А о чём речь?
Как-то часто, замечаю, у многих женщин распространено мнение, мол, секс - это обязательно дети. Так вот нет. Далеко не от каждого занятия этим делом рождаются люди.
Для мужчин часто - это совершенно разные вещи. Малосвязанные. Дети - это скорее о социальной роли / функции, передать знания, навыки, умения и т.п.
А секс (занятия любовью) - это удовольствие (взаимное или нет - я не уточняю, просто в целом удовольствие), общение (просто такой ещё один аспект общения друг с другом).
Мужчины гораздо чаще, чем женщины, разделяют эти две понятия.
Женщины реже разделяют, потому что на них риски, они могут забеременеть (особенно если не делать толком ничего для предохранения).
И потому мужчин, готовых на отношения с такой женщиной, будет больше, чем таковых женщин (как в теме)
Она отказалась рожать.
Не потому что не может.
А потому что дети ей не нужны,не хочет?