Гость
Статьи
Зайдите те, кто …
Обсуждение закрыто

Зайдите те, кто прощает измену мужа.

Есть ли такие женщины, которые прощают все измены мужа, закрывают на это глаза и продолжают жить с ним как ни в чем не бывало.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я раньше ругалась, ревновала, плакала и умоляла, а теперь все начинает менятсья. И я не думаю, что это хорошо. Просто я начинаю понимать - это выгодно мне... если я буду давать ему больше свободы, он тоже будет давать ее мне... а мне это сейчас нужно... очень....

Anonymous
#2

нафиг тогда замужем быть

ё-бурженка
#3

измена любого из супругов не повод расставаться. семья-взаимовыгодное сотрудничество женщины и мужчины,а не ахи-вздохи с букетами и кольцами. если семья крепкая,то можно позволить мужу шалости и самой пошалить немного.Хотя я пока с изменой не сталкивалась.И если она и будет,предпочитаю об этом не знать,а не следить и вынюхивать.

Anonymous
#4

Я прощаю потому что вынуждена.Он избивает меня,когда я показываю малейшее недовольство.Я его боюсь((

Anonymous
#5

Это кем надо быть, чтобы позволять на себя руку поднимать?

Anonymous
#6

в итоге у меня были и кружки, и репетиторы, хороший институт, купленная отцом квартира... это то, что выиграла мама. это то, ради чего мы все терпели... в гробу я видела все эти коммерческие выгоды. и своему ребенку я такого не хочу.

13
#7

я немного потерпела, просто не обращала на все это внимания, а потом выгнала на улицу и сейчас живу прекрасно, сын пусть и не в полноценной семье растет, но по крайней мере не смотрит на безразличные отношения родителей между собой и не страдает пусть и не частых но скандалов родителей (он когда выпивший домой приходил мог завестись только от того что я могчу и на него ноль внимания), и для чего угнитать саму себя, разве мы для этого живем? нужно жить в свое удовольствие

1403
#8

Автор я вот наверное измену простила бы но измену в качестве удовлетворения своих потребностей,хотя никто не знает своей реакции в разных ситуациях.а на счет избиений--раз получила.и мне помогло и он понял-что со мной так не надо.я люблю мужа все равно и он живет и зарабатывает для нас-я и 2 днтей.а если что-на улице не останусь-у меня тоже все оформлено на меня.а избиений терпеть не надо.есть всякие способы попробывать это прекратить

Не ангел
#9

Согласна с 5.

Тишь
#10

Я не ревнива. Просто поставила несколько условий.
1.Презерватив (иначе убью веником(два раза))
2.Не кокетничать ни с кем и ни когда в моем присутствии.
3. Девочка не должна быть из нашего круга - не иметь общих знакомых.
И при условии, что мне любимой хватает секса, вимания, денег и т.д. - гуляй на здоровье.

Anonymous
#11

Есть мужчины, которым я разрешаю ходить на сторону. Есть мужчины, которым не разрешаю. Разрешаю тем, с кем, как считаю, мне повезло, они всесторонне хороши, ими можно гордиться и даже их походы налево не перевешивают того позитива, который я от них получаю. А не разрешаю тем, кто едва дотягивает до минимального уровня. Если они еще и налево будут ходить, они уже не будут меня достойны. Ага, цинично :)))

ElenaSpb
#12

Я бы внутренне не могла простить не измену , а то,что ей предшествует.Взгяды,флюиды,и то,что на кого то еще он посмотрел как на ЖЕНЩИНУ,прелюдию ,если хотите.А сам трах считаю спортом.

ElenaSpb
#13

Именно это и cчитаю изменой.

Anonymous
#14

У меня немного нестандартная ситуация. Я только "за" гуляния мужа, лишь бы меня не трогал, у меня девушка любимая есть. Муж по расчёту, он это знает, сам предложил.

Шарлатанка
#15

не нафиг - у всех свои интересы. Не всегда брак - это романтическая вещь, начинающаяся со свадьбы с лимузином и длящаяся вечно с букетами роз каждый день. Я, может, скажу банальную вещь, но подсчитайте количество плюсов и минусов, взвесьте каждый и принимайте решение - уходить или нет. Если нет, то да - это будет прощение. Хотя бы внешне.

Зараза
#16

6, кошмар какой!

Anonymous
#17

Да уж,кошмар...И в нем я живу с маленьким ребенком,и уйти некуда.

Anonymous
#18

6, глупая вы женщина. Один звонок в милицию, к вам спецназ приедет и так его отдубасит, что он вас обходить за километр будет и сам вздрагивать.

Anonymous
#19

Если семья-коммерческий проект, как пишет е-бурженка-тогда о каких претензиях и изменах может идти речь? Просто она вышла за бабки, и думает, что так делают все.

Anonymous
#20

6, я дочь вот такой вот матери как вы и такого отца, как ваш муж. Если не хотите чтоб ребенок вас презирал за слабость, если не хотите чтоб ребенок вырос в страхе и закомплексованным и потом всю жизнь с этими комплексами боролся, если не хотите чтоб у ваших детей семейная жизнь сложилась по тому же сценарию... уходите куда глаза глядят! Ищите любой способ, службы доверия спасения, есть временные приюты для таких как вы, хоть они и переполненные. Ищите работу и валите как можно быстрее. Я с детского сада (!) просила умоляла маму развестись. У мамы был свой довод которым она свою слабость оправдывала - детям НУЖЕН отец! и ей некуда уйти. Да в советское время действительно пойти было ей некуда... но она даже не пыталась искать способ.

Anonymous
#21

14 respekt

Anonymous
#22

А я сама мужу изменяю, а он терпит. Пока. Может и убежит. Ну и скатертью дорога. Я все что от него хотела поимела, все куплено и подписано на мое имя. Теперь можно и жизнь начинать.

Марина
#23

16 - умная женщина))) жаль, мне так не жить, я порядочная и любима...

Ирэн
#24

16 Респект!!!!!!!!

Bumt
#25

16, не имеет значение на кого и что записано. Всё что было приобретенно в браке, при разводе делится пополам. Неужели для вас это новость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: