Гость
Статьи
Как заставить Его …
Обсуждение закрыто

Как заставить Его влюбиться?

Я даже не знаю с чего начать...В общем с моим молодым человеком мы уже год,а он ни разу не признался мне в любви.Когда я говорю,что куда-нибудь еду,он спокойно к этому относиться.По-моему, совсем даже не переживает,не звонит,не ругает.Вроде говорит что нужна,иногда говорит,что не знает.Может здесь все просто,и я ему совсем не нужна?

Кати
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

подинамить и заставить ревновать.

Anonymous
#2

4 аноним, скиньте ссылочку на книгу, плис)))

Olga
#3

Знаете, Катя, ваша история точь в точь как у меня. Мой тоже НИКОГДА не сказал не то, что люблю, а вообще ничего такого. Говорит, типа, мне с тобой хорошо и все. Я как-то у него спросила, а если у меня появится другой. А он: ну, ты имеешь право, уважаю твою свободу, не могу заставлять и т.д. Я не скажу, что я ему безразлична, но нету страсти с его стороны. Несколько раз настраивала себя, что надо уйти первой, но НЕ МОГУ! Ведь совсем одна останусь, да и его жалко. Первый раз такое, что не знаю, как вести себя с мужчиной. А ведь уже два года вот так... Почитаю отзывы людей, ведь наши ситуации абс. идентичны.

Кошка
#4

Чтобы тебя любили, берегли и делали все, что ты скажешь, нужно грамотно "издеваться" над мужчиной, пока вы встречаетесь и аккуратно держать его в напряжении, когда вы поженитесь (а поженитесь вы обязательно, официально, т. к. он вас любит и уважает).

Кошка
#5

Мне очень помогли книги американских авторов Шнайдер, Файн "Правила: как завоевать сердце идеального мужчины" и "Правила для брака". В России на русском языке я этих книг найти не смогла, купила на английском за границей. Обегала в свое время весь Нью-Йорк в поиске этих книг. Но вы можете поискать в и-нете, там много написано об этих правилах. Так что, девочки, читайте, соблюдайте ПРАВИЛА и будьте счастливы!!!

Кошка
#6

Сорри, повторилось...

Кошка
#7

Вот, нашла! Статья о ПРАВИЛАХ в интернете http://www.happymama.ru/articles/love.shtml Читайте, обсудим!

Anonymous
#8

Wot kniga pro eti "Prawila" na russkom http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

Кошка
#9

Правила немного утрированы, но по сути - все так и есть, не должны мужики нам на шею садиться.

Anonymous
#10

кошка...полагаю ваш муж иностранец

Anonymous
#11

иностранцы это как вы понимаете другая категория мужчин. с русскими эти правила работать не будут.

Anonymous
#12

Aвtoр, я bы сoвetoвaлa Вam судиtь пo пoсtупкam, a нe пo слoвam и признaнияm. Eсtь oчeнь mнoгo сдeржaнных нa эmoции людeй, кotoрыe нe bудуt кричatь нa пeрeкрeсtкaх o свoих чувсtвaх и пetь сeрeнaды пoд oкнamи. Нo в жизни oни инoгдa дaжe нaдeжнee вeлeрeчивых крaснobaeв...Mнe, нaприmeр, нe нужны жaркиe признaния, я и taк знaю, судя пo tomу, кaк mужчинa нa meня сmotриt, кaк obeрeгaet, пoддeрживaet, пomoгaet, нaскoлькo oн beскoрысteн и вeликoдушeн пo otнoшeнию кo mнe...

Кошка
#13

24, Диля Еникеева - очень мудрая женщина. Мой муж - русский.

это я)
#14

Кошка, второй день изучаю правила и ссылку анонима 19. Очень грамотно и убедительно написано! Кошка, я с тобой абсолютно согласна. С ними надо жестче, надо учиться быть королевой и ТОЧКА.

НИКА
#15

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Cloud
#16

Автор, 23 дело говорит. Подобные вещи зависят от психотипа человека - это относится и к женщинам, и к мужчинам. Но т. к. мужчины в принципе более сдержаны на эмоции, чем женщины, то если ещё у них и психотип соответствующий, то сами понимаете :) Надо действительно смотреть по поступкам и происходящему. Мой бывший вообще был на эмоции и ласковые слова чрезвычайно скуп, на людях не обнимал - не целовал да и вообще в этом крайне неактивен был. Я психовала (дурой тогда была), а выяснилось, что любил меня действительно и жениться собирался. Нынешний МЧ тоже кстати несколько застенчив в этом плане, правда с объятиями и поцелуями всё более чем ок :) В любви признался очень забавно - через 2 месяца наших отношений, когда писал поздравление с д/р в 12 часов ночи по аське =) написал в конце ilu и смайлик с поцелуем. Видно, что непросто ему признания такие даются (мне кстати тоже). Но я знаю, что это очень искренне и от души, потому особенно ценю. По тому, как он смотрит на меня, по тому, что я чувствую, когда мы вместе, и так всё видно. А насчёт того что едете куда-то и он спокойно относится и про отношение к нахождению другого - цените это, тут дело не в том что вы ему не нужны, а в том, что это мудрый человек, который старается не превращать отношения любви в отношения зависимости, уважая вашу свободу. Книжки всякие, которые вам тут насоветовали, выбросьте подальше и впредь подобного даже не открывайте =) Да, на дрессировке можно чего-то добиться, но придётся всё время быть в напряжении, и это ненадёжно. Человеческое искреннее отношение без требования чего-то взамен (и мысленного тоже) - самое лучшее. Как только вы откажитесь от этого "взамен", обязательно его получите :) Счастья вам!

Катя (проверено опытным путем)
#17

Ты сама ответила на свой вопрос.

Свинячье ухо
#18

Есть много вариантов : будь лучшей, лелей его, люби его, обожай его, всегда слушайся его, заботьсяо нём и защищай его гармонию.

Белка
#19

В вопросе содержится ответ - ты сама понимаешь, что не нужна ему, но больно признать это. Ищешь разубеждения здесь на сайте - пусть скажут, что любит, но запутался и т.д. Не трать время, бросай его первая, все равно уйдет, только будет больнее. Когда мужчина влюблен, он ЭТО ТОЧНО ЗНАЕТ И ДЕЛАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ И ПОСТУПКИ, чтобы всегда быть с тобой рядом. И признается в любви.

Anonymous
#20

Недавно наткнулась в сети на книгу: Еникеева Диля - "Заставь его влюбиться" Буду читать, бегло просмотрела, вроде део автор пишет)) Автор, Вы тоже почитайте

Зёбра
#21

Белка, +1.

Anonymous
#22

Кати, древняя мудрость - насильно мил не будешь.

Кошка
#23

Проделав все это со своим избранником, я получила мужа, который пылинки с меня сдувает. При этом я никаких особенных трюков ему не показываю ни в постели (обычный секс со мной для него - верх блаженства), ни на кухне (хозяйка я, мягко сказать, не очень).

Кошка
#24

Еще у меня хрупкое здоровье - я не настолько энергична, чтобы заниматься горными лыжами, ездить на Байкал и вообще развлекаться активным способом. И работать, как лошадь мне тоже трудно. Мне нужно быть уверенной в завтрашнем дне, в том, что я не останусь у разбитого корыта, если мы расстанемся. Ведь мужчины любят здоровых и беспроблемных. Поэтому все свое имущество он переписал на мое имя (все абсолютно). Если он будет со мной всю жизнь, растить наших детей, мы будем распоряжаться этим имуществом совместно. Если он предпочтет другую - останется ни с чем.

Кошка
#25

Девочки, любовь - это прекрасно! Любовь мужчин к НАМ... Я убеждена, что женщина не должна сильно любить мужчину, а если уж сильно влюбилась - тщательно это прятать. Хотя, пока жареный петух не клюнет, пока он вас, такую любящую не предаст - все равно не поймете!

Кошка
#26

Что касается меня, я предпочту не ЛЮБИМОГО, мечущегося от одной женщины к другой, ничего не делающего дома и не поддерживающего меня материально; не утруждающего себя предохранением, но не желающего воспитывать ребенка и предпочитающего "гражданский брак" ЭГОИСТА!!! А ЛЮБЯЩЕГО, нежного, стремящегося доставить в постели максимум удовольствия, помогающего все делать по дому и с ребенком, приносящего все деньги в дом, уважающего и жалеющего меня МУЖА.
Мне очень помогли книги американских авторов Шнайдер, Файн "Правила: как завоевать сердце идеального мужчины" и "Правила для брака". В России на русском языке я этих книг найти не смогла, купила на английском за границей. Обегала в свое время весь Нью-Йорк в поиске этих книг. Но вы можете поискать в и-нете, там много написано об этих правилах. Так что, девочки, читайте, соблюдайте ПРАВИЛА и будьте счастливы!!!

это я)
#27

Кошка, читала правила, действительно со многим согласна, ну кроме, может быть, засечения врремени, это уж слишком))) и с вашим мнением, какой должен быть муж, тоже не могу не согласиться. Мужчин и вправду надо дрессировать, иначе хамеют и на шею садятся.

Anonymous
#28

Полностью согласна с 3. Сочувствую 8. Я ваще только через 5 лет нашла в себе силы отказаться от таких отношений. И все равно грустно и тяжко. Наверно люблю до сих пор. И еще: никто другой мне стал не нужен. Без чувств все мужчины кажутся под копирку... Никого не хочу, все знакомо. Только с ним было иначе, потому, что любила, хотя ничего особенного в с сексом не происходило. Чувства.

Anonymous
#29

7- вот ссылка на книгу http://www.koob.ru/books/zastav_ego_vlubitsa.rar

Olga
#30

Cloud, спасибо большое. Я не автор, но, как я уже упомянула у меня такая же сит-я. Ваши слова как бальзам. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: