Гость
Статьи
Орёт, как бешеный!
Обсуждение закрыто

Орёт, как бешеный!

Я живу у парня,это кв его бабушки. Он очень вспыльчив! ОЧЕНЬ! Что-то на работе не заладилось-приходит и срывается на меня. Может матом послать. Один раз ночью проснулась от крика ,он меня с постели стасткивает и кричит-убирайся. Я глаза продираю-не пойму ничего! Ему все равно,что холод и ночь на дворе-просто так захотел,надоело меня видеть. Я еле уговорила меня оставить. Идти мне только в общежитие к сестре. Хотя сам он ест,что я готовлю,хвалит,пользуется моей добротой.Вот такой хозяин положения. Что мне делать?

Ляля
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Псих какой-то, честное слово, бежать от него,милая, бежать

слонопотамыч
#2

бежать без оглядки

Русалка
#3

А в чем кайф - жить с моральными уродами?

Anonymous
#4

что делать? ВАЛИТЬ!

Anonymous
#5

мда...можно это терпеть только ради того чтобы было где жить...а когда он избивать начнет потому что "на работе не заладилось", тоже терпеть?

Anonymous
#6

автор посмотрите пожалуйста тему- я его стесняюсь. у него присутствует что либо подобное??

Anonymous
#7

Pizdetc

Anonymous
#8

Да вы себя изначально не правильно повели!! что начит уговорила остаться? А сказать "а ты не ахренел ли меня ночью выгонять на улицу?" зачем жалость вызывать? просто дать понять что он делает из ряда вон выходящие вещи!

Коза прыгучая
#9

Улепетывайте от него пока не поздно. На хрен Вам такая "любовь" сдалась? Шизоид он, 100\%. Ни один нормальный человек не позволит себе выгонять девушку среди ночи на улицу, только потому, что надоело ему ее видеть. И, уж тем более, не пахнет с его стороны никакой любовью к Вам. Пожалейте себя, в конце концов! Что значит "упросила остаться"? Вас ни х@й не ставят, такое себе позволяют, а Вы упрашиваете? Далее, по любому, побои начнутся. Идти некуда? Да к той же сестре в общагу. Чем плоха общага? Поверьте, не так страшен черт, как его малюют. Первое время перекантуетесь у сестры, потом что-нибудь подыщете. Хватит унижаться перед муднем истеричным, пора менять свою жизнь к лучшему. Пока терпите унижения от идиота, где-то без Вас мается Ваша вторая половинка :))

Ло
#10

Не автор-валить вам надо!!!! Точно точно! Бывают сложные ситуации, но не в вашем случае!!! Нормальный мужик если психанет-сам уйдет куда нибудь, но не вас же из дому выгонять. С ним все равно ничего путного не выйдет, да и не любит он вас наверно, если так ведет себя.:(

Ло
#11

А человека точно не переделаешь:(

х
#12

Что делать? Ну если вообще возникает такой вопрос, то надо успокаивать его,готовить жрать, мыть , стирать, любить, жалеть, раз уж живете у него ради койко-места и придумываете себе что-то про отношения с таким психом. Если вам дороже койко-место, чем своя жизнь и вы готовы терпеть и придумывать себе несуществующие образы. Он поди еще и алкаш, уж очень психика разрушена, или из семьи алкашей.

Ольга
#13

Вот классический пример воспитания русской женщины. Хоть какой-нибудь шизоид, да свой. Всепрощение. Как-то читала статью, муж повесил жену. Его судят, а он говорит: Что такого, я ее периодически всегда вешал, чтоб не выступала, а в этот раз не успел снять, чем я виноват-то. Доведите все до абсурда, если любите когда с вами так поступают, получайте удовольствие. Он вас бьет, а вы в ноги к нему бросайтесь, милый, может перестанет злиться, побъет и перестанет тревожиться. Ужас что пишу, но вы же живете с ним, значит есть причина

Цветочек
#14

Автор,надеюсь,ты уже собираешь вещи..Блин,лучше с сестрой в общаге, чем с уродом в отдельной кв.

Anonymous
#15

Псих!!У меня бывший почти такой был!!!4 года вместе были,из них год прожили вместе.Потом в один день мне вся эта ерунда надоела,я собрала вещи и переехала обратно к родителям.И сейчас так счастлива!!!

rusalka
#16

Ляля, уходите вы от такого парня, и пусть Новопассит пьёт:)

ciane
#17

ХМ :))) Автор, а он вам зачем? Какие ваши потребности удовлетворяет, и насколько качественно? Ведь незаменимых людей чрезвычайно мало..

Anonymous
#18

Млин, шизоид какой-то.

Anonymous
#19

Автор,ноги в руки и бежать!Срачала орет,потом и бить начнет,псих какой-то

Ведьма из Уолш
#20

Шиза.

Anonymous
#21

Он-то нормальный. А вот у автора точно шизоид! Ещё спрашивает-что делать???!!!

Anonymous
#22

Эto идet ot eгo рaспущeннoсtи и beзнaкaзaннoсtи. Нe дуmaю, чto oн oрёt нa нaчaльникa или чинoвникa, с кotoрыm прихoдиtся сtaлкивatься. Tуt зaкoн сamoсoхрaнeния срabatывaet. A с Вamи moжнo. Вы для нeгo чto-to врoдe кomнatнoй сobaчoнки, чto taпoчки в зуbaх нoсиt. Moжнo нaoрatь или пнуtь. Сobaчoнкe-to всё-рaвнo дeвatься нeкудa...

Таша
#23

Aвтор....уходите от него. Это вы еще только жить начали вместе.. а он уже так орет. А дальше что будет! И не говорите.. что вы любите его. Такая любовь сойдет на нет. И представьте...что вы от него ребенка захотели завести! Последствия?
я в шоке.

Anonymous
#24

один раз простите, потом будет хуже, он будет позволять всё больше и больше, пресекать надо на корню!

Anonymous
#25

А я так скажу - значит еще не довел он и все автора устаивает,просто это своеобразная плата за комфортное жилье. Было бы настолько тяжело не только в общагу в никуда б ушли. Меня когда достал муж свои ором я в никуда ушла и даже не думала в общагу не общагу.. к сестре не к сестре...А так пока автор может рассуждать что в общагу не охота... пущай терпит в тряпочку или ищите другого мужика к кому можно уйти жить, просто таких не переделаешь я пыталась 10 лет каким был таким и остался

Anonymous
#26

Он хозяин квартиры. Он в силе. Будет у вас квартира, будете измываться.

Anonymous
#27

Автор, где вы видели, чтобы бездомные требования предъявляли и условия ставили? Вот и у вас прав столько же.

Anonymous
#28

что тебе делать Ляля? повзрослеть. И не тратить свою молодость на психически ненормальных субъектов.

Anonymous
#29

28 Автор, живет в его квартире, а с жильем МЧ найти непросто, вот она и терпит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: