Я начинаю отчаиваться в поиске мужчины
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 937 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
81 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
На вумане всякие люди сидят, тут даже блекеры сидят
Гость
Сообщение было удалено
Ой нет. Только не содержанкой.
Гость
Сообщение было удалено
Деньги тоже интереса не представляют - но а что он делает без денег? Это тогда какой-то нездоровый мужик. Бывают конечно исключения !!!
Гость
Сообщение было удалено
Допустим, математик бедный - понятно.
Гость
Сообщение было удалено
Просто категория нищих тиранов - меня пугает вовсе не по причине отсутствия денег. Думаю итак всем понятно. Богатые тираны, содержатели и все эти психопаты и и диоты - тоже мимо. Вообще богачей не люблю.
Ситуации в жизни бывают разные наверное
Ситуации в жизни бывают разные наверное
Павлик
А ТЫ НЕ ***
Гость
Вы б вместо того, что вам должен какой-то гипотетический мужик, которого в реальности даже на горизонте не маячит - думали б зачем вы сами кому-то нужны, да еще так, чтоб прям хотеть соответствовать чему-то там. Я б вот с вами не стала б встречаться, будья мужиком. Живет себе какой-нибудь человек и тут выясняется что тут должен, там должен и везде лучшим быть и рекорды бить. Да ну нах такой стресс,лучше просто какую-нибудь милую девченку найти, более-менее симпатичную, по мозгам чтоб не совсем глупую и со спокойным характером да и жить вместе и идти себе вместе постепенно к своим целям.
Всегда можешь завести собачку или закажи куклу любимого актёра Голливуда с членом как у негра , и кайфуй детка , главное побольше воображения. И куклу самую дорогую заказывай , что бы побольше реалистичных ощущений было .
почти все ровни обычно разобраны
Гость
Ну пока только ваши желания, а о вас ничего не известно
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...271 ответ -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 467 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
так вам и выбирать не с кого, типа вообще никого нет рядом?
Гость
Это ваша ошибка. Мужчина никогда не смотрит на мат благополучие женщины. И вы думаете деньги ровня, а он смотрит на его ощущения с вами и видит что вы проигрываете другим женщинам. Ваша ошибка что вы думаете что мужчина оценивает женщинн так же, по тем же критериям что и вы. Мат составляющая добавляет вам 0 балов.
Гость
Кажется речь идёт не о поиске человека, а наборе характеристик. Знаете жанр.игр есть такой РПГ. При том непонятных характеристик. Что значит умным? Умным объективно, для себя или для вас?) может он будет ботаником или историком. Расскажет вам про реконкисту. Как правило умные не интересны, по крайней мере умом не привлекают. Думаю в вашем случае нужны просто эмоциональные качели. Ведь для ребенка который ничего не понимает в жизни качели это отличный выход.
Гость
Захотела она мужественного мужчину. Их больше нет, сейчас мужчин воспитывают только женщины, паттерна мужского поведения у них просто нет и не было. Так что продолжай искать ))) Сами бабы так сделали, а теперь ноют
Гость
Да, твоей отсталости соответствовать очень тяжело.
Гость
Вы и сами знаете, что это иллюзия, пустота, этого не существует )))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 294 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Как полюбить женщину?2 ответа
- Что дальше?Нет ответов
- Изменщик ли он?1 ответ
- Вернуть бывшего3 ответа
- Эволюция инцелов7 ответов
- Мужчина рокер, женщина меломан. Совместимы?2 ответа
- Почему ко мне на сз лезут девушки?8 ответов
- Помогите разобраться12 ответов
- Почему женщины 150см считают, что им положен парень 185см?12 ответов
- Хочется молодого30 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему вы прощаете измены?79 ответов
- Как пережить измену?61 ответ
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?60 ответов
- Можете ли понять и простить одиноких мужчин?57 ответов
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?44 ответа
- Как 27 летнему парню найти девушку?41 ответ
- Хочется молодого30 ответов
- Уже спрашивала, зайдите,на счёт мужчины что отстранился30 ответов
- Бросила его, теперь жалею. Он написал это и все29 ответов
- Что женщинам нравится в Турках?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну а вы представьте, какой он ? Чтобы он соответствовал мне: был и умным, и лучшим, и полноценным как мужчина, и мужественным, и огонь в постели и во всем остальном.
А чем он должен быть занят? А как он жил все это время??? Да он наверное на каждую ш бросался и со всеми спал. А как он терпел??? Короче ... Вообще я себе даже не представляю, чем он занимался!
Мне кажется, нереально найти свою ровню, чтобы человек соответствовал мне и был равноценный обмен!