогите советом, я писала здесь недавно о своем любовнике который люьит пропадать. Ему под шестьдесят, занимает очень высокую должность. Практически в каждую встречу говорил о совместном ребенке, а в последнюю нашу встречу( я уезжала на два месяца из страны) , просто с ума сошел.. настаивает на рождении ребенка уже серьезно. Я говорю , пусть рожают тебе другие женщины, такие предложения ему поступают))), а он отвечает что хочет только от любимой женщины, т. *****, от меня. Полное обеспечение и т .д. На вопрос зачем тебе ребенок, если уже есть внук, отвечает, что толком не видел своих детей и не успел насладиться отцовством. Но это его слова. А как вы думаете для чего ему такой груз, ведь узнает и жена и его дети??? Мне 45 лет, есть взрослая дочь.
Багира
При это встречи у нас редко происходят, раз в месяц, иногда 2 раза в месяц.
Следующая тема
Предыдущая тема