Гость
Статьи
Сайты типа …
Обсуждение закрыто

Сайты типа "ВКОНТАКТЕ" И ПР...

добрый день! вот не понимаю...на таких сайтах можно ставить своё семейное положение-"замужем(женат)", "всё сложно", "есть друг(подруга)", "помолвлен(а)", "не замужем(не женат)", "встречается с..", "в активном поиске"..и подставлять имена людей, если они тоже зарегистрированы на этом сайте...так вот, некоторые, на скок я знаю, встречаются, но в семейном положении ставят например "в активном поиске" или "не замужем",хотя есть альбомы на этом же сайте, где допустим эта же девушка(которая якобы в активном поиске)в обнимку с парнем на фотке и подписано что-то типа "это я с любимым"...или какой-то парень судя по фоткам встречается с девушкой, подписывает фоты-"я так сильно её люблю", в её альбоме также можно найти фоты с поцелуями с ним и пр...но в семейном положении это ничего не изменяет, он по прежнему "не женат", или другой момент. Парень и девушка встречаются, оба зарегистрированы на сайте, а в семейном положении написано "есть друг"(но не указано кто)...
извините, что много написала, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ ТАК??

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Shmuzzz
#1

Автор, тогда вам на сайт знакомств надо!

Санька
#2

Автор,иногда просто забываешь,какой у тебя стату стоит.Я вот встречалась с парнем,добавляла наши фотки в контакт и он только через 2 месяца решился спросить,почему у меня статус "в активном поиске")Я просто забыла.А по поводу,написать "есть друг" вместо указания имени тго,с кем встречается,так это просто не желание афишировать отношения.Кому надо,то знает.Я удовлетворила ваше любопытство?

Автор
#3

2 Санька
Да, ваш коммент навёл меня на некоторые мысли, спасибо большое)) скорее всего это подходит к моей ситуации...но всё равно хотелось бы услышать ещё чьи-то мнения!

Anonymous
#4

Ну у меня друзья не афишируют свои отношения В контакте, они в большой корпорации работают, на фиг нужно, чтоб все знали?

Anonymous
#5

обожаю контакт http://inetfir.com/friend/?8b50d711c6fcbf5f5fa5a0938eb568ef Click to copy to clipboard

Автор
#6

спасибо! очень понравился последний коммент!

Anonymous
#7

а у меня написано в статусе что я не замужем,но у меня есть МЧ с которым я 2 года встречаюсь и живу ,но я ведь не замужем =)

Anonymous
#8

В "одноклассниках" этот маразм, кажется, еще не ввели. Думаю, если введут, половина девушек нашего класса сразу удалит свои аккаунты. Это же не сайт знакомств, зачем чужим людям знать твоё семейное положение? А уж тем более записывать туда имя мужа/МЧ!

Anonymous
#9

17 Какой же это сайт знакомств???? совсем ку-ку????

Anonymous
#10

Автор, если парень с девушкой на фото, это еще ни о чем не говорит, мой сын там сидит весь девицами увешен, но это все жены его двоюродных братьев и друзей.

Anonymous
#11

Ну и что из этого? У меня тоже статус "не замужем", хотя есть МЧ....Вообще там все пишут, что хотят...У меня много знакомых, у которых статус не соответствует их реальному. Замужние пишут просто "есть друг", чтобы не афишировать на всю округу. Другие специально пишут статус "в активном поиске" или "есть друг", чтобы кого-то позлить...Мы как-то сильно поссорились с МЧ, так он вообще сменил статус на "все сложно" ))

Anonymous
#12

22 Согласна. На этом сайте тусуется в основном молодежь и знакомиться им, сам Бог велел. Наплюйте вы на тех, кто что говорит, хотите знакомьтесь.

Доктор KRAKATYK
#13

Заканчивайте принимать те таблетки,что я вам прописал,они вызывают у вас побочные эффекты в виде маразма.=//

Anonymous
#14

бред сивой кобылы.Такого давно не читала

Anonymous
#15

А что такого? Я замужем, а сем. положение вообще не заполняла. Свад. фото в альбомах есть.

Автор
#16

ну так почему не заполняли, 3 аноним!??
допустим,мне понравился парень, я хочу с ним отношений, а у него "в активном поиске", но на фотах девушка, зачем вводить людей в заблуждение?

Автор
#17

но мне нужен конкретный парень! да и вопрос не в этом, таких людей я нашла достаточно много, это мои знакомые, просто мы с ними не в оч близких отношениях, давно не общались, врядли они мне захотят отвечать. интресно мнение со стороны!

Anonymous
#18

Девушка это НЕ сайт знакомств. Мрак.... Кто что хочет о себе , то и пишет. Даже нет смысла отвечать на такой тупой вопрос

Anonymous
#19

Ой, не нужно к этим сайтом так серьезно относится! Это же не под присягой клятву давать, каждый пишет, что считает нужным. У одной знакомой статус "замужем", у нее "мужа" - "есть подруга". Это у них разное отношение к понятию "гражданский брак" :)

бум
#20

а какое Ваше дело, собственно???

Грибочек
#21

Глупая какая-то девушка...

Milagros
#22

Мое мнение такое, что те кто не пишут своего семейного положения, хотя например, давно встречаются с кем-то это для того, чтобы к ним народу побольше клеелось. Т.е. я симпатичная девушка, не против, чтобы со мной пофлиртовали, но вероятность этого очень маленькая, если укажу что у меня есть МЧ. Лично я указала, что у меня есть парень, никто пока не клеелся. И еще меня бесит, когда на аватар молодые девушки ставят свадебные фото, так кичатся своей свадьбой, раздражает.

Milagros
#23

И еще, бесит то, что многие орут (например 7) - это не сайт знакомств!!! А что такого? На сайтах знакомств половина извращенцев за 40, остальные пикаперы, приколисты и просто лохи. А на этом сайте можно найти парня с подходящим себя уровнем образовния, выбрать город, универ и если искать таких которые "в активном поиске" - то самое то, я так считаю!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: