Гость
Статьи
Мужчины! Готовы есть …
Обсуждение закрыто

Мужчины! Готовы есть "ТОРТ" каждый день?:-)

У моей 20летней сестры есть МЧ. Встречаются около года. Ему 29. Она,в силу своей молодости,очень энергична:-) Они живут в разных городах Москва-Питер. Она постоянно забрасывает его смсками с разными розово-сопливыми стишками и т.п. Недавно написала ему целую тетрадь любовных глупостей и отправила ему по почте. Если он не отвечает на смс в течение минуты,она закатывает обидки. Когда приезжает в гости,говорит ему и всем его друзьям что ей пора замуж,что она хочет к нему переехать,"а меня никто не зовет",сделай мне маленького... Он ей ни разу еще не говорил что любит,она твердит об этом. Когда приезжает,привозит кучу подарков его родителям:спиртное,элитные кофе и чай,всякие подарки. Т.е.ведет себя как невеста. Он,когда к нам приeзжает,очень сдержан с ней. Селится в гостинице а не у нее,хотя места у них много(я уже живу с мужем отдельно). Она у него когда приезжает. Он мне ее нахваливал:хорошая,умная,молодец-отличница... Ни слова о любви. Жениться пока не собирается. Я ей все время говорю,что нельзя так себя вести с мужчиной! Слишком много сладостей:-) Торт едят по кусочку и редко а не каждый день:-) Нельзя говорить о детях и браке,кричать об этом всегда и везде. Она говорит,что "он не такой". ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО У МУЖЧИН(ДА И У ВСЕХ),КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ. Может,это я что-то не понимаю? Есть такие кому это нравится???

Ася
35 ответов
Последний — Перейти
Фанта-апельсиновая
#1

у меня подруга такая,как только найдёт парня,почти сразу говорит что хочет детей и семью(ну естественно прямо сейчас),конечно через пару недель или месяцев отношения прекращаются. Сто раз ей говорила что так нельзя,но она на своей волне.

Anonymous
#2

Я с Сергеем абсолютно согласен, так оно и будет, плакать сильно будет, уйдёт он от неё.

Марьяна
#3

А вы дайте ей фильм Как избавиться от парня за 10 дней посмотреть, вот там как раз про такие розово-сопливые отношения.

Anonymous
#4

Ой, ну все же индивидуально! Вон сколько барышень тут сидит- гадают-обсуждают звонить ли ей первой, что сказать, чтобы прозвучало ненавязчиво и в результате без мужика остаются:) Так что, обсуждать тут нечего:)У меня тоже такие знакомые есть - мужиков душат своим чрезмерным вниманием-смсками-звонками, и ничего - никогда одни не сидят. А я от не такая...

Наталья
#5

...только они стремные внешне,без денег и с кучей комплексов)))))

Рупрeхт
#6

Лучше дрoчить всю жысь, чем с такой девкой йебатсы.

Ася
#7

Он не страшный,а очень даже приятный. Во всех отношениях. Конечно,такого красавца многие хотят:-) Расчет-вряд ли:-) Что с нее взять?:-) Студентка. Родители обычные у нас. А подарки покупают-она просит:-),да и им парень нравится:-) я не зря обратила внимание,что он селится в гостинице-держит дистанцию. А зачем она нужна,если есть любовь и серьезные отношения? Она когда в очередной раз сказала при мне и он был,что она уже старая дева:-),он с ужасом на нее посмотрел:)) Мне кажется ему льстит. Она сама полностью держит отношения. Я у него както спросила аккуратно,почему он редко приезжает(я бы при большой любви каждые выходные моталась),он грит-очень дорого с гостиницей:-) Я поэтому и подняла тему. Ведь если б я видела бешеную страсть в его глазах... Непонятно зачем ему это... От девок отбоя нет. Страшно,ведь сестра так много ему отдает,если бросит,не знаю...

Anonymous
#8

Наталья, и вот берется такой мужик, и делается потихоньку - комплексы исчезают, карьера растет, а главное! женщина чувствует себя творительницей! и что ж, неплохо вобщем. главное, чтоб потом, дорастя до максимума, не решил бы, что это он такой обалденный:) о5 же, женщина подкорректирует, и все путем. чем плохо для жизни?

Anonymous
#9

я вот взяла такого. прям удовольствие получаю - каков стал, года за два, не более:)) теперь цель - продвинуть дальше и дать по башке в нужную минуту, чтоб не возомнил. кстати, это отношение совершенно не исключает любви. люблю его, такого нелепого, слепленного:) и родного.

Наталья
#10

19,20-вот и держите,да только вокруг девки хваткие растут,так что пасти всю жизнь придется)

Ася
#11

Оставлю в покое,конечно. Просто интересно мнение людей по поводу такого поведения девушки.

Ася
#12

19,20-ну,это не тот случай. Мальчик хорош собой,успешный в работе,успешный в друзьях...

rusalka
#13

Ася, а как же ещё он может вести себя, если девушка такая навязчивая? Ечстественно, если она такой мощный "плюс" он соответственно "минус", пассив... Это неправильно. Может понравится разве что какому-нибудь глупому и слабому мужчине:) Потому что любому нормальному мужчине ясно чем такое чревато: девушка, взявшая на себя полностью инициативу и активность рано или поздно наломает таких дров, что мужчина очень пожалеет о своём на первый взгляд "удобном" положении...)))

rusalka
#14

15, так лучше всю жизнь быть одной, чем осознавать что навязалась:) если девушка не понимает это вначале, она обязательно осознает это с возрастом, главное чтобы не было поздно...

rusalka
#15

Ася, кстати, вот забыла важное спросить: а откуда вам известно про то что она пишет в смсках, про такие вещи как "сделай мне ребёночка" и т.п.?:) Неужели она всё это говорит ему в вашем присутствии и при родителях "на публику"?...;)

rusalka
#16

А насчёт того что Ася назвала всё это "ТОРТ"-ом, так это она имела ввиду, наверное, ситуацию, если бы нормальная скромная девушка вдруг ненадолго выдала такое поведение давно ухаживающему за ней парню:)

Sergey
#17

ваша позиция верна. Сестра в силу своей молодости и неопытности, а также сильной влюбленности просто не понимает этого. Ничего, поймет. Поплачет, правда, не мало...

Сопляк с дубинкой
#18

Утомляет. И это не торт, а капанье на мозги. Не надо так делать

из австралии
#19

каждый человек учится на своих ошибках, не говорите ей ничего, сказали раз и хватит, она не поймет если будите ей даже по сто раз на день говорить, пока жизнь ее не научит не поймет!!ждите, вот бросит он ее,поплачет она,попереживает, поубивается и поймет что сделала ошибку, а если не поймет то глупая, обясните вы ей потом

Yana
#20

Правильно вы все онимаете, мужчина должен первый проять иннициативу. От такого отношения захочется сбежать, кстати, не только мужчине, но и женщине.

Anonymous
#21

А я понимаю вашу сестру! Я тоже люблю есть торт не по-кусочкам, а весь и сразу! Пока люблю, всё отдаю, а потом... Главное чтобы мужик ей грамотный попался, шоб оценил:-) А нет.. Ну так хороших людей удача никогда стороной не обходит! Удачи вашей сестре, я думаю она и в отношениях с другими будет такой-же! Всё у неё будет СУПППЕРР!!!

2007
#22

Я от таких девиц валил сразу. Эти цепляния за лацканы сразу вызывают отторжение. Мужчина очень ценит свою свободу и приучать его к мысли о ее потере надо постепенно и аккуратно.

Anonymous
Кошка сцук0 наглая :)
#24

Что не так? Вас смущает, почему он терпит такую навязчивость? Может у него расчет есть :)

Наталья
#25

ей такой же мужик нужен-который будет кайфовать от ее пылкости.такие есть)

Anonymous
#26

А у таких назойливых девиц больше шансов, чем у тех, кто годами смиренно ждет, когда им сделают предложение. Мужчины только на словах возмущаются. Им нравится делать вид, что они, и только они, принимают решение. Но это только на словах.

Наталья
#27

16-каждому свое)15-с козлиной да,классного мужика таким макаром не зацепить))

розовая пантера
#28

автор, а я не понимаю вас! оставьте девочку в покое. она сама всему научится, сама все поймет. не лезьте в чужжую жизнь, это не показатель того, что она дорога вам совсем. поддержите, если проблемы будут, а пока она счастлива! так что не так?

rusalka
#29

Фанта-апельсиновая 2, пугает не тот факт, что она этого хочет, а её навязчивость.

rusalka
#30

из австралии 5, а почему вы (и вообще - как я смотрю - очень многие тут) так уверенно говорите что он её обязательно бросит?... Может. она ещё образумится и начнёт нормально вести себя:) У меня - честно признаться - тоже в начале отношений с мужем были такие порывы. сейчас самой за себя стыдно, но не разошлись же...:)

Ася
#31

Порывы-это одно. А стиль поведения совсем другое. Это длится уже давно. Год встреч,и год до этого она просто его заваливала стишками и прочим... А еще он както приехал,и с жаром расказывал моему мужу,как он скоро поедет с мужиками на рыбалку. Она отреагировала:"Ага,щаЗЗ! Без меня? Нечего! Вот я приеду и вместе поедем" Это разве нормально?:-) Дай Бог,что он не уйдет. Но вид слабака и нюни не присутствует. Боюсь,что он просто не знает куда теперь деваться:-)

Ася
#32

Это именно у всех на глазах и происходит:-) Еще она рассказывает мне,показывает смски... Про маленького тоже при всех.:-) У нее прям какая игра. Игра в любовь? О!

Гадюка
#33

Бедный оооооочень терпеливый мужик,меня бы это уже задолбало:(

rusalka
#34

Хм, странно... Я, кога прочитала шапку этой ветки, сразу в чём-то узнала себя когда-то, но я какраз тщательно старалась не показывать это окружающим (хотя, шило в мешке не утаишь, конечно...))). Всё-таки как-то унизительно девушке демонстрировать чувства - темболее такие сильные - самой:) Это ясно, даже когда совсем нет опыта, на уровне подсознания что ли...:)))

Санек
#35

Да нет. Торт-это когда все слишком сладко. Сладко,доступно и переисбыток жирного крема:-) вроде как это любовь показывается,но когда ей пичкают круглосуточно... Захочется тухлой селедки:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: