Гость
Статьи
Маша, познакомься, это …
Обсуждение закрыто

Маша, познакомься, это Маша, моя жена.....

Вчера с моим женатым любовником ездили покупать подарки друг другу на НГ. Мне 28. Ему 38, красив, обеспечен, внимателен. Встречаемся 3 года. После шоппинга заехали в Седьмой континент, так как мне захотелось торт. Выбрали торт, идем к кассе, людей много, вдруг он останавливается и говорит: Маша, познакомься, это Маша, моя жена. Смотрю, стоит женщина с телегой, нагруженной продуктами. Я извинилась, хотела уйти, а она говорит мужу: я сегодня котлеты приготовлю, ты любишь. Он отвечает: хорошо, хорошо. Меня под ручку и к машине. Проводил до дома, уехал. Сегодня утром звонит, я спрашиваю: получил взбучку? Нет, отвечает, все нормально. Меня ситуация и шокировала и заинтересовала. Жена его выглядела откровенно плохо, видно, что салонов не посещает, одежда никакая. Ей 32 года. Не работает. Детей нет. И этот полный пофигизм ко встрече мужа с любовницей. Непонятно.

Любовница
175 ответов
Последний — Перейти
Кошка сцук0 наглая :)
#1

А ей нужно было тебе волосенки повыщипыпать и тележкой долбануть? :)

Хех
#2

╧1 - оптимист

Любовница
#3

Я тоже подумала про свободный брак, он это отрицает. Если она его любит, то выразила бы побольше эмоций при встрече мужа с любовницей (ситуация была очень неоднозначная), а не рассказывала бы о котлетах. Если она с ним из-за удобств и денег, то какой смысл жить с богатым и не пользоваться деньгами? У нее машины нет, все эти продукты она тащит домой на руках.

Anonymous
#4

Развод какой-то... причем очень бредовый. "У нее машины нет, все эти продукты она тащит домой на руках." Я думаю Автору хочется, чтобы так было )))))

Anonymous
#5

про сотрудницу ваще супер идея))))))))))

Булавка+
#6

Прям "Военно-полевой роман" )))))

Любовница
#7

9, мне не хочется, что бы так было. Мне неприятно, что человек, который 3 года был внимателен и нежен со мной, сейчас раскрывает такие нелицеприятные черты характера. Когда мы подошли к машине, я спросила, какая машина у жены. Ответ: она не умеет водить машину. А как же продукты? Дотащит.

Любовница
#8

Мы действительно работаем в одной фирме.

из тамбова
#9

ой, детка..любовница ты наша...слушай сюда, это тебе совет со стороны от меня- сегодняшней жены и бывшей любовницы мноооогих мужчин. Я тоже таскаю тележки на вкусный семейный ужин (когда он зарабатывает бабка на семью и в минуты между коридорами таскается с девками), я тоже звоню ему и спрашиваю во сколько его ждать, что приготовить, как себя чувствует...маленькие хитрости взрослой бабы...мне тоже обрыдли это игрушки..но что поделаешь - игра стоит свеч, особенно когда он усталый приплетается ко мне, лопает мой гороховый сум с коченностями и мы заказываем билеты на самолет в теплые страны...а вы с тортами поосторожнее, вам еще замуж выходить....поняли намек???

Любовница
#10

18, я как раз это ему и советовала, он смеялся, надо же, говорит, никогда не думал, что любовница за жену переживать будет. Замуж за него я не собираюсь, у меня свой муж есть.

Anonymous
#11

Я тоже и жена и любовница. Со своей женой мой любовник обращается не очень хорошо, со мной же - ласков, внимателен и т.д. Видимо это потому что жена и так есть, а любовница наверное что-то типа праздника, запрещенного чего-то

Anonymous
#12

Булавка, любовников находят и тогда когда муж идеал. Просто любой идеал за время немного надоедает, хочется драйва, ухаживаний, и всего остального, что есть в начале всех романов. Лично у меня любовник хуже мужа,

Булавка+
#13

А из мужа "драйв" сделать не судьба? )) Хлопотно очень, силы надо затрачивать, фантазию напрягать, правда? Куда проще найти себе имитатор идеала ))

Булавка+
#14

душевные калеки...((( не знаете чем заполнить внутреннюю пустоту и пускаетесь во все тяжкие....знаете чем дальше, тем меньше мне вас жаль, сами потом себя пожалеете.

Anonymous
#15

Булавка, ну каждому свое. В отличие от Вас я жизнью довольна и Вам плохого слова даже не сказала. А из Вас прет какая-то злоба и неуверенность. Вам изменяли?

Любовница
#16

Мой муж особо сильно не напрягается. Работает в фирме моего отца (отец у меня очень обеспеченный человек). Вышла я замуж молодой и глупой, как казалось по неземной любви, но за 8 лет многое поняла, в частности то, что для моего мужа не последнюю роль играет то, что я-дочь своего отца. Но живем хорошо, причин что-то менять нет.

Любовница
#17

Особых чувств к любовнику нет, просто я ним очень интересно и весело. Муж только о работе, о работе, о перспективах и др.

Любовница
#18

38, я уже писала, что меня неприятно поразило: его пренебрежение и полное равнодушие к жене, т.е. к человеку, с которым он живет бок о бок. В то время, как я его знаю очень внимательным, заботливым и романтичным. До вчерашнего случая я никогда не интересовалась его женой, общая информация, не больше.

Булавка+
#19

Любовница Хотите разрообразить свою семейню жизнь? Откажитесь от услуг своего папеньки. Пусть турнет вашего мужа с работки и заработка лишит. Придется ему занятся делом, а не пальцы гнуть, ставить цели сообща, идти к ним, радоваться первым успехам вместе, ваша жизнь будет насыщена яркими событиями. Иными словами "жира" поубавится )) А потом задайтесь другим вопросом, если ваш муж в одночасье лишится всего будете вы его так же любить и уважать при этом? Нет? Вот и ответ

НАТИК
#20

дак он жене сказал, что коллега по работе. Ночует он дома, она конечно не поверила на ваш счет, но скандалить вряд ли стала - зачем? живет удобно за счет мужа и ругаться с ним, чтобы потерять все это -нет смысла. Второе: продукты она купила и села напрмер в такси спокойно и доехала до дома. А дома он тоже любящий и заботливый и ласковый скорее всего, раз она мило так с котлетками завернула-значит он достоин их и так надо! вам непонятно?

Anonymous
#21

Из поведения жены на этом случайном столкновении никаких выводов делать не стоит. Она повела себя достойно, как с вами так и потом с мужем, не унижалась дракой и скандалом ни с кем. Я тоже такая, что вида не подам в такой ситуации, даже могу улыбаться, а потом в одиночестве реветь буду. Но это не значит, что она ничего не чувствует и не любит его. Внутри у нее, может, все переворачивается и она пьет успокоительные, но по каким то причинам она не скандалит и сдается мне потому, что не хочет его терять.

ЖЕНА МАША
#22

Я тебе каза драная устрою, Сyчка ты крашена. На мужика моего глаз положила ? Я тебе глазки -то повыкалываю. Попадись ты мне ещё с моим мужем или без него.

женщина
#23

а с чего вы взяли что та жена осталась на коне ? после стольких лет жизни и унижения от мужа..кот гоня по заграницам с любовницей + больная свекровь! одно счастье- дети/внуки! а муж старый после ткаих плевков нахнужен! пусть к любовнице прется с горшком старость доживать! у них кажись море вопоминаний!

Anonymous
#24

у меня нет :)) просто пишут в основном те, у кого он есть :) у кого всё хорошо - темы не открывают на вумане

Anonymous
#25

женщина: думаю, ему было бы по заслугам.

женщина
#26

это я к 44

Anonymous
#27

48- у меня нету) я тоже неправильная?)

Anonymous
#28

Вы не одни )))

Anonymous
#29

Дамы, у которых нет любовника, готовьтесь! Сейчас придет какая-нибудь пердежница и назовет нас всех зачуханными уродками)

Anonymous
#30

56 :)))

Anonymous
#31

у вас автор на лбу клейма "любовница" нет ? Тогда с чего вы взяли, что жена должна вцепляться в волосы каждой женщине, с которой увидит своего мужа ?

Anonymous
#32

До каких пор все форумы будут обсуждать вот таких идиоток?

Любовница
#33

Булавка, моя жизнь меня полностью устраивает. Отказываться от "папенькиной помощи"-щаз! Много вы таких видели, кто станет носом землю рыть, когда и так все на тарелочки подано?

Любовница
#34

60, неужели непонятно? Если бы мой муж на мне не женился, кто бы его взял на должность коммерческого директора престижной фирмы в 22 года, даже при его красном дипломе?

Anonymous
#35

64, ну ладно, давайте вас пообсуждаем) расказывайте)

Anonymous
#36

Не работает. Детей нет. - Надеюсь не голодная дома сидит. Тут же, небось, на форуме - и в салон лень идти. А водить машину - такой геморрой!

Anonymous
#37

А жене, наверное, муж как мужчина жуть как надоел! Пусть хоть кого трахает - ей лишь бы и тут не трудиться )))

Anonymous
#38

Да она просто лентяйка! Спит до полудня, потом в инете, потом котлет налепит - и к телевизору. Кайф, а не жизнь )))

Любовница
#39

72, тоже вариант, может быть вы и правы. Есть женщины, которым хоть как, лишь бы без перемен.

Anonymous
#40

masha,3 rublia i nasha:)))

Любовница
#41

77, 79, спасибо! В реальной жизни мне больше завидуют, так что принимаю вашу жалость, иногда хочется разнообразия. Как говорит мой отец: всегда приятнее, когда тебя жалеют тогда, когда у тебя все есть, чем тогда, когда у тебя ничего нет.

Алина
#42

85 Тоже вариант....

Contradiction
#43

есть... но самые хорошие именно чужие )) куда не посмотри, просто ангелы, а не мужчины )) тут тебе и внимание, и забота, и любой каприз (в пределах возможностей ангела))), и терпеливость... только очень чассто все куда то исчезает... когда становится своим, а не чужим )) скажите, не так? больше, чем в половине случаев именно так и никак иначе!

Любовница
#44

85, хорошая версия, но я работаю не в отцовской фирме. Любовник не в курсе про моего отца, думает, что все цацки-от мужа.

Любовница
#45

89, это как в поговорке: в чужую жену бог всегда лишнюю ложку меда кладет. Может быть то же самое можно сказать про чужого мужа?

Contradiction
#46

так и мы зажираемся, не только мужчины )) как в том мультфильме "такая корова нужна самому!" ))) живешь себе с мужем, воспринимаешь его как нечто среднего рода... а тут появляется некая особь, которой он кажется привлекательным )) че та меня не в ту степь понесло... ну я по разные стороны баррикад была, знаю, о чем говорю ))

Anonymous
#47

Иметь деньги - это не значит иметь в жизни все. На деньги, к сожалению, все не купишь. Например, любовь,уважение и счастье с дорогим тебе мужчиной. А этого у вас нет

Алина
#48

Незнаю, незнаю. Мене чужое в юности привлекательным казалось. А прошло все после того, как нам с сестрой соседских детишек в пример ставили. Мы семьями дружим много лет. Так вот, глядя на то, как у детей тех складывается жизнь и во что они сами превращаются, я больше не считаю что чужое-более привлекательное. Я просто знаю, что не все знаю.)) И еще. Часто новизна застилает глаза.

Anonymous
#49

жена-умняшка!!!!

Contradiction
#50

95 а знаете, в нашей жизни деньги решают если не все, то очень многое... имея достаточно средств, можно выглядеть на 100\%, соответственно нравится себе... соответственно и мужчинам )) только не говорите, что можно выглядеть хорошо без затрат! не поверю )) я хожу по магазинам и знаю, сколько стоит хорошая одежда и косметика...