Гость
Статьи
Мама не пустила Его …
Обсуждение закрыто

Мама не пустила Его встречать Новый год . Ему тридцать ))))))))

Девочки , еще раз здравствуйте !!!Я автор темы - он не пришел на Новый год ...В связи с открыввшимися обстоятельствами создала новубю тему .Девочки , у меня истерика .Сегодня звонит какая-то женщина и представляется его мамой .И говорит,что не пустила его ко мне .У меня полный аут .Мужчине 30 лет , а он слушает маму .Мне смешно и грустно.Истрика просто.Мама его , конечно , извинялась , говорила, что сделала это не на вред нашим отношениям , аиз-за любви к собственному сыну , ему типа на работу рано вставать и все такое .

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И бывают же такие звезданутые на всю голову мамашки!))

Чистюля
#2

Согласна - это не лечится... Даже если он как-то изменится. его мамаша вам жить спокойно никогда не даст...

Anonymous
#3

Да мож это и не мама, попросил тетку какую нить позвонить, тк сам не имеет смелости "сказать прощай". Знал ведь, что после такого точно отвянешь, а ему и облегчение.

Anonymous
#4

Кошечка, не. Моя свекровь все равно самая худшая!)))

ПрИмудрая
#5

Какая прелесть........ Сами-то какие выводы сделали, автор?

Ведьма из Уолш
#6

Пусть продолжает жить с мамой. Мальчик еще маленький.

Anonymous
#7

16,а чего ее жалеть.Может ей кроме удовлетворения сексуального больше ничего и не надо.А он ей это обеспечивает.Эх,автор,недалекого ума ты деваха.

Автор
#8

Я не хочу обвинять его мать во всем , у него должна быть своя голова на плечах , а если нет , то поздняк .
Мать его виновата лишь в том ,что воспитала тряпуку и слабого человека ,человека ,который не может ничего решить ,человека ,который вообще ни на что не способен .

Anonymous
#9

5, 100\%

Anonymous
#10

автор. вырастите своего сына не тряпкой. потом судить свекровь будете. тоже мне, вы как будто не тряпка, сопли на кулак наматываете. не нравится вам такое положение дел - бросайте мужика. прикрываете свою слабохарактерность своей сексуальной принадлежностью. а по теме: встреча нг это не самая большая проблема в жизни. если ему на работу, можно было его освободить от почетной обязанности смотреть телевизор пол ночи и обжираться.

Anonymous
#11

Я бы такую маму вежливо бы послал ***!

Anonymous
#12

Автор, а вы так же пошутите) Закрутите роман с кем-нибудь, на 23 февраля пропадите на неделю, а если вас увидят целующейся на улице, скажите, что это ваш папа или брат!) Вот такие у вас в семье близкие отношения))

Талиба
#13

Ну а НГ мы вообще ни разу не встречали вместе. ЕСТЕСТВЕННО!

РыППка
#14

Автор, проблема тут не столько в маме, сколько в "мальчике". У моего мужа на маму с моим появлением тоже обострение нашло. Но муж сам ее благополучно поставил на место. Она тоже пыталась его "не пускать" и все такое, но как то не подействовало. Устроила скандал когда мы отказались у нее жить и сняли квартиру. Ничего, переварила. А вот у вас конечно клиника.

Anonymous
#15

Да не хотелось ему встречать НГ с автором, вот и все.

Anonymous
#16

Работа на дому, хороший заработок для тех, кто находится в декрете, домохозяйкам и просто интересная работа. Подробную информацию пришлю на e-mail. Пишите domrabota.2008@mail.ru

Автор
#17

ну вот рассказываю нащу встречу .Пришел , глазки опустил , с порога :"прости" .Стал придумывать как его не пустила мама , отец устроил скандал , мол если уйдешь , можешь не приходить назад.Мамаша типа в слезы .Короче , семейка Адамс.

Автор
#18

Я поняла ,что этот человек никого не любит , даже себя .Он не способен на это .Любить -это дар , которым он не обладает .Сидя с ним , я испытала массу чувств от жалости до отвращения .Но знаете как говорят: не важно ,что случается ,а важно , то как к этому относишься .Я поняла ,что не могу сейчас выбросить его из своей жизни , пусть будет , просто ради спортивного интереса

ну имя
#19

54 - цитирую вас же для справки : "Сегодня звонит какая-то женщина и представляется его мамой"

Anonymous
#20

Автор, а я поняла, что вы этого человека совсем не знаете. И если вы можете быть с ним без любви (вы тоже его не любите, он же для спортивного интереса), то чего вы ждете от него? Ваше отношение к нему - не любовь, а фальшь; может, он это чувствует?

Ник
#21

а у меня был случай, когда мне мужчина сказал "ты бы хотела, чтобы я всю жизнь прожил с мамой и умер в одиночестве" ... а я действительно очень этого хочу, ему 35 и я очень хочу, чтобы он жил только с мамой ... вот вы жалуетесь на маменьких сынков, а мне так бы этого хотелось в моем случае

ляля
#22

Мой тоже встретил новый год с мамой, как говорит.. первого числа приехала к нему, смотрю в зале букет красивых роз, спрашиваю его мать -откуда, а она "это мне сынуля подарил"... а мне ничего не подарил.. а я его люблю не могу... как приворожили последний месяц прям..

Anonymous
#23

Милая девушка!Если у вас есть какие-нибудь душевные силы,то оставьте молодого человека.Впрочем ,есть варианты.Такого МЧ надо оторвать от мамаши,например,увезти жить в другой город.Только в этом случае вы сможете строить свои собственные отношения.В противном случае,вас ждет долгая кровопролитная война с родственниками МЧ из которой вы можете выйти в белом платье,под вальс Мендельсона,но с истрепанными нервами,лишним весом (жены таких мужчин быстро набирают вес и стареют); а можете положить на все это 10 лет,а потом плюнуть и просто ...положить...Пардон за каламбур.

Гриб
#24

Автор, если такая как ты ничего не значит для парня, да еще и раздражает, можно сказать, что не пойду, т.к. надо кормить кошку.А если бы ты что-то значила для него, он и в 15 лет никакую маму не послушал бы. Так что надо _иметь_ и развивать отношения, а не "липнуть". Охотница...

Чертовка
#25

Забываем имя "мальчика", удаляем его телефон и спим спокойно. Маменькин сынок-это клиника и не лечится.

Anonymous
#26

Бегите от него, девушка! Маменькин сынок - это ужас!))

Anonymous
#27

А он сам-то позвонил?

Лана
#28

БРОСАТЬ НЕМЕДЛЕННО! :)

Кошечка
#29

Ха! Вот прикол! Оказывается, бывают мамаши и похуже, чем моя свекровь)))) Ваш мужчина - маменькин сынок, причем, навсегда! Его и мужчиной-то можно назвать с трудом!

МыШок
#30

ну про сынка вам уже сказали,по моему такой "мужчина"не будет видеть в вас женщину,а только свою мать которая оберегает его от всех ужасов жизни в том числе от невысыпания!

Anonymous
#31

Новый год -семейный праздник.Мама-это семья.А ты кто? Одна из подружек?

Автор
#32

Вот сейчас звонил , собирался явиться , мне ужасно больно было , сейчас хочу сделать все без слез и истерик !

Автор
#33

Анонимус 13 ,я уже рассказывала эту историю .Я не просила его об этом празднике , он пришел и укмолял быть сним , а потом не явился .

Автор
#34

одна моя очень хорошая знакомая , как мне казалось, совсем себя не уважает ( оказалось я тоже себя ) ,живет с мужчиной , который кроме секса ничего взамен ей не дает .Речь идет не только о материальном (хотя , это тоже дает , не то,что на женские расходы , но и даже на еду , которую же сам и съест).Он постоянно ее унижает , смеется , никогда не похвалит и не оценит .Просто она у него , как домраюотница и секс-машина .Жалко ее , хотя она себя по этому поводу ничутьне жалееет , говорит ,что мол так у всех .

Бриллиант чистой воды
#35

О боже ХААААА Автор у меня был такой же поклонник ,скажем так . А вашего случаем не Анатолий зовут ? Так это был такой ужас , правда тот был очень богатым , у них была фирма попрадаже машин , перевозке и такие всякие дела , так вот он тоже каждый божий день вставал рано утром , непонятно почему , вроде богатый и все такое .. А когда поняла , то был ужас .... Его мамаша , им управляла несмотря на то , что ему было 28 ( это было года 2 назад = ) . Она не разрешала ему покупать свой собственный дом , говорила что у них и так вилла большая есть . Вилла блин ха , по сравнениню с настоящей виллой сарай это был . Так вот мамашка была эта ужасной жмоткой , мужчина тот бедный себе даже новые туфли без его разрешения купить не мог . На бензин деньги и ти жалко , зачем , когда метро ходит ? Я вобще фигела , потом мы конечно быстро разошлись . Так вот Автор бегите !!!!

Автор
#36

Он был женат , не сложилось .Он говорил ,что разочаровался .Да , очень переживал из-за того,что у него от бывшей дочь , которую ,как он говорит -любит безумно .Я все думала над тем почему же у них не сложилось , строила множество версий , теперь-то понимаю из-за кого .МАма

Автор
#37

Аноним 19 , нормальной женщине кроме похотливости и животного секса нужна забота , понимание , любовь .Если вы этого не понимаете , то , извините , вы недалекого ума .

Anonymous
#38

А зачем тебе общаться с таким никчемным?Чтоб хоть плохонький был?Вот так и получается,что рождаются дети от некчемных тряпок от таких же не востребованных маманек.

Anonymous
#39

21,так это ж нормальным!А раз она без всего этого обходится-то она НЕнормальная!Извините,но подруга у вас -тряпка,МЧ-тряпка!сКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ-КТО ТЫ!

Anonymous
#40

Автор, а свекровь, тем временем, пригласила на нг его бывшую с ребёнком, в надежде их помирить. А вам для неё позвонить - раз плюнуть, я так поняла, вы даже не представлены ей, кто вы ей, вообще, в принципе? И на нг вас , ПОЧЕМУ ТО, не пригласили в гости к маме, если он планировал встречать его у мамы, то вы были заранее в пролёте. И какая работа 1го января? У бывшей он был, сыт и обласкан)

Ш.3. Френникова
#41

25, браво!

Лися
#42

Автор, ни его, ни, тем более, его мать вам не переделать. они оба взрослые сложившиеся люди. как сложились, так и сложились. полностью согласна с теми, кто говорил, что такой мужчина для совместной жизни непригоден.

Anonymous
#43

Удивительно ,что он только 4! -го нарисовался.Наверное мама не отпускала.а точнее он проводил время весело в какой нибудь компании на даче,а автор была у него запасной вариант.А это позвонила никакая ни мама,а попроил какую то тетю Дусю представиться мамочкой,чтоб оправдаться!

Чеширская кошка
#44

Было бы из-за кого переживать! ФУ! Даже позвонить Вам сам не смог,трус.Маму напряг, представляю как ей было неловко. Если бы хотел быть с Вами, но не мог оставить маму ,он бы позвал Вас встречать Новый год с ними дома.В сад, однозначно такого!!

Anonymous
#45

мне 30, мама тоже никуда не отпускает :( Дайте телефон мужика что ли, мож наши мамы договорятся :)

Алекс
#46

Зайка,тебе пора менять свою жизнь в лучшую сторону! И немедленно!Мой адрес под ником.

Гадюка
#47

Автор, на *** слать, не дожидаясь всяких перитонитов! Мамочка в конце концов проникнется к вам доверием,будете всю жизнь с этим чудом нянчиться.

Талиба
#48

Ничего удивительного. Я тр с половиной года встречалась в МЧ, которому мама по 5 раз звонила за свидание, в 9 он должен быть дома, т.к. она в 10 ложится и не заснет, пока он не придёт, шантажировала его своими сердечными болезнями и запрещала ему со мной в Большой театр сходить, потому что там ОПАСНО! В итоге расстались с ним, ему было очень больно и не понятно.

Anonymous
#49

У меня тоже такой был, это ужас какой-то! Моему было 27,. и тоже под каблуком у мамочки. Не лечится, и не надо с ним связываться, если это действительно мама. А если не мама, то тоже не надо связываться, потому что где же он тогда был?

Anonymous
#50

очень похоже на итальянца. там все такие маменькины сынки, мамочки с ними носятся покупают одежонку распашонки и кушать готовят кормят.. а за девушками ухаживать стесняются очень, они странные все. французы все как дети, это у нас настоящие мужики... хотя маменькин сынок это диагноз, был такой - сразу говорю отныне никаких маменькиных сынков