Гость
Статьи
Глобальная мужская …
Обсуждение закрыто

Глобальная мужская деградация.

Надоели извращения! Ну почему,почему нужны эти дурацкие фантазии! ,Садомазо,групповой секс,
Учительница,медсестра,школьница,кем еще мне прикинуться? Зверушкой? Почему мужчины разучились …

Печальный призрак
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
х
#51

По поводу того, что нежный секс хуже больного звериного, в ***, в нос, в ухо палкой, еще можно поспорить. Там тоже можно летать и еще как, мягче, теплее и без унижений.

Василиса
#52

У меня есть Любовь и Нормальный, Страстный Нежный секс без посторонних фантазий. Без примесей,чистое золото.

Anonymous
#53

26, у вас когда-нить был ОРГАЗМ? :))) и при чем тут Космополитен???

Anonymous
#54

29, на "сексе без фантазий" держаться можно до тех пор,пока не улягутся первые страсти ;) увы,мужчины устроены иначе.

Реджина Ип
#55

Ольга, после войны как раз-таки и хватали всё подряд, и то, что мы сейчас имеем - один из плодов воспитания такими женщинами, на которых не хватало мужиков.

Булавка+
#56

31. хм...12 лет и ни одной осечки, дело вовсе не в смене обстановки, томности, скучности, привыкания и в бурных фантазиях, дело в совместимости парнеров. Кому не хватает, кто не может, не умеет конечно приходится воспользоваться что называется подручными средствами в виде боли, игрушек, ролевых игр.

Anonymous
#57

33, ну да,конечно,если оба партнера вялы как селедки,то конечно им ничего больше не понадобится. а другим нравятся бурные страсти и игры. ничего в этом плохого не вижу. у людей прекрасная фантазия, браво!

Булавка+
#58

34. А вы на каком основании про "селедок" упомянули? Я например Овен. Надеюсь о темпераменте овнов вам известно? )))

Anonymous
#59

я про горорскоп вообще не упоминала,кажись!

Прикольно
#60

Булавка+, ну да, лучше тупо лежать 12 лет в одной позе и однообразно кряхтеть :)))))))).

Anonymous
#61

38, ага,все те,кто занимаются сексом больше чем в одной позе-ФРИГИДКИ!!!! БУАГАААААААААААА!!!! сдохну от зависти к таким как вы :))))))

Anonymous
#62

42,хороший секс - он и ТАК ХОРОШИЙ, когда вдвоем хорошо.

Anonymous
#63

43- так А ГДЕ НАПИСАНО,что кто-то занимается в одной позе? Я этого тут не нашла....

Anonymous
#64

45, ок, В ДВУХ!!! все остальное-РАЗВРАТ!!! ВСЕм ГОРЕТЬ В АДУ!!!

Булавка+
#65

ууууу ребяты как у вас все запущено. Смотрите не расплескайтесь эмоциями, а то до дома ничего не донесете ))

Anonymous
#66

А вообще мне пох на вас, *** т е с ь как хотите

Anonymous
#67

50,бедняжка.

Мамочка
#68

Автор,да перестаньте вы обобщать! Глобальня деградация-это громко сказано. Ну да,есть пресыщенные извращенцы на этом свете,но их отнюдь не большинство. Мне вот в жизни такие вообще не попадались. Вы лучше подумайте на досуге,автор, о том,почему вы именно таких к себе притягиваете...

Anonymous
#69

Пресыщенность в сексе до добра не доводит, это точно. Я в чём-то автора понимаю.

Anonymous
#70

Просто у всех разный сексуальный темперамент. Если ваш мужчина слабовозбудимый, то ему ПОСТОЯННО необходимы дополнительные стимуляторы: насадки там всякие, игры ролевые, групповуха и т.д. То же самое и насчет женщин. Одной член из-за угла покажи, она уже кончает. А другой надо чтобы попу порвали, как одна тут писала... Если у вас с темпераментом все в порядке не парьтесь...
Ольга 26 Во многом с тобой согласна

Anonymous
#71

Анна, никто не считает разнообразие чем-то из ряда вон. Моя имха - иногда надо вообще от секса отвлекаться на что-то другое. Слегка соскучиться по этому делу. Чтобы потом не требовалось хрен знает чем заниматься, чтобы завестись. Человек вообще не только ради секса живёт.

Тамара
#72

"Глобальная мужская деградация". Скорее глобальная женская деградация, вызванная сексуальной революцией в бывшем союзе, в 90-е. "*** не захочет, кобель не вскочет",- слышали такую пословицу? Почитайте темы на форуме о числе половых партнеров у женщины - волосы дыбом встают. Кого такие могут родить и воспитать? Неспроста щас у нас столько больных детей, это я как врач педиатр говорю. А у тех же приезжих с Кавказа и Средней Азии, детки гораздо здоровее, хоть они и живут здесь в значительно худших условиях. Нравственность матери и здоровье ребенка связаны напрямую, мой жизненный опыт подтверждает данную аксиому. Хотите здоровых, нормальных детей - бросьте курить, употреблять алкогольные напитки, вести распутный образ жизни.

Anonymous
#73

Еще одна щизанутая. Да не тебя он лубит а тело. Твое Я ему по барабану. А лапшу тупой дуре навешать про любофф это всегда можно.

Anonymous
#74

Автор, я с вами согласна. И пусть тут что угодно на нас говорят - ну вот брезгливо нам так. А они ... это их дело. Надеюсь, не все мужчины все же такие и вы еще найдете человека, подходящего вам.

pyбин
#75

я тожа счетаю что идет полноя деградация мужиков! одни хамы помешиные на неграмотоности бблллядтстве разврате пьянтсве наркотиках! а ведь еще есть любовь! забыли? как в том аникдоте где козел овцу ееббет. вы превратились в такихже овцеебов и пидарасок. разве можно так жить? что вам скажут ваши инвалиды дети? стыдна не будет? одумайтесь и имейте совесть. я кончил. пойду полотенцем вытру.

Anonymous
#76

мы все себя слагаетпо частям из интеллекта, секса, юмора и отношения к властям. некоторым хватает только одного-двух ингридиентов

Anonymous
#77

слагаем по*

Anonymous
#78

автор, прочтите книжку GET RID OF HIM, научитесь избавляться от ненужным вам мужчин, мало ли кто почему не подходят. большинство людей не совместимы. ну ищите же свое, едрена мать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: