Гость
Статьи
очень полная подруга …
Обсуждение закрыто

очень полная подруга выходит замуж. я в шоке!

Я сама не обладаю идеальной фигурой, в общем, человек со своими комплексами и тарканами в голове. Но речь не обо мне. Моя подруга - не просто полновата, а прямо пышка без талии, у неё очень большой …

Anonymous
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Anonymous
#451

Хотя,в твоем случае даже занюханным кАледжем не пахнет.Не то что универом.Ты тянешь только на 8 классов в твоей родной муркиной ***))Так что расслабься,baby,сходи прими прозак)

F
#452

домышко ты мой не видела, так что завидуй дальше. Не твоего ума дело какой я универ закончила и где сейчас проживаю.

Anonymous
#454

У мадам гормон в головушку бьет! Вот она и пытается куражится, да хреново выходит !

F
#455

Да, я из маленького города родом, но родители мои живут очень хорошо, и я устроилась в америке как принцесса. Замужем за любимым, молодым и красивым, ребёночка ждём, особенно он. Работает инженером, с соответствующей зарплатой, старый наш дом продали, новый покупаем. Да, вся при всём. А вам завидно, потому что у вас нет ничего, хоть вы там из Москвы , хотя сумневаюсь, сами то поди из того же зажопинска. хе-хе Глаза раскосые у Чукчары, а у меня прекрасные голубые большие глаза с длинными ресницами. А вас читать смешно, завистливые ***, особенно когда грите шо дом, которого вы не видели , оченно плохой. Типичный диагноз - зависть через край к моей счастливой жизни. хе-хе-хе

Anonymous
#456

Ну,усе ясно,универов вы не кончали)

Anonymous
#457

Да видели дом-то,не переживай,на твоих же фотках)Говенный домишко-то.Тыщ 100 стоит.
Франя,не позорься,не размазывай здесь свои сопли.Убери свои фотки,дуреха.

Alinaes
#458

Девочки, я все понимаю, Франческа, безусловно, персонаж провокационный. НО. Слышали такую фразу ^беременную женщину даже медведь не трогает^ ? Как у вас пальцы поворачиваются трогать ее ребенка?! лишь бы отбрехаться? любой ценой задеть? бессовестные вы...

F
#460

ну на какой конкретно фотке ты видела мой дом? Завистливая дура, дай мне ссылку. хе-хе Мечтай дале и завидуй.

Anonymous
#461

Алинаес,"беременная женщина" сама здесь кроет всех как пьяный докер) Таких не жалко.Она сама притягивает к себе негатив.Но это-ее проблемы.

F
#462

а я и не волнуюсь, меня вы волнуете очень мало. Иринка Жаркая, это Чукчара ака Мячик, у меня в альбоме её фотки, подружки ейные прислали, грят выстави может кто на зубы ей пожертвует, а то ей 28 ходков , а зубиков передних нетути, с таким то в америках оченно позорно жить, в её родной республике Сахе еще прокатит, а тута то позорно.

Alinaes
#463

Аноним, да не в жалости дело.

F
#464

ну где конкретно мой домишко? Я знаю, что фоток моего "домишки " не выставляла.

F
#465

не видела ты моего домишки завистливая вша, хе-хе-хе

Anonymous
#466

Да,обзавидовались прям))не смеши.

1111
#467

Вот она бабская зависть. То ли женитьбе , то ли домишеку, то лиглазам раскосым - лишь бы доказать, что я лучше.
природа, мать её.
По теме: однозначно, что такая фигура, как описано автором - это боооольшой минус. И никаикими особенностями характера её не скомпенсируешь. Автор просто толерантно относится к жиру - его особенность.

Anonymous
#468

Милая,ты там стоишь на балкончике с подписью "я в собственном доме".Кстати,подписи действительно дебильные.Почти все)"вуменские бабы,обзавидуйтесь" и т.д.Чему завидовать?)

F
#469

вот видишь, мокрица завистливая, нету у тя ссылки на мой "домишко" , смотри от зависти не повесся, хоть мне и усё равно.

Anonymous
#470

Ладно,Франька,мне тебя жалко..серьезно.Не держим зла,коли что не так)Подумай и в правду о своем ребенке,если он есть,конечно.

F
#471

Ну и где конкретно домишко то мой. Эти фотки с моего отдыха на Бритиш Вёржин островах. Ты чо с перепалоху решила , что я там проживаю постоянно. Сувсем крыша то сьехала.xe-xe

F
#472

Одна из моих любимых фоток, вам толстухам к такой фигуре стремицца нижно, и герой мой хорош ничего не скажешь. Не сравнить со старческим телом, которое приходится трахать здесь присутствующим лядям за доки.

F
#474

да зависть не радость, приходицца вам бенным придумывать как я плохо живу, какая страшная и какой у меня плохой дом ( которого вы не видели), а то зависть то черная совсем загрызла, а так помечтаете, глядишь и поможет. хе-хе

Anonymous
#475

Особенно хороши здесь родные франины пенаты.И эта деревня поливает здесь грязью красивейших,образованнейших,умнейших,интеллигентнейших людей своего времени))

Anonymous
#476

Вот и родные пенаты на фото всплыли...Теперь понятно, откуда такая хабалистая речь. В таких местав пожив, любое место получше будет раем казаться... Фигуру вашу себе оставьте - ноги таксы еще никого никогда не украшали.

Anonymous
#477

390, ))))) одновременно.

Anonymous
#478

Франя из деревни Педрищево.Звучит почти также,как и Франя из штата Мейн,вышедшая за солдата с ампутированным мозгом))

F
#479

395у кого чё болит. хе-хе

F
#480

Ирынка,как мама? Она рядом с твоим мужем хорошо смотрицца, по возрасту его помладше наверное будет.

Anonymous
#481

Не,у меня не болит))А у тебя-да,чувствую проблемки)Что ж ты,милая Франя,подружек-то своих бывших так дерьмом-то поливаешь?И не первый раз уже.И не один раз ты сама их фотки здесь выставляла с грязными комментами.Вот и по тебе проехались. А ты ведь ничем не лучше)

F
#482

Чёт вы по норам да углам шугаетесь, как krysy navoznye, ту конечно понятно, место своё знаете. Как Прiвето, Аннушка наша нашейная, бастрючка ей еще мозги не проломила во время очередного скандала? Как там ейный шарлатан, не выгнал нашу поломойку? Я вообще удивляюсь Привето, вот ведь жiдовская смекалка. Это надо было устроицца мойщицей окон в нагом виде. М-да , до такого еще додумацца нужно. Зато опосля очередной уборки в костюме адама забрюхатить удалось от какого то пожилого дохторка шарлатана.

Anonymous
#483

Фу,франечка,деревня из тебя так и прет,так и прет)) на сегодня аудиенция окончена))

Anonymous
#484

Хрюшки, хрю-хрю-хрю, вам надо желудей из мешка постоянно подсыпать, очень разорительно для вашего мужа будет.

Anonymous
#485

Франь, оставь уж их в покое, ну забей на них, поругались, так поругались, что грязь то по форуму собирать, ведь нормальная девушка, и на Шерон, похожа чем то. Тем более ты беременна, и негатив собирать тебе не к чему. Думаю, многие поняли, что ты неадекватна становишься, увидев посты своих подруг бывших, а так вполне хорошая девушка. Легких родов и здоровенького ребеночка.

Anonymous
#486

Франя, достаточно симпатичная девушка, и не Стоун похожа, как я считаю, и так же считаю, что она любого кокоса закадрить точно. Она совсем не ***...

Anonymous
#487

И в самом деле, как мужу можно сказочки рассказывать, а вот Именно вам, коллега анонимус, никак нельзя. Уж не смешите меня..

Anonymous
#488

Да ну что, все серьезно говорят, что Франча уродлива, тогда пойду убьюсь ап стену, девушка объективно хороша))) если она уродина, я за гранью))

Anonymous
#489

Франь, а я кто?

Anonymous
#490

Да я знаю, что Вы о Франче, но чем более я за ней слежу, тем менее нравятся такие как ВЫ, уж извините))

Fran
#491

сама сiбя ненавидишь, ессь за што. Собственность у тя тока в кармане вша на аркане.

Anonymous
#492

434 У них девиз по жизни "Не сьим, тык поднакусивую". Характерезует народец!

Anonymous
#495

А она никогда и не бакланит, она четко говорит всегда. что она думает о проблеме, которую поднял автор, следом бегут шаффки и обсирают ветку

Anonymous
#496

Я лично уже не первый раз это наблюдаю! Там явно мозгов в обрез, у всей компании!

Anonymous
#497

Вот-вот, нормально Франческа общается на других ветках, вот обязательно же прибежать и оскорбить человека, чтоб в ответ получить еще похлеще. Какой прикол в этом?

Anonymous
#498

МУЖИКИ НАШИ ОЧЕНЬ МНОГО НАСМОТРЕЛИСЬ ФОТОК ХУДЫХ КРАСОТОК С ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ, В Т. Ч. И ОБНАЖЕННЫХ. МАЛЬЧИКИ-ТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТИ ФОТКИ ПРОПУЩЕНЫ ЧЕРЕЗ ФОТОШОП. А ПОТОМ ОЖИДАЮТ, ЧТО У ИХ ЖЁН ВСЕГДА БУДУТ ПОДРОСТКОВЫЕ ФИГУРЫ БЕЗ ЛИШНЕЙ СКЛАДОЧКИ ИЛИ НЕБОЛЬШОГО ЦЕЛЛЮЛИТИКА. А ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ТЫ ЖЕНЩИНА МАТЬ, НУ И ВООБЩЕ. А 2008 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ - КАК ЖЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ БЕРЕМЕННОСТИ, КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ И СООТВЕТСТВЕННО, ИЗМЕНЕНИЙ ФИГУРЫ? ТАК ЧТО ДОЛОЙ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ И ИДЕАЛЫ! МЫ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И УМЕРЕННОСТЬ.

Anonymous
#499

Фран, ты где им дорогу перебежала?

Anonymous
#500

Да ну их, Франческа.