Гость
Статьи
Секс в …
Обсуждение закрыто

Секс в первый/второй/третий вечер. Выкладываем истории.

Девочки! Как вы на счёт поделиться историями, когда у вас произошёл секс очень быстро, начиная от момента знакомства... расскажите когда вам пришлось поступиться даже своими принципами, чем вас …

У Нас У всех Было
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Язва Малолетняя
#51

секс был на втором свидании. мы с друзьями и с ним напились в баре, а потом он говорит - поехали на море? погуляем, вернемся в город... я согласилась, а этот гад ))) в гостиницу позвонил и номер по быстрому забронировал. там все и случилось. скоро у нас свадьба )))

автор поста 24
#52

а еще один говорит на второе свидание. мол, ДР у него, приходи ко мне домой, я друзей собираю. ну я дура пришла, подарак купила ))))он меня встретил у метро. заходим мы к нему-а там стол только на двух человек накрыт, свечи музыка, романтика)))я грю, а где мол друзья???? а он мне-я подумал, что нам они будут только мешать ))))) ну вот там все и произашло. потом год встречались)) кстати для меня и для него первый раз был секс. )))))а ДР у него оказываеца в декабре, а тогда август был ))

Вот такая я
#53

ТОже есть что рассказать...Мне было 18.Только что рассталась со своим парнем(который был у меня первым), чтобы как то развеятся пошла на ДР своего одногруппника.Одногруппник, кстати, смесь русского с узбеком, нуу..я скажу, красавец-мужчина!!!Смуглый, высокий, в теле!Ну просто глаз не оторвать, чесное слово! Ну и следовательно была я в него тайно влюблена.А он..да как то не обращал почти внимания.Просто общались в одной компании.Ну вот значит, после первых выпитых рюмок за его здоровье, начались танцы под магнитофон(хи-хи-хи), а дело было в квартире, гостей - человек 15.Все танцуют, тут начался медляк, я под воздействием алкоголя понимаю, что мои чувства к нему обострились до предела.Сама я девочка ужасно скромная, но тут что то на меня нашло...Он стоял где-то в коридоре, разговаривал.Я сломя голову подлетаю к нему, вешаюсь на шею и тяну танцевать.Сама не ожидала от себя такой прыти..Да и он видимо -тоже.Начинаем танцевать, все это происходит в кругу всех остальных гостей, и тут кто то нам ставит подножку и мы с ним падаем на диван-кровать, друг на дружку.И он как возьмет, да как поцелует меня! Мы стали того..ну, целоваться..на глазах у всех.Люди, оказались, тактичными, гуськом стали выходить по одному из комнаты.Вскоре остались мы наедине ну и тут все кааак покатило! Он как настоящий (наполовину)кавказкий мужчина такой страстный оказался! Короче все ДР было насмарку! Потому как больше он из этой комнаты не вышел до утра)))))То бишь мы были вдвоем, и все было ну просто обалденно!А когда обиженные и брошенные гости пытались как-то вернуть именниника "на родину", он так гаркнул на всех, таким матом послал, и сказал, чтоб не тревожили.Потом вообще дверь шкафом придвинул..вот где прикол был)))))Голышом стал пердвигать шифоньер к двери..это видить надо было)))Ну..потом мы еще один раз того..через пару дней.А потом все закончилось.Уже много лет его не видила..а хотелось бы..Эх..((

:-)
#54

Может надо поменять формулировку вопроса - когда вообще Вы первый раз дали? Потому как последующие давания от нумерологии не зависят. Тем паче, если парней меняешь, как перчатки.

Моппи
#55

Дело было так - познакомились в баре, обменялись телефонами, целовались-обнимались, уже практически собрались ехать куда-нибудь вместе на ночь, но меня друзья от него оттащили и домой увезли :-)) Через день написал смс, неделю переписывались по мылу, потом встретились, посидели в ресторане, я сказала "мне пора домой", он сказал "можно к тебе?", я сказала "нет... а к тебе?", он сказал "да". С тех пор живём вместе уже больше года и всё хорошо, ттт :-)))

Anonymous
#56

Мы из разных стран. Познакомились по нету. Переписывались 2 месяца. Он приехал. Встретились в обед, попили чай, познакомились "живьем" так сказать. А вечером он пригласил меня в ресторан. За несколько часов в ресторане я поняла, что мне безумно легко с ним. Он был очень внимательным и ласковым. Вышли из ресторана. "Куда пойдем? В другой ресторан, кафе? Можно ко мне..."- сказал он. Пообещал, что если я не готова к сексу и т.д., то это не проблема, он будет ждать сколько нужно. Но! Я пошла к нему, в принцыпе понимая, что секс тогда неизбежен :) Так и получилось. Обнял, поцеловал. Очень поцеловал:)) Далее я не сопротивлялась. Вот и плучился секс на первом свидании, о котором не жалела никогда! :)

Anonymous
#57

Я никогда больше 2 недель не жду, сама в койку тяну. Трижды это закончилось долгими и прекрасными отношениями. А еще трижды - ярким сексом на одну ночь.

Anonymous
#58

Познакомилась со своим МЧ на улице. Через час был секс. Мне было 19 лет. В результате поженились и ПРОЖИЛИ 11 (!!!) лет. Дети и всё такое. А вы говорите год... Сейчас правда развелись, у меня второй брак.

Anonymous
#59

познакомились по инету. встретились,кафе, выпили поели. потом пошли к нему.взяли еще бутылку с собой. выпили у него дома. ну он и думает, да щаз я девочку трахну)) а я тогда уже такая бухая, так наклюкалась))) раздеваюсь, на полном морозе (а я всегда голая сплю). ложусь и говорю. вырубай свет и музыку, я спать хочу. он че то там начал приставать-я его послала прямым текстом. чо не видишь мол я спать хочу-отвали. он потом пошел в душ, приходит и говорит ,я под ро чил. лег рядом спали голые, ни фига не было .на утро тоже. вторая встреча. снова та же схема, кафе выпили поели. приходим к нему. только он уже бухущий. говорит щаз я посплю чуть чуть. и спать завалился. а я на тааакой секс рассчитывала. короче посмотрела телек, и спать тоже легла. . он мне полизал и пальцами.я кончила . и спать легла. не входил!!!! До сих пор не пойму почему???? у него стоял, он мне в рот давал и просил помаструбировать...но не входил!!!! почему?????до сих пор загадка. резинки были...

Припевочка
#60

Дело было под Новый Год, числа 27, было мне 19 лет и в жизни моей был один мужчина, первый, любимый... Но отношения с ним был очень сложными, он боялся за свою свободу и независимость, боялся привыкнуть ко мне... Поэтому виделись только раз в неделю, хотя других девушек у него не было, это факт. На тот момент мы очень сильно с ним ссорились, он сказал мне, что НГ мы не будем вместе отмечаить, потому что он хочет побыть один.. Я так ждала нового года, чтобы провести этот праздник с самым родным человеком, а он меня обломал...У меня истерики были каждый день, я его уговаривала, просила, потом плюнула и как-то вечером пошла с подругой в бар. Кружка пива, потом ещё одна, потом две кровавых мэри, затем к нам за столик подсел МЧ и предложил соствить компарию его друзьям. Мы обе уже подшофэ, настроение на все 100.. Пересели за соседний столик, мне сразу приглянулся один МЧ, судя по всему, я ему тоже.. Ещё парочка коктейлей, кальян, пиво... Вот мы уже обнимаемся целуемся, через час идем к нему. В тот момент я действительно хотела его, но был некий страх - как так, у меня был только один мужчина, любимый, первый, а тут другой, чужой.. Но мой пьяный мозг быстро отключился и осознание того, что я изменяю любимому пришло только во время самого процесса. После этого пьяная завалилась спать, проснулась наутро, в шоке убежала из его квартиры не оставив номера телефона и не попросив его номер. Дома проспалась и вот, пришло осознание. Такой истерики неыло никогда "Господи, я изменила своему любимому мужчине" Как я могла!" В буквальном смылсе билась головой об стену, потом успокоилась. Дальше события развивались так - числа 6 января позвонил тот МЧ из бара, как он меня нашел - сама не знаю, предложил встретиться. В итоге, мы стали с ним видеться каждый день, секса не было... 13 января я рассталась со своим МЧ и осталась с этим. Секс у нас произошел только через месяц, ну, не считая того первого раза. Да, МЧ был хороший, но все это время я проклинала себя за то, что изменила, и все

Nino
#61

А я вот лет в 20, до 23 развлекалась именно сексом с незнакомыми людьми. То есть для меня вообще никакой проблемы не было переспать с кем-нибудь. Благо город большой, придешь в клуб, пять-шесть текил, красивый мальчик и все нормально. При это очень часто с этими мальчиками общалась впоследствии. А потом на очередной тусовке познакомилась с другом своего коллеги, переспала с ним как водится в первый вечер. Он мне сразу предложение сделал, еще до секса. В общем живем уже два года вместе, поженились. И я даже ему ни разу не изменила. Не тянет и все тут!!))

Anonymous
#62

29,прикол!!!!!!!!!!!

Anonymous
#63

51 однозначно лошара, ханжеская)

Чертовка
#64

46 - супер! Вы молодцы!Очень правильная политика!!!Респект, однозначно.

Правильня девочка
#65

Я встречалась с парнем 4,5 года, он был первый и любимый. Потом он от меня ушел, я очень страдала. Вскоре после расставания поехала на юг, и там, в качестве "утешения" закрутила аж 2 быстротечных романа. С одним (просто милый мальчик) перспала на 2-ом свидании, со 2-ым (красивый мужчина с сильной мужской харизмой) где-то на 3-ем-4-ом. Это все совершенно мне не помогло, только опустошило еще больше. Вот так вот...

ЛР
#66

у нас тоже на втором свидании. первое длилось 8 часов, встретились первый раз и 8 часов не могли наговорится.. второе - опять болтали в уютном ресторанчике под хорошее вино. когда подъехали к дому, он меня поцеловал на прощанье, но так, что этот поцелуй затянулся на несколько минут, и я уже не помню, как я на нем сверху оказалась )) с тех пор вместе почти год, планируем семью ) я очень рада, что он понял, почувствовал, что для меня это было действительно исключением.

Дареная лошадь
#67

Банальнейшая ситуация. Колхоз после 1 курса института, последний вечер. На него я глаз положила давно, очень красивое тело :-)) Он на меня за 3 недели колхоза внимания не обратил ни разу, но я решила расстаться с девственностью именно тогда и именно с ним. Пригласила на танец. Поцелуи, уединились в одном из "бараков", тут я ему сказала, что это первый раз. Он страшно удивился. Был очень нежен. Удовольствия я тогда не получила, он тоже не кончил, но возникла близость другого рода, мы проговорили всю ночь. А потом прожили еще 7 очень счастливых лет. Расстались из-за его глупости. С тех пор прошло более 15 лет, у нас обоих другие семьи, дети, но он до сих пор мне периодически звонит и говорит, что я любовь всей его жизни.

Anonymous
#68

А у меня еще не было ни первого ни второго секса....секса вообще пока не было)

Рупрeхт
#69

Я хренейу, девки, тут вас пачетайеж,*** на блядu седид и блядью паганяед, а в реале чуть что - сразу "я не такая!":)Жду блин, трамвая:)

Anonymous
#70

Не понимаю.. почему, если мужик меняет девушек как перчатки-это считается, что он зверски крут, а девушка-сразу Б*ть?!?!??!?!?!?

Anonymous
#71

68, " в реале чуть что - сразу "я не такая!", Так и скажите, что не дает никто. Харизмы нет Рупрехт, так сказать :)))).

Anonymous
#72

Мы с подругой после работы поехали на пляж и познакомились с двумя парнями. Влюбились в них обе с первого взгляда (прошло 4 года, а до сих пор понимаю себя - было во что влюбиться). Ну и поехали вчетвером к одному из них домой. Ночь прошла волшебно, а что было потом... Слёзы, боль, - эти двое приняли нас за лёгких левочек. Не позвонили даже. А через неделю снова все вместе встретились, и они устроили групповуху с нами. Нам, дурочкам, и этого показалось мало (любовь, блин!) - и была ещё третья ночь, где вместо подругиного парня присутствовал какой-то другой (тоже клубнички захотел). С меня хватило. А подруга с тем своим ещё не раз встречалась, он её унижал, она рыдала, но всё равно тянулась к нему. Наконец однажды он её попользовал и глубокой ночью выгнал на улицу. Она до утра шла домой пешком через весь город и плакала. Хватило. С тех пор никогда и ни за что. Никаких "на первом же свидании".

Рупрeхт
#73

70// Дык, я так и говорю:)) Всё ровно по поручику Ржевскому, из 10 баб одна даст сразу, без лишних мерихлюндий:) Остальные пошлют. Им цветочки нуна:) А меня и такая статистика устраивает:) -___71//Лапусь, а ты слишком серьезно к моей реплике отнеслась;) Ты смайлики там у меня видела?

Anonymous
#74

пварпварва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: