Конечно! Все вуманши работают айтищницами с зарплатой в мильён и в 37 выглядят на 17
Анон
[1593260881]
#2
Гость
Конечно! Все вуманши работают айтищницами с зарплатой в мильён и в 37 выглядят на 17
Допустим....
Гость
[2861553783]
#3
Если у него рост высокий - отдалась бы прямо в такси. Если низкий - это неперспективный неудачник не заслуживающий внимания женщин.
Анон
[1593260881]
#4
Добрый день. Ну тут скорее всего нужно присмотреться к человеку. Работы разные важны работы разные нужны. Такси это опасно, потому что никогда не знаешь какой клиент, да и график тоже всякий. Сейчас под страны таксуют так что теперь)
Гость
[21990528]
#5
Меня бы смутил бы старый мужчина, рефлексы не те, а он за рулем...
Гость
[1911926029]
#6
Гость
Меня бы смутил бы старый мужчина, рефлексы не те, а он за рулем...
Поэтому рассчитываешься с молодым мигрантом таксистом натурой?
Не, только в рамку, что Вы, как можно попу)))) такие цитаты только в рамку.... Жду Ваши следующие "перлы остроумия".😁
Молодец, конспектируешь
Гость
[21990528]
#30
Гость
Молодец, конспектируешь
Не, не от вас, от другого "старого пердуна" , который так возбудился, что я видите ли, не предпочитаю пожилого водителя. Хотя, может и Вы престарелый водитель, которого это тоже задело... Пожилые такие впечатлительные.
Гость
[1911926029]
#31
Гость
Не, не от вас, от другого "старого пердуна" , который так возбудился, что я видите ли, не предпочитаю пожилого водителя. Хотя, может и Вы престарелый водитель, которого это тоже задело... Пожилые такие впечатлительные.
Ему 30, работает в такси Яндекс
этот факт оттолкнул бы при знакомстве ?