Гость
Статьи
Изменять ли "во …

Изменять ли "во благо"?

Я замужем. Он женат. Дети есть в обеих семьях.
Знакомы несколько лет. Знаю, что работает тренером. Недавно предложил походить к нему на занятия просто так. Пошла, потому что не сразу увидела подвох. После первого же занятия признался, как хочет меня. Я отказала. У него семья, у меня тоже. Но теперь хочу его не могу. Телом он именно такой, о каком мечтала. просто хочу его и баста. Он продолжает подкатывать. Пишет постоянно. Меня это ещё больше возбуждает.
С мужем 15 лет вместе. Никогда и в мыслях не было других мужчин.
А теперь я похудела, стала больше следить за собой. Чем больше я его хочу - тем ярче секс с мужем. Парадокс.
Как теперь дальше быть?

Хейла
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек рожден чтобы быть счастливым. Подумай, что сделает тебя по-настоящему счастливой.

Юля
#3

Хм интересная ситуация. Довольно типичная. Решите для себя, вы хотите рушить свою и его семью? Думаю это только мимолетная страсть, которая пройдёт. А любовь у вас уже есть

Дядя Ваня
#4

Ну и *****!!!

Гость
#5

Предложи мужу втроём - МЖМ. От яркости ослепнешь!

Гость
#6

Слова-то какие пафосные "во-благо", а на деле просто "слаба на передок"

Гость
#7

Женатый - идеальный вариант. Главное не спалитесь перед мужем своей довольней улыбкой. И предохраняйтесь даже во время о.ра.ла

Гость
#8

15 лет никто не подкатывал, а как тока, так сразу понеслась puzда по кочкам

Анна
#10

Это все от внутренних установок зависит.
Если не залипать и можете с совестью договориться - изменяйте.
Если не можете договориться с совестью - подучите яркие эмоции, а потом чувство вины и надолго. А если ещё и залипните, и это не на раз будет, то вообще канитель и труба.

Гость
#11

И что значит ваше "во благо" во благо чему вашей похоти или во благо вашему мужу которые ни сном ни духом что его женя хочет наставить ему рога

Гость
#12

Благо-то в чем состоит? Не понятно.
Мужичок просто хочет вас поиметь и все... Вам это надо?
Допустим, вы, все же, порядочная женщина , но поведетесь на чесание своей письки. Переспите с тренером. Дальше что? Начнутся душевные муки и терзания, что мужа предали. Или любовь с вашей стороны невероятная полыхнет, а любовник это на фик не надо. Что делать будете?

Гость
#13
Гость

И что значит ваше "во благо" во благо чему вашей похоти или во благо вашему мужу которые ни сном ни духом что его женя хочет наставить ему рога

во благо, раскрыть свою истинную натуру и оставить мужа в покое.
чем раньше, тем лучше

Гость
#14

Ну, еще на одного прелюбодея больше...

Гость
#15

А че мужики налетели то? Сами то не откажетесь взбляднyть при случае, значит и молчите сидите.

Гость
#16
Гость

А че мужики налетели то? Сами то не откажетесь взбляднyть при случае, значит и молчите сидите.

когда мужикам взблядовать-то?
работа-дом-работа-дом и т.д. изо дня в день.

Хейла
#17

Мне он нужен для секса только. Семьи рушить не хочу.
Во благо - потому что мужу меньше выношу мозг, меньше придираться стала, провоцирую на секс его, давно так не было, похудела. Эмоциональный всплеск большой. Виду, что отношения с мужем лучше.
Но что будет , если будет секс с тем мужчиной - не знаю. И совесть мучает, и вижу, как семейная жизнь меняется.

Гость
#18

Автор, вы делаете неверные выводы. Чем больше вы ХОТИТЕ того парня, тем ярче секс С МУЖЕМ. Он вас распаляет и зажигает, а дома вы это все спускаете. Если начнете изменять, то отношение к мужу сразу ухудшиться, потому что вы все будете получать на стороне. Вы не сможете это скрыть, муж рано или поздно поймет и развод. Тот парень сбежит теряя тапки, как только за пахнет жареным и вы вся такая красивая у разбитого корыта.

Гость
#19

Автор, ничего хорошего не будет. Вас поимеют как ..с..юку, простите. Если муж узнает, то конец семье. А тому тренеру...Да у него таких как Вы миллион. Стоит ли он семьи? Если стоит, то идите и спите. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали про душевные терзания и страдания.

Сова
#20

Как говаривал Станиславский - не верю! Никогда не поверю что взрослая женщина, когда ей предлогают "просто так" походить на индивидуальные занятия, не понимает что к чему. Что строит из себя д/у-р/у - это да, но все прекрасно понимает. В вашей семье не все гладко, раз вас так мощно налево потянуло. Измена не решит этих проблем. Сперва вы будете предвкушать как все будет круто, волшебно и невообразимо. А потом, реальность окажется весьма средненькой, любовник, скорее всего, будет так себе, а у вас останется гадкое грязное чвство что вас банально поимели. При этом ваше недовольство мужем только увеличится, потому что сейчас вы сами себя фантазиями заводите, то после - все разочарование вы выльете на мужа.

Сова
#21
Гость

Автор, ничего хорошего не будет. Вас поимеют как ..с..юку, простите. Если муж узнает, то конец семье. А тому тренеру...Да у него таких как Вы миллион. Стоит ли он семьи? Если стоит, то идите и спите. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали про душевные терзания и страдания.

Все эти запугивания похожи на детские страшилки. Большинство людей в этом мире, хоть раз да изменили партнеру, но далеко не у всех заканчивается развалом семьи.
Я с вами согласна лишь в том, что ждет она блаженство райское, а в реальности не получит ничего особенного только чувство гадливости, брезгливости и чувство сильного унижения. Ведь он не рыцарь, спасающий ее от дракона, он банальный кобель, которому втихоря надо слить и при этом проблем не хочется. (С незамужней такие потрахушки опасны, достанет потом)

Гость
#22

Автор, делайте как хочется, главное НЕ СПАЛИТСЯ!

Алена
#23

У кого больше финансовых перспектив, к тому и стремитесь

Гормон роста
#24

Автор, есть общее правило на этот счет: пока можешь - держись. А если не можешь удерживаться - лучше один раз переспать, чем годами мучиться) Может вам ещё и не понравится, кстати)) И, если честно, если всё так, как вы пишете в посте 17, если сможете оставить состояние "только для секса", уверены в себе - то для семьи плохого не будет. Только сразу понимаем, да? - что ответственность за происходящее - на вас. Поэтому муж страдать не должен - ни в сексе, ни во внимании, ни в мыслях, и у него даже подозрений никаких не должно быть - поэтому если "пойдёте на дело" - чтоб комар носа не подточил. Если соблюсти всё это - получите массу ярких впечатлений, от которых, если с умом ими распорядиться - ваша семейная жизнь будет только лучше. Слушайте себя - за вас вашу жизнь никто не проживёт)

Гость
#25

автор, заинтриговали занятиями с тренером. какого они рода? он вам ни на какие известные точки не жмет? такой себе альтруист)

такая вот
#26

автор, ну и потрrахайтесь с ним разок , другой. мужу не говорите да и все. в чем проблема то?

такая вот
#27
Гормон роста

Автор, есть общее правило на этот счет: пока можешь - держись. А если не можешь удерживаться - лучше один раз переспать, чем годами мучиться) Может вам ещё и не понравится, кстати)) И, если честно, если всё так, как вы пишете в посте 17, если сможете оставить состояние "только для секса", уверены в себе - то для семьи плохого не будет. Только сразу понимаем, да? - что ответственность за происходящее - на вас. Поэтому муж страдать не должен - ни в сексе, ни во внимании, ни в мыслях, и у него даже подозрений никаких не должно быть - поэтому если "пойдёте на дело" - чтоб комар носа не подточил. Если соблюсти всё это - получите массу ярких впечатлений, от которых, если с умом ими распорядиться - ваша семейная жизнь будет только лучше. Слушайте себя - за вас вашу жизнь никто не проживёт)

согласна

Хейла
#28

когда мужикам взблядовать-то?
работа-дом-работа-дом и т.д. изо дня в день.'
'
ПРИ СЛУЧАЕ. При удобном случае.

Ресничка
#29
Гость

Слова-то какие пафосные "во-благо", а на деле просто "слаба на передок"

А мужики получается все слабы на передок

Ресничка
#30
Гормон роста

Автор, есть общее правило на этот счет: пока можешь - держись. А если не можешь удерживаться - лучше один раз переспать, чем годами мучиться) Может вам ещё и не понравится, кстати)) И, если честно, если всё так, как вы пишете в посте 17, если сможете оставить состояние "только для секса", уверены в себе - то для семьи плохого не будет. Только сразу понимаем, да? - что ответственность за происходящее - на вас. Поэтому муж страдать не должен - ни в сексе, ни во внимании, ни в мыслях, и у него даже подозрений никаких не должно быть - поэтому если "пойдёте на дело" - чтоб комар носа не подточил. Если соблюсти всё это - получите массу ярких впечатлений, от которых, если с умом ими распорядиться - ваша семейная жизнь будет только лучше. Слушайте себя - за вас вашу жизнь никто не проживёт)

Охренел чтоли?)

Гость
#31
Хейла

когда мужикам взблядовать-то?
работа-дом-работа-дом и т.д. изо дня в день.'
'
ПРИ СЛУЧАЕ. При удобном случае.

это женщины ходят на "треноровки", мужчинам отдохнуть бы спокойно дома и чтоб поесть было и обыденного секса или минета от жены достаточно.

Гость
#32
Ресничка

А мужики получается все слабы на передок

мужики на передок, а женщины ещё и на задок и на роток)

Гость
#33
Гость

Слова-то какие пафосные "во-благо", а на деле просто "слаба на передок"

А тренер типа нормальный ч.у.в.ак.!!! Это только женщинам сразу печать на лоб, ДА??????

Гормон роста
#34
Ресничка

Охренел чтоли?)

а чё? интересуешься?)

#35

да уж...
Перестаньте ходить на эти тренировки. Меньше видится Вам - и скоро это все пройдет.
Или - рушить семью, а потом писать романы на форуме - как вам жить плохо и муж не понимает, что ошибки можно прощать...!!

Гость
#36
Гость

И что значит ваше "во благо" во благо чему вашей похоти или во благо вашему мужу которые ни сном ни духом что его женя хочет наставить ему рога

Во благо сексуальной жизни, что она в фантазиях представляет как т...ся с другим мужиком? А для Вас это новость? Со всякими жирдяями с пивными животами, хамлом, мелкописечниками и прочими так называемыми верными мужьями только так и можно этим заниматься, а иначе ничего не получится кроме рвотного рефлекса, вот и приходится во время этого про накачанного тренера фантазировать!!! Следите за собой мужичье и уважайте своих жен, чтобы они даже в мечтах с вами спали!!!

Гормон роста
#37
Гость

Слова-то какие пафосные "во-благо", а на деле просто "слаба на передок"

женщина "слабая на предок", куда интереснее женщины "скучной на передок".

Ресничка
#38
Гормон роста

а чё? интересуешься?)

Чему учишь то? Дай лучше дельный совет

Гость
#39
Гость

А тренер типа нормальный ч.у.в.ак.!!! Это только женщинам сразу печать на лоб, ДА??????

Против генетики не попрешь) И да, в обществе по разному относятся к любовным похождениям М и Ж. Хотя любая измена отвратительна и пол не является ее оправданием.

Гость
#40
Гость

Хейлакогда мужикам взблядовать-то?
работа-дом-работа-дом и т.д. изо дня в день.'
'
ПРИ СЛУЧАЕ. При удобном случае.
это женщины ходят на "треноровки", мужчинам отдохнуть бы спокойно дома и чтоб поесть было и обыденного секса или минета от жены достаточно.

Ну конечно, брюхо набить и пердеть лежать с пультом на диване, а жена пусть вокруг скачет и минеты делает!!! НичЁ не треснет???

Ахулита
#41
Хейла

А теперь я похудела, стала больше следить за собой.

Те муж 15 лет любил и принимал Вас любой, а теперь, когда Вы стали типа красавица, ему рога? Ну, и благодетельница же Вы...

Вообще, похоже сидели Вы 15 лет отмороженная в своём болотце. Тут этому знакомому захотелось, раскачал Вас своими "хочу" и смс. Бомбардирует любовью. Вы и растаяли. Сами себе признайтесь, до этого влечение к нему было? Раз несколько лет знакомы, значит если и было, то контролируемое?! Вы возбуждение испытываете точно от мужчины, а не от того, что Вас наконец-то тааааак хотят?

Гость
#41
Ахулита

Хейла
А теперь я похудела, стала больше следить за собой.
Те муж 15 лет любил и принимал Вас любой, а теперь, когда Вы стали типа красавица, ему рога? Ну, и благодетельница же Вы...
Вообще, похоже сидели Вы 15 лет отмороженная в своём болотце. Тут этому знакомому захотелось, раскачал Вас своими "хочу" и смс. Бомбардирует любовью. Вы и растаяли. Сами себе признайтесь, до этого влечение к нему было? Раз несколько лет знакомы, значит если и было, то контролируемое?! Вы возбуждение испытываете точно от мужчины, а не от того, что Вас наконец-то тааааак хотят?

А мне муж всегда говорил, что я должна выглядеть на все 100% Ни грамма лишнего веса, всегда со вкусом одета, каблуки, и я все 20 лет марку держу, а он НЕТ!!! Наши интересы круто разошлись, ему стало интересно гурманство во всех его проявлениях, кулинарную передачу ни одну не пропускает, все какие-то рецепты собирает, сам готовит, постоянно приносит какие-то продукты, половину которых пропадает зря, и при этом жрет как не в себя. Вот такой у человека появился интерес в 45 лет. Вроде бы нормально кто-то скажет, но не в моем случае, я привыкла мало есть, и культа из еды не делаю, детей не перекармливаю, и за весом слежу. И мне кстати стал очень интересен секс в последнее время, прям не знаю что со мной, может климакс надвигается, в 41 год вдруг проснулось неимоверное желание, а того кто бы его погасил и удовлетворил НЕТУ!!! Вот и приходится заглядываться на всяких тренеров и коллег. Пока только заглядываюсь, но я уже на грани. Мужчины, прислушивайтесь к своим женам, не обижайте их, не распускайтесь, все это накапливается и неизвестно во что может вылиться.

Гость
#42

Не поняла при чем тут "во благо".

Гость
#43
Сова

Как говаривал Станиславский - не верю! Никогда не поверю что взрослая женщина, когда ей предлогают "просто так" походить на индивидуальные занятия, не понимает что к чему. Что строит из себя д/у-р/у - это да, но все прекрасно понимает. В вашей семье не все гладко, раз вас так мощно налево потянуло. Измена не решит этих проблем. Сперва вы будете предвкушать как все будет круто, волшебно и невообразимо. А потом, реальность окажется весьма средненькой, любовник, скорее всего, будет так себе, а у вас останется гадкое грязное чвство что вас банально поимели. При этом ваше недовольство мужем только увеличится, потому что сейчас вы сами себя фантазиями заводите, то после - все разочарование вы выльете на мужа.

вот авторша - прислушайся. человек дело говорит

Гость
#44

я кстати оч люблю вот так пофантазировать. но даже речи не идет о реальных изменах. а мне лично мои фантазии бытовуху разнообразят

драма
#45

с парнем давно встречаемся, давно страсти нет в отношениях и сексе, замуж не предлагает, секс редкий - меня это не очень утраивало и сейчас подавно. говорит что любит, но ни цветочка не подарил. словила себя на мысли что хочу его друга, красивый, накачанный, умный, за собой всегда следит. надеюсь что все же мы хотя бы потрАHаемся, своему я то говорила что не так. действий 0! так что во всех изменах виноваты сами мужики, смотреть нужно за своей бабой, особенно если она оhуенная. извините, накипело.

Гость
#46
драма

с парнем давно встречаемся, давно страсти нет в отношениях и сексе, замуж не предлагает, секс редкий - меня это не очень утраивало и сейчас подавно. говорит что любит, но ни цветочка не подарил. словила себя на мысли что хочу его друга, красивый, накачанный, умный, за собой всегда следит. надеюсь что все же мы хотя бы потрАHаемся, своему я то говорила что не так. действий 0! так что во всех изменах виноваты сами мужики, смотреть нужно за своей бабой, особенно если она оhуенная. извините, накипело.

Во-Во .другие головы сворачивают.а ему видите ли неинтересна. А он при людях тебя унижает. Что толку в его извинениях потом.если у пьяного на языке то что у трезвого на уме. И тоже в любви клянется постоянно а сам столько раз обижал.что уже накопилось по самое.....

Гость
#47
драма

с парнем давно встречаемся, давно страсти нет в отношениях и сексе, замуж не предлагает, секс редкий - меня это не очень утраивало и сейчас подавно. говорит что любит, но ни цветочка не подарил. словила себя на мысли что хочу его друга, красивый, накачанный, умный, за собой всегда следит. надеюсь что все же мы хотя бы потрАHаемся, своему я то говорила что не так. действий 0! так что во всех изменах виноваты сами мужики, смотреть нужно за своей бабой, особенно если она оhуенная. извините, накипело.

Бросайте его. НЕ верьте словам!!!! Все пустое. Потом не простите себе! СТЕКЛО не виновато что его принимают за бриллиант.

гость
#48

Ох...какая автор, формулировка: "во благо", так любую свою ерунду оправдать можно.

Сова
#49

Справедливости ради, так и мужчины получается "во благо" изменяют. Автор, вы представьте что ваш муж сегодня, пока вы думали что он на работе, развлекался с коллегой. Но чисто во благо семьи, исключительно ради вашего благо она ему минет делала, он имел ее в разных вариантах, буквально жертвуя собой ради блага семьи.