Гость
Статьи
Переспать с мужчиной, …
Обсуждение закрыто

Переспать с мужчиной, которого ненавидишь, ради удовольствия

Вот я хочу спросить у женщин как мужчина.
Смогли бы вы переспать с самцом , которого ненавидите, потому что он -моральный урод, скотина, мерзавец и все что угодно плохое. Именно с человеком, которого вы презираете как личность, но который хорош внешне.
Ибо я как мужчина переспал бы с такой женщиной, если она красива, с большим удовольствием.
в чем разница между нами? и есть ли она вообще

1111
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я - нет. Меня не возбуждают тупые мужики.

траляля
#2

Внешность удовольствия в сексе не гарантирует. А чтобы я с кем то в кровати оказалось, должна присутствовать симпатия, как минимум. А к человеку, который мне неприятен её быть не может.

Anonymous
#3

А мне такой приснился в эротическом сне. В жизни - ненавижу, ибо реально ***. Но вот поди ж ты - подсознание. В жизни шарахнулась бы при одном намёке даже.

Anonymous
#4

нет

С Венеры
#5

Собственно в этой же плоскости лежит пресловутая разница в отношении мужских и женских измен. Мужчины могут изменять просто потому, что им захотелось секса, но при этом они не обязательно испытывают чувства к женщине, с которой переспали. И это не значит, что они разлюбили жену. Женщина же, если изменяет мужу, то это чаще всего опаснее вдвойне, потому что она, опять же скорее всего, в любовника влюблена. А значит - уже разлюбила мужа. За всех не говорю, бывают разные случаи и разные люди, но в среднем - это именно так. Мы разные.

Не ангел
#6

у всех свои понятия об удовольствиях - возможно кому-то это и покажется привлекательным

Anonymous
#7

Если просто раздолбай, так это привлекательно весьма, если еще и красивенький, но моральные уpоды, как правило, не возбуждают. Переспала бы с Гитлером, Сталином и Наполеоном потому что сильные личности.

Anonymous
#8

Не смогла бы.

Anonymous
#9

ну да... "ненависть" сильно сказано. Был один у меня знакомый. Чертовски тянуло нас друг к другу. Он - вешне прямо мой идеал... Сексуальная энергетика бешеная... Но так он - бездушная сволочь. Это, оказался, довольно веский аргумент, чтобы всё-таки не лечь с ним в постель.

1111
#10

Да просто девушки стесняются. Но часто их именно подлецы больше всего привлекают. Разве не так?
Однако умные и уверенные подлецы и возбуждают, и привлекают к тому же. Всё , сложилась мозаика. ))

девушка с кастрюлькой
#11

нет, конечно.. отвращение и презрение не могут перерасти в сексуальное желание, не одного поля ягоды..

Anonymous
#12

Я бы смогла. Отрицательные качества + харизма и сексуальность - это создает определенный эротически взрывоопасный коктейль. Меня бы завело на разок. Девушки кривят душой. Сколько тем на форуме "почему мне нравятся плохие мальчики"... Не сосчитаешь...

1111
#13

"я бы наверное смогла, но только для того чтоб его использовать как следует" - это очень интересно. Как это "использовать"?
Я вот представил себе такую ситуацию: "немецкая ССовка, замучившая до смерти с десяток партизанов, отрезавшая им перед смертью яйца. Но очень привлекательная". Ух, я бы с удовольствием её оттрахал, что бы по швам у неё все затрещало. Только сначала связать нужно , что бы сюрпризов не было. А еще лучше, если она при этом получит оргазм.

1111
#14

Да секс после ссоры - это не вопрос. Я вот вопрос , что я бы смог бы с женщиной -убийцей. А вы?

Валькирия
#15

35 ну это ваши эротические фантазии. у вас свои - у нас свои)))

Валькирия
#16

34хм...а чьего ребёнка?

Anonymous
#17

Фитюлька!! а может )))) как его звали ?)))

Silva
#18

1111, смешную вы подняли проблему:) ИМХО, может переспать кто угодно с кем угодно и с убийцей и от ненависти :) и по неосмотрительности:) И я лично зарекаться не буду:)
В этом смешном мире все возможно:)
Сможет ли продолжаться такая связь?:) Вопрос:)
И разницы между мужчиной и женщиной нет никакой, в том смысле что их влечение исходит из подсознания большей частью:)

Silva
#19

48:) Ага вы очень-очень человечны:) Прямо не передать как! Валяюсь:)))))

1111
#20

48 - я просто апплодирую! Вот оно - наконец-то рациональное зерно. унизить сексом можно в том случае, когда что-то кому-то вставляешь. ))) Я вот как раз к тому и вёл, когда тему создавал.

Anonymous
#21

Если мужчина только хорош внешне - нет, а вот если о нем известно, что он хороший трахальщик - да, можно получить массу удовольствия от мужчины, используя его чисто механически.

Anonymous
#22

51, а вам такую женщину, к которой испытываете ненависть, обязательно именно с проникновением, чтобы удовольствие получить - или вам достаточно будет просто сделать ей куннилингус? :D Я б не смогла отдаться тому, кто представляет физическую угрозу.

Anonymous
#23

53, куннилингус - только возбуждающая прелюдия. В конце обязательно должно быть достижение оргазма. Можно и без проникновения. Можно между сисек трахнуть.
Насчет физической угрозы.. а в связанном виде?

Anonymous
#24

54, В связанном виде не покатит, как же возбуждающая прелюдия?? ;-)

Anonymous
#25

Ох,не понять нам друг друга....Разные мы,как с разных планет((((

Оленька
#26

Не смогла бы.

Самира
#27

Я себя не на помойке нашла, чтобы ложиться со всяким дерьмом...

Anonymous
#28

Был у меня такой мужчина , знала что и сволочь и скотина и мерзавец.В общем слов не хватит чтобы описать его.Но привлекал чем то.Может внешне, может харизмой.

С Венеры
#29

автор, поскольку женщины гораздо реже, чем мужчины, получают удовольствие именно от факта секса БЕЗ какой либо эмоциональной привязки, то в нашем сознании зачастую трудно разделить влечение от симпатии к мужчине. Влюбиться в мерзавца, чтобы захотеть секса с ним - гораздо труднее, чем мужчине возбудиться от вида красивой, но чёрной в душЕ дамы. У женщин центр секс.удовольствия в голове, там же - где и центр возникновения симпатии. У мужчин, как известно, "голов" и соотвественно "центров" - два, отсюда и некая разница в отношении получения сексуального удовольствия :))) Я бы не смогла. Просто мне описанный Вами тип изначально не может быть привлекателен, так как оценивается сразу весь комплекс эмоций в отношении него.

Anonymous
#30

Ненависть - слишком сильное чувство, везло, не испытывала к мужчине еще. А вот с мужчиной, которого знаю только с плохой стороны и слегка презираю (непорядочен, альфонс, жадина и прочее...) сплю ради удовольствия периодически. Просто секс, ничего больше.

Anonymous
#31

Если противно прикоснуться к человеку, т.к. он противен, то как можно с ним переспать? Вас, мужчин, возбуждают сиськи, задница и т.д. А женщин, прежде всего, сам человек, его личность, интересность.

С Венеры
#32

Как то длинно написала... Можно короче: женщине чтобы захотеть секса с мужчиной ОБЫЧНО (среднестатически) в него надо сначала немножечко влюбиться. В описанный Вами образ влюбиться порядочной женщине практически невозможно. Мужчина может просто ХОТЕТЬ, не влюбляясь. В этом разница между М и Ж.

Anonymous
#33

Беее, автор, ну нельзя же так, счас на коллегу оглянулась, ох до чего мерзкий мужик, хоть и хорош собой. Но я стока не выпью.

Anonymous
#34

автор, хрен бы вы переспали, у вас бы просто не встал. В вашей фантазии ненависть игрушечная, добавляющая адреналин. Если бы реально женщина вас насиловала, забирала вашу энергию, чувствовали себя используемым, подавляла вас, то говорили бы по-другому :)

Anonymous
#35

афтор, главное оказаться в нужнее время в нужном месте и тебе дадут.

Anonymous
#36

c гитлером?? фууу. я бы с сыном беназир разок,хорошенький такой

йулька
#37

ну не знааааю,дамы... вот вы говорите противно,противно... вы просто этого фиртуального самца рассматриваете сразу как потенциального МЧ. ну с набором положительных качеств, которые должны присутствовать у кандидата.
как мужики мы не умеем, -просто секс и все.
я в приницпе тоже типичная женщина. я не могу так просто....надо чтобы хотя бы страсть...чтобы нравился ,как человек.
но однажды у меня это было. с этим мужчиной я бы не то что свою жизнь связать... я даже не хочу с таким встречаться .во первых бабник. дома у него-проходной двор. постоянные пьянки-друзья и.д. грязь, холостяцкая квартира со всеми вытекающими.хорошо зарабатывает , но и хорошо тратит. просто прожигает жизнь.но тратит он хорошо только на себя, как я поняла,жадноват несколько. ему около 30.
к тому же я вполне отдавала себе отчет,что поток баб таакой бесконечный... это ужас..вполне отдавал себе отчет, что сегодня я, а завтра другая. в общем по моим меркам- переспать с ним- себя не уважать.
но блин! чертовски хорош))) какое то в нем такое отрицательное обаяние ...мартовский кот эдакий))
но есть одно НО-тогда сложный у меня период был в личной жизни...может экзотики захотелось, фиг его знает ...)))
так что все равно это был не просто так сеск. да и еще с отвратительным мне типом....все же были предпосылки

Марина
#38

я бы смогла... Ненависть - тоже чувство. Создает определенную атмосферу. Ну один раз конечно только.

Anonymous
#39

Если я человека не люблю и даже не уважаю , я его никогда не захочу. Не возбуждает. Если ненавижу - ещё хуже. Тем более, как захотеть мужчину, который заведомо на всех, как на *** смотрит? Даже пачкаться не хочется. Какое уж тут удовольствие!!!

ГОЛУБОЙ
#40

а я люблю таких скотин, мерзавцев и пративных самцов. Малыш, давай знакомиться.

1111
#41

"Меня не возбуждают тупые мужики"
А для секса нужен ум?

ФиТюлька
#42

22)) Ну прям моя история ! Ну оч хорош был падлец ! Не на одного ли падлеца мы клюнули а йулька ?

Anonymous
#43

О!!!Почему бы не трахнуть подлеца и скотину?!!!А потом очень и и очень послать его на три буквы и сказать:"А ну вали отсюда,тварюка".Кокс.И как романтично.

девушка с кастрюлькой
#44

плохой мальчик на мотицикле, да небритый, да с сигаркой - симпотичная картина) только при чем тут ненависть и плохие мальчики? это ж совсем разные чувства испытывать можно)

Вумная очень
#45

а я бы наверное смогла, но только для того чтоб его использовать как следует.

1111
#46

Да, речь не о романтическом рокере, а о мужчине, которого вы хорошо знаете, что он подлец. Например - хладнокровный убийца ребенка.

Марина
#47

ну вы прямо загнули... убийца ребенка. Не сравнивайте *** с пальцем. Я имею в виду, знаю красавчика, но он - скотина и бабник (по моральным показателям), я бы смогла с ним переспать, получить, так сказать, чисто животное удовлетворение. Почему же тогда секс после ссоры считается самым страстным???? Ведь в этот момент ты партнера просто ненавидишь!!!! не понимаю иногда вас девушки. Думаю, любая бы смогла.

Валькирия
#48

34 не думаю))) с малознакомым - да. с кем-то о ком от кого-то знаешь что такой сякой - тоже да. а с человеком которого знаешь и презираешь никогда. он же меня своими руками мерзкими трогать будет. бррр...

1111
#49

40 , а есть разница? интересно... ))

Вумная очень
#50

про ребенка, это вы загнули, конечно. Но если бы мне такой попался, то я, пожалуй, отрезала ему яйца и заставила их сожрать. Насчет секса с таким уродом даже подумать, тошнить начинает.