Гость
Статьи
Мужчины и ОС.
Обсуждение закрыто

Мужчины и ОС.

Как вы относитесь к мужчинам, которые делают куннилингус всем девушкам, с которыми они имеют интимные отношения? Вы уважаете таких мужчин? Вам приятно с ними целоваться, зная,ЧТО делали его губы и …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ТОРМОЗ
#101

56 - а разнообразить иногда свою сексуальную жизнь не пробовали? В т.ч. и сменой "поведенческих моделей" в сексе - доминирующая женщина и мужчина-"подкаблучник".

rusalka
#102

Очень жаль, что многие мужчины думают, что если они станут полной противоположностью общепринятому мнению о роли мужчины и женщины в отношениях и утверждению "всем мужчинам только одного и надо" - это будет залог их успеха у женщин, а их любовь к 3,14лизству сделает их исключением из правил и мечтой каждой девушки...:) Если кто-то из мужчин до сих пор думает что для девушки в постели (и отношениях) главное - получить удовольствие, то мне таких дурачков искренне жаль...:) Как и жаль тех женщин, которые уже плюнули на то чтобы искать себе по-настоящему сильного человека, и в жизни приняли модель "доминирующая женщина и мужчина-"подкаблучник"...(( Нет лёгкого способа сделать девушку счастливой, для этого НЕОБХОДИМО быть сильным:)

rusalka
#103

Зимцерла, я понимаю, что многие лояльно относятся к куни и не воспринимают это как унижение, но речь сейчас не о том:) Просто некоторые особо вумные мужчинки не представляют себе соития без этого, для них это практически самое главное в сексе...))) Это и есть те самые "подкаблучники", которые какраз воспринимают это как унижение, и унижение им нравится... ведь уж они-то, вотличие от остальных "убогих" и гордых, давно поняли что языком работать гораздо проще чем мозгами...))) И полагают что большинство женщин, похожих на ciane, при этом ничего от них не будут требовать, кроме секса:) Вобщем перефразирую классика: "вернейший способ лохонуться - считать себя умнее всех"...=)))

ТОРМОЗ
#104

РУСАЛКЕ на "а их любовь к 3,14лизству сделает их исключением из правил и мечтой каждой девушки...:)" - я, вообще-то, не считаю это каким то эксклюзивным исключением. Для меня,скорее, мужики, не приемлющие ОС - отклонение от "нормальности" (в моём понимании). Кстати, и среди женской половины моего круга общения мужчины, не приемлющие ОС, вызывают неуважение (эта женская половина к минетам относится очень положительно и многие, в т.ч. моя подруга, именно с этого начали свою сексуальную жизнь). Я не стремлюсь стать "мечтой каждой девушки" - это глупо. И мнение окружающих обо мне интересует меня менее всего - я живу своей жизнью и для себя.

ТОРМОЗ
#105

РУСАЛКЕ на "Просто некоторые особо вумные мужчинки не представляют себе соития без этого, для них это практически самое главное в сексе.." - для меня "это" - не есть главное в сексе (да и вообще хрен поймёшь, что в сексе главное - наверное, сам секс), и соитие без орального секса (как в женском, так и в мужском исполнении) я себе представляю, такое с нами случается, но довольно редко.

rusalka
#106

ТОРМОЗ, я даже читать всё не стала...))) И я не имела ввиду лично вас - просто высказала своё мнение:) Каждый сходит с ума по-своему, главное - чтобы обоих партнёров всё устраивало:) Вот я и высказалась каковы ЛИЧНО мои предпочтения (нормы, восприятие, ассоциации и т.п. ...), и пытаться как-то переделать их какими-то доводами - поздно и бесполезно, впрочем как и ваши:)

ТОРМОЗ
#107

Хотя, если честно, мне, как обычно, всё ***.

Килька балтийская
#108

/Автор, я вообще люблю консервативных мужчин. Может быть даже немного агрессивных, но любящих больше получать удовольствие, чем доставлять:) Именно это и возбуждает, а вовсе не самоотверженное стремление доставить девушке удовольствие (как это увы кажется многим мужчинам...)//-Русалка,мужчина любящий получать, а не доставлять удовольствие Элементарный эгоист. Видимо,вы себя совсем не уважаете. Вы хотите(не обижайтесь),чтобы вас отымел мужик в свое удовольствие и все? а я глупая всегда считала,что любимой или ,как минимум желанной женщине, мужчина будет стремиться доставить удовольствие,а не получить его бегом самому. но думаю многим мужчинам современным ваша точка зрения по вкусу придется. Как кролик-кончил и заснул.(еще раз извиняйте,без обид) имхо.

Килька балтийская
#109

Оральный секс для меня определяет степень близости между партнерами. и мужчина каждой это делающий ( я лично, каждому такие вещи тоже не позволю,слишком интимная ласка),как впрочем и мужчина спящий,хотя бы и в роли доминантного самца с кем не попадя уважения не вызывает.

Гриб
#110

Какая щепетильность. Вдруг. Как будто неизвестно, что куча девушек еще до потери девственности делали минеты направо и налево

Гриб
#111

Не подряд, но обычно куда больше чем если судить по скромному лицу и девственности

Гриб
#112

Вообще тема веселая. Сексом ты мог с кем угодно заниматься, но ЭТо делать только мне! Как будто это что-то или особенное. Или для некотрых -как какая-то повинность для мужчин. "Женщина - Ты обещал! Мужчина вздохнул и принялся за дело..." Женщины, которые так считают, не понимают, что сигнализируют о своей полной зажатости и закрепощенности. Это часть всего секса, а не что то эдакое. Это можно делать до и после, естественно, как надобность и потому что тебя переполняет. Так же как девушка может делать минет в любой момент как часть всего - до, после, в перерыве... -))

ТОРМОЗ
#113

83 - для истины тут присутствует. Среди знакомых мне девушек (в т.ч. моя подруга) начали именно с этого. Не согласен только в том, что "делали ... направо и налево". Положительное отношение к оральному сексу не есть синоним 6лядства.

ТОРМОЗ
#114

Кстати, не редкость женщина, которые годами терпят побои и издевательства от своих ... особей с членами между ног (мужчинами их назвать как-то язык не поворачивается). Вот эти-то, наверное, настоящие мачо - пришёл, отпиздил, отымел! :-)

rusalka
#115

93, так речь об этом и шла. Так что можно дальше не разжёвывать человеку, с которым взгляды расходятся - врятли удастся достичь понимания:) А вообще, почитайте статейку вот: http://divov.lib.ru/biblio/romantik.html Мне из трёх предложенных типов наиболее подходит "потребитель":) Это лично моё предпочтение - врятли можно добиться логических объяснений)))

rusalka
#116

94, я ничего не утверждаю, но... я не один раз встречала парней, для которых главное (по их словам) - доставить удовольствие девушке... Таких по моим наблюдениям больше, чем эгоистичных:) У всех у них "первоисточником" таких пристрастий были либо большие трудности с тем чтобы найти себе подругу, когда оччччень хотелось секИса... (в подростковом возрасте. Только ненадо сейчас говорить, что это у всех мол парней-подростков так - случаи разные бывают, люди разные...), вот они и привыкли относиться к девушке как к чему-то недоступно-"божественному", представлять себе как будут вылизывать её с ног до головы, когда она будет... Такие парни получают кайф исключительно через удовольствие девушки... Либо просто первая подруга попалась властная, сильная, инициативная (что неудивительно, именно таких девушек часто тянет на отношения с девственными юношами...), и тип сексуального поведения заложился уже на всю жизнь... У меня был знакомый: взрослый человек, неглупый, с положением... Но у него за всю жизнь (ему около 30-и было) серьёзных отношений ни разу не было, каждая его девушка встречалась с ним исключительно для секса - он вёл себя как раб, для него какраз ОС было основой, это многим девушкам льстило, нравилось, но представить себе что до тебя он ещё куче девушек таким же "рабом" был... Как-то не прильщало))) Я не сторонница "деревенских" дурачков, которые из принципа считают ОС унизительным:) Мне нравятся просто те мужчины, для которых это неважно, не привлекает особо:) Я знаю, что сейчас наверняка можно привести другие примеры, но предпочтения уже сформировавшегося человека переделывать бесполезно, какой бы ни был интеллект...))))

ТОРМОЗ
#117

РУСАЛКЕ на " вот они и привыкли относиться к девушке как к чему-то недоступно-"божественному", представлять себе как будут вылизывать её с ног до головы, когда она будет... Такие парни получают кайф исключительно через удовольствие девушки... " - я не отношусь к девушке/женщине, как к чему-то "недоступно-"божественному", но иногда могу и с ног до головы вылизать, а могу при минете схватив её за волосы (в разумной, "дозировеннной" форме) "управлять процессом". И удовольствие я получаю в том числе и от того, что женщина получает удовольствие (от вышеупомянутого варианта удовольствие тоже обоюдное). Как в фильме "Мимино" - "Если ему будет приятно, то и мне будет приятно! А если мне будет приятно, то я тебя так довезу!... Что тебе тоже будет приятно!" Моя первая девушка не была "властная, сильная, инициативная", а как раз таки наоборот - до меня ни она сама, ни кто либо с ней не занимались оральным сексом - вышло так, что я, хоть и был у неё не первым,стал первым, с кем она познала прелести орального секса и с одной, и с другой стороны (правда, мне немного и ненадолго "осложнило" дальнейшую сексуальную жизнь то, что она не хотела, чтобы я кончал ей в рот или на лицо - по привычке ещё некоторое время после неё придерживался этого). "тип сексуального поведения заложился уже на всю жизнь..." - "Всё течёт, всё меняется", в т.ч. и сексуальное поведение человека со временем претерпевает некоторые трансформации. Так что не обобщаются как-то обобщения! :-)

rusalka
#118

ТОРМОЗ 100, опять ты всё на свой счёт принимаешь... я же не лично про тебя говорю.

rusalka
#119

110, нечего тут бесится:) Просто глупо считать, что, если человеку не нравится то. что нравится тебе, то он сразу неопытный или закомплексованный...:) Прсто у всех свои вкусы. и никто не обязан себя ломать ради каких-то рамок:) Надо просто выбирать на вкус то что нравится...:)

ТОРМОЗ
#120

И ещё одна старая избитая поговорка - "Хорошо оттраханая женщина летит по жизни, как на крыльях!". Задача мужчины - дать ей эти крылья. А те, кто говорят, что секс в их жизни - не главное, по-моему, либо не видят, либо не хотят разглядеть причину своих бед, при этом старательно делая вид, что у них в жизни всё хорошо.

rusalka
#121

ТОРМОЗ 116, только для того чтобы стать "хорошо оттраханной" каждой женщине что-то своё нужно, не всем одно и то же... И почему-то мне кажется, что для женщины важна не техника, а именно внутреннее восприятие происходящего...

ТОРМОЗ
#122

118 - не то, чтобы каждой своё, а одной и той же обычно то одно, то другое, то третье нужно. Поэтому "на ходу" по её реакциям ориентируешься. Вот для этого мозги и нужны. А что имеется ввиду под "внутреннее восприятие происходящего..." - это её восприятие тем местом, в которое ввёл во внутрь?

rusalka
#123

ТОРМОЗ 119, да уж, офигенное сравнение...))) Я думаю, большинству девушек ни сколько техника и физическое удовольствие важны, сколько само восприятие партнёра, насколько он значим для неё как человек...:)

ТОРМОЗ
#124

120 - я только прочитал то, что было написано! Прошу заметить, что не я это сказал! :-)

rusalka
#125

Вобщем, спорить бессмысленно, я уже всё сказала...)))

ТОРМОЗ
#126

А я ни с кем и не спорил! :-)

Anonymous
#127

Тормозу респект, а насчет русалки, надеюсь она пересмотрит свои взгляды на секс, пускай и в далеком будущем =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: