Гость
Статьи
у кого мужчина …
Обсуждение закрыто

у кого мужчина британец?

скажите, у кого-то были отношения с англичанами? Познакомилась с одним, кажется очень хорошим, интеллигентным, галантным симпатичным мужчиной. Старше прада сильно, но зато обеспеченный и правда нравится. Есть какие-то характерный черты? Я вот переживаю, он правда такой хороший или это просто манеры, а за ними непонятно что?

девочка
113 ответов
Последний — Перейти
Cто Лет Одинoчеcтвa
#1

Они любят овсянку и дворецких. А так, в остальном, ничо. Особенно Ирландцы хороши)))

Anonymous
#2

сразу ассоциация:кот-британец

123
#3

Да что англосаксы что немцы - дума, одна чума

Lillian
#4

Я бы не отказалась от британца...У меня мечта свалить отсюда в Лондон)))) у меня был максимум грек))) зато очень темпераментный)))) по-русски почти не говорил)))))) так классно было, я могла ему часами что-нибудь рассказывать, а он так улыбался и головой кивал, типа понимает)))))))))))))

DST
#5

Автор, тут вариаций характеров - такое же бесчисленное множество, как и в любой другой стране мира :)

в раздумьях
#6

А вы бы смогли потерпеть 2 года в браке с нелюбимым ради гражданства Великобритании? и потом зажить счастливо со своим любимым, но уже в развитой стране???Сейчас, начнут закидывать помидорами, я уже чувствую....Но все равно: у кого какие раздумья на этот счет?

Граф
#7

у подруги британец есть. Если точнее - то шотландец. Еще точнее - вислоухий. 6 месяцев, окрас красный табби, к лотку приучен. Просто золото))))

девочка
#8

я не рвусь в развитую страну. Мой вообще не в англии живет, а в Москве. Москва правда тоже неплохо=) Меня ОН интересует. Правда то что он при деньгах я отметила тоже=)

девочка
#9

в раздумьях, нет я бы так не сделала, ну кроме каких-то там нереально сложных обстоятельсят, вроде болезней близких или детей, не дай Бог

девочка
#10

вообще не понимаю, что за рвение получить гражданство развитой страны, да еще и такими усилиями...я наоборот переживаю, как бы различия культурные не усложняли взаимопонимание...

мальда
#11

у меня британец,и у тутошней русской диаспоры-мужья британцы-наши бабы нарадоваться не могут.как повезло-в общем классные мужчины-британцы

девочка
#12

что они любят, ценят в женщинах и вообще. есть какие-то общие отличия от наших?

мальда
#13

английская нация в своем большинстве-воспитана,сдержана.негруба,терпелива,с хорошими манерами.мужья не пьют,уважают и ценят жен,любят их,не изменяют как наши.так как приразводе по здешним законам у мужчины много можно забрать,они сами себе готовят .много от женщины не требуют,нет такого как у нас.мужик хочет.чтобы жена и убирала.и стирала.и готовила и тдт.,они очень самомтоятельны и ничего кроме любви и секса от женщины не надо.неконфликтны.немногославны.неэмоциональны.лояльные.пред анные,в общем женщина здесь творит.что хочет.а мужчина болнее в подчинении

девочка
#14

прям нация прЫнцев, аж не вериться...
спасибо за ответ.
а есть еще мнения?

katerina
#15

sama seichas givy v Londone i vigy chto British men ne ochen.Dymajyt tolko o tom chtobu zatschit' devyshky v krovat',na sexe pomeshanu,takoe oschyschenie chto im zdes' nikto ne daet... A pro genid'by voobsche rechi net. Koroche lychshe nashih mygchin net nichego

девочка
#16

ой...ну не знаю на счет англичан, может и так, но уж то что наши хотят в постель затащить, при этом не особо вкладывая не морально не материально, это я уже заметила...

девочка
#17

Катерина, а как они вообще...м...простите размножаются, если не знакомятся с англичанками, а те им не дают. Как семьи создают?

DST
#18

у нас начальник тоже любит с девушками в Москве и Питере знакомится :) Вообще у буржуев между собой даже "драки" за командировки в Россию :) Нравится им там...

DST
#19

Гоню :) Field Guide остался на старой версии сайта :) Вот: old.exile.ru/field_guide.html Рекомендую почитать :) Это москвичи глазами буржуев, приехавших поработать в Москву

Anonymous
#20

щас напууугаааюууу!!!! я б Англии 4 года,сейчас б город перебралась,раньше б запобедной зоне жила и работала,б той же Англии.Еду б абтобусе и читаю плакатик-...каждый день убибается по 2 женщине б семье...и т.д. и т.п. ..если есть подобные проблемы,типа избиения,обращайтесь туда то и туда то тел.такой-то...как бам? ха-ха?напугала?я и сама б шоке была от убеденного и прочитанного...

Anonymous
#21

зато продавцы не хамят, поезда нормальные и мужики повежлевей

Anonymous
#22

В Field Guide по ссылке DST есть и описание иностранца, постоянно работающего в Москве - раздел Humbertus Humbertus. Довольно самокритично они о себе, но в целом правильно...

Саня
#23

Старше прада сильно, но зато обеспеченный ... Старо как мир:))) Как-будто в России такое не найти. Сплошь и рядом. Впрочем я впринципе лучшего мнения о всех европейцах чем о русских вцелом, но всё индивидуально.

Саня
#24

Реальная история. Боян.
Училась у нас в школе такая Маша. Три рубля и наша. В общем, выйти замуж
не повезло. Начиталась она про абалденных иностранных женихов, сидела
денно и ночно на международных сайтах знакомств и нашла немца. Все
супер-класс, всего на 15 лет старше, свой дом, работа, жениться 3-й раз
охота, любовь-морковь. Едет к нему, всем кого знала растрепала, типа
завидуйте. Параллельно на русском форуме расспрашивала что да как, что с
собой везти. Говорят косметику, а может шмоток, колбасы, воду говорят
экономят. Насоветовали. Вези говорит лекарства, все есть и даже дешевле,
а вот лекарства жуть дорогие и все по рецептам, никак иначе. Делать
нечего, накупила чего советовали и собралась налегке. Через 2 дня
возвращается. Молчит, хмурая, на звонки не отвечает. Сдалась, чуть не
ревет.
Поставьте себя на место немецкого таможенника - к вам приходит
расфуференное нечто на шпильках, минимум одежды максимум косметики, с
легкой дамской сумочкой и чемоданом. Открывается чемодан. А там...
12 полных пачек противозачаточных таблеток, 4 блока презервативов,
неизвестного происхождения аля аус Брынцалов компани аккуратненько
завернутых резиночкой медикаментов, баночки, шприцы, рецептов нифига.
Водки 0, икры 0, матрешек 0, хоть убей, а вдюпель трезвая, в визе печать,
цель поездки... к жениху. Полиция ее оккупировала, достали какие-то
списки разрешенных препаратов, привели переводчика, уточняют цель
поездки. Объявили по громкой связи Клауса. Заходит несчастный Клаус в
полицейский отдел с букетом цветов. Перед ним картина, заплаканная наша
раша Маша и с десяток полицейских, переводчик, на столе ровненько
разложенные какие-то таблетки, шприцы, какой-то чувак в перчатках
раскладывает их, проверяет и что-то записывает.
- Ваша екарны бабай фрауляйнен?
Клаус опешил, рот открыт, цветы чуть не падают. Не по-немецки
решительным оказался Клаус:
- Впервые вижу, товарищ начальник.
- А цветы кому?
- Жду друга, товарищ начальник.
- Вы ***, Клаус?

Саня
#25

- Да, я ***, товарищ начальник.
- Но она утверждает, что вы ее жених.
- Нагло врет, товарищ начальник, я же ***.
Начальник полицейского участка и Клаус попрощались, Клаус поторопился
закрыть за собой дверь. Анкета Клауса на сайте знакомств моментально
исчезла, телефон и прочие координаты бесследно испарились. А Маша на
родину Гитлера больше ни ногой.

Anonymous
#26

Саня, а классный рассказик у Вас получился.) Юморной!))

Maltese Cat
#27

Я около пяти лет. Полгода ноября действительно прессует, но это не так страшно, зато лето нежаркое.

DST
#28

Одна надежда снег увидеть - на "Русской Зиме" в эти выходные :)

Maltese Cat
#29

Я на Севере живу, у нас был снег на прошлой неделе. Растаял, к сожалению, но все лучше прошлой зимы - я тогда вообще на стенку лезла от завывающего ветра.

Лина
#30

DST, спасибо за ответ!) А не знаете, на юге Англии тоже дождей много? И я так поняла во всей Англии сыро, тк море вокруг?

мальда
#31

меня тоже погода добивает ,живем возле лондона,муж сам из лондона.но он никогда не хотел жить в лондоне,мнеогие стремятся выехать из крупных городов куда-нибудь на окраину,я скучаю по снегу и морозу.мне надоели их пронизывающие ветры,но в принципе страна очень нравится,да я и всегда хотела жить в англии,так что довольна

Anonymous
#32

Лина, а про Московскую среднюю температуру летом что пишут? По мне так в Лондоне по-любому теплее. Особенно в последние года летом жара.

Лина
#33

59, понятно. А очень сыро? В Москве летом средняя темп где-то 10-15. Летние платься на бретельках можно вообще не покупать. Все равно не оденешь их за все лето(за редким исключением).

DST
#34

Лина, 64, здесь, конечно, будет больше определенности - зонтик надо брать с собой всегда :)

Maltese Cat
#35

Мороза не бывает, как в Москве. Но влажность воздуха убойная, так что простые плюс 2-4 могут кожей чувствоваться как все минус 20. Зимой дожди и пасмурно. Летом дожди и иногда солнечно. А вы заметили - мы с вами, как настоящие англичанки, говорим о погоде!:)

DST
#36

67, к сожалению одеты легко не те, кого бы хотелось видеть, а те, кому позволяет подкожная изоляция :)

Кракакот
#37

Мальда описыват какую-то определенную социальную прослойку. Потому что в большинстве своем британцы очень пьющие люди. Быдла без каких-либо манер и уважения к женам тут предостаточно. Так что, автор, соглашусь с DST в посте 6 - вариаций тут столько же, сколько и в любой другой нации. Смотрите на своего конкретного мужчину. В раздумьях, 3 года, не 2, чтобы гражданство получить. Через 2 года получите Indefinite Leave to Remain. Если разведетесь, не дождавшись 3 лет - придется ждать 5, чтобы получить паспорт. Про климат: я из Питера, по сравнению с ним в Лондоне просто Сахара - тепло и сухо :-)))

Кракакот
#38

Автор, лично мое мнение: я бы заволновалась по поводу мужчины любой национальности, если бы он декларировал серьезные отношения после 2 дней знакомства. Вообще скептически отношусь к экспатам в России. В свое время навидалась массу таких, они у нас в конторе работали в больших количествах. Все, кто, когда приехал в Россию, был женат на своих, быстренько разошлись, долго перебирали русских, некоторые из которых оказались проворнее, залетели и женили их на себе. Однако в общем и целом кобелизм процветал редкостный в этой среде. Но повторюсь, это мое личное мнение и Вашего мужчины я не видела....

автор
#39

а осторожней это как? прочитала, спасибо. Мне он все же нравится, и как-то хочется с ним отношений, а не просто не вляпаться:))

Anonymous
#40

Автор,а что он должен говорить,если хочет склонить к сексу?!Причем тут национальность.Пожилой мужчина хочет трахнуть молодую девушку.Наверняка он женат.На второй день уже берет быка за рога-нечего тянуть!

автор
#41

он не пожилой, ему 34, насколько я знаю не женат. А про все это он уже после говорил, несмотря на отсутствие секса

Anonymous
#42

80,так после секса он уже ничего говорить не будет,и вообще ему разговаривать станет не интересно!Он будет другой говорить,какая она особенная.

DST
#43

Автор, просто будьте готовы к любому развитию событий. Ни одно из них не гарантировано. Есть типичные варианты развития событий, но у вас вполне может быть и исключительный случай. Прислушивайтесь к своей интуиции и коль скоро Вы взрослый человек - будьте готовы нести ответственность за СВОИ решения, никто Вас ЗАСТАВИТЬ решить так или иначе не может.

Anonymous
#44

автор, взрослые примерно под 50-ть. 34 года это еще очень молодой, практически малолетка))) "Сильно старше" это вы загнули. А вообще, почему вы на форуме спрашиваете какие у него к вам чувства? Cтранно так. Откуда же нам знать-то? Вы с ним общаетесь, сами должны понимать врет он вам или нет.

мальда
#45

я описываю вам мужчин английских,глядя на мужей многих русских знакомых.а также на родню мужа-ну все очень хороши,и все женщины довольны,ну.конечно,в любой нации есть плохие люди,но я пока ничего плохого от зхнакомых про англ.мужей не услышала.Автор,из какого он города или графства?Чем занимается?Какова цель поездки была в россию?

мальда
#46

девушка,они действительно манерные ,причем естественно все это,так что не удивляйтесь его поведению,я считаю-англичане-самая культурная нация,что вы ждете от этих отношений?Есть ли какие-нибудь намеки на что-нибудб с его стороны?Может он хочет жену увезти из россии,я не сказала бы ,что англичанки тут особенно красивые и худые

Anonymous
#47

Автор, пригласите его в Питер, он наверняка не был в Эрмитаже, это же такое упущение для иностранца, тем более сидящего 5 лет в Москве.

Anonymous
#48

Возможно из вежливости?Хорошее воспитание.Он звонит?

Anonymous
#49

В любом случае наличие чувств и серьезных намерений покажет только время.А пустые слова всего лишь для охмурежа на всякий случай.

Anonymous
#50

До Питера всего 2 часа на самолете.Деньги у него есть.Хотел бы увидеть-прилетел бы на один вечер!