Гость
Статьи
И смех и грех... ( …
Обсуждение закрыто

И смех и грех... ( смешные случаи в постеле))))

Случались ли у вас казусы в интиме? у меня недавно было - ну не получается у мужика (от нервов наверно). я взялась помочь.. ни вспомнила , что читала о минете со льдом.. я не знала, что мужики могут так кричать!))))мой горе-любовник исчез после того случая )))но смеялась долго..

Anonymous
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1, да.. не змеюку, а толстого удава........уххххххх...

Anonymous
#2

Я всегда думала, что грамматически правильно будет "в постелИ". Или я не права?

Anonymous
#3

а пыль куда бы делась?:))

Anonymous
#4

подруга рассказывала - занимались они с АС первый раз.. ну и случилось смешное. пришлось белье в стирку сдавать)))) зато нахохотались))))

Anonymous
#5

10 - счас вам быренько АСПушкина процитирують)))

Ангел без крыльев
#6

Девочки, а у меня цирк уже не знаю сколько продолжается. Мой ЛЧ начинает секс без всяких предварительных ласк, трахает меня минут 5, при этом всегда в одной и той же позе, а потом начинает ***! девочки, что бы это могло значить? вообще он меня очень любит, но этот странный секс меня просто дико изумляет! все продолжается уже несколько месяцев!

психа
#7

да уж... постеля однако никому не дает покоя))

Anonymous
#8

17,а не фиг засорять эфир!_))По теме, товарищи, только по теме-)))

Хмырь
#9

15, ужас. Прямо-таки писюлю? Может, пиписку? В любом случае, понятно, почему ваш друг выбежал - при таком-то отношении.

Anonymous
#10

В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!В ПОСТЕЛИ!

Anonymous
#11

╧20,именно в писюлю,это у тебя видимо пыпыська!0!

атомулиядала
#12

а я когда кончаю-пержу громко.Однажды при куни пукнула прямо в лицо любимому.потом полночи от стыда и смеха уснуть не могла

Леночка
#13

У меня самая жесть была, когда нас, в самый что ни наесть разгар, застукала толпа сопливых подростков.(дело было поздним вечером в лесочке).Прошли прям в пяти шагах отн нас и заржали на всю Ивановскую.Было и стыдно и смешно..А потом, когда мы продолжили, я как назло издала звук своим Н-ным местом, вот тут ржак начался конкретный.Короче так мы и не закончили....(((Не до этого уже было

Anonymous
#14

да я тут 5 мин как минимум ухохатывалась с ваших рассказов!!! пишите ещё!

Anonymous
#15

15 - обхохочешься :((((((((((((((((((((((( я в шоке! Где смеяться? -Лопата!, писюня! ***.... вот вы гоните!

Scorpionsha
#16

Да уж, я бы с ума сошла, если бы моя 5я точка какой-нибудь звук издала!
А мой иногда "попасть" не мог - ну просто смех, надо бинокль покупать! Ха-ха
*:)

Рысь Хвостатая
#17

34, может вы просто че-нить ему прищемляете?

Anonymous
#18

А у меня однажды МЧ во время минет...заснул. Перепахал на работе, бедолага. Будить не стала. утром страшно извинялся.

Anonymous
#19

15 - от твоего поста хочется сблевать. Автор темы- идиотина.

все козлы и бл@ди
#20

В ПОСТЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Anonymous
#21

DA NE ZAEBLO ODNO I TOGE PISAT'?

Anonymous
#22

ничего такого блевотного не вычитала в 15 посте, вы че совсем?)))) дуры закомплексованые)

Anonymous
#23

15, ужас...вот быдляк

Anonymous
#24

Господа, я поражаюсь с ваших манер-)))

паникёрша
#25

Тигресса-тоже сижу покатываюсь с вашего поста))))))))

паникёрша
#26

Рысь хвостатая -респект! вы лучшая!

паникёрша
#27

так жаль что добавить мне нечего-ничего такого со мной не случалось! все тихо мирно...даже вспомнить особо нечего

Anonymous
#28

15 - и впрямь ужас, ни стыда, ни совести, как грится... бедный друг...

44
#29

а по теме: у подруги был парень, который перед каждым сексом молился-))))на коленях.

Anonymous
#30

54, bolshe vsego porazil tot rabotnik,budto by vorvatsa v nomer eto obychnoje delo,mol na kazhdom shagu liudi trahajutsa,ne udivish nichem,prichiom jemu uzhe let tak pod 60 bylo;))) otzhog:)))

Граф
#31

помнится была у меня в юности девочка, которая в рот не брала... типа принципиально. Сексовались как то с ней раз наверное в пятый, миссионерская поза, я чувствую что сейчас кончу, вытаскиваю резко, она зачем то приоткрыла рот.... и цирковой номер - точный выстрел, хедшот так сказать) полный рот. Долго возмущалась.... на следующий раз сама предложила сделать миньет)

Anonymous
#32

надо было другу сказать, чтоб присоединялся-)))

-------------:)
#33

63. нет.у меня всё по старинке .))) никто зренья не лишает ,ничего не просит и воще , только куни делает в удовольствие и с огоньком . ещё мона очки для бассейна надеть - тоже спасёт :)

Anonymous
#34

мы на вечеоинке с МЧ занимались ЭТИМ. Уединились, я на него презик одела. А потом он мне говорит, видишь, как я тебе доверяю. Даже без презика. Я говорю, а что ж я на тебя одевала?
А он, ничего, говорит.
Во нажрался, скотина.

Немка
#35

Еще у меня был такой случай до замужества. Встречались мы с одним итальянцем, на вид темпераментный такой парень был, так вот, когда напряжение между нами накалилось по самое дальше некуда, он мне предложил заняться сексом по интернету...через веб-камеры. И это при том, что мы еще ни разу не целовались. Короче он мне сказал, что кончает только в веб-камеру ))) Я его послала навсегда подальше....

2007
#36

Ну и шуточки у вас... А те вместо члена змеюку ни кто не засовывал? Во обхохочешси!!! Щикотнааа!!!

Anonymous
#37

ага, ага, yдава и 33 попугая

Anonymous
#38

38 попугаев.. и одно попугайское крылышко...

Anonymous
#39

маразм

Стрелочка
#40

Однажды МЧ переволновался из-за внезапного прихода родителей и забыл во мне презерватив. Сие чудо обнаружилось только на следующий день, когда пошла в ванную поплавать. Думали, что стерли его впыль, потому и нету:) С другим так долго не могли разлипнуть друг от друга (был новый год), что на следующий день ползли оба по стеночке, ноги не слушались. Еще как-то в самый разгар эротических ласок подавилась вишней и было уже не до секса, откачивали долго.

Anonymous
#41

7, права. Скольго дур неграмотных!!! Ну уж хотя бы здесь на вумене можно было бы научиться и запомнить В ПОСТЕЛИИИИИИИИИИИ!!!

Anonymous
#42

народ, нечего сказать по теме - не пишите.

Anonymous
#43

автор - безграмотная и веселая дура! )))

Anonymous
#44

я с МЧ занималась АС и вышел казус,когда он вынул член,то был слегка в каке:). Один раз мы с МЧ ночевали у его друга,так получилось,что гостей было много,его друг спал вместе с нами в одной комнате на полу,а мы на кровати.От окна отсвечивал фонарь так,что в комнате было видно друг друга.Друг якобы уже уснул,я начала делать минет своему МЧ,да так смачно причмокивая,что его друг повернулся к нам лицом(делая вид,что он спит)и неотрывно наблюдал за нами,потом МЧ начал лизать мне писюлю и друг не выдержал и с разгона выбежал из комнаты.

я тоже
#45

12- а вас в распорядители не приглашали !
Форум - место общественного пользования .Каждый имеет право на голос . Хе-хе-с

Груша
#46

15, смеяться уже можно?

Anonymous
#47

А мой когда мне звонит,в конце разговора говорит :Целую твой писюнчик!!или :Все ,у меня уже стоит и я уже не могу."Хорошо ,что в нидерландском госпитале никто по-русски не понимает.

Anonymous
#48

pishite esche!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#49

в постелЕЕЕ уже смешно лохукшки

RaDuGa
#50

Господи-Господи!!! Хоть бы я никогда не пукнула своему любимому в лицо во ремя куни!!!!!!)))))))))))) Не могу представить.. Действительно и смех и грех!