Гость
Статьи
Правильно ли сделан …
Обсуждение закрыто

Правильно ли сделан выбор? а тому ли я дала?

Все вроде хорошо. Но вот почему-то терзают сомнения а правильно ли сделала выбор,а с тем ли человеком живу. Хотя недавно ребенка родила. Не значит ли что разлюбила? Раньше такого не замечала за собой,всесте уже 6 лет. а я все хорошею и хорошею как говорят окружающие да ещё и поклонники бывшие как удасться вставят что мы не пара, в смысле внешне, у меня модельная внешность,а у него нет, но мне нравились такие. Раньше до другого мнения мне было все равно, а теперь чувствуется ломают, может обратиться к психологу?

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

От добра добра не ищут

Ида
#2

С жиру беситесь,автор.И что вам с вашей модельной внешности?какие дивиденты?

Anonymous
#3

Куда ни глянь-одни модели...Сплошь и рядом гламурные красотки...

Ведьма из Уолш
#4

Все наоборот, автор. Вы хорошеете потому что муж у вас хороший, а если бы был какой-нибудь идиот, вы бы превратились уже в тетку неоределенного возраста и пожамканного вида.

Ведьма из Уолш
#5

А поклонники ваши бывшие, конечно языком трепать молодцы. Да только тр*хнут они вас тр*хнут, а вот замуж вас с ребенком и обеспечивать потом - ни один не согласится. Можете проверить для прикола. Вот только потом будет поздно. Окажетесь свободной и одинокой, будете сами на жизнь зарабатывать с утра до ночи, так у вас моментально неземная красота пройдет вместе с поклонниками и глупыми мыслями в голове.

Anonymous
#6

а знаете как мне сказала одна взрослая женщина , от которой я ни как не ожидала этих слов"Девочка , если хочется , не теряйся,спи с мужиками, пока молодая"

Anonymous
#7

6 и 10-СОГЛАСНА! молодость и красота-это такой"недостаток",который с годами проходит.А вот ум,к сожалению,не прибавляется)))))))

Anonymous
#8

К крaсote привыкaeшь taкжe bысtрo, кaк и к урoдсtву...Кaкoй прoк ot Вaшeй moдeльнoй внeшнoсtи? Прaвильнo гoвoряt:" Нe рoдись крaсивoй!" A знaete пoчemу? Пotomу, чto крaсaвицa bудet metatься, чto-to из сebя изobрaжaя, a кoнчиt, кaк пoпрыгунья-сtрeкoзa. A сeрeнькaя mышкa, obрetя хoрoшeгo mужa bудet кaк сыр в maслe кatatься, нaслaждaясь счaсtьem, всeгдa дoвoльнaя и рaдoсtнaя - otрaдa mужу!

Комубдать
#9

А вот пройдет лет десять.. и модельной внешности вдруг не станет.. а мужик лет через десять может в такого лебедуя превратиться ух! Да и вообще чем хуже он, тем лучше вы.. Так что не парься, автор, радуйся пока есть над чем радоваться. А меня лично очень бесят эти "мужичонки модельной внешности" Они на баб похожи и златояйцевые все как один.. Надо выбирать нормального, конкретного мужика, чтоб чуть по-лучше обезьяны..

Anonymous
#10

у афтapa много своб. времени..

шантаж
#11

а туда ли я дала?

НАТА
#12

так при чем здесь внешность? тем более мужчины. Если у вас все хорошо - так и не заморачивайтесь: тому ли , или не тому дала. Ведь могли дать ДРУГОМУ- и было бы намного хуже ! или вы рассматриваете свою внешность как некий билет в счастливое будущее? так это скоропортящийся товар..

Anonymous
#13

фотку в студию

Котя
#14

Да вы не волнуйтесь, хорошеть до бесконечности вы не будете. А пройдёт лет -дцать, и вообще будет не важно у кого какая была внешность. А если вы знаете, что выбирают человека не за внешность, а за внутренний мир, то никакие уговоры бывших поклонников на вас не подействуют. К тому же, чего ещё вы ждёте от бывших? Что они будут петь вам, как вы здорово смотритесь с вашим избранником? Просто хотят расстроить ваш союз. А вы ,видимо, падки на комплименты и зависимы от общественного мнения. Печально.

Котя
#15

P.S. Займитесь лучше ребёнком.

Anonymous
#16

Не поняла, а за счёт кого ты хорошеешь? Видать в морду не бьют, деньги на самоусовершенствование даёт. Нервных потрясений не производит. А будь ты замужем за ╨кземпляром кунсткамеры, стала б в 30 лет старухой, и держалась бы ещё за такого козла рогами и зубами. Дайте телефон мужа, научу его как сделать так чтоб вам жизнь сахаром не казалась.

Аэль
#17

Вы что думаете, а не продешевили ли вы со свой внешностью, выйдя замуж за того-то. Можно было и побогаче и поуспешнее. Но, скорее всего, вы то как раз ничего из себя не представляете. Согласна с 6 -золотые слова. Я тоже стала замечать, что расцветаю, когда вышла замуж, но прекрасно знаю, что именно этим и обязана мужу, точнее, его бережному отношению ко мне,так что не глупите, от добра добра не ищут.

Поля
#18

Согласна с 8. Сидит барынька и размышляет: "Вот уж лучше бы вот этому подавала." Он то вишь в какие выбился. А то что это я с гламурной то внешностью и хрен чего наварила. По большому счету, автор, проблема Ваша решится сама по жизни и получите по заслугам. Не сомневайтесь.

Юльчик
#19

10 прав, как пить дать

Anonymous
#20

на фига рано выходить замуж? жизнь себе испортили

Сопляк с дубинкой
#21

13: Приведу цитату из Губермана
"Старушка ≈ воплощенное приличие, //
но в память, что была она лиха, //
похоже ее сморщенное личико //
на спекшееся яблоко греха."
Так что, Юля, не рекомендую следовать совету. Ибо замуж с такой ценностной ориентацией выйти можно только обманом.

Сопляк с дубинкой
#22

15: Поговорку знаете? - "Лучше редко, но метко"

Сырная душа
#23

Женщина переживает в двух случаях: когда на неё кто-то смотрит и когда никто не обращает внимания.:)

Сырная душа
#24

13, решая, что в жизни надо попробовать всё, попробуйте подумать.:)!(:

Anonymous
#25

а неф с бывшими общаться, и мыслЕй дурных не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: