Гость
Статьи
Ну и как переварить …
Обсуждение закрыто

Ну и как переварить такой факт из биографии МЧ?

Собираюсь замуж, пока живем вместе, всё супер-отлично, взаимопонимание, забота, комфорт... Мой МЧ развелся как только мы начали встречаться. Они жили 10 лет. Детей у них нет, жена долго не могла забеременеть, проблемы со здоровьем, испробованы были все способы. Но развелись они не из-за этого конечно, просто отношения испортились.Он отдал ей при разводе очень много, недвижимость, машину, деньги... Говорил, что виноват перед ней. Я думала, что виноват, что как-бы "бросил" ее. Но вот недавно узнала один важный момент: он когда-то очень давно побил ее, и якобы это повлияло на проблему с деторождением. Он сказал об этом сам, выпивали вино как-то вечером дома, раговорились как всегда, и он выложил такой вот факт. И вот как мне теперь к этому отнестись? Со мной он очень заботлив, нежен, ни намека на возможность побоев. Знакомы около 1,5 лет. Последние 4 месяца живем вместе.

ф шоке
87 ответов
Последний — Перейти
ф шоке
#1

че делать-та? я бы никогда не подумала, что он может поднять руку на женщину! мне теперь жалко БЖ!

ф шоке
#2

у кого-нить было подобное? меня-то он никогда ничем не обидел! я подробностей не узнавала, наверняка она спровоцировала как-то, но это меня не утешает, всё равно это выглядит гадко!

Лада
#3

Иногда надо один раз сделать, чтобы больше потом никогда не повторять. Возможно, он очень переживает и никогда больше не посмеет ударить жену. Надо заглянуть в душу мужчине. А на форуме вам советов кучу надают. Все равно его никто из нас не знает и точно сказать не сможет. Здесь только вам определять - имеет это значение для вас в будущем или нет.

Мышеловка
#4

Согласна с 1. Автор,ушки на макушке держите. Не хило он избил,это уже не мало говорит о его характере. Шанс что это его чему-то положительному научило-есть. Но есть шанс что научил этот опыт тому-как бить чтоб последствий меньше было..а то оставляй каждой квартиры-машины потом

ф шоке
#5

да я тоже утешаю себя, что он осознал и чувствует свою вину перед ней и больше такое не повторится.. Но всё-равно как-то не по себе.

ф шоке
#6

10 Это было в начале их брака, она после этого прожила с ним 10 лет... странно всё это, я бы сразу ушла..

жар-птица
#7

скользкий тип, однако, будте бдительны

мальда
#8

8.у меня тоже сразу картина перед глазами-она на полу ,а он бьет ее в живот,тоже возник вопрос,это же как надо было избить.чтобы повредить там,автор.трудно сказать,я бы была начеку

мальда
#9

если правда.что повлияло на детородную функцию,как же жаль эту женщину

Заха Хадид
#10

"я подробностей не узнавала, наверняка она спровоцировала как-то", автор, вы вдумайтесь, ЧТО вы говорите???????

Еханутая
#11

Автор, он явно что-то умалчивает.Избить девушку ТАК, что она не может рожать...? Ну, не знаю...Это монстр каой-то. Либо она была ьеременна, а он дракой спровоцировал выкидыш. Вот после такого тяжело родить!Тоже не ангел, млиню

ф шоке
#12

19 ну у нас любовь! мне он делает только хорошее!

ф шоке
#13

вообще перечитала.. проблему мне уже кажется я надумала.. просто надо иметь этот факт в виду. Всем спасибо за ответы.

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
#14

понимаешь. запомни один момент. от хороших мужиков бабы просто так не уходят. и отношения не портят. запомни это на всю жизнь. и с бывшими женатиками больше не связывайся. если ты молода конечно

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
#15

29-я еще раз повторю. бабы не дуры. мужиков так просто не отпускают от себя. значит так был нужен ей. тебе решать конечно. но как можно было избить женщину,что у нее сейчас нет детей??почему он не в тюрьме??? или не в психушке. я лично бы свалила бы в первый же день от такого.

жар-птица
#16

автор, тогда не понятно зачем ты здесь написала, если приняла для себя решение забить и спустить на тормозах

жар-птица
#17

удачи! и детишек !)

ф шоке
#18

32 ну бывает, сразу не разобралась что к чему, преувеличила. Всем спасибо!

ф шоке
#19

34 пасиба! Вам тоже))

Anonymous
#20

Автор, Вам нужно иметь ввиду, что вы так же можете спровоцировать, а можете не спровоцировать)))Странно только он ждал так долго, что бы предупредить Вас, что бывают у него такие вспышки ярости.

Anonymous
#21

MOЙ MУЖ СВOЮ БИВШИЙЫ ЖEНУ ПOСTOЯННO ИЗБИВAЛ,OНA ЧETЫРE ГOДA TEРПEЛA,A ПOTOM СБEЖAЛA С РEБEНКOM В ДРУГУЮ СTРAНУ.ЧEРEЗ ДEСЯTь ЛET,OН ПOЗНAКOMИЛСЯ СO MНOЙ,AНГEЛOM БЫЛ,НA РУКAХ MEНЯ НOСИЛ,ПИЛИНКИ СДУВAЛ,A ЧEРEЗ ДВA ГOДA НA MEНЯ СTAЛ РУКИ ПOДНИMATь С ПOСTOЯННOЙ ПEРEOДИЧНOСTьЮ,ПРOСTO TAК,ИЗ-ЗA TOГO,ЧTO У НEГO ПЛOХOE НAСTРOEНИE.ПOTOM КOНEЧНO ИЗВEНЯЛСЯ,НA КOЛEНЯХ ПOЛЗAЛ.ЧEРEЗ ДВA ГOДA Я ПOШЛA В ПOЛИЦИЮ.TAК ЧTO ЗAДУMAЙTEСь,TOT КTO OДИН РAЗ ПOДНЯЛ РУКУ,TOT И ВTOРOЙ РAЗ ПOДНИMET.TOT КTO УЖE БЫЛ ЖEНШИНУ,СДEЛAET ETO СНOВA.A ВAШ MЧ,EСЛИБ ДEЙСTВИTEЛьНO РAССКAИВAЛСЯ В СOДEЯННOM,TO ИЗ-ЗA ЧУВСTВA ВИНЫ,НИКOГДA НE УШEЛ БЫ OT TOЙ ЖEНШИНЫ,КAКИE БЫ ПРOБЛEMЫ В СEMьE НE БЫЛИ.

Anonymous
#22

даже не знаю как бы я поступила...это легко тут нам всем говорить: бросай его! Когда мы тут сами сидим в тепле за чашкой чая перед монитором...а автор любит этого человека! Вот теперь у неё дилемма...автор! я вам сочувствую!

Anonymous
#23

почему вы не спросите у него это? Почему вы боитесь поговорить с мужчиной за которого замуж собираетесть?

Anonymous
#24

Автор, не исключено, что жена, в самом деле, свалила на него вину за своё бесплодие... так что погодите делать выводы, понаблюдайте. Его самого хотя бы расспросите, что произошло. "Чем больше узнаю людей..." - вот же бредятина, а! :(

Тибетское Танго
#25

Избил жену до проблем с деторождением? И вы еще думаете, стоит ли с ним "отношаться" дальше? Какая прелесть...

бес сна
#26

Автор, скорее всего всё не так, как он Вам это представил. Вернее..он сам в заблуждении находится... Да, факт побоев явно был, и это нельзя сбрасывать со счетов, но вот факт того, что причиной бесплодия женщины явились именно эти побои - абсолютно на мой взгляд голословен. Вернее всего, ему жена вбила в голову, что причина ее бесплодия - это те побои. Вину так с себя сняла и переложила на него...груз такой на душе очень действенный, поэтому возможно он и "откупился" от нее всеми этими материальными благами при разводе, дабы наконец избавиться от этого груза, хотя бы вот в такой форме. Так что факт, что он поднял когда-то на женщину руку сбрасывать со счетов нельзя и надо быть начеку, но и думать, что он способен ТАК избить человека, что он останется инвалидом на всю жизнь, не стОит...

Anonymous
#27

Это ужасно! Если он один раз поднял руку на Женщину, то он и Вас может избить! Нужен ли Вам этот постоянный страх?

Anonymous
#28

И, кстати, мужчина, поднявший руку на женщину (неважно по какому поводу) - НЕ мужчина вовсе!

Булавка+
#29

лет этак через 10 он вас благополучно оставит возможно даже с ребенком на руках, потому что вы его не будете уже устраивать в этом виде.

Anonymous
#30

"Собираюсь замуж, пока живем вместе, всё супер-отлично, взаимопонимание, забота, комфорт"... Этого всего МАЛО и не супер-отлично. Вы забыли одно слово. "Любовь" называется. Если вы человека любите и ему верите, то простите. Презумпция невиновности должна быть.

Anonymous
#31

А что вы думаете о женщине, которая вышла замуж за мужчину, который УБИЛ свою первую жену? Забил до смерти... отсидел... Сейчас у него новая жена, родился ребенок.

Anonymous
#32

КМ респект:)ваш пост прочла только

ф шоке
#33

60 прощать должна БЖ, это их дела. А у нас любофъ и передо мной лично он ничем пока не провинился.

ф шоке
#34

58 возвращаться к этой теме нет желания, но возможно и правда спрошу как-нибудь осторожно.

Княгиня
#35

Есть тема на форуме называется жестокий тиран. Вот там девушки пишут, что это частое явление, он не сразу раскрывается, может несколько лет быть паинькой, а потом начать бить. Я бы на вашем месте была осторожна.

Anonymous
#36

у меня у знакомых была именно такая ситуация.козел 40 летний разведенец взял себе 18 летнюю девочку.Дбавлю, что он весьма состоятелен, а она из семьи, где отец всегда пил.вообщем жили они душа в душу 2 года,помнится он купил ей белую шубу.Почему упоминаю - как-то театрально очень...а через 2 года что-то у них случилось ночью,поссорились и он ее страшно избил.причем не по лицу там, а именно бил по животу.Сам он мелкий такой,т.е.силы удара не было толкового, так он залазил на стол и прыгал на нее сверху уже обездвиженную именно а нижнюю часть живота.Успокоился, когда понял, что он уже даже не сопротивляется и не шевелится.тут его перемкнуло - и он начал звонить во все скорые, ее в реанимацию.ВЫРЕЗАЛИ ОБА ЯИЧНИКА,ОНИ БЫЛИ РАЗДАВЛЕНЫ В МЯСО. Долго валялась в реанимации.Потом говорил, что это она упала в ванной.Только почему у нее горло зашивали, был перерезано прямо посередине?...

Anonymous
#37

самое интересное потом. он ее сдал уже обратно к матери.20 лет длевушке, а детей она уже иметь не может,не говоря о том, больная вся напрочь.Инвалидка уже была не нужна.она ни ходить, ни тем более готовить и ухаживать за ним уже не могла.Очень долго восстанавливалась, пол года почти из дома не выходила.Потом оклемалась. А он записался в бассейн,плавал там, новых баб высматривал.И если вот так вот познакомишься, в жизни о нем конечно такого не подумаешь.Серьезный.выдержанный.Но факта из песни не выбросишь.Эта девушка сейчас за ним активно снова бегает!!!!,поиздержалась, денег нет.Он к ней так презрительно, без уважения, а что было раньше - надышаться не мог.

Заха Хадид
#38

Автор, "речь шла об одном случае, а все эти годы она жила в шоколаде, он ее возил по всевозможным врачам, не курил и не пил 6 лет - для того чтобы повысить вероятность зачатия здорового малыша, возил на лечение за границу. Когда секса совсем не стало, он полтора года мастурбировал, но не изменял, любил ее. " это же типичная лапша, которую вешают все женатые или в прошлом женатые мужчины, новым дамам. Ну в конце-концов, не рассказывать же новым девушкам, что ты маньяк-извращенец или садист-тиран....Про мастурбировал особенно трогательно. И если я вас правильно поняла, то вы готовы лишиться своей детородной функции, при условии, что у вас потом все будет в шоколаде.

Anonymous
#39

Автор, допустим такую ситуацию: она беременна на раннем сроке, они поцапались, начались махаловки, он ее ударил, возможно несильно...затем у нее выкидыш(осложнения, как результат - бесплодие)...женщина легко может ввести несведущего в этом деле мужика в заблуждение и убедить, в произошедшем виноват он. Чувство вины часто становится рычагом управления мужчиной...Мое мнение_ раз сам рассказал, значит его совесть мучит, раскаивается,если бы нарочно сделал,ни за что бы не рассказал...

Anonymous
#40

Автору действительно надо выяснить, бил он БЖ или это случайность (как у моей сестры). Если он ее действительно сам избил, то надо бросать - однозначно! Люди меняются редко, часто бывают рецедивы. Не будет же он на каждом углу первому встречному орать, что жену покалачивает...

Anonymous
#41

автор будь осторожнее

Anonymous
#42

н-да, если мужик даже этого не отрицает...

жар-птица
#43

автор, это ужасно. Но с другой стороны, каждый человек имеет право на ошибку, никто же не знает, почему это произошло, хотяяяяяя если мужчина способен поднять руку ..........подумайте хорошенько, стоит ли с ним связывать свою жизнь

Anonymous
#44

если вы чувствуете себя ок с ним, ничего не делайте. за 10 лет человек может сильно измениться. он себе сам простить не может, если уж сам признался.

Лисичка
#45

Честно говоря, автор, не знаю, КАК можно было так избить женщину, что это повлияло на ее проблемы с деторождением. Он ее что, ногами бил по животу? тогда он изверг совсем.

ф шоке
#46

8 вот я тоже об этом подумала

Anonymous
#47

Это как же надо избить жену, чтобы она не могла забеременеть?!!! Может, он ее ногами отпинал по животу, что отбил все. Автор, осторожнее!!!

Ми
#48

Автор, он вас предупреджает так...в будущем

Anonymous
#49

А меня бы вообще сразу как ветром сдуло. Такие факты про МЧ - уже за гранью приемлемости.

Еханутая
#50

по поводу- "наверняка она спровоцировала как-то" то мой ник Вам очень подходит. А попу Вы ему, случайно, не языком своим вытираете? Куры, блин...