Замужние женщины, где вы находите любовников?
Вопрос к вам, замужние тетеньки, имеющие любовников. Где вы с ними познакомились? Ясно, что вопрос изначально глупый, никакая адекватная женщина не будет ставить себе цель найти любовника, как-то само наверно должно произойти и сложиться. Но вот просто интересно, допустим я не против замутить "на стороне" и что делать? Работаю в чисто женском коллективе, СЗ - ничего стОящего там не встречала никогда, да и вообще по-моему они подходят только малолеткам. Какой выход?
Решившаяся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?701 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 331 ответ
84 ответа
Последний —
Перейти
Aleks
Здравствуйте дорогие женщины! Ищу любовницу, но не на 1-2 ночи, а на долговременной основе, чистоплотность на 1 месте. Только Москва и Московская обл.! О себе: Высокий блондин рост 190, русский, 25 лет)
Марат
Хочу любовницу. Казань sexy-mmm@ya.ru
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Игорь
Игорь, 24 года. Москва. Женат. Ищу любовницу для тайных встреч. Пишите на почту igormaxonov@gmail.com или в вк http://vk.com/id294926880
Женатые/не женатые женщины до 35 лет
Женатые/не женатые женщины до 35 лет
Гость
Самара 35.замужнюю только) mitsu52007@yandex.ru не толстый и ленивый.с ч.ю.и без диванной болезни!)
Гость
Искать и пробовать-наверно,лучший выход...Но мы же не собачки на случке.Мы люди-человеки...
Олег
Решившаяся
Сообщение было удалено
Олег
Где находят на сайте иногда а лучше из деревни там надежней
Адександр
Привлекательный, уверенный в себе мужчина, женат, с хорошим темпераментом, рост 179, вес 80, слегка мускулист, 35 лет, чистоплотен, позитивен, образован.
Познакомлюсь с очаровательной, приятной в общении замужней девушкой для приятных, ярких и интересных встреч без вмешательства в личную жизнь. Обмен фото по почте: alex-limuzin@yandex.ru
Познакомлюсь с очаровательной, приятной в общении замужней девушкой для приятных, ярких и интересных встреч без вмешательства в личную жизнь. Обмен фото по почте: alex-limuzin@yandex.ru
alex
Гость
Сообщение было удалено
Кристина
В браке нужно соблюдать верность. Только так. Никаких любовников.
я тоже так думала... до 37 лет. Интернет-знакомства довели до желания хотеть другого. Знакомятся парни на 12-16 лет младше. И им по фиг сколько девушке лет.
я тоже так думала... до 37 лет. Интернет-знакомства довели до желания хотеть другого. Знакомятся парни на 12-16 лет младше. И им по фиг сколько девушке лет.
Гость
Кристина
Сообщение было удалено
так и на девушку поф//иг
Сергей
раз пошла такая пьянка)
35 лет, 175/70, готов подарить незабываемые мгновения с 9 до 18)))
35 лет, 175/70, готов подарить незабываемые мгновения с 9 до 18)))
Алексей
Женат. Москва. Ищу любовницу. 39-186-92. qwerty000111@inbox.ru
Хость
Новизны хочется. К 40 годам женщины и мужчины чаще всего подзапускают себя, а даже если нет - просто приедается. А другая женщина/мужчина - это новизна отношений, своего рода перезагрузка. И тут вступает в дело внутренний моральный стержень - готов ты на предательство или нет, насколько ты уважаешь партнёра и его мнение на этот счёт. Есть жены, которые открыто говорят: "Пусть гуляет, лишь бы я не знала", есть мужи, которым безразличны интрижки спутницы, но это, скорее исключение.
Гость
Ути-пути! А то, что мужики любят своих жён, но любовниц всё равно заводят, мол, уважаю и люблю а в постели не встаёт! Так и нас также! Представляете?
Не путать измену жены с изменой мужа. Есть две большие разницы, муж изменяет-он ***, не порочив имя своей семьи. А жена изменяет - ее ***, и в целом можно считать что *** всю семью.
Гость
Это называется трахнуть для галочки
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 980 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Много пива-водки, сигарет. Нездоровый образ жизни. Моему около 40-ка, уже секса нет(любовницы точно нет). А тут,помню,отписывались те, у кого мужьям чуть за 30-ть и тоже уже секса не хотят.
Я не понимаю как это всегда получается. Если женщина хочет то мужчина нет, если мужчина хочет то женщина не хочет. У меня тоже так же с супругой.
Гость
Убейся об стену. Мир чище станет.
Гость
Милые девушки! Я Вас понимаю что нужен любовник для души и тела !Познакомлюсь мне 39 talant1 собака internet.ru ( адекватность, конфиденциальность).
Гость
Где где....в пинде
Гость
Бывает так,бывшие вдруг появляются в нашей жизни и чувства вновь вспыхивают,влюбляемся как 16 летние. Парадокс в том,что этого бывшего я отшила когда была 16 летняя,вообще не нравился, потом через 15 лет встречаемся и любовь возникает. Расстались все равно,не хотелось семьи разрушать. А как было обеим больно! Так что любовь существует,хоть и тайная.
Бывший -женщина? Обеим больно...
Гость
Я сельский парень 186/82, учусь в Самаре. У меня нет жены или девушки, так как я не хочу искать ее в учебные годы и вне родного региона РФ (Татарстан). Поэтому ищу одну любовницу для частых встреч, возраст не важен. Можете писать на эту почту taygagora@mail.ru на первое общение, после в т г или другую соц. сеть
Гость
Познакомлюсь с замужней 8 915 234 17 86 вотсап Москва
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 545 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- У вас такое было?5 ответов
- Наличие детей у девушки дает право выбирать состоятельного мужчину?27 ответов
- Хотела как лучше, а получилось хуже для меня8 ответов
- Мужчина сделал меня виноватой1 ответ
- Живу из жалости с мужем без любви6 ответов
- Фальшивая любовь5 ответов
- Отношения и женитьба4 ответа
- Мой парень смотрит на девушек на улице28 ответов
- Что делать если нравится другой2 ответа
- Бывший придет помочь, что мне делать, как себя вести?15 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- ТОП-8 женских заблуждений, которые вынуждают мужчин убегать148 ответов
- Как объяснить ему, что любишь цветы?64 ответа
- Одинокие женщины кошатницы59 ответов
- О чем разговаривать с женщинами чтобы не прослыть подружкой?55 ответов
- Мужчины не умеют целоваться54 ответа
- Как добиваться женщину?51 ответ
- Если женщин лишить всех мужчин ?48 ответов
- Как понять, нравлюсь ли я парню?47 ответов
- Мне изменяют?41 ответ
- Девушку нужно выбирать по густоте волос?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема