Гость
Статьи
Меня бросил парень, а …
Обсуждение закрыто

Меня бросил парень, а я все равно его люблю... Как же плохо любить безответно.....

Я встречалась с парнем 2 месяца. Понимаю, это мало, но за это время я успела влюбится в него. Потом он мне сказал, что не любит меня, а я ему только нравлюсь и что он не может встречатся без любви. У меня с тех пор появился новый парень, который любит меня, но я продолжаю любить того, кто меня бросил. Я знаю, что он один, мы переписываемся по асе, но мне этого мало. Я хочу вернуть его..... Он такой красивый, умный...... Помогите пожалуйста советом. Очень прошу.

Настена
29 ответов
Последний — Перейти
Я:)
#1

общайтесь как друзья, ненавязчиво, расскажи что у тебя все замечательно и личная жизнь -- просто супер!

Anonymous
#2

Если он тебя бросил, нафига ты с ним по асе продолжаешь общаться?! Чувство собственного достоинства у тебя есть вообще?! Как так можно?!!!

Лина
#3

Аноним 2, а что плохого общаться по аське с бывшим парнем???При чем тут чувство собственного достоинства, если они общаются как друзья!

красивый и умный
#4

бросай своего нового МЧ и беги ко мне

SUN
#5

Понимаешь, с двух фраз никогда не поймешь причину его слов и ваши настоящие отношения. Он тебе в любви когда-нибудь признавался?

SUN
#6

2, а у вас никогда не было настоящей любви? Когда гордость остается на последнем месте и ты готов сделать, что угодно лишь бы находиться рядом с любимым...Нет? Сочувствую...

Anonymous
#7

╧4, какие могут быть "друзья", если она его любит?! Когда отношения закончились, друзьями остаться НЕЛЬЗЯ.

батарейка
#8

я спустя даже полгода не могу дружить нормально с бывшим, стараюсь его избегать! у всех по-разному..

ляля
#9

батарейка, ну если не общаться и избегать, то чувства еще остаются и меееедленно тлеют... А если поставить все точки, пусть больно будет, но все закончится быстрее. Или опять сойдутся, или она поймет, что он не ее половинка

ляля
#10

У нас спустя 3 недели как он меня отшил, даже секс был, правда мы как проснулись, об этом ни разу не вспоминали :) Не знаю, может мне человек очень хороший попался?

ляля
#11

батарейка, ага, сидя дома и накручивая. По-моему все же лучше сразу убедиться, глядя в его глаза, есть шанс или нет. А еще говорят "клин клином вышибаюст", хотя сложно по заказу влюбиться в кого-то другого... ((

СССР
#12

я в случае безответной любви засовываю такую любовь себе в жо

вика
#13

А,я бросила парня, люблю его, схожу с ума, плакать не могу, стала как камень, но так лучше

Anonymous
#14

АА, почувствовали себя в роли парня. Так вам и надо женщинам, бросаете парней и не чешитесь. Получите.

Anonymous
#15

SUN, не надо мне сочувствовать. Потом вам самим же будет стыдно за то, что позволяли себе унижаться перед ним, что гордость у вас оставалась на последнем месте. Надо взять себя в руки и перестать общаться с ним.

Anonymous
#16

как можно вернуть то, чего не было?

НИКА
#17

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

батарейка
#18

как же все это знакомо... 2 месяца - прям как у меня)) общение после... я люблю, он - нет... ужасно!!!

ляля
#19

Да не вернешь уже. У меня то же самое было, предложил остаться друзьями, я согласилась (надеялась на чудо какое-то, как и ты). Знаешь, чем закончилось? ))) Через 3 месяца ровно, я, благодаря ему, встретила того, кого ждала всю жизнь. И то, не сразу это поняла, зато сейчас понимаю. Того парня я люблю теперь как родного брата, и всегда благодарю за то, что был со мной и подарил мне счастье в виде нового любимого!

ляля
#20

9, ну любит-любит, пройдет, а друзья это более долговечно, чем сомнительные отношения! Я - наглядный тому пример. Даже вспоминать смешно, что у нас с ним что-то было, хотя и сейчас за ручку ходим, в губки чмокаемся, но все так невинно ))) Я ему о своих проблемах рассказываю, доверяю, он мне доверяет. Помогаем друг другу, как можем. Даже спим в одной кровати, держась за ручки! Тока не говорите, что это все потому, что я его до сих пор люблю ))) Люблю, да, но как друга лучшего!

батарейка
#21

ляля, ей сейчас очень тяжело соглашаться на такую дружбу потому что у нее чувства!

ляля
#22

батарейка, у меня тоже чувства были огого! Я месяц точно с ним "дружила", на что-то надеясь, потом так часто с ним виделась, ночевала у него, подружилась с его друзьями, с сестрой, по три дня у них проводила. Потом постепенно обида стала пропадать, хотя все равно даже спустя 2,5 месяца еще о чем-то мечтала. А потом мы с ним и его друзьями в поезде ехали с концерта группы его лучшего друга, по-моему он даже попытался что-то там со мной опять замутить, но там я вдруг встретила своего единственного! И безмерно счастлива теперь!

батарейка
#23

Это хорошо, ляля, что вы встретили другого человека, который смог выбить из головы и вырвать из сердца вашего предыдущего мужчину. У меня вот до сих пор такого не произошло. Да и он просто в покое не оставляет. Все эта дружба идиотская(

батарейка
#24

С глаз долой - из сердца вон - Это наиболее подходящая поговорка и вообще как руководство к действию! Ну по крайней мере на первое время, надо сначала остыть все-таки, не общаясь и не видя... отвыкнуть от человека в конце концов.

батарейка
#25

вот я скажу так: у нас после расставания была встреча и не одна, я видела его глаза, взгляд, но я не видела действий каких-то! У него гордость, у меня - тоже. В конце концов кто кого бросал и кто должен о шансах думать...

СССР
#26

я в случае безответной любви засовываю такую любовь себе в жо

Настена
#27

В любви он мне не признавался, потому что чувствовал ко мне только симпатию......

Настена
#28

Аноним 10, может вы и правы.... Но все-таки 2 месяца - это не 2 дня и если он был со мной эти 2 месяца, значит я не была ему безразлична

Anonymous
#29

Его,случайно на Антоном зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: