Гость
Статьи
Как забить на то,что …
Обсуждение закрыто

Как забить на то,что нет парня?

А то я постояно парюсь по этому поводу...иду по улице и каждому мужику в глаза зырю с надеждой...Как забить на это?ведь говорят же что если забить ,то и парень сразу найдеться...глупо конечно так думать...но а грузиться тем что нет ЕГО все-таки гораздо глупее.Сама все прекрасно понимаю,но вот поделать ничего с собой не могу:(

Вот так вот...
29 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

По теме: поднять правую руку высоко над головой, резко опустить вниз со словами "На **й"...

Аквареумизд
#2

Купить ламбаргини диабла - класега жанра!

рыдаю в три ручья
#3

ну прям.... никак не забьете...к сожалению...
╧4. Ну я пашу, как лошадь, конечно, времени нет самой себя накручивать, но сирано в определенные дни цикла накатывает...

Anonymous
#4

А никак, скорее всего. Вы просто не из тех, кто может забить... Поэтому таким особам и всякие там интересные занятия не помогают, потому как не от скуки это происходит, а внутри у вас... здоровой стервозности не хватает - когда вы сама самое ценное у себя, а не кто-то там. И когда парень, наконец, появится, вы обязательно в нем растворитесь от радости без остатка, сделаете его центром своей Вселенной. Таким как вы часто разбивают сердце, опять же потому что вы не можете забить на отсутствие парня/мужчины/мужа.

Anonymous
#5

7 а почему у вас больше года сеска не было?! разве так можно? или у вас завышенные требования, типа, без любви поцелуя не дарить?!

Лу
#6

9, никак нельзя, я согласна, а что делать? - не интересна я мужчинам похоже, так что и выбирать не из кого. А вообще у меня запущенный случай, я тут темку создавала - посмотрите если интересует http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3804016

lizzi4
#7

А чего париться-то?? Давай я тебя с сыном познакомлю..Не пьёт ,не колется ,не курит...Высокий и красивый..При деньгах и не жлоб..А вот девицы в Москву едут --всякие))))Москвички хорошие --по домам сидят..А с вредными привычками --ему не нравятся...И друг у него тоже судьбу свою устроить не может .Всё из-за того ,что женщины стали похожи на мужчин...А им уже по 29-ть лет..Да и нашем доме на 400-ста квартир все живут не расписаны..Так ,говорят легче и дешевле разбежаться..Вот вам времена ...

Вот так вот...(автор)
#8

12)Нет я не щурюсь:))но иногда когда парни вылупляются в ответ я могу и прищуриться от неудобства:))А вообще я так не сильно то и пялюсь...разок посмотрю и все:)

Вот так вот...(автор)
#9

7:))да похожи мы с вами...)

Драстя
#10

веточка заглохла :(((

Драстя
#11

а тема то хорошая была

Зараза
#12

представляю автора, идущего по улице и заглядывавшего всем в глаза)))

Сова
#13

Да. Ситуация безвыходная. Придется вам начать забивать парней.

Anonymous
#14

Займись чем-нибудь - курсы, автошкола, спортзал, поездки, общайся в Нете, найдется и тебе друг!!! А глаза побитой собаки мужиков отпугивают!

Лу
#15

Автор, вы прям про меня написали - иду и заглядываю всем в глаза - посмотрел не посмотрел, заметил не заметил. Если какой симпатичный посмотрит, настроение поднимается, если нет - расстраиваюсь. Все это от лукавого, девочки, негоже нам, таким всем из себя замечательным так заморачиваться по поводу отсутствия / наличия мужского внимания. Чем больше зацикливаешся, тем тяжелее желанное достается. Мне 26 лет, секса больше года не было, крыша едет...

Anonymous
#16

Гы-ы-ы:) Вот проблема тоже:) Я обычно иду себе иду - думаю, как осанку держать - ибо тренируюсь. И тут - упс! - чегой-то этот на меня пялится? а этот чево? а вот этот?
Вы их действительно своим взглядом пугаете:) не высматривайте симпатичных - идите себе просто, улыбайтесь своим хорошим мыслям и они сами будут вас высматривать;)

Anonymous
#17

Автор будете ходить по улице заглядывая парням в глаза-от вас скоро люди на улице разбегаться начут. Представляю - иду я себе спокойненько- и вдуг БАЦ! -кто-то ЗАГЛЯДЫВАЕТ мне в глаза(((( Триллер какой-то. А вы щуритесь, когда заглядываете или нет?

Kendra
#18

И правда,забей на это!Стань сама для себя центром вселенной!Ты-сокровище,такого больше нет!Ты одна в своём роде!К тому же,одиночество-нормальное состояние человека.
У меня было такое...Но когда я изменила жизненый настрой,сразу появились поклонники,оставалось только выбрать)))

Вот так вот...(автор)
#19

14)Да я не в Москве живу

Вот так вот...(автор)
#20

13)А как именно вы изменили настрой?что-то для этого делали или че?

Вот так вот...(автор)
#21

11)да меня тож высматривают ,и когда смотрю на них и не смотрю...вот только толку то от этого нет совсем...парня как не было так и нет

Лу
#22

Автор, похожи, вот-вот. А вы откуда? 14, эх к сожалению я тоже не из Москвы:)

аууу
#23

20)я из Казани.А вы?

Катя
#24

Девченки,хватит депрессиветь и все наладится!И правда...не надо ждать принцев и Ален Делонов!Главное чтоб не тупее тебя был :)

Вот так вот...(автор)
#25

20)Я из Самары

Вот так вот...(автор)
#26

22)да я вроде принцев и не ищу...но определенный типаж сидит в башке:)

Драстя
#27

неужели все себе нашли уже парней????

Anonymous
#28

тук-тук

Anonymous
#29

тттттуууууккккккк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: