Гость
Статьи
Как же я ненавижу его …
Обсуждение закрыто

Как же я ненавижу его БЖ за то что она такая... хорошая:-(((

Они расстались по-хорошему. Ни ругани, ни упреков. Мой муж платит их ребенку алименты и очень сильно помогает по всем вопросам. Потому что его БЖ...никогда ни о чем его не просит, не ругается, не скандилит. Всегда рада его приходам, даже если он звонит за час, типо проездом мимо. Она РАДА ЕМУ ВСЕГДА. Я ее ненавижу. Как я завидую тем у кого БЖ нынешних мужей - стервы! А такие "хорошие" никогда не становятся БЫВШИМИ, перед ними у БМ-ов всегда будет чувство вины и он всегда будут плясать перед своими БЖ...И НИ-ЧЕ-ГО с этим не поделаешь...

НЖ
82 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну и молодчинка эта бж!

Anonymous
#2

Мало тебе, НЖ, что мужика увела - все равно все не слава богу, да? Лишь бы на что пожаловаться...

Гадя П. Хренова
#3

1. это точно))))

Мышеловка
#4

О.странно. А давно они развелись? Кажется не всё так просто..и чувства не прошли совсем.

Сопляк с дубинкой
#5

будьте еще лучше, делов-то

АВТОР НЖ
#6

развелись недавно, полгода назад. Мы с ним знакомы 2 года, познакомились почти сразу как она ушла, женаты 4 мес. Живем вместе с ним 1,5 года

Груша
#7

автор, учитесь

Просто я
#8

да НЖ, светит тебе БЖ

Леопольдовна
#9

19, никакая БЖ ей не светит, сама небось также стелишься перед БМ чтоб на копейку больше дал))))) Автор, если б она была такая расчудесная он бы от нее не ушел. банальное чувство вины перед ребенком. тебе б легче было, если б он ее матом крыл в твоем присутствии? тогда бы у тебя встал вопрос о моральном облике мужа. А так нормал, не обращай внимания. выкинь вообще из головы эту БЖ

Мышеловка
#10

20-кто-то тут читать не умеет. Это жена от него ушла. Во народ то

Anonymous
#11

Я не понял!? А где наПИСано, что она ушла, а не он?

Anonymous
#12

23 cм. пост 11.

АВТОР НЖ
#13

все у меня в голове лехко укладываеццо на правильные полки. НО Я ЕЕ НЕНАВИЖУ, потому что НЕ ПОНИМАЮ! Не понимаю чего она реально добивается...

Anonymous
#14

автор, захлебнись своей желчью!

Anonymous
#15

Ой да ничего БЖ не добивается. успокойтесь вы наконец. Просто живет неконфликтый, счастливый человек. И все у нее хорошо.И личная жизнь, видимо. после развода нормально наладилась и с финансавми порядок и слава богу ребенок здоров.Просить ей ничего не надо. Чего надо ребенку видимо есть и без просьб. а ваш муж человек хороший и ребенка любит- уделяет и так времени достаточно.Ну так почему сканадалы то должны быть? на него она не претендует. а больше вам делить нечего собственно.Ну разве вас только жаба удушит из за положенных по закону алиментов или захотите что бы муж время на ребенка не тратил

Булавка+
#16

НЖ. Вы ненавидите БЖ потому как сами так не в состоянии относится к мужчине, прежде всего в пониманием и уважением. Вы заслуживаете то что заслуживаете - роль второго плана "кушать подано" )) Вот теперь убедились как штамп мало играет роли в этой жизни )))))

бж/нж
#17

он её любит, и даже мысленно отпустить не может. А Вас завел, чтобы и себе и ей доказать, что сможет и без неё... Но не очень то получается. А БЖ нормальный человек и мягкий, не хочет больно делать ему, понимает, что все равно в ответе за "того, кого невольно приручила".

бж/нж
#18

мой муж вернул меня через 2 года, после того как я ушла.(я просто расслабилась и сняла оборону, посчитала, что опасности уже нет: столько времени прошло, у него есть женщина итд) Свой подруге позвонил сразу и объяснил ситуацию. Живем уже 5 лет снова вместе, не жалею. Девушку тогда было искренне жаль.

Х
#19

Автор она добивается того что бы он к ней вернулся! точно ткже вела себя Бышая жена моего молодого человека, и она этого добилась он вернулся к ней даже не сказав мне, а теперь я себя так веду вся такая милая хорошая, всегда рада ево приезду, и у него ко мне чувство вины... и говорит что любит меня и как нам было хорошо, но после всего этого, хот я его и люблю, я не буду с ним. так что автор она хочет показать какая она хорошая...и скорее всего вернуть его!

Anonymous
#20

Я была такой же бывшей, ничем не напоминала о нас с сыном. Так он вообще забыл о нашем существовании, уже 10 лет не вспоминает. Мы этому рады ))

АВТОР НЖ
#21

Вы не понимаете о чем. Она играет роль. И муж это понимает. И я понимаю. И как раз не хочу никому открывать глаза, но эмоции свои мне куда прикажете засунуть?

Детективное агентство
#22

Автор, я - именно такая БЖ - ничего не прошу, не устраиваю истерик, не названиваю, мой БМ сам все делает, всегда рада приезду бывшего мужа - повидаться с сыном, общаюсь с ним по телефону - в основном звонит он. Его нынешняя... хм.. не жена она ему... сожительница ревнует, я это знаю, но мне это - до лампочки, признаюсь честно. Я не играю никакой роли, я живу своей жизнью, а бывший муж - просто очень хороший друг, да и знаю я его уже 16 лет. И что теперь? Из-за ее ревности отказаться от общения с ним? Да ни в жизнь -) Пусть себе ревнует - это ее личная самооценка. Забейте, автор, и не заморачивайтесь.

Детективное агентство
#23

Автор, я - именно такая БЖ - ничего не прошу, не устраиваю истерик, не названиваю, мой БМ сам все делает, всегда рада приезду бывшего мужа - повидаться с сыном, общаюсь с ним по телефону - в основном звонит он. Его нынешняя... хм.. не жена она ему... сожительница ревнует, я это знаю, но мне это - до лампочки, признаюсь честно. Я не играю никакой роли, я живу своей жизнью, а бывший муж - просто очень хороший друг, да и знаю я его уже 16 лет. И что теперь? Из-за ее ревности отказаться от общения с ним? Да ни в жизнь -) Пусть себе ревнует - это ее личная самооценка. Забейте, автор, и не заморачивайтесь.

АВТОР НЖ
#24

ой нет, к ребенку отношение отличное

Лиз
#25

ооооооо!!!!!! ГДЕ СОБАКА ТО ЗАРЫТА! :)) бЫВШАЯ ПОДРУГА! И она вас видимо знает... и бесит специально :) Меня б тоже кольнуло, наверное, если б бывший (даже если сама его послала) с подругой яшкался :)

Волнушка
#26

Не въезжаю чегой-то - если БЖ - подруга, почему с ее мужем ты познакомилась только после того, как они развелись? Тем более что там и ребенок все такое - ты к ним в гости что ли не ходила никогда??!! Ой мутное это дело... Наверняка мутила с мужем подруги, она узнала и решила уйти от такой помойки подальше. В такой ситуации муж само собой вину чувствует. А тебя, НЖ, совесть не грызет хоть чуток???? Или ревность глаза застила напрочь????

Лада
#27

У меня так же как у 31 и 32 - у нас прекрасные отношения с бывшим мужем и наши знакомые даже почему-то думают что мы созданы друг для друга и даже может быть воссоединимся. А мне он ДО ЛАМПОЧКИ, уже 7 лет радуюсь что развелись, после него у меня была куча мужчин, есть сейчас бойфренд несравнимый с БМ ни в каких отношенияхЮ, если бы не дети - я бы с БМ вообще не общалась...Правильно здесь девушки выше писали - когда человек безразличен - нет тем ругаться. Я со своим мужчиной ругаюсь - да, а с бывшим - что бы он ни сделал - мне перпендикулярно если честно, он даже если что-то мне в претензии ставит - у меня вообще ничего в душе не дрогнет - я ему говорю - иди к своей новой жене - и воспитывай сколь угодно, или просто - да ну тебя, отвяжись...

Мышеловка
#28

51,что за бред вы пишите? Причем тут ваша история? Кто-то и после развода сходится конечно. Ну ваша фраза о том,что если бы он не хотел с ней расстаться-не развелись бы-полная чушь. Кто мог ей помешать развестись если она это решила? Я валяюсь. Чушь нереальная

АВТОР НЖ
#29

я вообще плохо понимаю развод ли это или фарс

Леопольдовна
#30

таких историй валом. мало тут таких, которые разводом грозятся - на понт берут??? в загсе паспортами швыряются, типа не в жисть больше. а потом, ой любоффь не прошла.... почитай форум!

Anonymous
#31

Ну прямо глаза открыл автор, никогда с этой точки зрения не смотрела на подобную ситуацию. Даже в голову бы не пришло. Я именно такая БЖ- ничего не прошу, тем более не требую, всегда рада видеть или поболтать по телефону. Правда, по телефону общаемся только, когда вторых половин рядом нет, исключительно ради их спокойствия, т.к. они относятся как раз к тем людям, которые считают, что если супруги разошлись, то должны ненавидеть друг друга. А мы как были друзьями, так и остались друзьями. НЖ стараюсь не раздражать, подарки от своей дочери для отца (моего БМ) покупаю только недорогие, доступные по карманным деньгам ребенка, чтобы НЖ не думала, что я стараюсь пригреться.

Леопольдовна
#32

в том числе и после официального развода

Мышеловка
#33

66-и мужики разводятся не навсегда часто. А возвращаются в семьи. Еще раз говорю-если жена инициатор развода,то как к ней не подкатывай-она всё решила. И в большинстве случаев ничего не изменится. И при чем тут раздвинет ноги?? Нда... Бяда. Если я развелась с мужем сама-то как не подкатывай ничего я раздвигать не буду. Найти с кем спать не проблема

Мышеловка
#34

Откровенно сказать-я не пойму этого бреда. Если бж мужа автора развелась-то только потому что муж ее этого хотел. Ну это же чушь. Я знаю мало пар где оба партнера хотели развода. Почти всегда кто-то против. И чаще всего муж. Не любят они менять свою жизнь. Всё.спорить не буду. Я просто в шоке от таких заяв

Леопольдовна
#35

68. дублирую для непонятливых с ветки Бачинского: не похоже на то, что ты спокойна... особенно после фразы "шла б ты тоже,а? Больная". твой диагноз ясен всем. более на тебя не реагирую ни здесь, ни на других ветках: вдруг ты заразная?

АВТОР НЖ
#36

72, прежде, чем прекращать прием ОК, я хочу четко понять для себя: наш брак его ошибка или?.. Я прощу если он признается, что все равно любит ее. Но не прощу чтобы меня вводили в игру как "подогревающий элемент" их извращенную любовь на растоянии.

Леопольдовна
#37

ну во-первых, надо мужу задать вопрос хочет ли он ребенка, а потом уже бросать ОК. во-вторых, задать ему в лоб вопрос будет ли он продолжать "плясать" /как Вы писали/ перед БЖ - объясните, что это заставляет Вас волноваться и переживать, а это категорически неприемлимо в период беременности и кормления. Перед беседой успокойтесь и не давите на мужа. и слово "плясать" замените на какое-нибудь более нейтральное. Вы - его жена, поэтому о Вас он должен в первую очередь заботиться, тем более если хочет от Вас детей, здоровых детей.

БЖ и НЖ в одном флаконе
#38

Автор, как бы там ни было, но Вам надо быть мудрее и умнее по сравнению с БЖ.Пошел к ребенку -"конечно, дорогой, надо заботится о ребенке. Я тебя люблю именно за твою порядочность". А вот пошел гвоздь в стену забить БЖ "Дорогой, ты конечно самый порядочный человек в мире, но мне не нравится твоя забота о ней", но при этом никаких скандалов и истерик. А по возвращении накормить- спать уложить- на ушко нашептать какой он замечательный. Удачи Вам!

Правда жизни
#39

Автор, а это и есть высший пилотаж стервы. БЖ-истерички не стервы, а просто дуры.

Гадя П. Хренова
#40

Если она такая хорошая, почему расстались?

Гадя П. Хренова
#41

1. это точно))))

Anonymous
#42

1_______+1

мяу
#43

точно-точно...увела мужика, теперь терпи...ребенок, для нормального отца всегда будет много значит, а бывшая жена, она умница, нечего опускаться до истерик...
а что сказать вам, я право, не знаю...видимо чтобы вы не делали, она для него все равно близкий человек

Anonymous
#44

Не надо тратить силы на ненависть. Настоящая-то жена - вы, и этим всё сказано. А вот создавать контраст своим поведением и давать повод для сравнения не в свою пользу не стоит. Будьте не хуже, и никуда он от вас не денется.

melisenta
#45

самое лучшее - это подружиться с ней. и если ты чувствуешь себя хуже, то после этого вы будете наравне

АВТОР НЖ
#46

Я не уводила. Это БЖ его бросила, моего мужа. Он не к ребенку идет, а потому что "она ничего не просит, а мне кажется она просто стесняется напомнить мне о моих обязанностях". Я не показываю своих эмоций, мужу в первую очередь. Чувство это идильское, но как бы я хотела, чтобы она закатила скандал...чтобы муж никонец вспомнил кто она такая на самом деле...

Сопляк с дубинкой
#47

14: Отправьте мужа на АнтиВумен, там ему объяснят, чем плохи такие жены...

Anonymous
#48

она себе найдет другого мужа, с бывшим станет прохладнее да и новый муж быстренько старого выставит...

Anonymous
#49

согласна с 1, это высший пилотаж стервы) будьте такой же)

Мышеловка
#50

20-кто-то тут читать не умеет. Это жена от него ушла. Во народ то