Гость
Статьи
И смех и грех

И смех и грех

Девочки,поделитесь пожалуйста смешными историями связанными с сексом, а также идеями как рассмешить мужчину в постели) На эти нетривиальные темы хочу написать статьи.Спасибо!

27 ответов
Последний — Перейти
МЕГАГОСТЬ
#1

Хмм вы в своём уме)

Шалунья
#2

Да!!!! Ты точно аморальная! Лечиться надо!

гость
#3

Ничего не аморально! Пишите,пишите!

Шалунья
#4

Аморально!Аморально! НО пишите еще!

Гость
#5

Этот июль был очень жарким, я перекупалась и заболело горло. Я записалась последней на приём к отоларинтологу (он мой любовник)

Гость
#6

Захожу, сажусь в кресло. Подходит во всеоружии- с зеркальцем, фонариком, прикреплённым на лбу, инструментами и ... совершенно голый. "Что беспокоит, милочка?"

Шалунья
#7

Гости у нас высший класс. Ролевые игры это хорошо,главное чтоб муж был рядом!

Элви
#8

зачем мужчину в постели смешить? :)

dasfer
#9

покажите ему свои сиськи

АнтиЯд
#10
Amarulka

как рассмешить мужчину в постели!

Пощекотать за яйца.

Гость
#11

Гость,спасибо за историю-веселая! Все же ближе к ролевым играм,вот если б ты ему голому сказала, мол,я вообще то горло вылечить пришла) Можно ради разнообразия рассмешить мужчину в постели,на 115 раз порой весьма унылый секс получается или просто нрав у девушки веселый,вот моя подруга однажды нашла у своего парня штук двадцать презервативов в сумке,вышла в комнату где мы сидели и устроила презервативный салют,нормальная? Нет! Но веселая.

Amarulka
#12

Это я была-предыдущее сообщение.

Amarulka
#13

Я, кстати,кой че нарыла в сети,но маловато,скопирую для любознательных)

У моей подруги был смешной случай. Они в процессе, дело идет к завершению, ахи - вздохи, и он произносит громко ЭХХ ХОРОШО!! Она начинает хохотать, он растерялся, естественно дальше ничего не получилось.

А я помню студенческую байку про молодую пару студентов.Сидели в общаге три парочки. Пили винишко крепленое да закусывали колбаской краковской...Ну так вот - потащила одна девушка парня своего "уединиться"... Другие парочки сидят - праздновать продолжают, как вдруг из той комнаты выскакивает парень весь красный, а за ним девушка в одеяло завернутая и колотит его куском краковской колбасы... истерика случилась после, когда все успокоились,а парочка рассказала чего на самом деле случилось.. Студент этот шутник был по жизни.Когда его девушка повела, он пол кральки колбасы с собой прихватил. В комнате темно, ну он видать фантазию включил и решил, а не плохо было-бы колбаской "попробывать" поиграть с подружкой..Она не обратила внимания по пьяни то, И все бы у него было здорово, да попросила она его свет включить, уж больно секс ей нравился..Он и пошел включать...а колбасу в ней забыл!

Вот такие случаи тож бывают!

А у меня сегодня утром был, наверное, самый смешной секс. Вечером как-то вырубились оба, утром пристал в ванной, подсадил на раковину (держится на честном слове) и говорит: расслабься, я ее (т.е. раковину) держу. Ну я и впала в расслабон. Секунда и я В раковине на полу. Слова мужа: ой, прости, я грудь хотел поласкать, забыл что раковину держу

Дима
#14

Приставьте губную гармошку к половым губам и сыграйте ему марш Мендельсона

Amarulka
#15

креативненько)можно еще спросить по окончании концерта" когда в загс?"

ляляля
#16

я колено выбила из сустава во время секса, те кости торчали в разные стороны, орала так, что мало не покажется, думала вообще сломала. хотели вызывать скорую, но мч сам вставил через пару минут, когда отошел от шока после моего рева и вообще всего произошедшего. тогда было не смешно, а сейчас вспоминаем иногда и похихикиваем, теперь он давно уже мой муж , а тогда это был наш первый секс. вот так вот

Amarulka
#17

первый секс удался) хорошая история,в духе черного юмора!Интересная.А я так на вскидочку вспоминаю как однажды во время секса в ванной на нас обрушилась шторка,вместе с палкой)после тщетных попыток вернуть её на место,забили на шторку и продолжили свои дела)

Гость
#18
Amarulka

А я помню студенческую байку про молодую пару студентов.Сидели в общаге три парочки. Пили винишко крепленое да закусывали колбаской краковской...Ну так вот - потащила одна девушка парня своего "уединиться"... Другие парочки сидят - праздновать продолжают, как вдруг из той комнаты выскакивает парень весь красный, а за ним девушка в одеяло завернутая и колотит его куском краковской колбасы... истерика случилась после, когда все успокоились,а парочка рассказала чего на самом деле случилось..

Фигня полная. У Александра Покровского в книге "Расстрелять" похожий случай описан намного красочней.))))))

По ту сторону
#19

Недавно уже рассказывал в другой теме...

Не в "первый раз", но в один из первых пытаюсь снять с лежащей женщины трусики - кружевные и очень непрочные на вид. Потянул потихоньку - не снимаются. Потянул сильнее - сидят на месте как приросшие! Тяну со всей дури - труселя по-прежнему на месте, зато их лежащая на спине хозяйка промчалась метр-полтора по постели )

Гость
#20

Пытаюсь понять с чем связана причина неудач-слишком плотный ужин?)А еще мне представилось, что трусики спружинили и девушка улетела в стену,это конечно больше на мультик похоже,на какую нибудь футураму)Спасибо,По ту стороны,интересный случай, а как справились то?

Amarulka
#21

опять забыла подписаться)А я вот думаю,в репертуаре людей,делающих интимные прически есть какие нибудь веселые картинки)тоже ведь для поржать в постели покатит, я помню серию секса в бг,где Саманта случано выкрасила волосы на лобке в клоунский ярко рыжий цвет)

Amarulka
#22

Еще нашла в нете"Помню, что один товарисч, находясь в позе сзади))) стрался, как мог, чувствую, что нужно предупредить, чтобы не забыл, что в меня заканчивать не надо, я повернулась, чтобы это томно прошептать и как раз в этот момент он все это достает и... я думала у меня глаз вытек!!! такая СТРУЯ в левый глаз стрельнула, я аж взвыла... Потом я его спросила с какой целью он хотел выбить мне глаз??? Ржали потом пол часа))) "

По ту сторону
#23
Гость

это конечно больше на мультик похоже,на какую нибудь футураму)

Гость

Спасибо,По ту стороны,интересный случай, а как справились то?

Случай реальный. Большая дистанция "проезда" связана с разницей в весе (я тяжелее в 2,5 раза). Почему не снимались не знаю до сих пор, но трусики плотно облегающие )

Похохотали (она первая начала, а я еще секунду-другую в полном офигении находился), любимая встала, сама сняла трусики. Дальше уже без приключений )

С тех пор стараюсь одежки с женщины снять пока она еще стоит )

#24

давно это было)))

лежали с парнем днем на кровати, я ему доставляла удовольствие) и так я его измучила, он перестал себя контролировать и когда он кончал, то настрелял на стену за головой и в рот себе попал сильно)))))) Начал плеваться, ржать... в-общем, посмеялись от души)

Гость
#25

фууу жесть!))))))))

Гость
#26

пукни влагалищем

Гость
#27
Amarulka

Я, кстати,кой че нарыла в сети,но маловато,скопирую для любознательных)

У моей подруги был смешной случай. Они в процессе, дело идет к завершению, ахи - вздохи, и он произносит громко ЭХХ ХОРОШО!! Она начинает хохотать, он растерялся, естественно дальше ничего не получилось.

А я помню студенческую байку про молодую пару студентов.Сидели в общаге три парочки. Пили винишко крепленое да закусывали колбаской краковской...Ну так вот - потащила одна девушка парня своего "уединиться"... Другие парочки сидят - праздновать продолжают, как вдруг из той комнаты выскакивает парень весь красный, а за ним девушка в одеяло завернутая и колотит его куском краковской колбасы... истерика случилась после, когда все успокоились,а парочка рассказала чего на самом деле случилось.. Студент этот шутник был по жизни.Когда его девушка повела, он пол кральки колбасы с собой прихватил. В комнате темно, ну он видать фантазию включил и решил, а не плохо было-бы колбаской "попробывать" поиграть с подружкой..Она не обратила внимания по пьяни то, И все бы у него было здорово, да попросила она его свет включить, уж больно секс ей нравился..Он и пошел включать...а колбасу в ней забыл!

Вот такие случаи тож бывают!

А у меня сегодня утром был, наверное, самый смешной секс. Вечером как-то вырубились оба, утром пристал в ванной, подсадил на раковину (держится на честном слове) и говорит: расслабься, я ее (т.е. раковину) держу. Ну я и впала в расслабон. Секунда и я В раковине на полу. Слова мужа: ой, прости, я грудь хотел поласкать, забыл что раковину держу

АААААААААААААА я ржать до завтра буду про раковину это Сила!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: