Гость
Статьи
ветка только для …
Обсуждение закрыто

ветка только для любовниц

Девочки,предлагаю обсуждать все вопросы,касающиеся этой непростой ситации.Так как ни на одной ветке не найдешь нормальных советов,а только одни оскорбления.

автор
609 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Нюра
#551

Я ему возражала и сказала, что та женщина явилась причиной по которой мы с ним развелись, значит все же он любит ее, а он говорит совсем по-другому, он говорит, что я его бросила, потому что та женщина его запутала и сделала так, что я узнала об их отношениях, а он и не хотел мне говорить о них, он думал еще, и скорее всего еще немного времени - он бы ее бросил, а я так и жила бы в сладком неведении и у нас была бы прекрасная семья, и он был бы счастлив, что остался с любимой женщиной.

Нюра
#552

Вот здесь писала элеонора, что жены много терпят и их не любят, а любят любовниц - я тоже так считала, поэтому развелась со своим мужем. Мне БМ говорит, что я совершенная дура - он всегда любил меня, а я разрушила нашу семью из-за какой-то женщины, которую он никогда не любил. Это так он говорит, но я же не знаю как на самом деле.

Anonymous
#553

Нюра, мой вам совет. Кто хочет заново построить семью, вы или ваш бывший муж? Вот пусть он докажет не словами, а поступками, что он действительно этого хочет, и что вы ему можете доверять. Как он это будет делать - его проблемы. А вы не мучайтесь и не заморачивайтесь, а то можете остаться ни с чем. Вы представляете каково вашему ухажеру сейчас? Он тоже ведь на нервах, решите вы вернуться к бывшему или же останетесь с ним. Так что пусть бывший думает, что ему надо сделать, чтобы вы поверили.

Anonymous
#554

обнимать, целовать, просить прощения, а потом идет обратно к герлфренде и спит с ней. Пусть сначала съедет от герлфренды в отдельное жилье и прекратит с ней всякое общение, а вы потом подумаете. А так, одни слова и перекладывание ответственности за принятие решения на вас. Очень удобная позиция. Мужчин бояться не надо, им надо объяснять с чувством, толком и расстановкой, что вы ожидаете от них, если собираетесь строить с ними серьезные отношения. Что вас устраивает, что вы можете понять, принять, где пойти на компромисс, а что для вас непреемлемо ни в коем случае.

Нюра
#555

Если бы не сын, я бы просто попробывала бы с ухажером пожить, посмотреть каков он в сексе, в быту. Но у меня сын, и я не хочу чтобы он наблюдал какие-то репетиции семейной жизни с чужими дядями. Я могу представить ухажера как своего мужа для сына, и как друга для него (сына), тогда мальчишка начнет привязываться, привыкать, и я уже не смогу передумать. Поэтому сейчас мне надо твердо решить с кем я буду строить отношения.

Anonymous
#556

Нюра, вы же уже сказали своему бывшему - закончи отношения с той женщиной, а потом вы будете принимать решение. А он вам говорит - одно ваше слово и он снова в вашем доме у вас на коврике возле порога. Какое слово ему еще надо? Или он ставит вам свои условия?

Ара
#557

Всем приветы !))) Нюра, да ты обоим дай согласие !)))) Ведь ласковое дитятко, сама знаешь, сразу у двух может сосать !))) И тебе лишние деньгии не помешают и будешь выбирать всегда с кем ты сегодня хочешь оттянуться !))))

Ара
#558

Нюра, а вообще материальная достаточность женщины с ребенком должна полностью ложиться на плечи мужчины !)))) Иначе какой же это мужчина !)))) А любовь без денег придумали в советское время, чтобы про деньги не думать !)))) Но времена меняются, и без денег ребенку ничего дать не сможешь!))) Так почему же ты должна кого-то любить на свой пустой карман и материальную обделенность своего чада ?!))))

Anonymous
#559

Чем женщин можно задеть, так это усиленно подавить на эмоции и жалость. Научитесь вовремя отключать их и проблем станет меньше в разы.

Fly
#560

Извиняюсь за дубляж - форум глючит или комп:)

Ара
#561

Fly, я обычно имею привычку давать женщинам чуввствовать в себе прежде всего женщину, а не ломовую лошадь, которая должна сама мамонтов носить ради равноправия мнимого !))))) Но ваша точка зрения, конечно же, имеет тоже право на существования со всеми своими минусами и плюсами !))))

Ара
#562

Fly, я и жене и своим любовницам всегда даю такой выбор с самого начала, но, поверь мне, им все же нравится быть со мной, как и мне с ними !))) С любиммыми не расставайтесь ....

Fly
#563

527 Позвольте усомниться :) Хотя, конечно, если жена счастлива при наличии у вас любовниц - браво жене и наилучшие пожелания. А я, например, про себя точно знаю, что любовницы не прощу. И самым комфортным решением для меня будет - указать мужу на дверь. И то, что я реально смогу позволить себе это сделать, меня, как ни странно, успокаивает и позволяет не заморачиваться данной темой.

Anonymous
#564

Ара Скажите своей благоверной добропорядочной жене о своих "увлечениях" и предоставьте ей выбор и оценку полноты своей счастливой жизни с вами. Боязно? Неправильно? Зачем? Вы привыкли решать за других людей. Вы хоть на секунду представьте если бы у вас этот выбор отняли и решали за вас с кем вам быть счастливым, кого любить, кого обманывать, как поступить. Кто бы вы были? Пшик в никуда! не более. Мне по-женски жаль вашу жену, надеюсь что когда-нибудь она все же вас просечет, ну в самом деле не круглая же она у вас д*ра...тыщу извинений

HalfCat
#565

533
А вам кто то в этой жизни обещал равноправие чтоли? Вас обманули.

Ара
#566

Fly, каждый из нас выбирает в жизни то, что ему дорого и любимо !)))) Ваши взгляды на жизнь очень правильные со всех сторон !)))) И я не буду разрушать ваш замок своими замечаниями, так как у меня совершенно другие взгляды на жизнь !))))

Fly (напевает)
#567

539 Мне нравится, что вы больны не мной! Мне нравится, что я больна не вами!

Ара
#568

Fly, к моему счастью , меня не может занести, так как я очень внимательно и трепетно отношусь к женщинам, которые мне интересны !)))) И секс с ними только увеличивает мое бережное к ним отношение !)))) Но это все же не мешает мне достойно любить уже любимых мною женщин, как и самим этим моим любимым женщинам !)))) Я не хочу печалить их ничем ...

Fly
#569

Ар, да успокойтесь уже :) А то меня сейчас завернет на неприятные темы. Вроде научно подтвержденного факта, о росте риска заболеваний "по женской части" для женщины, мужчина которой имеет контакты с кем-то еще. Ну, помечетесь по больничкам лет через 10. Ну, детки могут выйти с отклонениями. Ну дык заради любви ж все!

Fly
#570

А в общем - хорош о грустном! С наступающим всех! И всем того, чего сами себе желают!

Ара
#571

Fly, извините, что прервал вашу песню !))))

давно замужняя-недавно ушедшея с любовниц
#572

На самом деле, женатые мужчины по большому счету лгут, что не спят со своими женами, спят, только в путь, и какого после кого-то иметь с ним секс, пусть даже в резинке?! - противно!! (до замужества было 2 женатых любовника)

Ара
#573

Fly !))) Желаю вам побольше секса и множества больших оргазмов !)))) И Новый год отметить вместе с любимым, не грустя ни разу !))))

Ирина
#574

Ара, увидела в прямом эфире твои поздравления-у тебя отличный язычок(С), теперь ясно чем ты женщин удивляешь:)))))))))))))

Ара
#575

Ирина, ну, словами невозможно просто передать все то, чем женщину можно удивлять, поэтому у меня такой вот ласковый и внимательный язычок !)))) Спасибо за откровенность !)))

Ара
#576

Ирина, и еще женщину нужно обязательно удивлять именно тем, что будет приносить ей только радость и удовольствие !)))) Каждая женщина становится от таких вот своих удивлений просто счастливой в жизни и искренне благодарной!)))

Fly
#577

547 )))) Спасибо! Хотя...(тихонько, скромно потупив глазки) это все уже есть...Блин! Пробирает меня сегодня на песни: "И еще еще еще ещее чего-нибууудь!"

Fly
#578

554 "ЕЩЕ не зная" - ну поди же!/ Надеетесь узнать поближе? :))/ Насчет богини - не согласна/ Как ни была б она прекрасна.../ Богине нужно поклонятся/ А Ире - лишь бы ...удивляться :)))

Ирина
#579

А Ире - лишь бы ...удивляться :)))___________?????????????????

Марианоччка
#580

Девченки, я тут недавно на корпапативной вечеринке флиртовала с мужчиной. Потом он меня повез думой и мы проболтали до 4 -х утра. Вначале про его жену и жизнь личную. А потом целовались как подростки. Ое говорит что его серде трепетало так.. как думал уже никогда не будет. Я уже несколько дней думаю о нем.. Серьезного не хочу ничего.. Но из головы не выходит . На следующий день болтали по телефону пока жены дома не было))) Запуталаст очень. Но он тоже во мне зажег столько эмоций. думала уже (после последнего болезненного романа, он очень меня обидел) ничего подобного не испытаю..

Fly
#581

"Глаза с улыбкой Моны Лизы"/ Да вы, мой миленький, подлиза :)/ Насчет же гибкости в страстях - то правы вы, я - просто "ах!"

Ара
#582

Fly, вы для себя любовь придумали свою, и каждая из вас живет под небесами !)))) Любовь для вас должна быть , как в раю, но вы себе все создаете сами !)))) ЛюбИте, не любИте - все равно останетесь навек прекрасными, земными !)))) Мужчины эгоисты все равно !)))) Глазами смотрят на любовь они иными !)))

Ирина
#583

ХМ,,,,,,дуЭт какой тут нарисовался:)))))))))))

Ара
#584

Ирина, вот что только не сделаешь, чтобы вас только приятно удивить в очередной раз !))))

Fly
#585

Увы! Придется вас покинуть! :(/Велят коллеги все задвинуть/ И отправляться веселиться/ Надеясь сильно не напиться,/ За вас я тоже пригублю!/ Любите жизнь как я люблю!

Ара
#586

Fly, удачи вам и большой любви и побольше !))))

Ирина
#587

:)))))))))))))))))))

Fly
#588

561 И про "все сами" - тоже верно! :) Стараюсь делать все примерно. Люблю - так вкладываю душу. Возненавижу - все разрушу! Ну что ж, ребята. Мне пора. И с Новым годом всех! Ура!

Ара
#589

Еще раз всем удачи и большой любви и побольше !)))) И отправляясь веселиться, надеясь сильно не напиться (С), примите всю мою любовь, и встретимся тогда мы вновь !)))) Пусть ваши звонкие фужеры звенят весь день на Новый год !))) Учитесь на чужих примерах, тогда лихое не придет !)))) Не напивайтесь до маразма !))) Любви оставьте тоже время, чтобы от бурного оргазма вы сладострастно опьянели !))))

Anonymous
#590

ара, признайтесь, сколько у вас одновременно любовниц, кроме жены? интересно, сколько углов может быть у любовного многоугольника, в который я могу попасть

Элеонора
#591

Именно у таких мышеловок и есть норки:)если они не гермафродиты:)

Марианоччка
#592

Ой девочки затягивает меня этот омут!!!!! Успокаиваю себя что это интрижка... Но мысли уже поехать куда нибудь отдохнуть..

Anonymous
#593

279, на задних лапках стоите вы - и орал, и анал по полной, и все что угодно...а он ср*л на вас - жену все равно не бросит, хоть в уши давайте или в нос. Лет через 5 у вас геморрой вылезет и *** будет вываливаться на ходу. Жену он жалеет, а вас пользует, как тряпки, а вы терпите:))) Уж лучше носки стирать с трусами)))

Anonymous
#594

573, и еще одна оговорка - ВРЕМЯ. Оно работает против любовницы. Единственный ее козырь - молодость и красота - со временем испаряется, и из молодой любовницы она становится старой ***((( И ее поменяют на новую, более молодую. Если вовремя не спохватится и не устроит свою жизнь - тогда она станет женой:)

Anonymous
#595

Anonymous [17256743] - жену не бросит?Может и не бросит,но это не факт,а то,что он трах...ся,извините,с другой - это правда!!!!

Нюра
#596

Ара, я не могу так: и с одним, и с другим. Это мой "минус". Я почему-то считаю, что обманывать плохо. Можно конечно расставить по другому акценты, и тогда обман превратиться в умалчивание. Дело в том, что ушла от человека, когда узнала, что у мужчине есть помимо меня другая женщина, ну тогда как же я могу аналогично поступать? Не могу. Я знаю, что так я могу потерять всех и остаться "с носом". Постоянный поиск новых мужчин дает надежду, но дает тепла человеческих долговременных отношений. В этом плане мы с Вами совсем по разному смотрим на отношения между мужчиной и женщиной, по разному ставим приоритеты. Удачи Вам в НГ! - Много красивых и влюбленных женщин!

Нюра
#597

Методистка)) спасибо за совет.. я тоже начинаю понимать, что решения сейчас не приму.. слишком сильное давление со стороны мужчин на меня, я никак не могу подумать, прислушаться к себе и понять свои желания - чего я хочу, кого я люблю, что для меня лучше. Мне нужно просто отдохнуть и, возможно, побыть некоторое время одной.

Нюра
#598

И все-таки мне не ответила ни одна любовница - наверно, мой случай настолько не типичен или для любовниц чужие проблемы не существуют, очень жаль. Спасибо за участие всех остальных женщин, мне стало от него не так одиноко.

Anonymous
#599

Нюра! И все! Главное иметь душевное спокойствие... и уверенность, что бы не причинять боль никому.... (это наверное и есть душевное спокойствие))))))

Соня
#600

Милая, Нюра! У меня лично сложилось впечатление что ваш БМ даже когда переедет к вам, восстановит отношения с той девушкой ну или просто найдет другую...просто будет тщательнее скрывать. Короче мне кажется ваша проблема очень знакомой. Не считайте ту девушку полной дурой, ведь если она не хочет знать правду и живет дальше с ним, значит есть в этом какой-то смысл, значит он все же хорошо к ней относится, значит она получает все что ей нужно. И соответственно терять это не хочет.