Гость
Статьи
Как же я ненавижу его …
Обсуждение закрыто

Как же я ненавижу его БЖ за то что она такая... хорошая:-(((

Они расстались по-хорошему. Ни ругани, ни упреков. Мой муж платит их ребенку алименты и очень сильно помогает по всем вопросам. Потому что его БЖ...никогда ни о чем его не просит, не ругается, не …

НЖ
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Да уж
#51

Насмешила,автор! Вы сколько ее знаете? У моего такая же ситуация,но без детей. Сама его бросила,как тольуо узнала,что он со мной крутит,начала колёсья обратео крутить,в духе "вернись,я все прощу".Ое не вернулся,но сказал будет всегда помогать. Она НИКОГДА ничего не просила,играла( как потом выяснилось,что это была игра) в "хорошего человека". Мне мой так и говорил -да,мы расстались,но у нас все по-хорошему,я всегда интересуюсь ее жизнью,ее проблемами,всегда помогу,если что. В общем, я сама себе сказала,что да,она действительно хороший человек,она заслуживает этого. Играла она так 3 года, они перезванивались,прздравляли друг друга со всякими праздниками. Пока в один прекоасный день она не позвонила к нам домой,в выходной,зная,что я-дома, выматерила меня так,что мне и не снилось,ни за что,ни про что,мы даже с ней не знакомы были. Хорошо,что все при муже было-а то б не поверил! После этого-он ее послал и слава богу,не общается.

Леопольдовна
#52

Мышеловка, значит не так она ему была нужна раз отпустил и дал развод

Забава
#53

Автор, ну вы ваще! Заморочились не по-децки! Ну я бывшая "хорошая" жена. Никогда не скандалю, всегда "рада" приезду бывшего и т.д. все что вы описали. Думаете он передо мной пляшет? О, безусловно его НЖ именно так и кажется. Но по-честному, я веду себя так, потому что мне просто по фигу до него! Зачем скандалы и претензии, если мне ничего от этого человека не нужно? Я хочу, чтобы он просто исчез из нашей жизни. Но я не имею никакого морального права лишать ребенка отца. Вот и весь расклад. Причем тут хорошая, плохая? А вам, автор, надо избавляться от своей зависти прежде всего. Бывшая и есть бывшая, а вы настоящая! Есть разница? Или вы думаете, будто он себя мучает, живя с вами и очень хочет вернуться обратно? :)Глупости!!

Anonymous
#54

хихи.. вам чего автор надо-то?.. вот я тоже БЖ "хорошая"... а на самом деле мне просто бывший до лампочки. у меня своя счастливая жизнь. с ребенком встречается и лады. мне больше от него НИЧЕГО не надо. если косяков по поводу встреч нету пока.. чего скандалить-то. и кстати я тоже сама ушла без скандалов. правда мы никак почти не общаемся только на уровне "привет как дела, как родители" и все.

Забава
#55

32, та же фигня. один-в-один)))

Мышеловка
#56

28-ну ерунда полная. Если человек хочет развестись его не остановить

Anonymous
#57

Уйдёт он от тебя.Он любит её до сих пор.Стоит ей только его поманить-тут же всё бросит и убежит к ней.Таких женщин не забывают никогда.

39
#58

39- может и не уйдет, если бж не поманит, а наобарот

39
#59

39- может и не уйдет, если бж не поманит, а наобарот

АВТОР НЖ
#60

Неужели Вы думаете что это просто траблы? Да нет же... Она моя бывшая подруга. Я знаю ее лучше чем мой муж...

вопрос
#61

Автор, признайтесь, вы хотите чтоб он забыл дорогу к ребенку? Ведь это ОН их связывает

Дина
#62

Автор! А его жена не вышла вновь замуж,она одинокая женщина с ребенком?

Anonymous
#63

Автор НЖ просто про меня пишете, не поверите ничего не добиваюсь, просто он мне близкий и родной человек!

Леопольдовна
#64

38, нет это у вас ерунда полная))) знаю таких историю: развелась, поменяла фамилию на девичью, а потом сошлась, а потом развелась снова, последнее "схождение" закончилось беременностью - тока всеравно разошлись - не сошлись характерами))))))))))

Мышеловка
#65

58,что за бред вы пишите? Причем тут ваша история? Кто-то и после развода сходится конечно. Ну ваша фраза о том,что если бы он не хотел с ней расстаться-не развелись бы-полная чушь. Кто мог ей помешать развестись если она это решила? Я валяюсь. Чушь нереальная

Мышеловка
#66

55-это для Леопольдовны

Ася
#67

пост. 14. Я тоже что-то не пойму, если Вы подруга БЖ, почему познакомились с мужем только после того, как она ушла от него?

Лиса
#68

34, правильные слова, так и есть. Больше добавить нечего.

Леопольдовна
#69

мало тут таких, которые многочисленные измены прощают?! если мужик знает как подкатить к своей жене - никуда она не денется

Мышеловка
#70

60-если жена решила развод-как не подкати..бесполезно. Если с вами что не делай,вы будете прощать и держатся-то не все такие. Как раз инициаторы развода в основном женщины

Мышеловка
#71

Так же как если мужик решил развестись-жена не сможет остановить. Если это осознанное решение. Иначе бы не было столько разводов в стране. Такую бредятину давно не читала.

Леопольдовна
#72

в том то и дело, что мужики разводятся навсегда, а бабы тут толпами в форуме пишут как вернуть БМ. ну не уважают себя тетки, что с них взять? и та история из-за которой мы с Вами зацепились, тому подтверждение. и она - не единичный пример. да к большинству разведенок /тем более с детьми/ подкати БМ с "серьезными" намерениями и лапшой на уши - ноги и раздвинет

АВТОР НЖ
#73

а может быть так что они оба около меня в какую-то игру играют? Зачем тогда было на мне жиниться? Меня и ГБ устраивал...

Мышеловка
#74

Ну ты подтвердила что ты больная:) и твоя реакция мне не уперлась.ха
Автор,да ну. Она может и ведет какую игру,кто ее знает. Хотя леопольд знает:)что бж рады ноги раздвигать. Но муж ваш врядли

Леопольдовна
#75

автор, не обращай на нее внимания. забей. забудь о ее существовании. тебе сколько лет? ребеночка уже хочется? появится общий ребенок, ему некогда будет по БЖ разъезжать

БЖ и НЖ в одном флаконе
#76

А молодец БЖ! И Ваш муж скорее всего еще что-то к ней испытывает. Уйдет ли - вопрос. Возможно. Какие -то прогнозы на сей счет строить трудно, Вы же не рассказали нам Вашу историю полностью.

Леопольдовна
#77

а БЖ бесится от того, что он с Вами. Поэтому делает все, чтобы зацепить Вас. Вы же ее осознанно /по ее мнению/ зацепили начав встречаться с ее БМ. Тактику она выбрала граммотную. только надолго ли ее хватит? Представляете как ее бесит то, что у вас в семье, в принципе, все хорошо? Она может и хороший человек и своим напускным спокойствием просто гасит свое раздражение. Кстати, узнайте у него причину развода. этим можно будет объяснить многие его поступки.

АВТОР НЖ
#78

ой да простая как репка моя история. К нам в офис пришла новая сотрудница, такая бойкая очаровашка. Мы с ней оч. сдружились: корпоративы, тусня, она романы крутит вовсю, я только рот открыаю. Через полгода узнаЮ, что она...ЗАМУЖЕМ, и что у них есть ребенок. Сроду бы не подумала. Потом стала замечать что она реально всех вокруг себя пользует: сначала стравит какой-то интригой, потом пользуется расположением тех, на кого стукнула. Правда карьеры это не сасалось, сплетничала она только про личную жизнь сотрудников.
А потом я случайно познакомилась с ее мужем. Т.е. как случайно... Они пришли вместе на НГ к нам в контору, но она его даже как бы и не представили: "А это...Сережа..."
ну вот и вот...

Леопольдовна
#79

замужняя тетка - романы на работе? ну-ну... тут темка про корпоратив была) мож то она перетрахалась с половиной офиса?)))))) ей наверное наскучила семейная жизнь)) или достала ревность мужа. Автор, а Вы с ним общаться сразу после знакомства начали, или он обратил на Вас внимание, когда БЖ ушла от него?

Anonymous
#80

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Anonymous
#81

ТАМ ребенок.Ей не к чему с бывшим отношения портить, денег-же дает! ХУЖЕ когда как у меня! ОНИ растались плохо, он ее предал, поменял на ведьму не первой свежести. Хотя ОНА была моложе его на 23 года, умная, "КРАСИВАЯ!!!" -В ЕГО понимании.ОН у НЕЕ первый был....Вобщем а ОН ее поменял на ведьму на 10 лет ЕЕ старше. ОНА ушла. И когда ОН понял ЧТО потерял стал бегать за ней, на коленях стоял,до знакомства со мной 2 года безуспешно пытался ЕЙ замену найти. МЕНЯ первое время просто-КРОИЛ под НЕЕ!! Я 7 ЛЕТ совместной с ним жихни пыталась быть полной ЕЕ противоположностью, доказывала днем и ночью, что Я лучше, Я люблю его БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БРОШУ! ЖИЗНЬ-ТО С НИМ ВСЕ-РАВНО НЕ СЛОЖИЛАСЬ. Расстались. НО ЕЕ НЕНАВИЖУ ПО СЕЙ ДЕНЬ!! НАДО-Бы ЕГО ненавидить, за потраченые 7 лет молодости. А НЕНАВИЖУ ЕЕ!!

Anonymous
#82

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СУМБУР И ОПЕЧАТКИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: