Гость
Статьи
Очень нужен совет: Как …
Обсуждение закрыто

Очень нужен совет: Как разнообразить секс, когда он становится обыденным(совместная жизнь)

Мы уже более полугода живем вместе. Секс стал скушноватым. механическим просто. Как спорт. Мой Стрелец - еще в11 лет начал интимную жизнь и перепробовал все, что только можно. Поэтому удивить его вроде бы и нечем, он в постели иможет сказать. что я что-то не так делаю, причем недовольно(я обижаюсь мгновенно - можно же сказать по-другому, типа - давай покажу как...) Говорит. что я зацикливаюсь например на сосках.когда нужно уже переходить ниже, то не чувствую. когда делаю минет, что нужно останавливаться и переходить к сексу...Короче. одни претензии - хочу такому требовательному продемонстрировать какую-нибудь фишку. но не знаю какую, отбил всю фантазию своим недовольством.
А сам не делает ничего - только лежит и принимает мои ласки(пережитки его прошлого. акогда девки обслуживали. только потому что это он. а сам не делал ничего)...
Посоветуйте...Не проходите мимо!

Кристаллик
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фигня всё. Пустил вам пыль в глаза: всё перепробовал, в 11 лет начал. Не слушайте его, лучше сами говорите, что он не так делает.

мальвина
#2

очень тревожный звоночек(( и дело не в вашем опыте или отсутвии оного. просто вы этого человека раздражаете. не так сидите, не так едите и тд и тп.

Капа
#3

Зараза привет! Как погода в Вологде?

Anonymous
#4

Тупое ***.

Марина
#5

собственно, кто королава в постели???????? тож мне, прЫнц! Себя любить нужно больше, девочка!

Не ангел
#6

Автор, вы меня умиляете... Через полгода секс требуется разнообразить?????? Куда ж тогда нам деваться - мы вот с мужем уже 18-ый год живём, не считая 2 лет до свадьбы. ___ А по теме - ваш мч (простите за откровенность) лох. Ни один нормальный, тем более опытный мужчина не станет таких вещей (не так двигаешься, не так минетишь) говорить своей девушке. Найдите себе другого пока не обзавелись кучей комплексов и не потеряли любви к сексу.

Гелла Грозоветка
#7

Ну и правда, причем здесь его опыт??? Мой первый мужчина тоже был соблазнен в свои 12 лет, тоже был очень опытный (мы встретились в 19 лет), но от этого одни плюсы лично для меня были - много нежности, терпения, удовольствия, раскрепощенность :-)То, что он лежит и "рулит", ваш МЧ, это не от опыта, а от говнистого характера...простите! Есть мужчины, которые самоудовлетворяются "опуская", унижая девушку, доказывая ей, что она ничего из себя не представляет, и некоторые доверчивые и неуверенные в себе девушки потом жизнь кладут на то, чтоб доказать обратное: доказывают-стараются, из сил выбиваются... оно вам надо? Поверьте, существует на свете человек, для которого вы какая есть будете любимы и желанны. Ищите его, а не тратьте время, пытаясь что-то доказать тому, кому все равно не подходите - увы, но это правда!

Кристаллик
#8

21 не ангел - да..действительно вкус к жизни и к сексу в особенности уже теряется и притуплятся..а комплексами обростаю все больше и больше - ведь раньше за мной такие королевичи бегали и оды пели после одной ночи. а тут - все не так, я закомплексованная и т.д. и т.п.

Кристаллик
#9

22 - Гелла. полностью с вами согласна, знаю, что не подходим. но жду. что время все-таки все разрешит, чтоб я не корила себя. если вдруг сама все синициирую, пусть время расставит все по своим местам

Кристаллик
#10

Пипи - спасибо за советы, единственное что останавливает меня так себя вести - что он не любит женской инициативы, когда проявляешь - он говорит, что как будто с мужиком целуется. спит и т.д. - потому что я "ведущая", а не он. Когда же я пассивна - он говорит. что никакой инициативы...Вообще он привык. что мне всегда хочется и что я всегда готова - наверное это все-таки неправильно, раз он в люой момент может к о мне обратистя и я не откажусь...
на счет первого или второго. то он 3. с кем я живу, а не просто встречаюсь или провожу время. мне 28, а к сексу уже теряю интерес...(((

Зараза
#11

блин, у меня б на него уже б ничего не встало)

мальвина
#12

судя по всему он вас с кем то конкретным сравнивает. у вас всегда так было или только в последнее время?

Anonymous
#13

а его в попу фачили?

Anonymous
#14

Кристалик, а не послать ли его в сад? или заведите другого, с кем секс будет более разнообразным раз с этим уже не интересно. Врёт он что начал половую жизнь в 11 лет, или фантазия у него рзыгралась. что поцелуи в подворотне считает половой жизнью. у мальчиков половое созревание наступает позже чем у девочек, вряди ли раньше 13 лет, а скорее всего и того позже.

Капа
#15

Зараз привет! Как погода в Вологде?

Anonymous
#16

Нафига такой придурок нужен?!

Зараза
#17

7,8??))

Anonymous
#18

Я бы такого послала со свистом.

Тортилла
#19

Согласна С Мальвиной,-очень хорошо сказано и по сути!

SupеrЕkа
#20

Скажи ему,мож ты для РАЗНООБРАЗИЯ уже сам начнешь что-то делать?

Марина
#21

Королева)))

helen
#22

что-то то один Кристаллик на всех ветках...Ну да ладно, а совет мой такой- на фига он Вам, да еще живете вместе?
Ни любви, ни страсти, ни секса.Через полгода секс может стать механическим, если нет чувств. А если и секс сам не ахти, то зачем?

Кристаллик
#23

да...наверное все-таки раздражаю...

Кристаллик
#24

Кстати, насчет Кристалликов на всех ветках - :0???

Кристаллик
#25

да и совтеа оп существу еще никто не дал. За жизненные отдельное спасибо

Не ангел
#26

Кристаллик, вы не обижайтесь на меня, просто у меня такое ощущение, что он у вас или вообще первый или в лучшем случае второй. Из моего опыта могу сказать, что никогда мужчина, который "просто лежит" не может считаться хорошим любовником. В моей жизни такое г... было только один раз, и я надеюсь, что больше не будет. Попробуете с другим, пусть даже и менее "опытным" - почувствуете разницу, и всё встанет на свои места. Удачи вам в новом году и хорошего секса, от которого вы будете получать удовольствие.

ПИППИ
#27

Милая автор, все, что написано выше, правда, хоть и горькая. А по существу могу сказать следующее: попробуй раскрепоститься, все равно вместе не будете и вы его раздражаете, может и изменяет Вам(простите), потому нечего терять. Для контраста. Сделайте перерыв в сексе, поругайтесь, покажи, что ты чего-то стоишь. ПОругайся на эту тему скажи, что долго терпела, но больше щадить его не будешь и выскажи все , что тебе не нравится и что ты думаешь о нем. Про между прочим расскажи о том как это у тебя было. Говоришь, что у тебя все подряд было, да только что-то расшевелить меня не можешю, вот с ... я обожала заниматься анальным сексом и т.д. Пусть охренеет, можно в подробностях. А потом , если так дорого, то не стесняйтесь, накиньтесь на него, поцелуйте его жарко, а потом напрявляйте Вы его ссвоей рукой, к груди, попроси поцеловать в цею, возьми его руку проведи ей по телу, пусть трогает тебя ТАМ, скажи , хочу чтобы ты сделал мне приятно там, где точка G (он хоть знает где это?:))) погладь на его глазах себя сама ТАм, грудь, раздвинь ноги перед ним, попроси оральных ласок....

ПИППИ
#28

Уверена, он охренеет, танцуй ему стриптиз, предложи анальный секс, ( только не забудь подготовиться:))) Это прикольно. Предложи купить ему игрушки в сеск-шопе вместе. Выбирай то, что тебе нравится , Надо быть эгоисткой. Иногда отказывай ему в сексе. просто так , без причин. ( не хочу, не буду ) иногда сама настаивай.

ПИППИ
#29

Унизь его, что тебе надоела скукота, что если он не может тебя удовлетворить, то ты сама будешь это делать или найдешь того. кто сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: