Гость
Статьи
в сердце полно боли
Обсуждение закрыто

в сердце полно боли

сегодня узнала что у него другая. до этого были подозрения, но кк всегда хотела верить в лучшее. больно так что не передать словами. при этом он хочет чтобы мы продолжали общаться. еле-еле сумела удержать лицо, но отказалась. в голове лишь один вопрос, ну почему это происходит именно со мной? да, боль со временем утихнет, но я не понимаю такого садизма со стороны мужчин. за что вы так с нами? нельзя предлагать любящей женщине просто дружбу. я сильная, я переживу, а кого то это сломает. хотя и мне сейчас тоже хреново. простите что поделилась, не с кем больше.

трудно дышать
23 ответа
Последний — Перейти
Ада
#1

Автор, вы уж держитесь. Очень надеюсь, что пройдет небольшое время и он вам станет полностью безразличен.

Татьяна, но не Ларина
#2

Держитесь!!! и не теряйте веры в лучшее!!я тебя очень понимаю, хоть у меня и другая проблема, но я знаю что такое "трудно дышать"!в жизни есть много хорошего, нужно только открыться навстречу ему!! похоже это я себя уговариваю

жар-птица
#3

вот ***. автор , такие ситуации делают нас сильнее, всё будет хорошо!!!!!ещё наглости хватает предлагать общение!!!фууу эту *** шлите куда подальше!!!

Anonymous
#4

Третья разводка подряд от одного автора. Заблочьте её.

Anonymous
#5

Автор очень хорошо знаю,что Вы сейчас чувствуете...У меня очень много времени прошло,но все так же болит...Я Вам желаю быстрей вылечиться ,найти достойного мужчину и забыть этого скажем так товарища раз и навсегда!!! Счастья Вам!

Лиса
#6

Было у меня такое! Как это больно, словами не выразишь.

Anonymous
#7

через это все проходят.

Эля
#8

У меня уже такое 2 года болит - не проходит... Держитесь автор. Я держусь, но болит ведь!

трудно дышать
#9

и плакать я не могу. нет слез. даже зашла на ветку тут на вумане, почитала советы как заплакать, ничего не берет. мне все нужно переварить в себе. вот тогда придет облегчение. а сейчас просто плохо. но я не сдамся.

трудно дышать
#10

а еще как назло через неделю мы встретимся на одном мероприятии, друзья то общие. и не пойти не могу (день рождения друга хорошего) и как не сорваться там не знаю, многие ведь в курсе что между нами были отношения. я понимаю что я все еще ему нравлюсь как женщина, ему со мной как с человеком трудно. а вот с той вилимо все срослось, хотя он из тех мужчин у кого любовь живет не больше года, потом начинаются поиски новой. вот прям с сегодняшнего дня и начну настраиваться на безразличный лад. но как себя вести с ним я не знаю. не знаю и все тут.

трудно дышать
#11

18, я совершенно не виню его в том что он ушел. читайте внимательно. может и не любил он меня, хотя два года казалось обратное. а дружить с мужчиной, с которым ты хочешь не просто общаться, но и лечь в постель, это не для меня. если бы мы расстались потому что оба разлюбили, то тогда дружба была бы возможна. а сейчас я просто хочу выговориться. так хоть чуть-чуть но становится легче. просто как назло подруга в отъезде, поэтому и изливаюсь здесь.

Булавка+
#12

Вам не надо ничего забывать. выбрасывать из головы, стараться быть безразличной. Все равно не получиться Вам всего-то навсего надо поменять отношение к самой ситуации, дать ей другую оценку. Вообще сбрасывайте уже с пъедестала своего ненаглядного МЧ, у него наверняка куча недостатков, которые вы почему-то тогда воспринимали как милейшие особенности его характера (ну или внешности) ну например часовое ковыряние в носу с вытиранием козявок об себя, мимика, жесты, слова.. ну же вспоминайте вам наверняка есть что поведать самой себе, чего вас порою раздражало, приводило в недоумение в неприятие. Закрепите сейчас эти ощущения. И закрепляйте каждый раз когда хочется похныкать, порыдать в подушку, вспоминая как хорошо было вместе, полистать фоты (выбросьте кстати какими бы счастливыми там себе не казались). Избавьтесь от ненужного балласта.

Anonymous
#13

Автор, поболит и перестанет как любая болячка, а уж от этой и следа не останется. Мужчин много, даже порядочные бывают встречаются.

Anonymous
#14

У меня тоже такая ситуация была..надо на все смотреть позитивно!! хорошо, что Вы это узнали сейчас, а не когда вы были бы уже женаты и с детьми...скажите судьбе СПАСИБО! :) п.с. кстати, на данный момент мы оч хорошо общаемся с той, другой, девушкой...ну а этого МЧ уже давно нет в жизни обеих..вот так-то иногда получается :)

Зюзя
#15

предыдущий аноним - это я :) забыла подписаться

Anonymous
#16

ЭТО РАЗВОДКА

ТН
#17

Автор, то, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Булавка+
#18

Почему происходит со мной? Да потому что вы позволяете чтобы это происходило именно с вами, а не с тетей Машей. Когда нареветесь вволю, погорюеете свое отведенное время, тогда все наладиться. Здесь нет универсальных советов излечения. Чудеса случаются только под нашим чутким руководством.

трудно дышать
#19

Булавка, вы знаете, я понимаю что иногда человеку нужно шарахнуть по башке чтобы вывести его из ступора. но здесь не тот случай :( просто мне итак в жизни не совсем просто (проблемы со здоровьем), и когда человек который тебе дорог, вот так поступает, это очень обидно. бог с ним что у него другая, зачем он мне сейчас продолжает говорить что я ему нравлюсь и что нам надо продолжать общаться, если за пару фраз до этого он говорил что с новой девушкой у него все серьезно? кстати, я ее знаю. хорошая девочка. она про нас с ним не в курсе и я конечно ей не скажу ничего. пусть будут счастливы

Anonymous
#20

Да, мировая проблема! Вы страдаете от того, что нафантазировали себе того, чего на самом деле не было ( ну не любил он вас, как видно, а так, пережидал), а потом - бац, с неба на землю упали и вам больно. Как так, я его люблю, а он... как он смог?! Никто никому в собственность не дан. Это жизнь. Ведь и у вас мог появиться другой, которого вы бы полюбили, а с этим захотели бы остаться друзьями.А почему нет? У меня было так. И не в чем вам его обвинять. И перестаньте париться - за что, почему... Да не почему и не за что. А просто каждый ищет где и с кем ему лучше. Не этот- так другой будет с вами. Все проходит и это пройдет.

Anonymous
#21

трудно дышать [87389228].и не такое бывает.У меня тоже проблемы со здоровьем. очень большие. И вас предал просто МЧ. А меня все по очереди. Любимый человек,друзья и даже родители. Но всегда надо говорить себе. я выстою,я сильная,я все смогу!:))_______А почему кому-то кирпичи,а кому-то пряники? А фих знает.:))____если хотите,можете мне написать в личку.Мыло под ником. Поддержу.:))раз подруга в отъезде.

Булавка+
#22

Да, и не задавайтесь не терзайтесь уже ненужными вам вопросами "а почему он так себя повел, а почему он это мне говорит и прочее". Оно вам вообще для чего надо? Понять? Понять что? Что человек захотел удобвтенно между вами двумя посидеть и попу не порвать? И вашим и нашим, чем не жизнь. И той напою, и эту не отпушу. А в самом деле зачем, если и так удобно. Автор, милая, ну будь вы стервозной барышней (на минутку представьте) и если бы вам предоставился такой случай, неужели бы отказались покрутить несколькими мужчинками в свое удовольствие, чтобы быть нужной сразу всем, чтобы они за вас да все что угодно, лишь бы выбрали. Представили? Вот это тот же самый случай с его стороны. Не плачьте напрасно, оно того не стоит. Вы это поймете позже.

автор
#23

Булавка, спасибо вам, вы абсолютно правы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: