Гость
Статьи
Возбуждаюсь при мысли …
Обсуждение закрыто

Возбуждаюсь при мысли о занятии сексом с пожилыми мужчинами, мне 25

Как быть?

Ozabochennaya
79 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

Геронтофилия. Поздравляю.

Олюня
#2

Насколько пожилыми? 70 лет, иль как? Если с 50-летним - это нормуль. Попадаются среди них занятные экземплярчики.

Ozabochennaya
#3

Не с 70-летними, конечно, ну где-то в районе 50-ти. Так эта фантазия появилась как только появилось первое сексуальное желание, тогда мне было 15! И причем это должен быть именно какой-то изголодавшийся мужик немолодого возраста, скажем так.

Мишка
#4

А с пожилыми - это сколько лет? Мне 34. -))

Anonymous
#5

Олюня,не позорь родную Бульбяндию!

Anonymous
#6

именно неестественность ситуации так возбуждает!

Олюня
#7

28, ты побируха!

Anonymous
#8

Ozabochennaya, чешете на форум wapbbs.com, там публикуют пароли на такие сайты :) То что вас интересует - есть в разделе "Бэкдоры" - тема "А ну-ка дедушки!" - там описан способ вообще без пароля с одного такого сайта качать :)

Ozabochennaya
#9

кстати, я и возбуждаюсь именно от того, что делаю "дедушке" приятно

Anonymous
#10

офигеть :) а я -то считала себя извращенкой :))) прикольно

Anonymous
#11

42 - не знаешь, не говори. 43 - себя лечи. ))))))))))))

Anonymous
#12

Фуууууууууууууууууууууу

Талиба
#13

:):)

Ведьма из Уолш
#14

Бриллиант чистой воды, у вас очень правильные установки в жизни :-)

Старичок
#15

Кхе-кхе...

Старичок
#16

хорошо...

Ozabochennaya
#17

Так что делать? Где их пожилых искать-то? Не идти же сниматься или предлагать себя на улице!

Олюня
#18

Может у тебя, автор, есть знакомый старпёр, так он мог бы тебя ввести в круг своих приятелей, тоже старпёров. Я серьёзно. Сама так делаю.

Anonymous
#19

4, 5 - ну да. 25 лет разницы))) Геронтофилия, однозначно:)

Мужчина 51 год
#20

такоа природа нам мужкам всегда охота молоденькую упругую попку помять.. желательно 18-20 лет не старше..

Олюня
#21

а я и полненьких а-ба-жаааааааю)))))))))))))))))))))

Надежда
#22

ну это совсем другое,таких и я люблю, крепеньких,плотненьких,но не таких чтоб складки свисали.

Rita
#23

У меня такое тож было! Жизнь свела меня с мужчиной на 23 года старше. Он сразу смотрел на меня как на сексуальный объект. Я испытывала страх и отвращение, а потом он меня очаровал! Я получала кайф при мысли что меня имеет старик, он трогал мою грудь и сам чувствовал, что плод запретный. Рассматривал меня, поднимет платье и рассматривает мои прелести между ног. Все это позади и у меня другой, а этот забыть до сих пор не может, хотя 6 лет прошло уже...

Anonymous
#24

а вообще если разница лет до 25, а не 35-40 лет, это нормально. взрослый мужчина может дать надежность, заботу и ответственность на себя, как отец. я например избалована с детства папой, его заботой и жутко инфантильна, поэтому и мужчины нравятся заботливые и обходительные, а не безответственные малолетки с тупым перепихом. возраст конечно играет роль, чем старше, тем лучше, но не всегда.

Маньяк
#25

69 "...зрелый анус..." Олюня, просьба объяснить

Мурка
#26

стоит попробовать)) потом варианта два - либо наступит разочарование, либо действительно понравится)

Anonymous
#27

Это герантофилия. Ни в чем себе не отказывайте:)

Олюня
#28

Насколько пожилыми? 70 лет, иль как? Если с 50-летним - это нормуль. Попадаются среди них занятные экземплярчики.

Кто я?
#29

У меня даже тема для научной работы в голове появилась: "Герантофилия как начальная стадия некрофилии"

Кто я?
#30

6 Хотя вообще то конечно герОнтофилия oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба). Сорри за ошибку.

Ш.З. Френникова
#31

Присоединяюсь к номеру 3. Автор, вперёд, заре навстречу! Дерзайте, пробуйте! Потом расскажете, каково это.

Anonymous
#32

А я толстых мужчин люблю, чтоб складками свисало у них всё.

Anonymous
#33

fuckmegrandpa.com :)

Ozabochennaya
#34

за эти 10 лет у меня секс был только с нормальными молодыми привлекательными людьми, и секс с ними меня возбуждает только если есть сильные чувства, а вот недавно я переспала все-таки с мужчиной 50-ти лет, который ни внешне, ни внутренне меня никак не привлекает, скорей даже где-то раздражает, но я решила попробовать и переспала с ним, и получила больше удовольствия, чем обычно...

Ozabochennaya
#35

номер 10, вот сразу зашла на этот сайт и от картинок возбудилось, да-да, именно вот с такими охота...ужас

Ozabochennaya
#36

там на сайте, я смотрю и постарше 50 будут, вот с такими мне и охота...

Anonymous
#37

Надо попробовать реализовать свою фантазию,причем мужик должен быть крайне несимпатичным, неласковым, грубоватым. Скорее всего вам понравится -видимо, у вас с детства заложено желание подчиняться. Может быть, были проблемы с отцом или каким-то старшим родственником, или запала в память какая-то ситуация, описанная в книге, увиденная в кино или подсмотренная в жизни. Знаю по себе - ни один молодой красавец не возбуждает меня так, как 60-летний лысый мужик в очках,всегда сердитый и насупленный!

Ozabochennaya
#38

От 50 до 60

Олюня
#39

У меня была масса любовников от 50 до 60. Они отнюдь не выглядят "пожилыми"... И в койке держатся молодцом, не чета инфантильным малолеткам. Многим на вид не дашь больше 40-ка. Пожилые - это другое, это когда за 70 и челюсть не родная)))

Anonymous
#40

Да, именно! Я с этим 50-летним такооое вытворяла, я ни с одним молодым и красивым на такое извращение не решусь. Именно хочется делать все как он скажет, как ему нравится и подчиняться. Я минет-то никогда никому не делала, а он попросил и я сделала

Anonymous
#41

18, ты говоришь о другом, моя больная фантазия как раз-таки состоит в том, чтоб они выглядели именно как пожилые мужчины, может даже с лысиной и пузом

Олюня
#42

Автор, ну так вперёд - занимайтесь сексом со зрелыми мужчинами! Если нравится, делайте. Ни на кого не смотрите.

Олюня
#43

21, у Родины должны быть свои герои... и геройки))))

Anonymous
#44

Олюня, ну согласись, что это ненормально, когда 15-летняя девочка возбуждается при мысле, что ее чуть ли не силком трахает 50-60-летний мужик?!

Олюня
#45

Ненормально, если это происходит в реале. А наши фантазии - это территория, где всё возможно и ничто не слишком.

Anonymous
#46

26, точно! именно эта неестественность и возбуждает! А что с этим делать? Как начать фантазировать по-другому?

Бриллиант чистой воды
#47

ой даже не знаю ,у меня такой фантазии не было ... Зато если у мужчины много денег , то я его уже сразу люблю .....

Ozabochennaya
#48

Я просто чувствую себя какой-то извращенкой, меня добивает желание трахаться с пожилыми и делать все, что они прикажут

Мишка
#49

Я тоже думаю, что надо попробовать реализовать фантазию. Надо все свои фантазии реализовывать, пусть даже самые развратные, чтобы не оставться неудовлетворенным (ой). Очень полезно.

Anonymous
#50

Ничего реализовывать не надо. Качайте себе порнуху потихоньку с разных сайтов и фантазируйте на здоровье :) В интернете по-моему все возможные комбинации уже есть, на любой вкус :)