Гость
Статьи
Секс в …
Обсуждение закрыто

Секс в первый/второй/третий вечер. Выкладываем истории.

Девочки! Как вы на счёт поделиться историями, когда у вас произошёл секс очень быстро, начиная от момента знакомства... расскажите когда вам пришлось поступиться даже своими принципами, чем вас зацепило поведение мужчины, ради которого сделали величайшее исключение? Давайте поделимся! Только прошу отвечать именно тех, для кого это было редкое исключение, а не просто тех, у кого так всегда (...) У меня вот было так. Мне 18 кстати было. Познакомились, встретились только 2 раза. На третий раз он уговорил меня предти к нему в гости. Мы пришли. Я знала для себя прекрасно, что ничего не будет. Я не такая девушка, и у меня до него был только 1 парень, который даже поцелуя то добивался 1 месяц. А это гад уже на первом свидании отхватил. Короче, я даже не заметила, как на мне не оказалось почти ничего кроме штанов... он меня возбуждал постоянно, и что меня удивило, ОН ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРОВАЛ НА МОИ ОТКАЗЫ. Я ему "если ты будешь настаивать я уйду", а он сделает паузу, улыбнется, и снова атакует.. при чем так нежно, но настойчиво.. я решила для себя, что можно покувыркаться, но ничего такого.. но в итоге он меня перехитрил.. снял штаны под предлогом "посмотреть мои ноги".. ну ппц полный.. в итоге когда я уже согласилась, у него вообще не встал (наверное перенапрягся, меня три часа уламывать).. вот такой вот "секс" )))))))

У Нас У всех Было
74 ответа
Последний — Перейти
Идиот
#1

Понимаю паренька, у меня у самого такое было: после многочасового петтинга категорически отказывался вставать.

Блондинка
#2

У меня тоже было. Познакомились с парнями вечером в парке. На вторую встечу они пригласили меня с подружкой в гости. (Попить пива, попеть караоке). У меня и в мыслях не было никакого интима. Но у него было такое красивое тело...Вообщем это свидание закончилось только утром след. дня. Как говориться есть, что вспомнить детям рассказать нечего! Тогда мне было 19 лет

6
#3

Когда я в первый раз делала минет, мой парень не предупредив меня кончил мне в рот, я растерялась и от неожиданности всё это выплюнула ему на живот с возмущением! )) Он долго смеялся гад такой :)))

Елена
#4

У меня был секс на первом свидании, и мы до сих пор вместе, уже 3 года, при чем добивался он :))

Елена
#5

А еще один раз был секс с незнакомым, точнее познакомились в клубе, я (!!!) предложила поехать к нему, поехали, был отличный секс, уговаривал дать номер телефона, не дала, утром уехала :) В тот клуб больше не хожу :)) Такое способ хорош для тех, кому мало эмоций :))

Anonymous
#6

познакомились в 2000 году , секс в 1 ю же ночь, через неделю жили вместе, через 6 мес свадьба, живем до сих пор

Anonymous
#7

Хе,я тоже познакомилась с МЧ, потом он пригласил меня на свидание,ну и чтобы расслабится мы дрябнули оба, а потом через какое-то время поехали ко мне. Потом еще 3 года ко мне ездили)))))

Ди
#8

У меня был секс не втором свидании. При чем парень ну ооочень красивый, богатый и т.п., но поганый, что-то типа пикапера. Он только с женой развелся и по-видимому посчитал, что пора со всеми переспать. А я в тот момент по своему бывшему просто безумно скучала, мы только несколько дней назад расстались. Этот "идеальный" какую-то *** нес, на которую типа девушки ведуться (в реальной же жизни даже 14-летняя понимает, что парень лапшу на уши вешает), а сам руки распускает. А по ресторанам меня водил средненьким, даже скорее это кафе недорогие, мы с девочкам из университета после занятий в таких обедаем. Я все это видела, понимала, а потом мне все это слушать надоело и когда он изрек:"Уедем отсюда? Поедем в романтическое путешествие, где все будет зависеть только от нас двоих!" я чуть со стула не упала. К тебе? Так и говори, *ля!!!! Поехали, говорю, только мне вставать в 7, так что хотела бы в 12 закончить это путешествие. Думала, может легче станет, если пересплю с ним? Ни -фи- га...Все было ужасно. Я все время думала о бывшем, даже расплакалась под конец. А этот вспотел, как черт знает кто и стал ко мне прислоняться после секса. Меня чуть не сташнило. А через несколько дней мы с бывшим сошлись опять:) Этот больше не звонил, а я сама не собиралась с ним гооврить. Вот такая история:)

Чертовка
#9

Ну и что в этом такого? Дать на первом свидании? Главное, чтоб муж не знал о твоих "подвигах"...Я вот, своему сболтнула, что переспала с одним через три часа после знакомства в клубе, так он меня чуть не растерзал ;)))Хотя с ним я тоже полгода не ждала...переспали на втором свидании...прожили вместе 2,5 года и поженились:)))Ну, не ангел я, не ангееееееел!!!!!!!

Рупрeхт
#10

2912 декабря 2007 18:52:32Вот такая я [13112562]"смесь русского с узбеком"// Мож все таки с узбечкой?:) И как это интересно Узбекистан на Кавказе очутился?

Anonymous
#11

блин,я видать отсталая...я своего МЧ,теперь уже мужа пол года мурыжила...не умер. Куда спишить то? Непонимаю,какой кайф спать с незнакомым человеком? Кидайте ваши помидоры...

Anonymous
#12

позвонил,ошибся номером...Поговорили о погоде,потом начались вопросы,где я нахожусь в данный момент.Сказала,а чего скрывать.разговаривали долго,за это время он приехал,нашел меня(сидела в кафе) и подсел. Расплатился за меня и спросил:поедешь? я поехала.всю ночь трахались,наутро расстались. а через неделю он позвонил и сказал,что хочет отпраздновать новый год со мной. я мужу сказала,что поехала к матери,сама к нему.Так и живем вместе.

Anonymous
#13

как мне сказал мой нынешний парень, с которым секс был через месяца полтора после знакомства)) и он уже начинал искать новую девушку - вот так хорошие девушки кажутся плохими, а на самом деле - вы золото!!!

Ласта
#14

У меня было 4 парня в сексе. С 1-ым переспала через 1,5 месяца после знакомства. Со 2-ым мы встретились, потом год по инету переписывались (он иностранец), влюбились друг в друга и снова встретились, был секс. Он мне признался, что если бы тогда на 1-ом свидании я бы с ним переспала, он бы изменил мнение обо мне в худшую сторон. А я тогда чуть не отдалась ему - он меня так возбуждал! Хорошо, что тогда у меня месячные были. Потом был парень, который мне не нравился, но мне тогда сильно секса хотелось - его не было целый год. На 3-ий день знакомства переспала. Решила его бросить, но не тут-то было. Он хотел со мной серьёзных отношений. ) Долго не могла от него избавиться. Потом был 4-ый парень. Секс был на 2-ой день. Были серьёзные отношения.

Anonymous
#15

Меня, наверное, сейчас тут последней *** обзовут, хотя я девушка очень принципиальная в этом плане. Первая история: мы с подругой поехали к нашему другу-иностранцу, который учился в Москве, в гости в общагу. Там была компания большая. Мне ОЧЕНЬ понравился один мальчик, оказалось я ему тоже. К концу вечера я напилась так, что сил сопротивляться просто не было. Мы ушли в какую-то комнату, он меня долго соблазнял и домагался, но в самый ответственный момент к нам кто-то зашел в комнату, а я - быстро натянув штаны, убежала в туалет блевать :))) Вторая стори: на отдыхе, курортный роман - на третий день мы переспали) Третья история: со своим бывшим МЧ переспала на третьем свидании в гостях у друзей, в комнате были не одни... Вот так вота.... Но обычно молодых людей месяцами мурыжу... Очень в этом плане, как уже говорила, серьезна))))))) Вот такая я противоречивая))

Удивляюсь
#16

42 - как же можно так себя не уважать?
А вообще на каком свидании - не важно. главное - чувствовать, Твой это человек или нет. У меня за 30 лет "скорого" секса был лишь один опыт. Это не просто страсть, это "удар током". Он удивительный! Ни о чем не жалею. все было так красиво! - и с продолжением.

Мария
#17

Мы вообще сексом не собиралась тогда заниматься. Первое свидание, ресторан, цветы, все более-менее пристойно. Сидели разговаривали, он мне там что-то говорил, я что-то отвечала, голос вкрадчивый, мужчина улыбчивый, море обаяния и т.д. и т.п. Он думал, что я живу с родителями. Поехал меня проважать, начали в машине целоваться. Проводил до дома и так невзначай предложил продолжить банкет. Голову уже кружило.. Конечно сыграл роль алкоголь, так как тормоза отключились.. Всю ночь было безумство, утром оба сидели и судорожно соображали, какого хрена мы это устроили.. Но тут такая фишка, единственный мужчина перед которым устоять нереально.. Ну не знаю почему..может та самая вторая половинка нашлась. Четвертый год вместе, женаты.. До сих пор свято соблюдаеться принцип. даже если вечером были близки к взаимному убийству или нанесению увечий, в постель мы все равно ляжем любовниками, а не злыми друг на друга супругами.. Доругиваемся по утрам.. А ночью.. ночью нам хорошо...

Натка
#18

А у меня два рада было так, переспала в первый день знакомства-с одним 4 года прожили, причём сразу стали жить вместе, а со вторым год прожили, тоже стали жить вместе, расстались не из-за этого конечно. по другим причинам, так что если судьба, то всё равно в какой день это произойдёт, не думаешь об этом просто.

Anonymous
#19

на втором свидании. ему так захотелось увидеть меня, что "я сейчас приеду, спустишься хоть на 10 минут"(мы говорили по телефону). приехал. спустилась, сидели в машине, обнимались, целовались... был секс, после которого он меня долго обнимал и тревожно так: "ты только не смей себе что-нибудь в голову вбить, что, это плохо, что быстро. а то ты у меня такая ранимая, будешь еще потом переживать и расстраиваться". встречались потом.

Елена
#20

Впервые увидела Его на деловой встрече. Приехал в нам в офис на переговоры. Совершенно потрясающий, можно сказать идеальный, жесты, голос, манера держаться - мужчина мечта. Сидели в огромном конференц зале напротив. Было достаточно одного взгляда, чтобы все понять... Через два дня пригласил на встречу (деловую) в свой офис. Вечером! В 19.00. После был "деловой" ужин, не сводили друг с друга глаз, после - улетный секс. Не жалею.

опять двойка
#21

Странно как-то "отдаваться за хорошие воспоминания" не находите? )) Очень низок процент тех, у кого осталось что-то помимо "нам было хорошо пару раз". Продешевили вы дефки ))))

Anonymous
#22

супер!

Anonymous
#23

51)лошара....

Anonymous
#24

51, подскажите,"по статистике" каким дожен быть этот процент?

Anonymous
#25

Столько б ля де й. Кошмар. Вы же не животные, как можно просто тра ха ться с мужиком, потому что то красавчик или "милашка", или симпатичный, или милый. Или еще что-то.

Anonymous
#26

У меня один раз был секс в первй день знакомства. И я решила что тогда я у этого человека буду очень серьезной нишей в жизни. В итоге поженились. оЧЕНЬ жалею. Ну пусть бы это был тупо разовый секс один раз в жизни. Счас я бы об этом не помнила, а тогда важно было чтобы разовым он не стал.

Yulka
#27

to 59. Эх, у меня такая же *** вышла. Депрессия после расставания с ЛЧ, потом познакомилась с товарищем, к-й оказался очень настойчивым...переспала на 2-м свидании, а я ж типа порядочная, ну и давай сама себе (ему то пох было, я думаю) доказывать, что это не разовый секс, 7 лет доказывала, дура... Если бы не переспала тогда, пару раз бы встретилась еще и все - хватило бы времени понять, что не мое совсем...

Anonymous
#28

Я познакомилась в пятницу с МЧ, в субботу был уже секс) Причем был это второй парень после моего постоянного, и секс был скорее по причине доказать себе что я могу с кем-то еще, кроме своего.(со своим тогда не встречались).Вощем я для храбрости хорошо выпила и...отдалась))) Парень потом пропал, но ненадолго) Но это уже совсем другая история) Долгая, сопливая, вощем влюбилась я, и безответна, думаю может и причиной и было то, что у нас было на второй день знакомства)

Anonymous
#29

Ой, а я была девственницей до 22, а однажды шла как-то по парку осенью, как-то грустно было, смотрю, там паренёк какой-то ла лавочке сидит... Ну мы в подъезде напротив и трахнулиь...

Anonymous
#30

отдалась на 2м свидании. Приходил ко мне 2 дня подряд. Знал, зачем, я тоже знала. Думала, что просто грань для себя перешагну, свободу почувствую и изначально договорилась с ним, что у нас только секс. Вот уж не думала, что все будет так здорово. Я ловила кайф как никогда. Потом долго целовались, потом он пару раз приезжал. Потом неожиданно сделал предложение. 8 лет вместе, 2 детей, изумительное мат. положение. А тогда просто студенты были оба:))))) Короче, все от нас самих зависит;)

Anonymous
#31

Пишите еще!!!!! А то я уже как 3 года можно сказать в девках сижу с одним и тем же((и вспомнить нечего.. хоть помечтаю)

Anonymous
#32

68. Малыш, мы "не такие" для тех мужчин, которые нас сексуально не привлекают, опытная женщина на глаз определит подходит ей мужчина или нет, если подходит, нравиться, то никто обычно долго не ломаеться, а если мужичек так себе, то стоит ли вообще с ним спать? В конце концов ведь не на помойке себя нашли...

Anonymous
#33

на первом свидании. я была еще девственница. он снял с меня кофточку "сделаю тебе массаж спины". после массажа начал ласкать меня ниже. я не могла сопротивляться и не хотела. в тот день мы занимались любовью 6 часов. потом он сказал :"ты думаешь, посде этого унас может что-то быть? это будет тебе урок на будущее". с ним мы встретились еще 2 раза.он поставил меня перед выбором " мы будем вместе, если ты соглашаешся на оргии". я послала его. жаль только, что именно он был моим первым, хотя секс был улетный.

пуританка
#34

Девушки перестали себя уважать...

Anonymous
#35

а в *** сразу даете? быстренько?

Жо
#36

2, *на первом свидании. я была еще девственница.* - просто удивительно, как такое возможно?!

пони
#37

меня тоже домой заманили на вотрое свидание....он приготовил ужин, свечи все красива...потом сказал что ничего не будет тк я сама должна все решить. он веключил мне фильм и сам уснул...я его растолкала и заставила. до него и после мужиков подпускала к себе через 3-4 месяца. вот так

Anonymous
#38

4, нет они сосут на втором, а анал-это уже по-любви на третьем. А уж совсем когда "для любимого все сделаешь", то есть на четвертом, анус лижут!

Anonymous
#39

х.й тебе, а не истории.

2
#40

у меня тогда был плохой период. думала что в 21 быть девственницей ужасно. отключила мозги тогда((( искала приключений и нашла(((. только 4 месяца спустя встретила любимого.

6
#41

Я тогда была девственницеи тоже )

Жо
#42

6))))))))))))))))

Елена
#43

7, видимо, Вы или озлобленная на мир девушка (как вариант злой мужик :))), или Вам лет 18 :)) Я думаю, что ничего плохого в сексе на первом свидании нет :) Хотя, если девушка понимает, что после этого вряд ли он ей предложит руку и сердце :))

Anonymous
#44

Мне 82 года, дают 18 с хвостиком. Я тоже когда-то девственицей была.

Елена
#45

Девочки, а что плохого в сексе? Если все делать с умом (предохранение, я имею ввиду), то это при обоюдном желании может доставить только удовольствие :) Зачем же всех мужиков пытаться "окольцевать"? ))

6
#46

7, не волнуйся ты так и тебя когда нибудь лишат девственности!

Anonymous
#47

seks na pervom svidaniji,3 god zhiviom vmeste:))) pravda,znala jego okolo polugoda do etogo...;)

Миледи
#48

А я вообще никогда не даю ни первом свидании ни на втором. У меня все всегда сложно))) Но 2 года назад было какое-то помутнение!!!!! Была в клубе с подругой, мы были с компанией. Весь вечер я чувствовала на себя взгляд одного парня (причем сразу видно было,что он меня младше, а я никогда не воспринимала мужчин младще меня, все всегда меня старше лет на 5!!!)). Так вот он на меня все смотрел своими глазками всю ночь. Одним словом,когда я наконец-то осталась одна за стойкой он подошел и мы просто поцеловались!!!!!! После этого спросили как друг друга зовут. Через 3 часа он был у меня в постели!!!! Такое в моей жизни было первый раз и думаю единственный. Это настолько на меня не похоже. Это было помутнение))))Самое главное что это все закончилось через год! Естьчто вспомнить. Мне было 20.

Anonymous
#49

вопрос: на каком свидании дают " приличные" девушки?хотя...они наверно ждут до свадьбы))))

Anonymous
#50

а мой на третье свидание говорит, ну выходм мы из ресторана, а он так мне ой давай пройдемся чут ьчуть. ну идем идем. смотрим дом пятиэтажный, он говорит-ой, а я там квартиру снял сегодня-пашли посмторим ))) ну я пошла ))) посморели. потом еще полгода гдето смотрели, то отели то квартиры разные хи хи