Гость
Статьи
Он - НЕ МОЖЕТ. Это …
Обсуждение закрыто

Он - НЕ МОЖЕТ. Это как-то лечится?

Очень нравится мужчина. Три раза спали вместе. Три раза ничего не смог. Он говорит, что у него не было женщин полгода. А я подозреваю, что у него проблема. Ему - 43. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс? Совсем открыто предлагать ему лечиться пока не решилась. Сами понимаете, какая тема

страдаю
42 ответа
Последний — Перейти
страдаю
#1

Я никогда с этим не сталкивалась. Слышала, что , вроде, можно что-то сделать. Отношения замечательные. Химия бешенная. Он определенно МОЙ человек! Предложение от него уже получила. Можно от всего просто сойти с ума

www.tulasex.ru
#2

и что значит предложение?

страдаю
#3

Замуж за него выйти! Объяснился в любви и познакомил с семьей. К тому моменту мы еще вместе не спали. Последний раз сделала ему рукой..блин..

страдаю
#4

Мы - одногодки. Просто с моей стороны - чувства. Я надеялась на какое-то решение. Кстати, есть и другой мужчина, который хочет на мне жениться.Младше меня на 5 лет. Его это не пугает. Говорит, что крышу так снесло впервые в жизни..У меня вот только не сносит.

www.tulasex.ru
#5

он вае прекрасно понимает, обсуждение этого только оскорбит его (даже делекатное). делать этого я бы не стала, дайте ему возможность сохранить лицо, тем более, что это не самое главное в человеке.

www.tulasex.ru
#6

11 девушка это вам надо в себе разобраться. с учетом что у него плохая потенция.если уже сейчас заморачиваетесь, что же дальше будет...

туся
#7

здесь могут быть любые причины.
1.Стрес 2.Неуверенность 3.Очень хочет 4.Не возбуждаете и т.д
Поэтому делать выводы не спешите.Бывает такое,вы посторайтесь понять причину.и потом 43 года это не возраст.мой в 50 так имеет,что иногда кажется сердце не выдержит,а в первый раз и во второй у нас ничего не получалось.А всему виной была проблема на работе,о которой он даже в постели думал.

Anonymous
#8

Страдаю, раз у вас с ним получилось рукой, то скорей всего он долго занимался самоудовлетворением. Если у вас есть желание, то постепенно можно это преодалеть. Пощите информацию по этой теме в инете.

Anonymous
#9

Ой, господи, до чего же мы, женщины, любим убогих и несчастненьких. Автор, ваш мужчина-импотент. Точка. Лечится можно и нужно, только вы попробуйте убедить его, что у него проблемы! Это все равно, что убеждать алкоголика, что он алкоголик. В жизни не убедишь! Так и будете на ручной дрезине ездить.

Саша
#10

Автор если вы одногодки, то мужику памятник надо поставить что вообще пытался на вас залезть, ему бы сейчас 20 летнюю, вот бы он оторвался

страдаю
#11

На пост 19! Вообще могу многим 20-летним пожелать мою фигуру и лицо.:))))Свежесть - эт хорошо. Только порода и красота - редкость:)))) Дочка мне страшно завидует , а я смеюсь. Подумалось, как страшно все же жить в России при таком отношении. За границей от этого отвыкаешь

страдаю
#12

18! Вы, конечно, правы. Что там на самом деле, определенно может сказать только врач, который проведет обследование. Но до врача еще надо доползти, а это уже мужское мужество :)))) Я молчу на эту тему, как рыба

ой,бяда-а-а..
#13

тут вот с 26-летним ..три раза и никак,а вы говорите,сорок..

Кошечка
#14

Ну что вы сразу импотент! Рано ему еще импотентом быть. Может у него простатит. Хотя я на такого мужика даже время не стала бы тратить. Если болен чем-то, нужно лечиться. А он,наверное, как многие мужики боится к врачу пойти и сказать о своей проблеме.

советчица
#15

а, вообще-то, автор, Вы ничего не потеряете, если будете пока что продолжать с ним отношения. если считаете его своим человеком, нравится его тело, запах-это так важно, не так уж часто встречаются подходящие нам мужчины. не рубите с плеча, а посмотрите, что будет дальше. если бы такое случилось в моей жизни в таком возрасте, я бы ценила.

Юлиус
#16

Что касается предложения, Вам решать - финансовая стабильность, статус замужней женщины, наследство, новые перспективы - все это очень важно на западе. О сексе забудьте, импотенция лечится одним способом - частой заменой свеженьких партнерш. На одну и ту же стоять более года не будет. Это просто горькая правда жизни, если Вам она не знакома - пора открыть правде глаза. Мой Вам совет - удирайте, куда глаза глядят, со временем осточертеет во рту держать.

Юлиус
#17

И выкиньте эту дурь из головы "мой человек", это элементарная горячка влюбленности. У Вас видимо у самой давно мужика не было, отсюда и такая восторженность. Вы еще не обратили внимание на то, что мужиков-то вокруг ой как много, а Вы одна у себя. Так стоит ли связываться с больным человеком? Правильно тут кто-то уже написал, не надо кудать себя на алтарь жертвенности. Только не пишите, что он человек хороший и вы друг друга с полуслова понимаете, незрело очень.

Anonymous
#18

Автор, с вашей стороны море нежности, а с его? Нежность очень быстро пройдет, а проблемы останутся. Если для вас секс как таковой не важен, то у отношений есть будущее. Но если вы совершенно не удовлетворены интимными отношениями, то негатив в этой области постепенно отравит отношения вообще. Раз не получилось, второй, пятый, десятый. Он не признается, что проблемы у него, а если вы ему намекнете, что скорее всего свалит всю вину на вас, например, что вы его не возбуждаете. Так что лучше начать говорить на эту тему сейчас, а не затягивать.

Anonymous
#19

Как же вы спали, если у него не стоит? Ну не стоит - значит, импотент. Что тут сделаешь? Уходите.

www.tulasex.ru
#20

не вздумайте класть на алтарь этих отношений, не будьте матерью терезой, думайте о себе. его не вылечить. это его проблемы.

www.tulasex.ru
#21

давно встречаетесь?
по другому умеет удовлетворять?

www.tulasex.ru
#22

Объяснился в любви это ерунда.
Удовлетворить женщину можно по разному ...., со временем может у него пройдет нервозность и все станет на свои места. но слабое место тут уже ничего не попишешь.готовы жить с этим, строить надежды на его ...не стоит.

страдаю
#23

Как Вы думаете, а сами мужчины в такой ситуации понимают, что с ними???

советчица
#24

автор, а Вам сейчас сколько лет? думаю, что решение в этой ситуации зависит и от Вашего возраста.

подруга
#25

Автор, если Вам так замуж приспичило, и нет других вариантов - то... Он, я полагаю, готов жениться на любой, которая согласится (только не говорите, что к нему очередь...). А вообще, думаю, не стОит, потому, что не стоИт... Ничего не изменится. А Вы только нервную систему расшатаете себе. Вам, кстати, сколько лет?

страдаю
#26

Туся, если бы не возбуждала, жениться бы вряд ли захотел:))) Нравится запах и тело..Меня смущает, что третий раз и никаких изменений.

Anonymous
#27

страдаю, у меня тож такое было. потом оказалось что нервничали оба,счас все супер, а первое время хоть плачь прямо!

Anonymous
#28

Даже и не знаю, что тут можно сделать. Попробуйте покапризничать, что, мол, плохо мне, хачу-у-у. Пусть он терзается, как это исправить, а не Вы. А то что замуж предложил, так в его состоянии это естественно - мне один на третьем свидании предложил, детей, говорит, обожает и т.д. - не парень, а мечта - я сначала просто офигела, а потом оказалось, вот в чем собака зарыта. Ему всего-то 24 года на тот момент было - отказала. Саше n19 - не надо оправдывать свою несостоятельность внешним видом женщины - у кого с этим все в порядке, встанет на любую крокодилицу, лишь бы она голой была. Если у тебя не так, то задумайся о своем здоровье пока не поздно.

Anonymous
#29

Автор, а вы что получаете от "спали вместе"?

Кошечка
#30

19, вы - м у д а к!

Anonymous
#31

Я бы этого импотента после первого неудачного раза всад послала навеки!Зачем вобще он такой нужен...

Кошка сцук0 наглая :)
#32

Что тут можно сказать: где-то произошла осечка, следом за ней другая, крепко засело в голове. Эдакое "ожидание неудачи". Привык дpочить :) Собственно, все. Если Вы готовы с ним связать свою судьбу, придется поработать.

страдаю
#33

Девочки, я просто умираю с ним в постеле...ужас.. столько нежности с моей стороны. Не знаю, как быть

Anonymous
#34

автор, ну кто делает предложение до секса? это же итак уже понятно, так поступает человек у которого есть проблемы или с потенцией или с психикой, и он прекрасно об этом знает. и ваш знает о своей проблеме потому и сделал сначала предложение, а потом думает будет женой смирится с тем что есть. может он подумал вам тоже не 20, и вам будет нормально то что есть. если бы у него с этим было все в порядке, то не обижайтесь он вряд ли вы связался с вами, искал бы помоложе. вы наверно уже достаточно с ним знакомы и только сейчас был секс. это я не к тому что надо сразу в кровать прыгать, но просто если посмотреть реально вы оба не подростки, и мужчина скорее всего вскоре после знакомства захочет переспать, ну взрослые же люди так чего тянуть, так бы рассуждало большинство.

Anonymous (31)
#35

а с другой стороны секс не главное, ну для кого как, кому главное, кому нет. и если все у вас хорошо и он вас во всем другом устаривает так может не придавать этому значения. со временем может быть сможете поговорить об этом и отправить его к врачу. вот чем мне не нравятся такие мужчины которые знают, что у них есть проблема, но к врачу добровольно не пойдут. зачем должен кто то говорить, возьми сам и пойти к доктору. если что то найдут назвачат лечение, если не найдут ну и прекрасно значит психологическая проблема, тогда надо к психологу или самим как то разобратся.

страдаю
#36

31! насчет искать помоложе.. Мы живем в Европе. Здесь другой взгляд на возраст. Здесь мужчина в 40 не ищет 20летнюю подругу. А клюют еще и на мою внешность:)))

Anonymous
#37

Ну вот а еще гворят что мужчина после 40 в полном расцвете а женщину на помойку)) видимо ваш в молодости перестарался...

Киса
#38

Гм, тут такая же проблема но ему 26, и тоже не знаешь что делать, хотя он нашел решение, начал ходить по разным девкам и пробовать, стоит не стоит

Юлиус
#39

Автор, наверно Германия....нда там много таких.

Woman
#40

То, что не стоИт, это метафизический знак. :) Попробуйте не давить на него, отказаться от секса, снизить значимость постели. Расслабиться так, что по барабану стоит или нет. Мужчины тонкие существа, может ему не хватает нежности, ласки именно душевной. Может быть вы слишком агрессивны в сексуальном плане или в повседневном поведении. Если сердце говорит, что это он, значит жизнь вам предлагает пройти с ним через некие испытания. Сможете ли вы быть по-настоящему понимающей, сочувствующей, или будете лишь гнаться за самоудовлетворением... Никогда не говорите на тему, что ему нужно лечиться, возможно лечение требуется душевной части ваших отношений или даже вам. А потом у мужчины может быть травмы какие были в прошлом, и вот последствия. Врач вылечит может тело, а душу кто исцелит? Иногда мы уверены, что болен другой человека, а с нами - все в порядке. На этот случай есть такая фраза - вглядись как в зеркало в другого человека... Возможно, вы чего-то тоже не желаете в этой жизни, но вас за это никто не упрекает, и не гонит ведь лечиться? Так что любите мужчину, не телесно, а духовно, выкиньте иеди и з головы, типа для доровья нужен секс... Можно и без него, легко! Дайте ему то, в чем он действительно нуждается, а остальное приложится естественным путем.

страдаю
#41

Woman! Спасибо!Я не агрессивна, для меня это важно особенно вначале, но не прерогатива. В детстве он не получил тепла.. Сам об этом говорил. Я вначале не поняла, почему мне все время хочется гладить его волосы и целовать его лицо. Поняла потом: очень похож на мою покойную мать.. ужасс

Anonymous
#42

19. Саша, а когда вам будет 43, как думаете, 20-няя захочет на вас залезть?? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: