Гость
Статьи
ну и мужики пошли …
Обсуждение закрыто

ну и мужики пошли сволочи

Сегодня утром шла на работу и остановилась машина. этот настырный идиот просто не давал мне идти дальше. время было 8 утра.Сначала ехал за мной , я не обращала внимания и не давала никаких поводов-просто шла и не смотрела в его сторону. Как только я повернула -он повернул за мной и на огромной скорости остановился подальше от меня (впереди) и вышел из машины. музон у него там орал нереально.вышел из машины такой амбал и подошел ко мне, давай,говорит, подвезу. и встал так, что его не обойти и не пройти. Я говорю,что не надо,сама дойду, свои ноги есть и все в вежливой форме,он такой оказался настойчивый, что не пропускал минуты 3, настаивал ,чтоб я села в машину и в конце взял за локти, мол проходи,довезу и т.д я вырвала руки и уже резко сказала,что меня никуда подвозить не надо, что я девушка замужняя и не сажусь в чужие машины. после моих слов моментально сел в машину и начал змейкой до поворота на главную дорогу опять же передо мной ехать,не давая пройти даже метра. потом выехал на дорогу и уехал.вот такие уроды бывают.я вот думаю:а если на моем бы месте села какая-нибудь другая дувушка, то явно бы она далеко с ним не доехала,ведь изначально если этот урод потянул руки, то у себя в машине он бы позволил себе большее. у вас были такие ситуации? я вот таких уродов не понимаю и почему такие как этот всегда уверены в том,что к ним обязательно сядут или поведутся на их сраные машины?убила бы)

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хммм... газовый баллончик? Электрошокер? Вызов милиции?

Граф
#2

больных много...

Anonymous
#3

Автор, вы правильно себя повели! Всяких уродов в этой жизни хватает. Надеюсь, вам больше такие не попадуться на пути)

Anonymous
#4

Автор, а ╨то вам не приснилось? :)))))))))

Anonymous
#5

в таких ситуациях пожно сделать так: начать дергать рукой и шеей в сторону, и еще слюну пустить... сразу свалит)))

Anonymous
#6

ту жар-птица: посылать не вариант,я по молодости заступилась за подругу,гуляли с ней,мужик пристал,вцепился в нее,тащит,я послала,при чем даже не на х..й,а покультурнее,типа дядя отвалите,идите куда шли,что вы к нам пристали, он меня послал, а я мелкая,матом ругаться не умею,сказала,сами туда идите,удара по лицу я не помню-вырубило в момент,очнулась он сидит на мне,душит, подруга в него ногтями,орет- пищит,пытается оттащить,он еще звереет еще больше, я реально думала,что мне конец, благо какие-то парни проходили мимо оттащили его, при чем дело было поздно вечером.темно,мы даже его не запомнили..так бы придушил и дальше пошел и ничего бы ему и не было..

Anonymous
#7

5 - дебилка, надеюсь, прокатишься так сама когда-нибудь. Во все дырки.

Nata
#8

А что пошлешь, а тебя еще и ударят.

Anonymous
#9

Africa [38240395]-К мужчинам тоже пристают?!Ужас!

Anonymous
#10

Один раз тоже было.Стою на остановке. Что-то сердце защемило(интуиция на такие вещи срабатывает). Вижу семерка подъезжает. Я отвернулась в противоположную сторону. Что-то там прокричали, но слава богу вменяемые попались, сразу уехали.

Каратист
#11

Правительсту выгодно, чтобы люди были бессловесным быдлом, не способным себя защитить. Легче самим беспредел творить. Представляете себе 37 год если у каждого дома ствол? Был как-то в спортивном супермаркете в Остине. Аккуратно так отделами: теннис, велосипеды, одежда, палатки, лодки, луки и арбалеты, GPS, Карабины, Полуавтоматические 12 зарядные пистолеты 38 калибра. 600 баксов в среднем. Спросил что нужно для приобретения. Продавец сказал что нужно 21 год, вод. права и 600 баксов. И ВСЁ!

chanel
#12

Avtor, kakoi yzhas, merzkie y nas myzhiki, odni banditi i xami. YDACHI !

Миранда
#13

Каратист, это к чему было? А своих историй могу тоже нарассказать немало - и на остановках хватали за руки и тащили в машину, на ходу обещая:"Цепочку куплю, что хочешь куплю!", машины тормозили, во дворе прямо перед моим подъездом сосед меня хватал руками, а потом пытался платье сорвать. Я-то мелкая была совсем, лет 13 - рванулась, дура, в подъезд. Слава богу, мама почуяла неладное, открыла дверь вовремя. Так я забегала уже в рваном платьице. И преподы закрывали в кабинете и приставали. И начальник открыто предлагал секс, суля блага невиданные. И это при всем при том, что я никогда не красилась ярко, не носила вызывающей одежды, была скромной и тихой девочкой. До сих пор не могу понять с какого фига столько мужиков ко мне лезло? скоты одним словом.

Anonymous
#14

Каратист прав, респект ...и было это к тому, наверное, что нужно укреплять в себе волю к самозащите

amazonka
#15

У меня тоже в жизни несколько таких неприятных случаев было. Один раз вообще я шла по улице, а там машина стояла и было там 3 парня. Начали приставать, имя спрашивать и т.д. Я перепугалась, думала всё, сейчас в машину затянут и что я сделаю одна против 3 парней! Хорошо, что отстали. Увидели, что я не реагирую. Катист прав, надо легализировать оружие, как в Америке. Если кто начнёт в машину тянуть, отстрелить всё уроду!

Anonymous
#16

amazonka,вы бы хотели, чтобы у тех 3 парней, которые к вам приставали, было оружие? И потом, где бы вы носили килограмовый "ствол", в сумочке?

Anonymous
#17

Автор, я стоала на автобусной остановке средь бела дня в спальном районе Москвы, остановилось БМВ, вышел "конкретный чувак", схватил меня за талию, перекинул через плечо и унёс в машину. Там оказалось ещё два конкретных пацана. Базарили они со мной минут пять, направляясь в лесопарковую полосу. Когда одному не понравился какой-то мой ответ, он повернулся с переднего пассажирского сидения для удара, я вывернулась к сидению, открыла дверцу и на полном ходу вывалилась из машины. Благо, сосед по сидению зазевался. Вскочила, перебежала улицу, остановила (практически прыгнула на) жигули в обратном направлении. Слава богу, мужик сразу въехал в ситуацию и втопил газ. А те даже не стали разворачиваться. Вот такая развлекуха бывает на наших улицах. Стояла, никого не трогала, скромно одета была, 19 лет. Отделалась царапинами.

Виктория
#18

да уж..у нас в России посадят за то,в чем ты не виноват и даже глазом не моргнут

Anonymous
#19

Автор правильно сделала.... Я один раз села в машину к одному уроду (зовут васей, это я так удачно решила познакомиться и нашла приключения на свою ж). Он обещал подвезти до дома, а в итоге трах ему подавай... Самое что умилило меня тогда лежит на мне и на мои сопротивления успокаивает меня тем что, ты мол не думай я тебе позвоню потом... Сказать что я тогда перепугалась ничего не сказать... Меня спасло то что этот му.. стал целовать... Я ему язьк зубами так зажала, что чуть не откусила... Жаль что не откусила... Он правда меня потом избил, подро*чил и уехал... Самое интересное что синяков на мне не было (это к тому что бы снимать побои) а тело болело так как бут-то по мне танк проехался... До работы доползу и сижу не шевелюсь за стол держусь (благо работа сидячая, да сама была шефом)... Теперь точно могу сказать, то что показываю в кино (как жертва попадает к насильнику) это правда в 99\% случаях... Девушки будьте бдительными!

Виктория
#20

38- я конечно все понимаю, но вы, видимо не вчитались в суть моего рассказа.я что,по вашему, должна орать каждой медленно проезжавшей около меня машины ,что я замужем, не едь около меня медленно? бред какой!во-вторых, я говорила,что сама дойду, подвозить не надо...под конец уже про замужем сказала.а еще- судя по вашим словам, останавливаются около тех, кто вульгарно или вызывающе одет ?нет, увы. я была одета в обычную курточку, джинсы.лично вам говорю, за счет моей красивой фигуры и приятной внешности в целом,видимо этот козлина был так настойчив.не думайте,что я так выльгарно одеваюсь,что около меня останавливаются.

Ы
#21

Виктория, ок, не обижайтесь.

Тибетское Танго
#22

А моей подружке вообще "повезло", идет она по тротуару, рядом с ним стоит битая "шестерка", из нее высовывается "ЛКН" со стандартным предложением "Вай, красавыца,паэдим,пакатимсса!".Она девушка нервная, послала его в пеший эротический поход.А он вылез из тачки и оказался полтора центнера весом и два метра ростом.Хорошо,что на ней были кроссовки и она регулярно бегает по утрам...39-ВАСЯ???? А он случайно на этом форуме не тусуется? С неадекватными выпадами против всех женщин? Это вы ему психическую травму нанесли?

Htwtgn
#23

Мой рецепт прост. Я никогда не грублю подонкам, не делаю обиженного вида - никто не знает, что у меня внутри. Но у всех тех, кто меня обидел - умирают дети. Поделом же им. Задумайтесь, есть ли что-то случайное в словах" не пожелай другому того, чего не желаешь себе".

виктория
#24

49 ничего не имею против,но мне бы на вашем месте было не прилично писать такие вещи.

Тибетское Танго
#25

"Право на приобретение оружия самообороны, спортивного и охотничьего оружия, сигнального оружия и холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, после получения лицензии на приобретение конкретного вида оружия в органах внутренних дел по месту жительства"."Оса"-это оружие самообороны, так что на него нужна лицензия.

Anonymous
#26

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Ash
#27

9мм поместятся в любом лбу... но госудаство никогда не позволит короткоствол... перцовка клевое средство...

автор
#28

5- а подебильнее вопроса придумать не мог (ла)?

автор
#29

5- а подебильнее вопроса придумать не мог (ла)?

жар-птица
#30

когда ко мне начинают приставать незнакомые мужчины на тачке, я сразу грубо и доходчиво посылаю(без мата, но убедительно получается), насильно слава богу никто затащить не пытался

автор
#31

жар- птица: но с другой стороны я побаиваюсь посылать сразу , тем более грубо, ведь не каждый мужик отреагирует нормально. другой какой нибудь невминяемый выйдет из тачки и вот за такое посылание либо йопнет пару раз, либо в лучшем случае рявкнет так, что самой стыдно станет. у меня знакомая была тоже- подъехал к ней мужик и ехал параллельно с ней, около км..в итоге она ему сказал пошел на х..й.. он преградил ей путь и вышел из машины. встал впритык и начал орать типа - херли рот открываешь соплячка, я тебе слова плохого не сказал, а ты меня на х. посылаешь и тому подобное...шарахнет и все.не спорю, что есть и те,кто с первого раза понимают и отваливают. но по этому сегодняшнему ублюдку было сразу видно, что если бы я его послала,то *** знает что бы было,но хорошего не было бы ничего, уж это - то точно(((так что я вежливой формой ему дала понять,и то...главное,что после слов ,что я замужем он сразу отвалили, только постебался чуток и прохода не давал, типа подрезал..скотина всю дорогу(метров 400)

жар-птица
#32

а если вежливо, решит ,что кокетничаю с ним, главное чтобы люди по близости были, можно позвать на помощь

Anonymous
#33

года 2 назад, зимой тоже, вышли из института на перемене с подружкой.. а там рядом дорога, останавливается резко джип, выходят 2 мужчин и ко мне идут, я офигела.. Хотели познакомиться, вдвоем!!?? ОТказываю, они тоже хватают меня, причем сильно так и уже заталкивают в свою машину. Благо однокурсники увидели, подбежали и отвоевали меня)))) *** короче, стояла бы я там одна, вот так и увезли бы и неизвестно что было..

жар-птица
#34

конечно можно бояться всего и не выходить из дома-тоже вариант

Anonymous
#35

ай меня за всю жизнь раз пять так точно преследовали. Причем три раза кавказцы. Последний раз вообще страшно было, хорошо, что я вспомнила, что метров через пятьсот после моего дома перегорожена дорога для ремонта, пришлось тащиться туда, а когда тот урoд застрял, бежать домой в обход...

Nata
#36

Автор, у меня такое тоже было. Говорить обязательно вежливо надо. Тоже не пропускал машиной, никак не могла пройти, просил телефон. Свой не дала, но сказала, что он может дать мне свой. Он продиктовал, попросил повторить, что запомнила, я повторила, пообещала, что позвоню и пошла своей дорогой. И все.

Africa
#37

Во, у меня тоже было такое! совсем обнаглели, гопота ***. я ваще шол никого не трогал. пришлось бутылкой дать ему по башке. блин портвейн жалко=((

Каратист
#38

К тому, что Господь Бог создал людей, а господин Кольт уравнял их в силе.

amazonka
#39

катист=каратист

Не ангел
#40

27, 29-ый прав. Если оружие легализуют, то оно скорее будет у "тех троих", чем у вас.

Миранда
#41

ну да, чтобы всякие психи могли свободно носить оружие. Мало ли что кому покажется(

Anonymous
#42

Бывало( чувствуешь себя мерзко((( да и страшновато когда идешь по темной улице, кругом дворы, а тебя этот убл"док на машине пасет(((((( я вот так шла минут 10 и боялась, пока на освещенную улицу не вышла где народу побольше, только там окончательно свалил. Честно говоря таких ситуаций побаиваюсь, особенно после сообщений нехороших в новостях.

автор- Виктория
#43

да таких козлов полно. у меня знакомая есть, так однажды около нее остановилась машина и она села, думала подвезет, а подвез за город и минет делать заставил. благо дело все обошлось, он походу обкуренный был-у него то добрело там что-то,то опять заклины были. отпустил. потом она его видела в компании общих знакомых, вроде нормальный,адекватный,сказала мужик.но он ее не запомнил,ясно было одно, либо был под наркотой,либо обкуреный.я вообще в машины чужие садиться боюсь. даже такси побаиваюсь если честно.машины не ловлю никогда-ибо я дойду лучше пешком 5 км ,чем *** поймешь с кем едешь,раз на раз не приходится. даже помню муж мне ловил с утра машину,когда я на работу опаздывала, у нас есть машина своя,но мы работаем в разных районах Москвы и однажды я жутко опаздывала на работу и ему пришлось ловить мне машину.я долго упиралась,для меня лучше опоздать,но зато на метро, чем тачку ловить. так он меня полчаса уговаривал,чтоб я согласилась,потому что на машине быстрее.он поймал мне машину и естественно номер запомнил. на работу приехала ,отзвонилась.

автор- Виктория
#44

ясен хрен,что к тому уродуя бы подавно не села,только они вот не понимают,что не каждая сядет, на хрен такие вот знакомства,да и единственное мнение сразу сложится о такой девушке у мужика-либо она легкого поведения,что ей все равно кто за рулем и куда садиться, либо слишком безбашенная,от туда они себе и позволяют многое

^..^
#45

Народ, я тоже любитель оружия, но извините, нельзя короткоствол в России, нельзя.
Нельзя давать оружие людям, которые не ценят жизнь и не уважают закон.
Даже в Америке, во что выливается это "600баксов и ВСЕ!" мы частенько видим, правда, каратист?
Кроме того, оружие само по себе ничего не дает.Для того, чтобы суметь защитить себя,нужно иметь подготовку. Иначе пока будете доставать уже либо будет поздно, либо сами себя раните.Мне в Германии как в стрелковом клубе сказали, что нужно иметь минимум три пули с воем теле, прежде чем открыть огонь на поражеение, иначе есть перспектива делить с нападющим одну камеру.Это в Германии.А в России вы сядите авматически, за превышение необходимой обороны и т.д. Какие у нас суды- вы сами знаете.

Ы
#46

Автор, как вы одеты были? И почему сразу не сказали, что вы замужем?

Тибетское Танго
#47

Автор, сочувствую. По улицам вообще ходить опасно стало, только пригнуться и перебежками, как в гетто. Летом стою на перекрестке перед светофором, останавливается машина из нее высовывается такая рязанская рожа с текстом типа "Кисуля, поедем-покатаемся", а заднего сидения еще две таких же.Я вежливо отказываюсь, но призывы становятся настойчивей.Это при том, что на мне серый офисный костюм с юбкой до колена, макияж с светлой гамме и сумка с продуктами в рукеКогда дошло до "баньки",пришлось ему показать "Осу",вынутую из сумочки.Сразу закрыли рот и уехали.Но я не уверена в успехе такого маневра, если бы а)было не 7 вечера, а часов 11.б)"поцоны" встретились мне не на оживленной улице, а в тихом переулке.в)они бы не сидели в машине, а стояли непосредственно передо мной.Я вообще не думаю,что успела бы достать эту самую "Осу".В детстве ходила в школу карате, но опять же, одно дело,если на тебя идет какой-нить малолетний наркоша или пьяница, а другое-когда три здоровых лося.Вот такая вот фигня.Сама подумываю о покупке настоящего оружия...

Anonymous
#48

Ну если этот вася с форума знает что чувствует человек которому откусывают язык, тогда это он...:) Это сейчас мне смешно, а первые пол года я постоянно мыслями возвращалась к этому происшествию и крутила, крутила в голове... Когда поняла что постоянно "возвращаюсь" к той ситуации стала заниматься собой (прощать и его и себя и свою подругу, т.к. роль она сыграла существенную во всей этой истории, а я лохушка повелась), думаю что легко отделалась.... Я теперь точно знаю о чем пословица: сука не захочет, кобель не вскочет.... Только иногда этот отказ может стоить жизни, той самой суке...

Anonymous
#49

Кстати на счет оружия: имея оружие не правоцируете ли вы тем самым ситуацию с применением его... Как в втой присказке: если на стене в начале спектакля висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит...

^..^
#50

Есть и такой момент.А женщинам... простите, я понимаю ваш праведный гнев, но уж больно вы эмоциональны.Оружие- это большая ответственность, эмоции в такой ситуации могут быть смертельно опасными как для вас,так и для того обалдуя что на вас полезет.Тоскайте уж лучше "Осу", или резиностел какой.Первая, кстати, убить может.