Гость
Статьи
Вопрос к опытным …
Обсуждение закрыто

Вопрос к опытным женщинам. Очень нужна ваша помощь!!!

Много раз слышала выражение, что женщина всегда почувствует если ее мужчина ей изменил. У меня возникло именно такое предположение... притом с недавних пор оно окрепло :( Но доказательств - никаких...
Очень прошу, подскажите кто с этим сталкивался, кто знает - что чувствует женщина в этом случае, какие признаки указывают на измену???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это может быть паранойя, будьте осторожны!

Anonymous
#2

чуЙстововать нухно партнера.... Как говорят - единое целое! Не неужели вы в этом ЕДИНОМ целом не заметите фальши????? Если нет, то это не ваш мужчина!!!!!

Anonymous
#3

параноя? :) вряд ли...

Автор
#4

4, 5 - автор

Anonymous
#5

я вот чувствую по каким-то мелочам. когда долго вместе, сразу замечаешь даже смену интонаций...интуиция меня еще ни разу не подводила, к сожалению...

Автор
#6

Болтушка, новое поведение в постели...

Anonymous
#7

Awtor, da wse melo4i, esli swjaz dlitsja uge paru mesjazew,to priwu4ki, ranshe el, dopustim na zawtrak odno, a teper, sprashiwaet, a takogo masla(sort), sura, mjusli u nas net?.....! Ili kakoe-to razwle4enie, dopustim film, goworit, da 4to tam smotret. Prawilno damu pishut, srazu 4uwstwuetsja, pri4em w melo4ah....Budte k nim wnimatelnu...

Contradiction
#8

а поведение в постели может измениться лишь в том случае, когда есть постоянная любовница.. не думаю, что случайные связи могут как то сказаться на поведении мужчины...

БАБКА С УШАМИ
#9

да нет таких признаков! всё ведь индивидуально! почувствовать можно, но для этого должна быть хорошо развита интуиция и так называемое 6-ое чувство! увы, АВТОР, вряд ли вам здесь чем-то помогут!

Автор
#10

БАБКА С УШАМИ, мне важен любой совет, чужой опыт.

БАБКА С УШАМИ
#11

АВТОР: почему вы стали подозревать его в измене? он стал к вам более холоден? или что?

Contradiction
#12

мне кажется, что супруг просто заскучал... не стоит делать из этого трагедии, но и не теряйте бдительности :-)

БАБКА С УШАМИ
#13

АВТОР, то что вы написали в 23 и 25 - док-во если не измены, то наклонности к этому! если вы друг у друга первые - это вполне объяснимо.тем более 5 лет! мужчине хочется разнообразия! И я считаю, что его можно понять!

Contradiction
#14

он вам пока не изменяет... но ему очень хочется, увы... боюсь, что остановить этот процесс не удастся (( тут важно, чтоб у него хватило сознательности... что котлеты отдельно, а мухи отдельно... и этот факт не стоит рассматривать как то, что он собирается вас предать или обидеть и т.п. большинство мужчин вообще не считает это чем то постыдным... я про секс с кем то, кроме супруги

Автор
#15

не так давно при мне ему позвонили. Он взял трубку - там голос, женский... что-то ему сказала. Он ответил позвоните утром, сейчас некогда... или занят, уже не помню. я спросила кто это - он сказал заказчица. (он работает по заказам). НО ее голос... я бы описала лет 30-35, самовлюбленная, очень опытная уверенная в себе женщина.... ой, я дура!... ;(

Сырная душа
#16

Автор, а часто ли Вы говорите о сексе? Вас, как я понимаю, всё устраивает, а его? Если Вы у него первая и пока единственная, ему несчем сравнить. Возможно он не уверен в себе, как в сексуальном партнёре. Мужикам иногда тоже требуются слова восхищения. Вам надо откровенно с ним поговорить, а не мучиться догадками. Хочу надеяться, что Вы не опоздали с разговором. Новогодняя ночь, самое время для этого. Удачи!

Она
#17

Автор, если к этому идет и он реально в себе не уверен из-за того, что у него малый опыт и вы единственная, то мне видится 2 варианта пути:
1. дать ему уверенность, что он гигант в постели. Разрешите ему найти "эксперта" со стороны или станьте экспертом сами.
Т.е. либо измените свою сексуальную жизнь, сделайте встряску.
Либо откровенно поговорите и поинтересуйтесь или признайтесь первой, что вам хотелось бы попробовать как это происходит с другими партнерами. И возможо это будет хороший честный выход. Либо вы честно попрбоуйте рахок на стороне, либо он не захочт так рисковать и получив разрешение на "запретное", оно не станет таким привлекательным.
2. заставить его беспокоиться вместо вас. Дайте ему полный комплект причин для подозрений без явных доказательств. Проводите время с подругами, найдите себе увлечение, займитесь внешним видом. Муж либо оценит новые перемены в вас, либо вовремя забеспокоится. А вообще неужели вам реально не хотелось бы узнать какие они, другие мужчины?
Я бы, как мне кажется, честно дала б разрешение в обмен на аналогичную свободу, но это зависит от вашего мужа тоже. Один мой товарищ, мои честные фантазии относительно свободных отношений возвел в ранг блуда, а сам в это время был не проч новых знакомств. Т.е. этот способ он хорош если партнер готов быть откровенным, иначе вы сами будете виноваты во всех грехах и дадите ему повод обвинить вас. Хотя нафик он такой )

Автор
#18

Сырная душа, я завожу разговоры о сексе, но он как правило их не поддерживает. Если я спрашиваю как бы ему хотелось, что ему не нравится - он отвечает что все нормально. стриптиз правда просит, а я стесняюсь:( Но отсутствие стриптиза - это не причина для измены? или причина?

Компиляция реальности
#19

Поэтому лучше не перечитывайте мегабайты информации в интернете ради доморощенных истин, а учитесь Не стесняться исполнить стриптиз. Зачем искать какие-то методы из инета, если МЧ уже сам всё сказал.

Валькирия
#20

кроме того что значит "новое поведение в постели"? может он просто пытался внести разнообразие?

Anonymous
#21

Поговори с ним без скандала и истерики. Выплачешься потом в подушку. Я своему мужу поставила условие: хочешь изменять? - изменяй, но только со специалезированными женщинами. За удовольствие надо платить. Я не хочу чтобы он подхватил, что-то от какой-то б....и, которая скажет, что у нее все прекрасно, ведь мужики доверчивы как дети в этом вопросе. А уж если пойдешь к девушке по вызову, но понятно, что никаких шансов.

Та же что и ты
#22

автор, мой муж стал меньше времени уделять сексу. Ссылается на усталость и всякую дребедень. Ответ: любовница. И впоследствии я уже стала находить её фотки, номера в мобильном.

Anonymous
#23

2, какая фальшь? Если к прмеру у него не регулярная любовница, а разовая. К тому же мужчины очень хорошо умеют скрывать свои чувства.

Anonymous
#24

Если он за собой к примеру вины за это не чувствует, он ведь может себя вести как обычно?

Автор
#25

4, 5 - автор

Болтушка
#26

ну конечно, может, да и будет вести себя как обычно, особенно, если изменил без чувств, а просто трах.

Болтушка
#27

автор, а что конкретно Вас настораживает?

Автор
#28

4, 5 - автор

Contradiction
#29

все таки это обычно на уровне ощущений.. интуиция :-) просто начните наблюдать за ним, если так важно убедиться.. хотя есть опасность стать параноиком )) может лучше попытаться расслабиться и не обращать внимания ни на что? подумайте, что лучше... жить как прежде или объявить слежку и лишиться покоя

Автор
#30

Еще я уже несколько раз встречала его анкеты на сайтах знакомств. Он там указывает свои реальные данные, рост, вес, город. Когда я его об этом спрашиваю он отвечает что просто для интереса, посмотреть что ему ответят и т.д. Это уже доказательство или ни о чем не говорит? Про измены всегда отвечает очень категорично, что не смог бы изменить и никогда не изменит. Я привыкла ему верить как себе. Дура, наверное?

Contradiction
#31

анкеты на сайтах о чем то, да говорят... чего то ему наверняка не достает... может быть банального разнообразия :-) конечно это не свидетельствует о том, что он вам изменяет... тем более, вы уверены в незыблемости его моральных принципов

БАБКА С УШАМИ
#32

автор 16, анкеты на сайтах - это конечно уже что-то ненормальное! Мужчина никогда не будет "для интереса" указывать свои реальные данные! (а лазить на сайты знакомств ради интереса мужчина не будет! нечем заняться что ли?!) Я вас понимаю, что вы ему безоговорочно верите! ведь когда любишь невольно ищешь еМУ всевозможные оправдания! Но...ЕГО АНКТЕРЫ на сайтах знакомсвт НИКАК не док-во измены!!!!!!

БАБКА С УШАМИ
#33

АВТОР: почему вы стали подозревать его в измене? он стал к вам более холоден? или что?

Автор
#34

БАБКА С УШАМИ, нет, не холоден. Но я у него первая как и он у меня. Вместе мы уже 5 лет. Мне кажется что он может из-за этого чувствовать себя неуверенно или неполноценно, что ли... Как-то даже попала на его переписку с одной...Писала что у него вообще не было секса и он ничего не умеет и ищет ту, которая бы обучила его. Хотя не знаю, с чего у него такие мысли. в постели у нас все нормально...

Автор
#35

а сегодня когда я получала почту ему пришло письмо с аналогичного сайта. сообщается что он неактивен более месяца и ему необходимо зайти. я зашла... там его анкета... Все данные - реальные. ищет секс регулярный, на 1-2 раза, групповой (!!! для меня это вообще шок, он на словах против этого). а я только вчера подумала почему он себя по-другому в постели ведет... а тут как док-во...

Автор
#36

пост 23 - не Писала что у него вообщене было секса, а ОН ПИСАЛ

Автор
#37

здравствуй праздник новый год... а вчера еще день рожденья тоже здравствуй...

Автор
#38

Почему никто не пишет? Я сама дала ответы на свои вопросы??? Ну хоть поддержите, посоветуйте что-нибудь или на худой конец поругайте! Хоть какие-то советы, хоть какой-то опыт. Буду благодарна всем...

Кошечка
#39

Автор, если у него есть анкета на сайте знакомств, то скорее всего он изменяет!

Автор
#40

Спасибо всем за советы, поддержку и участие! Немного разобралась в своей ситуациию. еще раз спасибо всем!

Anonymous
#41

Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение!! у меня к ВАМ просьба, зайдите пожалуйста на ветку http://wap.woman.ru/?ForumView&ID=3807136#last и посоветуйте как поступить! а то у меня на душе кошки скребут.. необходима ВАША ПОМОЩЬ!Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ! спасибо.

Anonymous
#42

Зато отсутствие нового - повод.

Anonymous
#43

Люди, а что анкет на сайте знакомств - это нормально? Если бы я такое узнала о любимом, мне бы даже доказательства не понадобились. Разместил анкету - вон из моей жизни.. это такая лажа, то что он утверждает, что хотел сравнить.. Он просто навешал лапшы на ушки доверчивой девочки, причем так.. достаточно непрофессионально навешал.. И хоть убейся, хоть перед ним на шесте крутись.. не фига не будет, дальше будут накапливаться претензии, чтобы потом оправдать свои измены...

Валькирия
#44

создайте свою анкету на сайте знакомств - с тем же оправданием, посмотрите на реакцию.кроме того постарайтесь обрщать внимание на мелочи: стал ли вдруг больше работать, прячет/выключает ли мобильный, не стал ли вдруг чаще встречатся с друзьями или уезжать по делам (естественно один). по возможности постарайтесь "случайно" встретиться в городе, незапланировано пригласить его в кафе, во время его обеденного перерыва и т.д. опять же обратите внимание на реакцию. обычно женщины действительно знают/чувствуют что что-то не так, но лишь единицы готовы себе в этом признаться.

anonimka
#45

сердце вдруг заныло? 1. a.представьте ясно самый худший вариант событий.чт стали бы делать? b. что можно сделть уже сейчас? 2. отбросьте нафиг этот худший вариант,и делайте что то из пункта б уже сейчас

Кира
#46

Молодого и сексуального не удержишь-пускай погуляет,да и вы на нем не зацикливайтесь,вся жизнь впереди! Ему,судя по всему ,чтобы дожить до любви,надо сначала с сексом окончательно разобраться,не мешайте мальчику!

once upon a time
#47

Автор, я понимаю о чём Вы. Просто человек становится другим, ни хорошим, ни плохим, а просто ДРУГИМ. У меня в прошлом были длительные отношение с одним молодым человеком, и когда у него на работе завелась пассия я это почуяла спинным мозгом :))) Шутка, но почувствовала. Я Вам ничего советовать не буду, скажу только, что сделала я, а Вы уже сами решайте. Лично я сделала вид, что ничего не происходит и стала жить своей жизнью. Я не устраивала ни скандалов, ни истерик-ничего такого. Было ужасно больно и противно от всей этой ситуации. Один раз моя подружка вытащила меня на вечеринку, где я познакомилась со своим нынешним мужем :))) Потом уже я стала другая и он сильно задёргался, НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО!!! Говорю Вам всё это к тому, что всё что ни делается-к лучшему. Не обращайте на него внимания и живите в своё удовольтвие, пусть лучше он подёргается, а не Вы. Удачи.

Автор
#48

Спасибо за советы и поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: