Гость
Статьи
Он выглядит лучше …
Обсуждение закрыто

Он выглядит лучше меня!!!

Недавно я встретилась с молодым человеком, с которым познакомилась по интернету. Он американец, старше меня на 6 лет, но выглядит намного моложе, даже моложе меня.В реале оказался лучше , чем на фотах.Подтянутый, накачаный( мне вначале казалось, что он чуток полноват, но оказалось, что это мышцы, под зимней одеждой было не видно, а когда я увидела его в футболке стояла в ступоре.По интернету я высылала ему фотографии, на которых выглядела хорошо, не идеально, но хорошо, фотошопом не пользовалась. Вчера он уехал, я просмотрела наши общие фото на компьютере и сижу в полном шоке.Это из раздела-"Красавец и чудовище".Он просил выслать фоты, часть фотографий на его фотоаппарате.Я выгляжу кошмарно на всех, разве что на 1-2 средненько.Но даже если придумать причину выслать только более-менее нормальные он увидит этот кошмар на СВОЕМ фотоаппарате.Мы расстались хорошо, он собирается приехать снова через 2 месяца,но боюсь, что разглядев эти совместные фото он со временем передумает.Пока он под влиянием встречи, чувств, но потом они угаснут и останутся только кошмарные фото, что делать

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фотку!!!!

Скоро Ноvый год
#2

Знаешь, я считаю что повода переживать нет. Я тоже кошмарно получаюсь на фотографиях, очень из-за этого расстраиваюсь, хотя может и не надо было бы. Как-то я встретилась с МЧ из интернета, так он у меня спросил: ты что мне тогда самую страшную фотку выслала?) Милый автор, он ведь бидел какая вы в действительности! ну и что что вы плохо получились на фотографиях, он же знает вас уже не только по фотографиям, поэтому ничего не поменяет! а у вас есть 2 месяца, чтобы подтянуться и к его приезду выглядеть еще лучше!

Anonymous
#3

Дать спецу подфотошопить себя:)Если б мне дали,я б из вас конфЭту сделала:)и лишние кг ,и недостатки фейса-все нормально и незаметно можно убрать.

Груша
#4

автор, бывают люди нефотогеничные. не расстраивайтесь... поэкспериментируйте сами с собой и фотоаппаратом: три четверти, профиль... освещение, прическа, нос вверх или наоборот и тд. + заучите "удачное" выражение лица. должно сработать. через два месяца опять совместно попробуете )))))

Anonymous
#5

я сидела месяц в интернете без фото..
но как то решила выложить свои ...на мой взгляд ужасные фотки ...мальчик просил...думаю: на тебе! мне он и не так нужен был! и такой успех получила!!!! с моими ужастными фотками)))) в итоге познакомилась с кучей парней, и все они говорили что на фотоя оч интересная! в жизни конечно лучше! но ,девочки, на фото даже мой целлюлит (по моему мнению) не был замечен...один так и сказал: оч стройная ..ни капли целлюлита)))) может у нас и у мужч понятие целлюлита разное! теперь вот встречаемся...я конечно разубеждать не стала, что нет целлюлита)))
сутки в постели провалялись - сплошные комплименты по поводу фигуры и т д ...а я то дура - скрывала такую красоту!!!))))
так что ,автор, не морочьте голову себе! не понравитель - нет и встреч больше! уж лучше расстаться, чем такое напряжение с ним...и вечное чувсво своих комплексов!

Anonymous
#6

фотки покажите, автор!

Anonymous
#7

а вы их американок в реале видели? в большенстве - ну просто "раскрасавицы"! сама жила в США и насмотрелась на "взращенных на гамбургерах"! так что, автор, не парьтесь!

Anonymous
#8

Да не покажет она фотки. Тут полно знакомых может оказаться. Никто со своими проблемами не хочет светиться, тем более в инете. Это как-то немного унизительно...
Сами выставите свои) А потом просите других.
Я лично на фото тоже стремно получаюсь.. Хотя.. может и в жизни такая.. но в зеркало я вижу нечто другое... чем на фотках)))

Anonymous
#9

16 , это я 12! это я к тому, что даже если у них жены/подруги красавицы - им на это наплевать! они все-равно кого-то ищут! к красоте так же как и к уродству привыкаешь)))даже если она супер-пупер красавица ему -то все равно чего-то не хватает! так что автора призываю не парится - внешность это только первое впечатление! встречают по одежке!

Anonymous
#10

ёмоё, если вы ему понравились, значит он будет с восхищением смотреть на ваши фотки и дальше. даже если у вас там третий подбродок)))

Мирта
#11

Господи, автор, ну не смешите вы мои тапочки! Если человеку нужны вы, он будет любить вас ЦЕЛИКОМ, со всеми подбородками. А если человек ищет новую Барби, взамен бывшей - да на фига б он вам сдался?

Влюбленная.
#12

27,Манхэттан-это какая часть США??))))))

Влюбленная.
#13

Автор,американец-что за нация??)))))))))))))))))))))))И не поняла куда он приезжал??? На е..ли к Вам??? Иль что-то не поняла?:)

СССР
#14

Софочка! Добрая ДОЧУРКА!!!!! КаК мама хорошо выглядеЛА лет этак..... много.... назад)))))

ракета
#15

Автор, ну, что он подумает,уже не изменишь...напишите ему,что вы забыли упомянуть о вашем удачном угле, с которого вы замечательно на фото получаетесь)) Я прям М. Керри вспомнила, она разрешает себя фотографировать с какого-то определенного угла)))

Anonymous
#16

Автор, сколько смотрю на друзей и на их фотки - что в реале, что на картинке - одинаково, так что он скорее всего не увидит разницы. Во-вторых, часть фоток у него уже есть, так что пошлете вы свои или не пошлете - разницы нет, так что можно и послать. В-третьих, вы ему в реале понравились и он хочет к вам приехать снова, вряд ли фотки его так напугают, что он передумает. И последнее, если вас это так напрягает, сходите куда-нибудь погулять с подругами, сделайте хорошие фотки и пришлите вместе с его фотками, под предлогом "просто показать как хорошо отдохнула на выходных".

Anonymous
#17

а вы их американок в реале видели? в большенстве - ну просто "раскрасавицы"! сама жила в США и насмотрелась на "взращенных на гамбургерах"! так что, автор, не парьтесь!

макс
#18

в США уж намного больше красивых, особенно эмигранток, чем здесь

Anonymous
#19

а я вот с одним из интернета познакомилась! такая любовь..взаимопонимание...секс...все замечательно! а потом фотки его подружки увидела, с кот он живет! сама напросилась! мол мне все равно я в себе уверена! теперь жалею...мало того что она меня на 10лет моложе..так просто красавица! супер- девочка! уже неск дней в себя прийти не могу! вот так рождаются комплексы!!! вот черти меня дернули! ну думала бы себе что она какая-нить страшненькая...тупенькая...не зря ж он ищет др женщину....! и чего им мужикам надо!!! не понимаю!

Anonymous
#20

мне кажется, что Вы себя накручиваете

автор
#21

Я когда была в США тоже видела много симпотных мальчиков на спортивных машинах с раздобревшими девочками, так что, возможно, поэтому он и не испугался сразу. У меня просто лицо такое круглое и широкое, что я вне зависимости от веса хорошо получаюсь только в полоборота, а на фотах, где мы вместе он вставал в фас, так что в полоборота никак не получалось сделать.:(Да еще и на Католическое Рождество у нас очень холодно было, а мы весь день гуляли, поэтому я была в свитере, так еще получилось как будто у меня второй бодбородок есть. Кошмар: румяная матрешка со вторым подбородком.При всем этом у меня вес менее 50 кило...и я так плохо выхожу:(Он же на фотах вышел как в жизни, наверное, и я тоже как в жизни...4 аноним, я хочу фотки сделать на НГ и послать вместе с совместными Рождественскими, спасибо за идею:)

автор
#22

бодбородок=подбородок:)

Anonymous
#23

12 ???????????

автор
#24

12, он живет в Нью Йорке, помешан на русской культуре, у него много русских друзей, они постоянно смотрят русские фильмы и ходят в русские рестораны.Я видела на фотах его бывшую русскую девушку(тоже русскую) и его лучшую подругу-коллегу(у них тоже когда-то любовь была, это я сама догадалась, спросила прямо, он сознался)Подруга-коллега так себе-примерно как я, а бывшая девушка, которая его на деньги разводила, а потом киданула-прямо Барби.

Anonymous
#25

16 , это я 12! это я к тому, что даже если у них жены/подруги красавицы - им на это наплевать! они все-равно кого-то ищут! к красоте так же как и к уродству привыкаешь)))даже если она супер-пупер красавица ему -то все равно чего-то не хватает! так что автора призываю не парится - внешность это только первое впечатление! встречают по одежке!

Anonymous
#26

Автор,давай фоту,я тебе честно скажу,что думаю. Может, ты себя просто накручиваешь!знаю много симпотных девчонок,которые сами себя в комплексы вгоняют и пааааарятся!

Anonymous
#27

Кстати,если было холодно,лицо просто- напросто могло опухнуть!и плохо получиться. У меня в холод всегда таааакой мордехай!а так я хорошенькая!

Anonymous
#28

23,да,именно это нужно написать автору под фотками,которые она хочет отправить американцу!)))))))))

Anonymous
#29

24,)))

Малена
#30

Автор, да не расстраиваетесь вы так. Я тоже нефотогенична до ужаса. Когда на работе корпоративы, я со страхом всегда просматриваю фото на следующий день и ВСЕГДА очень недовольна. Ну что поделаешь, а в жизни я объективно хороша. Так что не забивайте голову, он же с вами общался в реальной жизни. И еще, этот как раз повод проверить искренность его отношения к вам.

Anonymous
#31

чto зa bрeд чto ameрикaнки всe сtрaшныe урoдины. ну кto taкoe придуmaл? я дaвнo живу в Нью Ёркe, mнoгиe жeнщины oчeнь сиmпatичныe и сtрoйныe, toлсtых кoрoв кaк вы всe рисуete нe taк уж и mнoгo, вoснoвнom эto срeди maлoobeспeчeных слoeв нaсeлeния. aфрo mнoгиe toлсtыe, meксикaнки, лatинoс, a пoсmotриte в Maнххeteнe tam пoлнo дeвушeк с moдeльнoй внeшнoсtью. a aвtoру скaжу moжet вы emу нрaвиteсь taкaя кaк eсtь.

Anonymous
#32

сoрри дурaцкий tрaнслиt пeрeвoдиt toлькo "Ё"

Kott
#33

27,28 ну что вы хотите,им наверно это по телевизору сказали,как и то что все американцы тупые,вот теперь и пишут на форуме подобную ахинею.

Anonymous
#34

Влюбленная, а с чего такой веселый сарказм? Что тебя так развеселило? Ну приехал парень к девушке и что в этом необычного? Или тебе подробности хочется узнать, как там в постеле было? С чего это такой интерес то? Ты, вроде как не должна сексуально голодать. Или таки да?

Anonymous
#35

А Манхеттен - это там где 11 сентября рухнули башни-близнецы. А американцы - это те, кто пережил тот день и не пережил.
Это те кто потерял своих родных, близких и таких же как ты влюбленных, и те кто лежит в американской земле. Все они американцы, даже если не являлись гражданами Америки. И все они в раю, но не в том, где гурии, круглосуточный трах и
вино рекой, а там где Свет Божий, покой и высшая благодать.
Ты все поняла?

Софочка
#36

Автор, женщинам всегда свойственно преувеличивать свою нефотогеничность. Моя мама всегда фанатела как плохо она выходит на фотографиях. И как назло всегда ее на работе на "Доску почета" вывешивали. А сейчас смотрим на те же самые фотки - красавица! Я уверена, что Вы получились совсем неплохо. Но если Вам самой не хочется слать эти фотки - просто не шлите их. Чисто ради Вашего психологического комфорта.

Влюбленная.
#37

32,не,меня чужая постель не интересует,своя есть))))Просто повеселило,что автор еще и про фотки отправлять\\нет думает и как она там получилась))))))Неужто не ясно,что он ее "отшлифовал" и выкинул,а фотки еще и дружкам показывать будет.мол,герой. (((( Одно дело- приезжать знакомиться,другое-приезжать и "шлифовать" ;) Мою сестру тож отдали мы,когда жених приезжал,но 1.за свою нац-ть, 2.все было в рамках. везде все вместе были,а не "иди,милый,за шоколадку я твоя".

Влюбленная.
#38

33:"А американцы -это те,кто пережил или не пережил тот день",-лол,а Вы подуали сколько людей не переживает каждый день в Ираке??? Во-во,мне жаль тех,кто погиб 11.09, но там погибло не так много-это раз,во-вторых,это к товариСЧу Кусту обращайтесь с жалобами,тк они взорвали "близнецов" ((( Что значит "Все они американцы,даже,если не являлись гражданами США",-а,что это значит?!Не надо,там работали люди и кто в штатах по контракту и они ЗНАЛИ СВОЮ НАЦ-ТЬ,а не говорили,что они - американцы.___Уже второй раз был Иисус ниспослан на землю?Судный день был?Откуда Вам знать где те люди?!Что за бред.Тоже мне,великомученники,жаль их,но они не еликомученники,а заложники обстоятельств.

Anonymous
#39

36, а если тебя не интересует чужая постель, то нечего туда лезть. Амер. наверно больше делать нечего, как только лететь за тридевять земель, что бы "шлифовать",а потом друзьям фотки показывать. А слюна от своих секс.фантазиев не капает? И что это за шоколадка? Тебе привычнее за барана? Каждому свое.

Anonymous
#40

37Влюбленная. Причем здесь НАЦ-ТЬ? У тебя все туда упирается? Они жили и работали в Амер., и погибли там. Так какая разница кто они - русские, китайцы, индусы или мексы? Насчет того кто взорвал близнецов, даже говорить не хочу, просто знаю кому эта утка выгодна. "Белым и пушистым, самым мирным и любвиобильным". Ну прет из вас любовь к дальнему. Только вы и ближнего тоже "любите"
Ирано-Иракская война унесла пару миллионов правоверных и еще от 400до 600тыс иранских подростков, которых муллы отправили прямиком на минные поля, вручив каждому из них пластмассовый ключ от вашего рая. Да только вы об этом молчите, как рыба об лед. Почему это мне не знать, что те люди в раю? Или туда попасть может только тот, кто пять раз в день трет коленки об коврик?
И оставь Иисуса в покое. Поговори лучше о пастухе Мухамеде, который курил наркотический кальян и писал свои вирши под действием онного, будучи не грамотным?! А другие неграмотные "почитали" это и уверовали. Ха три раза. И назови мне хоть одного великомученника? Что там у вас об этом пишут?

ракета
#41

Ууу...народ,зачем вы приплели в тему 11 сентября то? И Влюбленная какая-то средно-настроенная сегодня...

Anonymous
#42

Автор, простите меня. Это я не сдержалась, завела меня эта влюбленная. И Манхеттен ей не тот, и американец не эдак и параллельно в замочную скважену пытается за вами подглядеть. Терпеть не навижу этих "моральноустойчивых влюбленных". Ее к будущему привели как овцу на поводке и она "пылает любовью", а шо делать. А здесь нормальный процесс))) знакомство, встречи, переписка... А по теме, я тоже на фотках ужасно выхожу, поетому и не фотографируюсь почти. Ну если только на паспорт и на водит.права.))) Я бы ему отправила фотки с видами города и его одного. Ну может быть одну-две вместе, но только лучшую из лучших. А ему объясните все как есть, он поймет. Амеры они уважают правду в любом виде и не понимают когда вокруг да около. Удачи вам и что бы в Н.Г. вы были вместе.)

автор
#43

42, да не обращайте внимания.:)Я уже привыкла.Я переводчик и мне часто приходится сопровождать иностранцев, так мне постоянно что-нибудь эдакое выдают. Однажды в поезде пристал прапорщик-все хотел с американцем поговорить.(по английски ничего не знал, тот по-русски), я переводила, прапорщик заказал на деньги американца водки, а после этого начал просить, чтобы я тому перевела, какое *** эти американцы, когда я намекнула, что пора бы честь знать, тот мне выдал, что я *** продажная, после чего пришлось вызывать охрану, дабы удалить доблесного представителя русской армии.И это еще не самый плохой случай-так что не принимайте близко к сердцу:)

Anonymous
#44

Срочно пиводить снбя в порядок и высылать новые фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: